Машина заглохла в тот момент, когда мы с Горянычем смачно ржали над очередным анекдотом. Мы так увлеклись смакованием пошленькой истории, что даже не сразу поняли, что больше не едем. После минуты молчания, воцарившейся в салоне и ушедшей на осмысление произошедшего, Горяныч посмотрел назад и спросил:

По реке плывет утюг

Читать дальше...
CollapseB Тексты 10 ноя 2017 в 07:28 Комментарии (37) Ссылка
Разных будет 50 штук

Картинок всяких

Читать дальше...
osskin Картинки 10 ноя 2017 в 07:12 Комментарии (102) Ссылка
Небольшая, личная подборка черно-белых картинок собранных с разных ресурсов паутины.

К показу будет выставлено 40 карточек.

Местами будет не сложно (±16/18)

Читать дальше...
Вандемар Картинки 10 ноя 2017 в 06:55 Комментарии (153) Ссылка

Размер файла: 25.55 Мб
Продолжительность: 06:34

Читать дальше...
RADIODJ Видео 10 ноя 2017 в 05:08 Комментарии (151) Ссылка
35 лет назад, скончался Леонид Ильич Брежнев.
Руководитель СССР, в течении 18 лет. И это были самые лучшие 18 лет в жизни русских людей за ВСЮ историю существования Руси.
Застой, говорили недовольные диссиденты. А это была стабильность. Сейчас это очень хорошо видно.

Я помню похороны, помню, как уронили гроб в могилу. Как сказал, кто-то из яповцев - вместе с гробом в Ад бросили весь СССР. И ведь действительно, так и есть.

Но давайте сегодня просто помянем хорошего человека.

Брежнев Л.И.

Читать дальше...
Модя Тексты 10 ноя 2017 в 01:40 Комментарии (196) Ссылка
Последне время на ЯПе читаю много текстов по теме "как все хуево у нас в стране". Появилось желание внести свои 5 копеек на тему корупуции. Вот почему у нас в стране процветает коррупция и ничего с этим поделать
никто не может? А вот потому что тот кто может не хочет с ней ничего делать. Попробую пояснить сугубо как я это вижу. А вижу я это так:

Страной управляет группа очень богатых людей, располагающих огромными деньгами, т.е. доходами от продажи ресурсов страны. Деньги и власть вещи не разделимые, где власть там деньги, где деньги там власть. Чем больше одного тем больше другого. Как то так. Так вот группа очень богатых людей по сути своей паразитирует на обществе, присваивая себе доход от того что по идеи принадлежит всем.

Ну это не секрет скажите вы и будите правы. Но нам это нужно иметь в виду чтобы сделать вывод. Вывод такой что присвоив себе то что принадлежит всем, иными словами украв у каждого из нас эта группа людей является преступниками.

А разве преступникам нужна система, которая будет бороться с преступниками? Ведь у них тогда все отнимут и посадят. Имеется в виду система силовых структур, защищающая права граждан. Такая система не нужна. Нужна такая система круговой поруки, где каждый винтик будет действовать исключительно в интересах своих хозяев. Оберегать их, обеспечивать безопасность и покрывать любые преступления. И каждый в этой системе должен быть на крючке, иметь грешки чтобы в любой момент его можно было взять за жопу.

А того кто пойдет против течения система просто сожрет. Система сама по себе изначально является оборотнем.
Да, она безусловно исполняет и функции защиты простых граждан. Но это на са

Читать дальше...
PoZitive812 Тексты 10 ноя 2017 в 01:21 Комментарии (175) Ссылка
Где снимали тайгу, кому на съемочной площадке требовался дублёр и как Алексей Гуськов боролся с волчицей.

20 фото + 1 видео via

8 интересных фактов о фильме "Таёжный роман"

Читать дальше...
Marv25 Картинки 10 ноя 2017 в 00:33 Комментарии (140) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Окт 2017Дек 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх