141 картинка via

Трешак и вакханалия из соцсетей

Читать дальше...
SalvaGE Картинки 30 авг 2017 в 09:16 Комментарии (345) Ссылка
Стильные люди снова шагают по улицам белорусских городов. Паблик "Белорусский модник" собрал всех чудаков в кучу и представил их нам.

25 фото via

Отвязная белорусская мода

Читать дальше...
Jus Картинки 30 авг 2017 в 09:13 Комментарии (108) Ссылка
Под железнодорожной аркой Крымского моста прошло первое судно. В сети опубликовано видео прохода

Со ссылкой пресс-службе инфоцентра проекта «Крымский мост» сообщает, что под аркой прошел сухогруз «Святитель Алексий», который следовал из Азовского моря в Черное

Находясь под аркой, судно дало приветственный сигнал



via
Jus Видео 30 авг 2017 в 08:58 Комментарии (144) Ссылка
Это реальная история про путешествие, жопу, китайцев, кулинарию и боль.
Второй день в Сингапуре. В обед гуляю по радостному, красивому, огромному, светлому торговому центру. Витрина чистоты и сытой жизни.

И приспичило вдруг сильно–сильно. Забегаю в шикарное отхожее место, из 20 кабинок заняты все кроме одной, везет! Занимаю свою и под шумок понимаю, что на выходе утренняя свинина с острым перцем и соусом такая же пекучая, как и на входе! Прям жжот сука. Как, думаю, это едят местные? (Тут китайцев около 70% Все похожее едят. Рис или лапша с курицей или свининой и много разных острых соусов и добавок.)

Обратная сторона китайской кухни

Читать дальше...
Jus Тексты 30 авг 2017 в 08:48 Комментарии (74) Ссылка
или занимайтесь спортом ))

AleXXX82 Видео 30 авг 2017 в 08:45 Комментарии (55) Ссылка
Есть у нас в офисе одна девица, допустим, Лариса. Сказать, что бестолковая - не скажешь. Но ей вечно всё не так. То стул расшатался, то бумага плохого качества, то свет какой-то тусклый, то Обама в подъезде нассал.

Этим всех и достаёт, но сегодня не повезло коллеге, который сидел недалеко от кондиционера. Сегодня Ларисе было то жарко, то холодно, и каждые 15 минут она просила этого коллегу то прибавить градус на кондиционере, то убавить. Так продолжалось пару часов, пока...

- Вась, холодно стало. Прибавь градусов.
- Так, надоела! Сама иди и переключай! - не выдержал коллега.

Лариса фыркает, гордо подходит к Васе, выдергивает пульт из его руки и...

- Он что, выключенный?
- Уже как час.

Всех просто прорвало. Лариса же пару раз хлопнула ладонью Васю по плечу, и под дикий хохот пошла за свой стол, надела наушники, и уткнулась в монитор.

P.S.: Кондиционер она так и не включила.

© last.dragonborn
Штирлиц Тексты 30 авг 2017 в 08:36 Комментарии (46) Ссылка
которые 28.08 стреляли в полицейских и скрылись с оружием

видео задержания Медведева, осторожно присутствует мат!


В Краснодаре поймали Медведева, одного из преступников

Читать дальше...
beks80814 События 30 авг 2017 в 08:21 Комментарии (110) Ссылка
63 года назад, 30 августа 1954 года, родился Александр Григорьевич Лукашенко — белорусский политический и государственный деятель, президент Республики Беларусь, главнокомандующий Вооружёнными силами, председатель Совета безопасности Республики Беларусь.

«Я однозначно рассматриваю распад Советского Союза как катастрофу, которая имела и имеет негативные последствия во всем мире. Ничего хорошего от распада мы не получили», — заявил Лукашенко. (2016)

А.Лукашенко единственный народный депутат Верховного Совета Белорусской ССР выступивший против против развала СССР. 1991 год. Архив, документ, факт.

Александр Григорьевич Лукашенко. Поздравляю с Днём рождения!

Читать дальше...
SUDI События 30 авг 2017 в 08:14 Комментарии (237) Ссылка
А теперь о наболевшем: увы, капиталы одержали победу на всех фронтах, и теперь весь авто-пром подчиняется не сколько законам физики и механики, сколько законам рынка. А ведь были времена, когда некачественная продукция приравнивалась к сабботажу и вредительству, однако, в эпоху когда машины строят не инженеры, а маркетологи - это стало нормальным явлением.
Глядя, как мой товарищ, купивший новый микроавтобус Мерседес-Спринтер, проводит почти весь досуг если не под капотом, то в поиске запчастей для своей рабочей лошадки, которая носит на решетке радиатора трехконечную звезду некогда символ качества. Почему же тогда сыпется и ломается как старая Газель, а цены на детали - космические.
К слову, я почти 9 лет отъездил на отцовском Ивеко 2005 года и многие проблемы меня ( тьфу-тьфу миновали), в настоящее время от перевозок я отошел, поэтому в месяц у меня с трудом накатывается 1000км. У моего друга тоже Ивеко Дейли, но 2000 года ( еще более лохматого), которая тоже досталась по наследству, и он тоже, как друг-мерсовод ездит в Китай каждую неделю из Читы, накручивая в месяц по 4000-5000 пробега. Так, что бы сравнение было корретно. Поэтому будем сравнивать новенькие Мерседес-Спринтер 2015 года 515 CDI с видавшим виды Iveco Daily 50C11 2000 г.в с мотором 2,8, без впрыска, механическим ТНВД.

Читать дальше...
MTomashow Авто/Мото 30 авг 2017 в 08:11 Комментарии (79) Ссылка
Очередной пост Ильи Варламова в рамках проекта "Граница"

60 фото via http://varlamov.ru/2534639.html

Продолжаем проект "Граница", и сегодня мы с вами окажемся на российско-литовском порубежье на Куршской косе. И хотелось бы мне сравнить не крупные города, а деревни. Деревня у нас почти всегда – приговор. Это разруха, нищета и безысходность. Но деревни разные бывают. Например, на Куршской косе есть несколько небольших посёлков как с нашей, так и с литовской стороны. Если вы вдруг не знаете, Куршская коса – уникальный национальный парк, она включена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО – потрясающей красоты место. Каждый год сюда приезжают сотни тысяч туристов.

Здесь-то и начинаются отличия. В наших посёлках разруха:

Как могла бы выглядеть русская деревня под грузом европейских ценностей

Читать дальше...
iLiberal Картинки 30 авг 2017 в 08:07 Комментарии (883) Ссылка
Будет около сорока четырех местами циничных, местами блэкушных, но в основном веселых, картинок.

Готовимся к школе (в картинках)

Читать дальше...
andru6ock Картинки 30 авг 2017 в 07:29 Комментарии (153) Ссылка
Новый муж начинает нервировать - постоянно жмотится, когда вопрос касается моей дочери. Обычные расходы - это нормально, но по ребенку все в штыки. Даже на первое сентября закупились с великим скрипом всем необходимым, а теперь ей надо на поездку на соревнования 40 тысяч, сказал – думай сама
На первое сентября закупали одежду и канцелярию ребенку, вы бы видели с каким лицом он давал на это деньги, ссылаясь на то, что есть бывший муж-отец ребенка пусть он и оплачивает. БМ платит алименты 6000 рублей, но этого не хватает, дочка занимается гимнастикой и осенью у них будет выезд на соревнования в Хельсинки, на это надо всего 40000. Когда я сказала мужу про это, он ответил, что оплачивать ничего не будет. Мол, если хочешь чтобы ребенок ехал, решай этот вопрос сама, хотя получает под 100 тысяч.
Да, я понимаю, что у него тоже есть ребенок и он обеспечивает и его. К нам он своего сына приводит редко, там мать не пускает, но обеспечивает его достойно. Так чем моя дочь хуже его сына?

Я ведь тоже старюсь, готовлю, убираю, работаю. Но мне на все не хватает. Уходить? Что же моей дочери теперь бросить все: кружки, увлечения, подруг, новую школу? Ведь мы только переехали. Как донести до него, что это теперь и его дочка тоже, и он должен нести за нее ответственность? В том числе и финансовую…»»»

Финансовая ответственность за чужих детей, женился - плати .

Читать дальше...
SUDI Тексты 30 авг 2017 в 07:18 Комментарии (1434) Ссылка
Вдогонку теме Снегопад в Якутии. Летний, августовский...

и мухи белые полетели

Просто конец лета!
vovan237 Картинки 30 авг 2017 в 06:25 Комментарии (79) Ссылка
Насколько же изменился юмор за какие-то 100-150 лет. Задумалась вот, а как будут смотреть на наши шутки и анекдоты наши потомки, ну эдак лет через 100? Неужто так же, как мы сейчас в недоумении смотрим на анекдоты прошлого и зачастую даже не понимаем с чего тут можно было закатываться и надрывать живот. Однако, наши предки смеялись, кто в усы и бороду, кто стыдливо закрывал платочком звонкий женский смех, ну а кто-то наверное и просто ржал во весь голос. И эти анекдоты переходили из уста в уста...

***

Изъ одного зоопарка убѣжали три льва и разбрелись по разнымъ странамъ, договорившись черезъ годъ встрѣтиться. Когда же встрѣча состоялась, два льва шатались отъ истощенія, а третій былъ на диво тучный и сытый. Одинъ дистрофикъ сказалъ: "Я былъ въ Америкѣ и чуть не подохъ отъ голода, ибо тамъ банки съ консервами, но я такъ и не научился ихъ открывать". - "А я, - признался второй тощій, - жилъ въ Англіи, гдѣ пудинги и овсяная каша, такъ что едва унесъ оттуда ноги". Зато третій, очень жирный, началъ смѣяться: "А я, друзья, вернулся изъ матушки Россіи.. . вотъ гдѣ сытно! Каждый день я съѣдалъ по одному генералу, но ихъ въ Россіи такъ много, что.. . даже не замѣтили ихъ исчезновенія.

***

- Пожалуйста, что-нибудь отъ боли въ печени! - проситъ посѣтитель аптеки.
- Пилюли Пудкинса всего лучше, - говоритъ аптекарь.
- Нѣтъ, только не это.
- Почему!?
- Видите ли... Я и есть самъ Пудкинсъ

Дореволюционные анекдоты или над чем смеялись наши предки

Читать дальше...
Lenovatan Тексты 30 авг 2017 в 06:14 Комментарии (109) Ссылка


Читать дальше...
RADIODJ Видео 30 авг 2017 в 05:00 Комментарии (217) Ссылка
Эти кадры Первой мировой войны не были напечатаны в газетах потому, что их запретила цензура.
Этот пилот погиб во время учений.

Зацензуренные фото I мировой

Читать дальше...
cerkovsky Картинки 30 авг 2017 в 04:36 Комментарии (37) Ссылка
Небольшой подбор веселых и не очень картинок.

144 картинки для поднятия настроения!

Читать дальше...
wowik19 Картинки 30 авг 2017 в 04:27 Комментарии (328) Ссылка
80% всех советских мужчин, родившихся в 1923 году, погибли во время Второй мировой войны.

Малоизвестности о ВОВ

Читать дальше...
cerkovsky Картинки 30 авг 2017 в 04:03 Комментарии (282) Ссылка
Кхм.... ржу...

Секрет похудения Пугачевой

Читать дальше...
Poncik Картинки 30 авг 2017 в 02:39 Комментарии (41) Ссылка
Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что последнее ракетное испытание стало "прелюдией" к пуску ракет к острову Гуам, Пхеньян будет следить за словами и действиями США, передало агентство Рёнхап в среду.
Небензя: СБ ООН в ответ на испытание КНДР должен применить новые подходы
По данным агентства, северокорейское радио передало о личном присутствии Ким Чен Ына на учениях с испытанием баллистической ракеты "Хвасон-12".
Как сообщалось ранее, северокорейская ракета пролетела над территорией Японии и не была сбита, завершив свой полет в Тихом океане в 1180 километрах к востоку от острова Хоккайдо.

via

КНДР назвала последнее испытание ракет "прелюдией" к пускам к острову Гуам

Читать дальше...
temastrok События 30 авг 2017 в 01:42 Комментарии (332) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июл 2017Сен 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх