В современной жизни очень важно знать меру. Это очень хорошо выразил основатель современной фармакологии Парацельс в своей цитате «Все – яд, все – лекарство, и то и другое определяет доза». Любое вещество в мире имеет свою смертельную дозу.



Смертельные дозы для нашего организма.

Читать дальше...
mixxxey18rus Тексты 20 мар 2017 в 06:37 Комментарии (153) Ссылка
Женщина с шикарными формами заходит в аптеку, покупает жетончик для взвешивания и становится на весы. Явно расстроившись из-за результата, она снимает шубу, снова покупает жетончик и встает на весы. Оставшись недовольной, покупает очередной жетон и снимает свитер, затем туфли. Когда сходит с весов, видит аптекаря с пригоршней жетонов:
— Мадам, — с чувством произносит он, — дальше за счет заведения.
***
- Сёма, ты зачем весь коньяк выпил?! Ты же обещал, шо только чуть-чуть для храбрости...
- Сарочка! Ну, ты отлучилась на кухню... А я остался один и так испугался!
***
К Абраму на работу прибегает сосед:
— Ты знаешь, у тебя дома наш управдом имеет любовь с твоей Сарой!
Побежали они домой. Абрам заглядывает в замочную скважину:
— Мойше, но это же не наш управдом!
***
— Фима, шо ты делаешь?
— Я тянусь к звездам!
— Но ты тянешься к полке с коньяком…
— Симочка, я так и сказал!
***
Объявление по одесскому вокзалу.
«Мужчина, разгуливающий в голом виде по перрону, срочно подойдите к справочному бюро. А то мне отсюда не видно».
***
Звонок в поликлинику.
— Алло, это регистратура?
— Да.
— Скажите, а хирург Эдельштейн сегодня принимает?
— Как обычно.
— Я не в смысле «как обычно», а в смысле больных?
***
— Моня! Ты целыми днями только сидишь и в карты играешь, а у нас дети таки грязные бегают!
— Лиля, ты шо от меня хочешь? Шоб я этих искупал или новых сделал?!
***
Поссорился Изя с Рабиновичем. И вот однажды Рабинович, проходя мимо дома Изи и заметив последнего сидящим у окна, говорит:
— Люди, вы только посмотрите на этого урода — еще красуется из окна. Имея

Читать дальше...
krutizna Тексты 20 мар 2017 в 05:57 Комментарии (55) Ссылка
продолжение этой темы

Сирийский источник сообщает, что 19 марта во второй половине дня боевые израильские самолеты нанесли воздушный удар по сирийской территории. ВВС Израиля на этот раз атаковали цели в районе населенного пункта Кунейр вблизи своей границы на Голанских высотах. Ранее, 17 марта боевая авиация Израиля также нанесла несколько ракетных ударов по целям на сирийской территории. И по информации Дамаска ответным огнем сирийских ПВО один самолет израильтян был уничтожен, а другой поврежден.

По израильской авиации могут отработать российские С-400

Читать дальше...
VaranG42 События 20 мар 2017 в 05:47 Комментарии (106) Ссылка


Этот взгляд

Читать дальше...
Voffka74 Картинки 20 мар 2017 в 04:54 Комментарии (64) Ссылка
Машины в одном классе, выпускаются на одном заводе. Область применения примерно одинакова. Силовые агрегаты сходные. Но разница в цене ощутимая. Какие перспективы у Весты универсал и сможет ли она затмить сверхвостребованный Ларгус?

Добавил: еще Lada Kalina Cross, тоже по моему конкурент двум вышеназванным.

Lada Largus vs Lada Vesta универсал vs Lada Kalina Cross?
iobus Авто/Мото 20 мар 2017 в 02:11 Комментарии (307) Ссылка
Может ли купить в России квартиру обычный работающий человек? На днях я спросил об этом читателей, попросив поделиться своими историями тех, кто купил квартиру за последние 15 лет.

Мне прислали несколько десятков – пожалуй, под сотню таких историй. Я более-менее случайным образом выбрал из них тридцать, которые и предлагаю теперь вашему вниманию.

via

+30 жизненных историй про ипотеку

Читать дальше...
krasnodar73 Тексты 20 мар 2017 в 01:58 Комментарии (261) Ссылка
Пиндосы в Афганистане.
Стреляй туда, не зная куда.

Gbzz Видео 20 мар 2017 в 01:24 Комментарии (134) Ссылка
"Остров сокровищ"... Кто из нас не зачитывался этим замечательным романом Роберта Стивенсона в детстве... Приключения, схватки, сокровища и, конечно, пираты. И самым интересным персонажем был, думаю вы со мной согласитесь, Джон Сильвер. Есть в этом пирате какое-то обаяние, которое, несмотря на его жестокость, притягивает, и заставляет даже относится к нему не как к отрицательному персонажу.

Кинематограф не мог обойти это известное произведение стороной. Известно около 30 кино и мульт постановок книги (ну или вольных рассказов на тему).

Далеко не все из них мне удалось посмотреть - найти многие не представляется возможным. Может и к лучшему - раз не сохранились, то может они были не так уж хороши. Но из тех что удалось найти, я предлагаю вам выбрать лучшего Долговязого Джона

Несмотря на то, что в заглавную картинку я поставил мультипликационного Окорока из замечательного мульта Давида Черкасского, выбирать я вам всё же предлагаю из киношных одноногих пиратов - нарисованных Сильверов в подборке не будет.


15 фото via

Кто сыграл Джона Сильвера в кино?

Читать дальше...
Jenk Картинки 20 мар 2017 в 01:16 Комментарии (104) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Фев 2017Апр 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх