Человек я в общем эмоциональный и не сдержанный. Это в общем. Сейчас же будет полный ужос, Адъ и сферический пиздец в кубе, так что уберите от экрана домашний скот, беременных женщин и детей младше 12 лет. Ибо такие слова они осваивают классу к шестому, не раньше. Итак. Отзыв. Хотя по тексту такой "отзыв" дала когда то РПЦ Толстому, отлучив его нахуй. Дано. УАЗ Поцреот. Немного пикап. 2014 года рождения. Пробег меньше 50000 км. Чем же сумело порадовать это ебучее чудо, рожденное в творческих муках ~упоротыми уебками~ инженерами из славного города Ульяновска (рас. верн. Симбирск)? А вот чем. Экстерьер. Слово "дизайнер" в Ульяновске конкретно, и во всем Поволжье в целом, является ругательным, характеризующим его носителя весьма не лестно, и используется, когда словами "гомосек ибаный" или "пидорг гнойный" пользоваться не с руки, а правду в глаза сказать охота. Поэтому дизайн Поцреота ваяли посудомойщицы заводской столовой, за премию. Все остальные наотрез ушли в отказ.
Что получилось, видите на дорогах. Уебищно-рубленые формы, а'ля ящик из под снарядов, не дают забыть что УАЗ завод так то военный. О мирной же жизни извещает передок. Который напоминают ибло хомяка, которому любознательный второклассник засунул в жопу линейку. И там ее энергично проворачивает.
Окраска, судя по всему, производилась методом макания в эмаль хуя, обмотанного ветошью, и потом тыканием этого хуя в кузовные панели. Тыкалось абы как, потому краска отходит вместе с грунтом, оставляя веселенькие разводы ржавчины.
Сборка кузова должна символизировать широту русской души и величие русских просторов. В редкий зазор
«…Первый канал требовал, чтобы я, во-первых, громил советскую науку и, во-вторых, не возражал против всякой лженауки. Я отказался категорически. Тогда меня выгнали оттуда»
Свободная пресса: Лидер Всевеликого войска Донского Николай Козицын объявил о сборе добровольцев для защиты Донбасса. Приказ об этом был опубликован на сайте объединения во вторник, 31 января.
«Приказываю всем казакам Всевеликого Войска Донского быть готовыми принять участие в защите Донбасса. Атаманам округов, юртов, станиц и хуторов подготовить списки добровольцев для формирования новых подразделений Казачьей национальной гвардии», — говорится в документе.
В нем также отмечается, что решение принято «в связи со сложившейся критической ситуацией в Донбассе: ведением боевых действий против ДНР и ЛНР, расстрелами шахтерских поселков, деревень, городов, убийствами мирных жителей, в том числе стариков и детей, грубыми нарушениями Минских соглашений».
Напомним, за последние два дня ситуация в Донбассе резко обострилась. Наиболее интенсивные бои идут в районе Авдеевки и на юге — на мариупольском направлении.
Николай Козицын во главе группировки донских казаков в 2014 года участвовал в боях в Донбассе на стороне ополченцев. Его вооруженные сторонники контролировали города Северодонецк, Лисичанск (позже были оставлены украинским силовикам), Антрацит, Красный Луч, Свердловск и Алчевск. В декабре 2014 года в результате конфликта с руководством ЛНР был вынужден вернуться в Россию.
======================================
— Дело в том, что когда ситуация обостряется — всегда есть место добровольцам, — поясняет политолог, в прошлом пресс-оф
Навеяло этой новостью: Киев заявил об обстреле в Черном море украинского транспортного самолета
Министр обороны Украины Степан Полторак доложил украинскому президенту, что в Черном море во время тренировочного полета был обстрелян украинский транспортный самолет, заявил в среду пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко. Стреляли с платформы, с платформы, блядь!!!! С пневматики чтоли?))