Сотовый оператор МТС ввел плату за услугу раздачи Wi-Fi с телефонов и планшетов, подключенных к безлимитному тарифу «SMART Безлимитище» (30 руб/сут), до этого услуга была бесплатной. Также SIM-карты с этим тарифом не работают в модемах. .

«Генеральный директор Информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков говорит, что раздача Wi-Fi с мобильного терминала не очень популярна. Он считает, что её включают 3−5% абонентов. (именно поэтому ее и сделали платной, ммм).

25 октября 2016-го года МТС уже корректировал тарифные планы «Smart», «Smart Nonstop» и вышеупомянутый «Smart Безлимитище». Компания ввела обязательный платёж в 15 рублей в день за минимальное использование телефона вне родного региона. Также компания ввела новую услугу — платный внеочередной дозвон на горячую линию поддержки абонентов — она стоит 20 рублей.»

Я итак плачу 600 рубасов в месяц и теперь еще и должен платить еще 900 сверху за пользование инетом на ноуте? Да они охренели.

Нагиев дорого берет за рекламу - МТС сделал платной раздачу Wi-Fi  
Фроман Тексты 1 ноя 2016 в 04:01 Комментарии (238) Ссылка
По материалам якутской прессы.

Как выживает экстремал из Воронежа на озере Лабынкыр
Эксклюзив 2 ч. назад 58 8591

Путешественник, экстремал, инструктор по выживанию из Воронежа Андрей Соловьев 103-й день ждет на берегу озера знаменитое Лабынкырское чудовище. Журналистам News.Ykt.Ru чудом удалось связаться с экстремалом и разузнать, как он выживает в глуши.

32-летний житель Воронежа летом отправился пешком на озеро Лабынкыр из Томтора.

Местные жители с недоверием отнеслись к чудаку, который не взял с собой для зимовки теплые вещи, спутниковую рацию, провизию, ружье. Несмотря на их уговоры, Андрей дошел до озера, обосновался в близлежащем сарае, выкопал землянку, смог запастись ягодами на зиму.

31 октября с путешественником встретились представители Оймяконского отделения РГО, с их помощью журналистам News.Ykt.Ru удалось задать экстремалу несколько вопросов.

Экстремал из Воронежа ловит лабынкырского чёрта в Якутии

Читать дальше...
яспортсмен Картинки 1 ноя 2016 в 03:34 Комментарии (95) Ссылка
Девочка подвыпила, да давай по окошкам ползать



Читать дальше...
Нарвский Видео 1 ноя 2016 в 00:16 Комментарии (108) Ссылка
Ну что, котовладельцы, истории будут?

Котовторник 01.11.2016 г.

Читать дальше...
МилаБелик Зверье 1 ноя 2016 в 00:11 Комментарии (185) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Окт 2016Дек 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх