по сторонам надо смотреть.... 0.22

siiddi Видео 10 окт 2016 в 14:05 Комментарии (174) Ссылка
Здорово, ЯП! В этот хмурый понедельник предлагаю чуть-чуть отдохнуть, разглядывая, как работает другой человек. Как известно, наравне с текущей водой и горящим огнем - тот самый процесс, на который можно смотреть, не отрываясь (разве что, также безотрывно можно смотреть, как тебе в кассе зарплату отсчитывают). Начну с видео. Пока вы будете его смотреть, залью остальные 28 фоток. Попробуем не сломать!


Читать дальше...
Sashaaist Картинки 10 окт 2016 в 14:04 Комментарии (89) Ссылка
Кого только не играл Леонид Куравлёв! Как только не перепрыгивал из эпохи в эпоху, из характера в характер! Играл и положительных советских людей, и аморальных элементов. Передовиков и алкоголиков, героев и воров. Даже инопланетянина, даже знаменитого армянского эндокринолога. 8 октября Леонид Куравлёв – народный и знаменитый, сыгравший две сотни ролей в кино – отметил 80-летие.

Леонид Куравлёв вырос на окраине Москвы в простой семье. Когда выбрал актёрскую профессию, вся родня была поражена, сражена и возмущённо говорила: «У Куравлёвых один сын, и тот чокнутый!»

В своё время будущего легендарного актёра отчислили из ВГИКа – он долго не мог преодолеть скованность и зажатость. Но потом восстановили. А уже через год он стал лучшим студентом курса. Его звали играть таких советских в доску парней, и он очеловечивал их. Звали играть авантюристов, мелких жуликов, и они становились главными героями, фразы и песни которых уходили в народ. «Вообще я сыграл трех воров — Жорж Милославский, Шура Балаганов в «Золотом теленке» Швейцера, Копчёный в фильме «Место встречи изменить нельзя». Три вора — и всех их любит зритель, я не понимаю почему», – удивлялся сам Куравляв

«Это я удачно зашел!»: Лучшие цитаты кино персонажей Леонида Куравлева

Читать дальше...
Jus Картинки 10 окт 2016 в 14:01 Комментарии (76) Ссылка
Случайно обнаружил данный факт на отдыхе. Больше ни одной бутылки в машине. Под катом 1 видео via сеть.

Как правильно спалить машину.

Читать дальше...
mixxxey18rus Авто/Мото 10 окт 2016 в 13:49 Комментарии (88) Ссылка
Работала в ресторане, на крутую свадьбу заказали Сосо Павлиашвили, он приехал с дикой головной болью и попросил таблетку, о чем и сообщила администратор официантам. Одна из девчонок начала аж подпрыгивать, можно я отнесу ну по-жа-лу-й-ста... Хочешь - иди! Никогда не забуду её растерянное лицо (в гримерке было много народа), когда она вернулась через пять минут назад с вопросом - а как он вообще выглядит?!

***

В юности легкой атлетикой занимался, бегал. Так однажды мой товарищ первый этап бежал. На старте его затоптали, вся толпа по нему в шиповках пробежали. Но он палочку из рук не выпустил и со злости и на адреналине всех обогнал, первым мне передал! Потом показывал проколы на руках, ногах, теле, как решето.

***

Четыре года назад с мужем договорились, что в случае апокалипсиса (ядерного взрыва или какой-либо вселенский катастрофы), если окажемся в разных местах, то встречаемся в определенном месте, в определенное время. Недавно переехали в другой город, первым делом договорились о новом месте встречи.

***

Мой зубной врач рассказала, что ей срочно пришлось бросить все дела и уехать с работы домой. У её десятилетней дочери первый раз пошли месячные, а та подумала, что у неё вываливается печень и она умрёт. Позвонила маме на работу и сказала "свой диагноз".

***

Моё детство проходило в не самые богатые для моей семьи годы. 90-е, да и в принципе необеспеченная семья. Была у меня одноклассница, её папа был на очень хорошей работе и их с сестрой баловал. Как-то хвасталась она всему классу, что отец её постоянно угощает манго и как они это самое манго уплетают на юге. Мне завидно, я чуть ли не в первы

Подслушано

Читать дальше...
insaider Тексты 10 окт 2016 в 13:47 Комментарии (88) Ссылка
В Совете Безопасности ООН был потерян шанс на мирное решение сирийского кризиса

Россия и США взвели курки

Читать дальше...
Nesterok События 10 окт 2016 в 13:41 Комментарии (141) Ссылка
Йоко Оно. Считается, что именно после появления странной японки в группе начались перемены.
44 фото via

Знаменитые женщины, которых ненавидит весь мир

Читать дальше...
Murlika Картинки 10 окт 2016 в 13:29 Комментарии (266) Ссылка
Представители индийской бюджетной авиакомпании IndiGo на прошлой неделе сообщили, что в их самолётах в ближайшее время появятся так называемые «Тихие зоны». По словам сотрудников лоукостера, за дополнительную плату любой пассажир может выбрать себе место в этой самой «Тихой зоне». Как отмечается, в данных «зонах» будет нельзя находиться детям до 12 лет.

Многие пользователи социальный сетей негативно отреагировали на данное нововведение IndiGo. По словам некоторых, это предложение является самой настоящей дискриминации. В то же время, нашлись и те, кто поддержал идею ввести «Тихие зоны». Пользователи отмечают, что из-за поведения детей им не удаётся нормально поспать в самолёте, а также заняться работой.

Стоит отметить, что IndiGo не первая авиакомпания, предложившая подобные ограничения для пассажиров с детьми. В 2011 году в авиакомпании Malaysia Airlines объявили о запрете летать с младенцами в бизнес-классе. ...

via

"Тихие зоны" в самолете

Читать дальше...
Garik499 События 10 окт 2016 в 13:25 Комментарии (118) Ссылка
36 фото

Я сказала в глаза мне смотри

Читать дальше...
Rageseeker Картинки 10 окт 2016 в 13:22 Комментарии (185) Ссылка
Заходил на днях к знакомым в офис. Видел прекрасное.

Что делать, когда хочется повесить на стену голую бабу, а в офисе тётки работают, да и деловые партнёры разных моральных устоев попадаются?
А вот чего:

Про цензуру

Читать дальше...
Ярославище Картинки 10 окт 2016 в 13:12 Комментарии (39) Ссылка
Известный своей склонностью к эпатажу артист Никита Джигурда уехал в США из-за скандала, разразившегося вокруг его семьи.
Он уже выложил в Twitter фотографии с кандидатом в президенты США Хиллари Клинтон и действующим главой государства Бараком Обамой.
Знаменитый актер и шоумен Никита Джигурда в очередной раз шокировал своих поклонников, сообщив, что покинул Россию и решил перебраться в США.
Не исключено, что причиной такого шага является скандал, который разгорелся вокруг семьи Джигурды в связи с историей с наследством, якобы оставленным крестной детей актера Людмилой Браташ. Как утверждают Никита Джигурда и его жена Марина Анисина, Браташ написала завещание, в соответствии с которым все ее деньги должны перейти их семейству, однако, документ так и не обнаружили, поэтому любые притязания на наследство, которые высказывают супруги, являются незаконными.
Джигурда уже похвастался в социальных сетях новыми снимками, иллюстрирующими его переезд за океан. В частности, он выложил в Twitter фотографию с кандидатом в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, сопроводив снимок комментарием о том, что только она способна навести в стране порядок.

Джигурда уехал в США и намерен получить американское гражданство

Читать дальше...
Nesterok События 10 окт 2016 в 12:59 Комментарии (411) Ссылка
45 фото.

Приятные девушки из сети

Читать дальше...
Grigorit Картинки 10 окт 2016 в 12:57 Комментарии (123) Ссылка
Только Россия объявила о том, что планирует вернуть на Кубу и во Вьетнам свои базы, как на Кубе моментально случилась крупнейшая катастрофа последних лет. Миллионы эвакуированных, тысячи пострадавших, сотни раненых - все это результат крупнейшего урагана.

Жители Кубы начали скупать запасы еды и воды, а владельцы автотранспорта стали в очередь за горючим. Кто-то воспользовался имеющимися убежищами, кто-то перебрался вглубь территории страны к родственникам или друзьям, а кто-то предпочел переждать ярость стихии у себя дома под замком. источник

Россия возвращает свои базы на Кубу

Читать дальше...
Duracelll События 10 окт 2016 в 12:50 Комментарии (125) Ссылка
Я в ахуе просто от прочитанного....

На популярном сайте появилась петиция в защиту собаки, стаффордширского терьера, который стал жертвой жестокого обращения со стороны хозяина.
Автор петиции Марина Юсупова требует наказания для хозяина пса, а точнее привлечения его к уголовной ответственности.

«Помогите привлечь к уголовной ответственности хозяина, который восемь лет насиловал своего кобеля. Проблема в том, что это чудовище останется безнаказанным из-за пробелов в нашем законодательстве. Этот моральный урод может завести себе другую собаку... Страшно подумать, что ждет нового питомца в доме этого... Язык не поворачивается назвать его человеком. Более того, я не понимаю, что может происходить в голове у человека несколько лет насиловавшего своего пса-кобеля?! Я считаю, он опасен для общества и его нужно изолировать!», – возмущается зоозащитница.

Петиция направлена Обществу защиты животных, на данный момент ее подписали уже 1325 человек.

Зоозащитница Елена Жданова обращалась к горожанам с просьбой помочь собрать денег пострадавшему животному на операцию.

«Хозяин насиловал стаффа на протяжении восьми лет, – рассказала Елена Жданова. – Все знали об том и молчали, пока не вмешались местные зоозащитники. Они силой отобрали собаку из его рук и привезли ее мне в Уфу».

Уфимцев просят подписать петицию в защиту пса, которого хозяин насиловал 8 лет.

Читать дальше...
zpeople86 Зверье 10 окт 2016 в 12:49 Комментарии (57) Ссылка
по катом гиф на 8.65 мб via

Лови вкусняшку!

Читать дальше...
WiCkING Зверье 10 окт 2016 в 12:48 Комментарии (45) Ссылка
После школы милиции я радостный и счастливый, как молодой щенок, прибыл в областное Управления Кадров. В своих влажных мечтах я уже работал в Самом Главном Управлении.
Главный замполит, посмотрев на меня, сказал:
- Ооо, лейтинант! Заебись! Обученные кадры нам нужны! Ехай в районное управление.

В РУВД замполит посмотрев на меня и документы сказал:
- Ооо, лейтинант! Заебись! Обученные кадры нам нужны! Ехай в край жопы на передовые окопы в отдел милиции по обслуживанию территории, там тебя все заждались и работа без свежих сил встала.

В отделе, начальник, выслушав, грустно сказал:
- Заебись.

(Секретный пароль что-ли такой?, - подумал я)

- Андррюхаа! - прорычал начальник в коридор. Появился молодой парень лет 30-ти с пистолетом подмышкой (мне подумалось, что какой-то браток "стрелку" с отделом милиции перепутал).
- Вот тебе новый боец, работайте!
- Заебись! - поприветствовал меня Андрюха, - пошли.

В кабинете открыв сейф, достал внушительную стопку дел:
- Держи, это особо опасные рецедивисты (тогда на них еще заводились дела оперучета), нужно со всеми пообщаться и ежемесячно профилактировать.

Достав вторую стопку:
- Это ОПД, нужно что бы все в них было гуд.

Третья стопка:
- Это материалы Формы № 2, нужно изучить, принять взвешанное, обоснованное и законное решение об отказе в возбуждении уг. дела.


Я задумчиво закурил.

"Заебись" - вертелось у меня в голове...


©Mazz5555, Продолжение следует...
Lomamaisty Тексты 10 окт 2016 в 12:46 Комментарии (20) Ссылка
via

Материнская нежность по-медвежьи



Медвежья нежность  

Читать дальше...
SESHOK Зверье 10 окт 2016 в 12:37 Комментарии (40) Ссылка
Сегодня у нас любители компьютерных игр! Ладно, я тоже когда-то играл немного. Но я не могу понять, как можно тратить свою жизнь, все свое свободное время на игры. Как можно жить жизнью виртуальных героев. Как можно мастерить себе какие-то костюмы, перевоплощаться в виртуальных персонажей... Вообще параллельная вселенная для меня.

Каждый год для задротов (простите, я не знаю как еще назвать людей, которые сливают свою жизнь в мониторе) проводится праздник, называется он «Игромир». Я уже рассказывал вам, что там обычно происходит. Если вкратце, то там очень много полуголых моделей и косплееров, которые дают себя фотографировать всем желающим. Посетители выставки (особенно мужская половина) обычно не стесняются прижиматься к ним своими телами во время фотоссесий, но вот познакомиться и попросить у девушки телефон смелости у них не хватает. Зато придя домой, они бегут к компьютерам и выкладывают совместные фотографии в Контакт с просьбой найти понравившуюся девушку и дать ссылочку на ее страницу.

Далее 32 фото via

Как задроты ищут свою любовь в сети, испугавшись реальной жизни

Читать дальше...
Jus Картинки 10 окт 2016 в 12:24 Комментарии (377) Ссылка
МОСКВА, 10 октября. /ТАСС/. Россия планирует разместить в сирийском Тартусе на постоянной основе военно-морскую базу. Об этом сообщил статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков.

"В Сирии у нас будет на постоянной основе военно- морская база в Тартусе. Соответствующие документы подготовлены, они проходят процедуры межведомственного согласования. Степень готовности достаточно высокая, и мы надеемся, что скоро будем просить у вас ратифицировать эти документы", - сказал он на заседании комитета по международным делам Совфеда.

via

PS всегда думал, что наша база там была на постоянной основе.

Россия намерена разместить в Тартусе военно-морскую базу на постоянной основе

Читать дальше...
grandmob События 10 окт 2016 в 12:20 Комментарии (156) Ссылка
Россиянин Илья Беляков уже как 13 лет живет в Корее. Южной. Связать свою деятельность с этой страной россиянин решил еще будучи абитуриентом: поступил на отделение корейского языка и проучился там 4 года. Дальше, благодаря отличным темпам в изучении языка, получил возможность отправиться в Корею уже на пятый год обучения.

Уже на шестой год Илья сдал экзамен самого высокого уровня на знание корейского (до этого из россиян этот уровень не сдавал еще никто), благодаря чему получил стипендию и место в магистратуре. Таким образом, уже в 2003 году он жил уже в Корее.

Внимание - текст в картинках. Может вызвать головокружение! источник будет много, подождите ломать!

Русский эмигрант о жизни в Южной Корее

Читать дальше...
Dofigarruss Картинки 10 окт 2016 в 12:20 Комментарии (118) Ссылка
Этот кот хотел "случайно" уронить вазу. Но когда он заметил, что я за ним наблюдаю, решил вернуть её на место.
via

WiCkING Видео 10 окт 2016 в 12:19 Комментарии (32) Ссылка
Пока директор ГУП «Пансионаты Севастополя» Анатолий Жежерун обхаживал скидками в государственных базах отдыха местных и федеральных чиновников, его дочь Марина Комарова подавала снаряды украинским войскам, стрелявшим по Донбассу.
пруф

13 фото.

Расследование в Севастополе вскрыло фугасы для жителей ДНР

Читать дальше...
yujinspb События 10 окт 2016 в 12:19 Комментарии (62) Ссылка
Мелкий южнокорейский аферист хотел разыграть наезд на пешехода и потребовать с водителя компенсацию за "увечья". Театрально рухнув под колеса очередной жертвы, мошенник был раздавлен автомобилем, за рулем которой находилась женщина 3 дня назад получившая права.

LuxeCar Видео 10 окт 2016 в 12:11 Комментарии (90) Ссылка
Гиф под катом 8.07 Мб
via 4nat1k

Эй, человек! Уахахаха!

Читать дальше...
Штирлиц Зверье 10 окт 2016 в 12:07 Комментарии (59) Ссылка
Гений перевоплощения! Наверное так можно охарактеризовать этого актёра. Ему подвластно было наверное всё. И комедия и драма. Он блестяще воплощал на экране и положительных героев и отрицательных, жуликов и царей, интеллигентов и работяг. Вчера замечательному актёру исполнилось бы 90 лет. Давайте вспомним особо яркие его роли

15 фото via

Лучшие роли Евгения Евстигнеева

Читать дальше...
Jus Картинки 10 окт 2016 в 12:06 Комментарии (82) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2016Ноя 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх