— Налей мне виски.
— В девять утра?!
— Ну кинь туда мюсли.

***

- Пап, а что такое "альтернатива"?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор, и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь, и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! И тут наводнение - полный пиздец! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто к хуям...
- Пап, ну и где альтернатива?
- Утки бля!

***

— Почему ты материшься?
— Пoтому что поcледовательная cмена cостояний и реплик некотoрых индивидуумов угнетает мое сoзнание.
— Чтo?
— Иди нахуй.

***

- Вася, с тебя тост!
- Да не умею я...
- Нет-нет, говори!
- Все вы бля суки и пидарасы!
- Чё бля?!
- Я же говорил, что не умею.

***

Позитивный человек – это тот, кого послали на хуй, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.

***

Во время секса парень вдруг замирает, некоторое время смотрит в одну точку, потом продолжает как ни в чем не бывало. Дама интересуется
- Это что было?
- Я подглядел это в одном порно. Называется "буферизация".

***

Сидят сисадмины в комнате, пялятся в мониторы. Вдруг один говорит:
- Нацистские порты надо закрыть. Напряженная тишина. Через минуту кто-то спрашивает:
- Ты про про

Читать дальше...
ShitFuck Тексты 30 сен 2016 в 04:37 Комментарии (271) Ссылка
Училок псто, нарыл в ваших Интернетах к пятнице.
32 фото.

А к доске у нас по-о-ойдё-ё-ёт....

Читать дальше...
Вальдымар Картинки 30 сен 2016 в 03:45 Комментарии (265) Ссылка
Куча завелась на участке совершенно случайно.

После прошлогодней смены земли на участке у рабочих осталась лишняя куча чернозема (как показала практика, она была отнюдь не лишняя, но им, видать, стало просто лень рассыпать ее по газону, и слой чернозема на нем исчисляется в нанометрах), и я велела ссыпать ее с задней стороны дома, чтобы она не бросалась в глаза, с намерением после использовать чернозем в ямы под деревья и кусты.
Поскольку весь прошлый год был посвящен исключительно газону,

Кучу никто не трогал и она творила что хотела, то бишь к июлю обросла лебедой, да так ровно и красиво, что издалека не отличить от полутораметрового идеально круглого куста типа тех, из которых в благопристойных американских городках выстригают зайчиков и оленей (а в не очень благопристойных голых баб). Но лебеда была так пышна и зелена, что у меня не поднялась рука ее стричь и дергать, к тому же глаз отдыхал на этом оазисе посреди газонной пустыни.

21 фото via

Про Кучу

Читать дальше...
insaider Строительство 30 сен 2016 в 02:50 Комментарии (72) Ссылка
Несколько часов назад вернулся с Игромира, что проходит сейчас в Москве, в Крокус-Экспо. Предлагаю окунуться в атмосферу мероприятия. Посмотреть что преподнёс первый (для прессы и обладателей вип билетов) день выставки. Ну и халявщиков типа меня. Фот будет много, больше ста, окончание обозначу.

Вход сегодня пустынен, но это очень даже хорошо, не люблю давку.

Игромир и Comic Con 2016. Красивые девушки, косплей, новинки

Читать дальше...
Луноход Картинки 30 сен 2016 в 01:55 Комментарии (221) Ссылка
а тут еще свои как снег на голову...

gif via imgur

Панды и так с трудом размножаются

Читать дальше...
cyrussia Зверье 30 сен 2016 в 01:31 Комментарии (66) Ссылка
1. Блокируем порно сайты
2. Водка по 100 рублей
3. Запрет абортов
Profit?

PoolPartyLeeSin ©
BongoBingo Тексты 30 сен 2016 в 00:56 Комментарии (164) Ссылка
Может, и было - я только что увидел; но меня поражает его наглость и по сути харизматичность! При всём при этом, в девяностые что у мамы, что у близких родственников были эти МММ-ки

Строитель крупнейшей в истории России финансовой пирамиды МММ ошарашил мировую общественность своим новым детищем. Только на этот раз главный российский аферист 90-х запустил проект не у себя на родине, а на африканском континенте, в Южно-Африканской Республике, и озаглавил свой замысел по "одурманиванию" населения "социальной финансовой сетью", которая позиционируется как "росток чего-то нового в современном бездушном и беспощадном мире" и сулит вкладчикам доход до 30% ежемесячно.



Читать дальше...
KOTОOБОРМОТ События 30 сен 2016 в 00:44 Комментарии (130) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2016Окт 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх