10 декабря 2015г. я узнал про акцию в Аэрофлоте. "Камчатка за 20 тыс руб туда и обратно" 12 декабря группа собрана и куплено 14 билетов. ждем 2 августа , планируем маршрут. Решено уложиться в 25 тыс. руб на нос. . В планах прогулка по вулканам, термальные источники, океан и конечно рыбалка.
Если будут вопросы по теме, отвечу/постараюсь ответить.
Где-то внутри исторического здания Парижской обсерватории, на берегу Сены, хранится упакованный в ящики, одни из самых больших объективов, когда-либо произведенных человеком. Два из них имеют размер 1,25 метра в диаметре. Эти линзы были наиболее важными компонентами крупнейшего телескопа-рефрактора из когда либо созданных.
Добрый день всем, но не у всех он добрый, к примеру у меня. Живу я на форпосте нашей необъятной Родины в г.Северо-Курильске, это аж на Курильских островах. Пришёл счёт от "Ростелекома" итого к оплате, за услуги интернета за август месяц сего года = 18 234 рубля! 18 234 рубля Карл! Этож ваша материковская зарплата в самом соку! Накачал я аж цельных 18 гигов траффика. Эта сумма за обьём траффика эквивалентного просмотру 3 фильмов в хорошем качестве на каком-нибудь ютьюбе. Так что будете проездом на Курилах, не стесняйтесь - смотрите фильмы,слушайте музыку, читайте любимый Яплакал, за полгода на рыбе потом отработаете! И таки да - "Газпром"- мечты сбываются! Цинк в скринах,писал я.
Жена работает в call-центре. С 11 до 19-30. Беспрерывно говорит. Приходит домой, говорит со мной. Потом звонит маме, говорит с ней, потом звонит моей маме, говорит с ней. Это ещё ладно.
Мне звонит тёща: "Дима, как твои дела? Ты кушал? А дай Наташе трубку". Тут же звонит моя мама "Сынуль, привет! Ты кушал? А дай Наташе трубку". Б*я, жена о*уевает, но говорит! Сначала с тёщей, потом со свекровью. Сука, по 40 минут!!! Я матом покрыл обеих мам, заебали. Боятся мне звонить, звонят жене.
Мы с сыном давно уже и башню построили, и паззлы собрали, а эти всё пи*дят и пи*дят. Ни о чём!
Х*йню порят полную, обсуждая ебалу дикую. Б**дь, ты 8 часов пи*дела, аж хрипишь, как ты с мамой обсуждаешь сериал? А потом это же самое, но с моей мамой!!! А потом мне: "Слушай, нам надо поговорить". Милая моя, я очень тебя люблю, я обожаю тебя! Я дышу тобой, живу тобой, каждый пальчик твой целовать люблю! Боготворю тебя! НО ЗАТКНИСЬ ТЫ КОГДА-НИБУДЬ УЖЕ!!!Ну почему, почему вы, бабы, гоните х*уйню? Вот как можно ерунду обсуждать полчаса, а потом ТОЖЕ САМОЕ обсуждать с другим собеседником? А потом до мужа доебаться с тем же вопросом о х*йне...
Я последние недели три без телефона. Я его разбил. Приезжаю домой - звонит городской. Как следят прям! И все хотят со мной говорить! И всегда, б**дь, о полной х*йне! С женой сексом позанимались, когда сын уснул. Лежим. И обязательно попи*деть! это ладно, но попи*деть о том же, о чём тёща и мама говорили. Да ёж вашу мать!!!