Очередная серия удивительных автомобильных курьезов. Даже сложно её как-то прокомментировать. Да это просто полный писец!

23 фото + 1 гиф отсюда

1.

У меня всего лишь один вопрос - Как?

Читать дальше...
целе Авто/Мото 30 авг 2016 в 07:04 Комментарии (121) Ссылка
Дело было в начале 90-х годов прошлого века, в Эстонии. Там как раз стали гордо выходить на люди эсесовские недобитки. Один из таких пришел в местное ателье и говорит, естественно, по-эстонски:
- Я бы хотел заказать у вас военную форму эстонского легиона СС. Если вы не справитесь, то хотя бы мундир.
И протягивает заказчице, тоже эстонке, фотографию, на которой улыбается молодой парень в форме СС.
Та говорит:
- Извините, но сделать военную форму по фотографии - это сложно, я лучше поговорю с нашей заведующей ателье. Она, возможно, поможет.
Поднимается на второй этаж, а там в своем кабинете сидит заведующая. Русская, да к тому же ветеран войны.
Приемщица объясняет ей проблему, та, подумав немного, отправляет ее обратно в зал, сказав, что сейчас сама выйдет к клиенту. Та, обрадованная, так и передала ее слова бывшему эсэсовцу. А заведующая ателье как раз хотела подновить свой дамский пиджак, на котором красовались ее ордена и медали за Великую Отечественную войну. Она надела его, и вышла к клиенту, вежливо говоря:
- Не беспокойтесь, мундир эстонского легиона СС мы вам сошьем. Я в войну была снайпером, так что ваши мундиры помню очень хорошо...
Может, она еще чего хотела сказать, но только старикашка схватил свою фотографию и галопом вылетел из ателье.

З.Ы. Котик с лампой категорически приветствуется

Читать дальше...
OlegHunter Тексты 30 авг 2016 в 06:06 Комментарии (27) Ссылка
Есть у меня одноклассник, назовем его Паша, 40 лет мужику. Дружит он с женщиной уже больше 3 лет. Сам он наружности обыкновенной, всю жизнь один прожил без детей, . Женщина тоже одинокая , сын взрослый. выглядит красиво, ярко, нрава веселого.

Встречаю его недавно, смурной какой то. -Паша, что стряслось?
-Да тут случай произошел, неделю уже в непонятках. Отвечает, как то задумчиво. -Может ты мне объяснишь. Немного помявшись рассказывает мне такую историю

-Вышел значит я, со своей женщиной в кино, так сказать культурно отдохнуть. Фильм назывался "Пятая волна" Сидим, смотрим, я ее обнимаю. На экране девушка убегает от инопланетян, прячется в лесной домик, там парень тоже заныкался, тут моя подруга выдает. -Ой какой красавчик, я бы ему отдалась...

У меня тоже холодных пять волн по всему телу прошли.- говорит- Обнимать ее как то уже и не хотелось. -Ты что при мне такую хрень говоришь? Как то коробит даже. -Да ладно, че ты паришся? Шутка. Это же артист на экране. Че ты так серьезно все принял. Другие посмеялись бы и забыли.

-Так вот дружище, я тебя и хочу спросить, то ли я такой впечатлительный, то ли это и правда смешная шутка. Вот уже неделю из за этой фигни ругаемся. Что она хотела этим сказать?... Мне ему и ответить то нечего, в женской психологии я не очень разбираюсь. На его месте, я просто встал бы и ушел...

Может у кого нибудь тоже такой случай был в жизни, как все закончилось?



Karabasoff Тексты 30 авг 2016 в 05:44 Комментарии (194) Ссылка
Лыжники-чемпионы сидят на настоящем легальном допинге.
Отгремели ставшие самыми скандальными в истории олимпизма Игры в Рио. До Зимних Игр в Пхёнчхане остается полтора года, и есть подозрение, что они станут самыми скандальными зимними Играми. К тому есть все предпосылки. Только что шведы и финны публично, в СМИ, обвинили норвежских лыжников в злоупотреблении противоастматическими препаратами.

Выясняется (хотя еще лет 10 назад про это писали, но скандала не вышло), что все поголовно норвежские лыжники-олимпийцы получают — разумеется, законно, по рецепту врача (!!!), - бронхорасширяющие средства. Ингаляторы с сальбутамолом увеличивают объем легких, улучшают кислородообмен, а, значит, вполне могут повлиять на спортивный результат.

Напомним, у норвежцев с 1992 года 42 из 61 олимпийской медали выиграли лыжники-астматики. Т. е. Норвегия — страна с небольшой плотностью населения, чистейшим воздухом и вся сплошь напичканная экотехнологиями — этакий заповедник астматиков. Забавно.via
via

Норвежский мельдоний

Читать дальше...
ganimede События 30 авг 2016 в 05:41 Комментарии (76) Ссылка
Это чудо кинулось под колёса моего байка, в тот единственный вечер, когда я решила взять выходной и пойти в клуб посоциализироваться :)

Котовторник во Вьетнаме

Читать дальше...
gvinever Зверье 30 авг 2016 в 05:18 Комментарии (86) Ссылка
В опытно-конструкторском бюро «Энергомаш» успешно испытали детонационный жидкостный ракетный двигатель (ЖРД) на экологически чистом топливе.

«Специализированная лаборатория "Детонационные ЖРД", созданная в 2014 году на базе АО НПО "Энергомаш", провела первые в мире успешные испытания полноразмерного демонстратора детонационного жидкостного ракетного двигателя на топливной паре кислород-керосин», говорится релизе.
Исследования проводились учеными вместе с коллегами из Новосибирского института гидродинамики им. М.А.Лаврентьева Сибирского отделения РАН и Московского авиационного института. В Фонде пояснили, что «детонационный двигатель отличается от обычного жидкостного ракетного двигателя тем, что реактивная струя создается не просто за счет горения топлива, а путем контролируемых взрывов, при этом ударная волна закручивается в камере сгорания двигателя».



Читать дальше...
honor881 События 30 авг 2016 в 03:42 Комментарии (63) Ссылка
Всего через полтора года после эпичного расставания(слезы и депрессия с моей стороны, "чувств больше нет" с его) мой бывший любимый супруг срываясь на слёзы, стал проситься назад. Рвёт мне душу клятвами и признаниями в любви и собственной дурости. Я слушаю его и тоже плачу... Год назад я познакомилась с милейшим американским инженером, уже полгода ношу увесистый бриллиант в помолвочном кольце, завтра еду на интервью в посольство США...
Передо мной распахнуты две двери. Одна назад в прошлое, к любимому, но неверному бывшему, который снова вернётся в наш дом, обеспечит нас ништяками, восстановит прежний комфортный круг общения.
Другая - в неизвестное, к мужчине, в которого не влюблена, но я трезво оцениваю возможности и верю ему. Американец делая предложение вручил мне кольцо, свою налоговую декларацию за прошлый год и контракт на должность вице президента компании для ознакомления с его потенциалом. А ещё страховку от несчастных случаев, где моё имя значится выгодоприобретателем. Но он настаивает на продаже дома и скорейшем переезде в Штаты вместе с детьми.
Бывший мой супруг, отец моих детей, не верит что я в принципе могу отказать. Считает, что я просто набиваю себе цену или мщу. А меня этот выбор очень пугает.
Самое прикольное, что я только сейчас стала ценить преимущества холостяцкой жизни: свой добротный дом, отличная работа, замечательные взрослые почти сыновья, могу позволить себе небольшие путешествия лоукостерами... И никого не надо обслуживать. Хочу халву ем, хочу пряники, вобщем.
Как быть то?
Пысы: 42 года. Кот есть.

Объяснить бывшему мужу, что я не вернусь

Читать дальше...
Nikalawna Тексты 30 авг 2016 в 01:04 Комментарии (1879) Ссылка
Вот так.

За секунду до..

Читать дальше...
qbqq Картинки 30 авг 2016 в 00:21 Комментарии (36) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2016Сен 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх