Продолжаю серию автомобильных обзоров и сегодня мы с вами зайдём в гости к автомобильной легенде.
Мои топики являются хобби и цель - поделиться с вами своими впечатлениями/эмоциями
55 фото

Легенда, почему так громко?
Общаюсь я со своим знакомым и спрашиваю его: “вот почему ты купил такой не популярный автомобиль?” А он мне говорит: “Знаешь Дима, Ягуар я помню с детства. Отец был моряком и из загранки привозил журналы Play Boy, я находил где он их прячет и вот у меня воспоминания – Открываю я его, а там стоит роскошная женщина у прекрасного Ягуара. Вот тогда у меня появилась мечта”.



Знаете, в чем-то я соглашусь. Я сам помню как в детстве слово Ягуар олицетворялось с роскошью. Всегда компания Jaguar делала седаны/купе/кабриолеты, а теперь они решили занять новую нишу.
Ну и согласитесь, как не познакомиться с новинкой?

Давайте познакомимся с первым кроссовером от Jaguar. Кстати, а с чем у вас ассоциируется Jaguar? Может тоже есть какие-то воспоминания?

Новый Jaguar F-Pace - "воспоминания из детства" (Обзор)

Читать дальше...
AllStars Авто/Мото 11 авг 2016 в 06:47 Комментарии (254) Ссылка
- Что вы там стесняетесь? Заходите, раз пришли, - выкрикнул хозяин магазина в сторону приоткрытой входной двери.
- Да я не стесняюсь, - смутился парень и переступил через порог, - я просто вывеску читал. Оригинальное вы название придумали для магазина: "Лавка Времени". Звучит интересно. Даже как-то мистически.
- Спасибо, - улыбнулся хозяин и вопросительно посмотрел на молодого человека, - что у вас?
- У меня часы... Вот, - он достал из кармана красивые наручные часы и протянул их продавцу, - недавно заметил, что отставать начали.
- Интересные часики. Первый раз вижу часы с треугольным циферблатом.

Лавка времени

Читать дальше...
insaider Тексты 11 авг 2016 в 06:34 Комментарии (84) Ссылка
За нас тоже порадуйтесь, соседи. Как мы за ваших спортсменов всегда радуемся.
Казахстанец Дмитрий Баландин финишировал с лучшим временем 2:07,46, завоевав вторую золотую медаль Олимпиады в Рио для Казахстана.

Вторым стал американец Джон Прено, показавший время 2:07,53. Бронза досталась российскому пловцу Антону Чупкову с результатом 2:07,70.

Второе золото, Казахстан

Читать дальше...
Celinogradec События 11 авг 2016 в 06:12 Комментарии (116) Ссылка
В дополнение к теме В Хакасии убили отличницу-семиклассницу, которая пошла в школу за учебниками

В Хакасии задержали несовершеннолетнего юношу, подозреваемого в жестоком убийстве школьницы. Связанное тело девочки нашли на заброшенном участке в поселке Бондарево (Бейский район республики). Труп обнаружил отец девочки вечером 9 августа.
Утром того же дня 13-летняя девочка ходила в школу, чтобы забрать там учебники на предстоящий учебный год. Домой она не вернулась. Отец начал искать дочь и обнаружил ее мертвой со связанными руками и ногами. Голова школьницы была разбита.
Об убитой девочке известно, что она воспитывалась в благополучной семье и была на хорошем счету в школе.
По факту убийства правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Вскоре удалось задержать убийцу: им оказался 17-летний парень. Расправившись со своей жертвой, он уехал в село Боград Усть-Абаканского района. Там его и схватили.
На допросе юноша сообщил, что "утром 9 августа, вооружившись молотком, он выехал на велосипеде с целью совершения изнасилования". Столкнувшись со школьницей возле заброшенного дома, парень несколько раз ударил ее, связал и изнасиловал. После этого насильник добил свою жертву молотком. Убедившись, что девочка не подает признаков жизни, молодой человек перетащил ее тело в заросли кустарника на этом же участке и скрылся.
"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, назначен ряд судебных экспертиз", – сообщили в Следственном управлении СК РФ по Республике Хакасия. Следов

В Хакасии задержали подозреваемого в жестоком убийстве 13 летней школьницы.

Читать дальше...
Мизантроп88 События 11 авг 2016 в 05:32 Комментарии (172) Ссылка
Инна Дериглазова умница! Бой получился просто отпад!

0-3, потом 7-3, потом 7-6, потом 12-7, потом 12-11 и вот она - ПОБЕДА! Устояла против очень сильной итальянки, которая на прошлой Олимпиаде в Лондоне взяла 2 золота


Инна Дериглазова очень мощно провела соревнования по рапире. В полуфинале россиянка Аида Шанаева прочувствовала всю мощь Инны, сгорев со счетом 3-15. В финале против итальянки Элизы ди Франчиски Дериглазова вела 7-3, позволила сопернице максимально сократить разрыв в счете, потом собралась, а потом снова расслабилась. При счете 12-11 в пользу россиянки секундомер застыл на 2,58. Инна ушла в глухую оборону и удержала победный счет до конца – к серебру в командном первенстве-2012 Инна прибавила личное золото-2016.


Есть 4-е золото!

Читать дальше...
hawkie События 11 авг 2016 в 02:45 Комментарии (35) Ссылка
Курьёзный случай произошёл в Бразильском Рио, где в это время проводятся Олимпийские игры.
Сегодня в одном из западных кварталов города-хозяина Олимпиады-2016 произошла стычка между пьяными болельщиками из России и такими же пьяными болельщиками из Англии.

Как сообщают бразильские стражи порядка произошла обычная пьяная драка. И может быть она так и осталась бы никем не замеченной, если бы не один интересный факт. Полиция была вызвана по просьбе английских болельщиков, которые впятером не могли отбиться от одного изрядно выпившего и обиженного русского, друзья которого смеялись на происходящим.

Как выяснилось поводом для драки стало, то что англичане назвали русских "допингистами".
Сообщается что инцидент исчерпан, обе стороны конфликта уже освобождены.

Тут

В Рио один российский болельщик избил пятерых английских провокаторов.

Читать дальше...
LexKoenig Тексты 11 авг 2016 в 01:13 Комментарии (154) Ссылка
В 1992 году менеджер компании «ПараГраф» Виктор Савюк узнал, что мир сходит с ума по восьмибитной приставке Nintendo. Он загорелся идеей поставлять такой гаджет в Россию, но глава «ПараГрафа» и будущий создатель Evernote Степан Пачиков проект не поддержал. Тогда 30-летний Савюк ушёл в компанию «Стиплер», где придумал и раскрутил бренд Dendy. В 1994 году «Стиплер» продал тайваньских клонов приставки Nintendo на $75 млн, в 1995-м — на $100 млн. «Секрет» узнал подробности создания легендарного устройства и выяснил, почему бренд не дожил до нулевых.


Приставка Dendy: Как Виктор Савюк придумал первый в России поп-гаджет

Читать дальше...
Warynanai Картинки 11 авг 2016 в 01:10 Комментарии (147) Ссылка


Читать дальше...
Higler Видео 11 авг 2016 в 01:01 Комментарии (85) Ссылка


В крайнем правом на МКАД такое делать опасно, а он в левом додумался под машину лезть!

Читать дальше...
smeshnoiy Видео 11 авг 2016 в 00:48 Комментарии (172) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2016Сен 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх