Целый год, отделяет нас от новых событий. Давайте дружно повангуем, что же ждет в новом сезоне.
Все таки местные ванги были правы, насчет...
Скрытый текст
...Сноу от Лианы и Роберта. Телепортация Вариса посмешила, как и убийство Арьей Фрея. Как по вашему, не слишком ли тянули весь сезон и в последние серии буквально напичкали всевозможными событиями?
Премьер министр Турции заявил о готовности его страны выплатить компенсацию за сбитый в прошлом году российский бомбардировщик Су-24
В интервью турецкому телеканалу TRT Биналы Йылдырым заявил, что Турция в случае необходимости готова выплатить России компенсацию за сбитый самолет. По его словам, необходимо положить конец бессмысленному противостоянию.
Турецкий премьер рассказал, что 29 или 30 июня должен состояться телефонный разговор между президентами Реджепом Эрдоганом и Владимиром Путиным по поводу урегулирования двухсторонних отношений.
Эрдоган извинился перед русскими, эту новость заметили все... А вот другую новость заметили немногие, а жаль... Менее чем через 20 минут после сообщений "об извинениях Эрдогана перед русскими" -- немецкие политики и правозащитники обвинили Турцию и её президента Эрдогана в военных преступлениях и преступлениях против человечности. Немецкие политики и активисты сразу-же подали заявление в Генпрокуратуру Германии на президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, Ахмета Давутоглу и министра внутренних дел Эфкана Алы. Все они обвиняются в военных преступлениях, сообщает немецкая Tagesschau.de. Главным пунктом обвинений стала смерть 178 человек, сгоревших заживо в подвальных помещениях, где они укрывались от турецкой артиллерии, танков и другой тяжёлой военной техники. Большинство из них были мирными жителями.
Оказывается, роль главного героя в фильме "Знакомство с родителями" чуть было не сыграл Джим Керри, именно он и придумал фамилию "Факер". В этой статье речь пойдет о тех нашумевших фильмах, чей актерский состав мог выглядеть абсолютно иначе. via.
Друзья, я решил с вами поделиться небольшой подборкой фотографий о месте , о котором многие слышали, но мало кто там бывал .Это Блошиный рынок.
Если, вы хоть раз захотите туда поехать и купить что-нибудь действительно интересное, то сразу предупреждаю, что туда нужно ехать рано... очень рано, а точнее к 6 утра, и если вы не житель Химок, то вам еще меньше повезло , так как перекупщики там толкаются уже с 5 утра.
Всего будет 28 фото. Первый раз леплю такую тему, так что не ругайтесь, если что пойдет не так