От рук вандалов регулярно страдают произведения искусства, частная собственность, общественные места и другая собственность. Это не может оставлять равнодушным, но что если на минуту взглянуть на происходящее под другим углом? Позитивным взглядом? Что случится, если добавить немного саркастической нотки в фантазию и побыть в роли весёлого вандала?

Весёлый уличный вандализм

Читать дальше...
AlekseyG Картинки 5 мая 2016 в 10:24 Комментарии (50) Ссылка


Читать дальше...
perakula Видео 5 мая 2016 в 10:16 Комментарии (38) Ссылка
Кузбасский блогер под ником Ляксей Ляксеич представил видеореконструкцию аварии с участием экс-главы областной ГИБДД Юрия Мовшина.



Кузбасский блогер представил видеореконструкцию ДТП с Мовшиным

Читать дальше...
DartWaider Авто/Мото 5 мая 2016 в 10:01 Комментарии (41) Ссылка
Мы живем в огромном мире; люди в разных странах совершенно по-разному относятся ко многим вещам, в том числе и к стандартам женской красоты и сексуальности. Давайте посмотрим на идеалы женской привлекательности из разных уголков планеты. Все эти женщины, несомненно, красавицы, где бы они при этом ни находились, но в своих странах они являются настоящим эталоном сексуальности.

14 фото via

Как выглядит сексуальность в разных странах

Читать дальше...
Jus Картинки 5 мая 2016 в 10:01 Комментарии (100) Ссылка
Вся суть социальных сетей за 10 секунд.

Nyrka Видео 5 мая 2016 в 10:00 Комментарии (19) Ссылка
via lesovoy, МФТИ, физтех

Когда кафедра с чувством юмора
Lomamaisty Картинки 5 мая 2016 в 09:57 Комментарии (65) Ссылка
целиком под катом..

Вот люди живут

Читать дальше...
Sergei4 Картинки 5 мая 2016 в 09:43 Комментарии (176) Ссылка
Поиграл на конкурсе Рваная Грелка. Занял пятое место.

Рассказом доволен.
Витя Солнышкин и Иосиф Сталин

Всё здесь было именно так, как Витя себе представлял, как помнил по фотографиям и фильмам: обшитые деревом стены, стол покрытый зелёным сукном, на столе – бронзовая лампа, хрустальная пепельница, чёрные телефонные аппараты… Витя едва не подумал «старинные телефоны», но тут же мысленно поправился. Не было в них ничего старинного, пока ещё не было.
А вот к чему Витя оказался не готов – так это к запаху трубочного табака. Не очень-то и противному, не очень резкому, но настолько устоявшемуся, что сразу понятно – тут курят. Всё время курят.
- Здравствуйте, товарищ Сталин, - сказал Витя волнуясь.
Сталин, изучавший бумаги в тоненькой папке, посмотрел на него, пыхнул трубкой, кивнул.

Читать дальше...
lelekbolek Креативы 5 мая 2016 в 09:41 Комментарии (58) Ссылка
Звёзд не зря называют "звёздами", ведь на большинство из них мы смотрим также как и на космические звёзды, не имея никакой надежды когда-нибудь к ним прикоснуться. К счастью, не все знаменитости являются неприкасаемыми космическими звёздами, и среди них попадаются те, которые действительно ценят своих поклонников и хотят им помочь, особенно когда они в этом нуждаются.

7 фото отсюда

Дуэйн 'Скала' Джонсон воплотил в жизнь мечту 7-летнего мальчика больного раком

Читать дальше...
Orion17 Картинки 5 мая 2016 в 09:35 Комментарии (61) Ссылка
Это пожарные Jordan Wright и Mitchell Baldock. Перед первым туром Английской премьер-лиги они захотели поставить по 5 фунтов на победу Лестера в первом матче. Но по ошибке поставили на победу Лестера в сезоне, после чего стали посмешищем у коллег.

2 фото


Хорошо смеется тот, кто смеется последним

Читать дальше...
InGrib Картинки 5 мая 2016 в 09:24 Комментарии (72) Ссылка
Хочу поделиться с вами своим арифметическим возмущением! Мы все, конечно, и так знаем о тупой и непробиваемой жадности наших дорогих, очень дорогих нефтяных компаниях...Цены на нефть снижаются, цена на бензин поднимается - это они компенсируют потери за счёт нас, автолюбителей....Наоборот цены на нефть повышаются - цены на бензин ТОЖЕ, млять Карл, повышаются...Ну а что, мы зависим от конъюнктуры мирового рынка вот и поднимаем цены на бензин...

Короче, как в басне - все мы с вами виноваты лишь в том, что нефтяники хотят кушать и желательно черную икру, и желательно половником...

Я катаюсь в Москве и подмосковье на большом и красном внедорожнике (спокойно - это пикап), давече мне пихнули карту Лукойла, типа скидки и вообще, мы всех автомобилистов любим...

Акцию у них (у Лукойла), купи много литров и получишь пару литров в подарок!

У меня бак на 80 литров дизеля!

4 фото

Лукойл и неприкрытая жадность!  

Читать дальше...
zetkey Авто/Мото 5 мая 2016 в 09:20 Комментарии (204) Ссылка
Пишет Александр Беленький:

Мне удалось увидеть глубинку КНДР и сделать фотографии, за которые в этой стране расстреливают.

Как живёт самая закрытая в мире страна на самом деле? Где правда, а где показуха? Почему скрывают корейскую провинцию?

Осторожно, внутри много фотографий Северной Кореи!

60 фото © macos

Увидеть Северную Корею и не умереть

Читать дальше...
Jus Картинки 5 мая 2016 в 09:18 Комментарии (317) Ссылка
В понедельник удачно на тренировку сходил.
Одно фото, без подкатов.
Отгадайте - что за тренировка была...?

Сходил на тренировку...

Читать дальше...
БелоРосич Картинки 5 мая 2016 в 09:11 Комментарии (151) Ссылка

InGrib Видео 5 мая 2016 в 09:07 Комментарии (39) Ссылка
Рано утром 1 мая наряд ДПС остановил "Тойоту Камри" с пьяным водителем и пассажирками.

— За рулём автомобиля находился 27-летний С. Дзебисов, машина же принадлежит 31-летней З. Бигаевой, которая вместе со своей подругой К. Кумеховой ехала на заднем сидении, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах Северной Осетии.



Читать дальше...
UUG77 Видео 5 мая 2016 в 08:52 Комментарии (151) Ссылка
Очень жалко, этот мыс - одно из самых красивых мест крымского побережья, на мой взгляд.
Хотя, такие оползни здесь давно не редкость. Море постоянно подмывает мыс и ходить по его гребню всегда считалось небезопасным.
Момент обвала запечатлели на видео...
Интересно, что это уже второе в этом года естественное разрушение знакомой достопримечательности Крыма. В январе обрушился водопад Серебряные Струи и вот теперь частично обвалился Хамелеон.
via

Jus Видео 5 мая 2016 в 08:47 Комментарии (55) Ссылка
1. Свинина холодного копчения.
2. Овечья колбаса.
3. Говяжья или свиная колбаса.
4. Вяленая ветчина.
5. Зеленый салат.
6. Пиво.
7. Сало с жаренными кусками бекона с тимьяном и яблоком.
8. Шнапс.
9. Сливочное масло.
10. Хлеб.
11. Лосось холодного копчения.
12. Кровяная колбаса.

Как кормили в самолетах 50 лет назад

Читать дальше...
Jus Картинки 5 мая 2016 в 08:44 Комментарии (207) Ссылка
В одном из магазинов Латвии в продаже появились весьма необычные бутылки для кормления детей. Особенность бутылки в том, что соска в ней сделана в виде ... МПХ.
Необычный, как для детских товаров и принт на бутылке. В чем заключается посыл производителей данного «товара» - мне не понятно. Приходит в голову вариант – каждый прибалт должен с рождения знать, какое чем он всю жизнь будет заниматься??

Необычная бутылочка

Читать дальше...
VikCom Картинки 5 мая 2016 в 08:34 Комментарии (84) Ссылка
Решил сделать разностороннюю авиаподборку с эмоциональным окрасом (ИМХО конечно), как положительным, так и отрицательным. Надеюсь, что хотя бы половина фоток вас не оставит равнодушным.
Фотки лучше смотреть в полноразмерном формате (щелкните по ним).

75 фото

А вот и наш папка прилетел

Авиаподборка на эмоциональной волне

Читать дальше...
Kolobok29 Картинки 5 мая 2016 в 08:31 Комментарии (199) Ссылка
С недавних пор в православных церквях Екатеринбурга прихожане стали замечать темнокожего иподиакона, помогающего во время служб владыке Кириллу. Чернокожий священнослужитель по имени Харисим поначалу удивлял людей, однако позже к нему привыкли и познакомились с ним. Историю темнокожего православного священнослужителя читайте далее.

14 фото via

Как чернокожий студент из Судана стал православным священнослужителем на Урале

Читать дальше...
Jus Картинки 5 мая 2016 в 08:24 Комментарии (82) Ссылка
Пользователям, которые хотят оставлять комментарии под материалами онлайн-изданий, предложат авторизоваться через портал госуслуг

Интернет-СМИ могут освободить от ответственности за комментарии читателей. Пользователям, которые хотят оставлять записи под материалами онлайн-изданий, предложат авторизоваться через портал госуслуг, пишут «Известия».

Для этого придется пройти единую систему идентификации. Соответствующая инициатива включена в черновик «дорожной карты» Института развития интернета, которая будет отправлена президенту Владимиру Путину.

Эту идею будут обсуждать в Госдуме после майских праздников с участием Минкомсвязи, Роскомнадзора и представителей СМИ. Внедрение такой системы позволит снять ответственность со СМИ за содержание комментариев и переложить ее на конкретных пользователей.

Источник

Читатели будут нести ответственность за свои комментарии в интернет-СМИ

Читать дальше...
KirKerk События 5 мая 2016 в 07:54 Комментарии (280) Ссылка
Курганский городской суд вынес приговор местной жительнице за преступление экстремистской направленности, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону в среду.

По данным следствия, 18-летняя жительница Кургана сделала на листе бумаги надпись, содержащую оскорбление представителей среднеазиатских этнических групп, сопровождающуюся уничижительной оценкой уровня их интеллектуального развития.

Держа лист с этой надписью перед собой, она сфотографировалась на фоне молодых людей неславянской внешности. Фото она разместила в социальной сети "ВКонтакте".

Суд признал девушку виновной в возбуждении ненависти или вражды, а равно униженим человеческого достоинства по ч.1 ст. 282 УК РФ. Ей назначено наказание в виде 100 часов обязательных работ.

interfax.ru

Жительница Кургана осуждена за экстремистское селфи

Читать дальше...
KirKerk События 5 мая 2016 в 07:07 Комментарии (226) Ссылка
На первомайской демонстрации петербургским полицейским пришлось разнимать дерущихся веганов и ЛГБТ-активистов. Защитникам животных не понравилось, что во время шествия представители сексуальных меньшинств развернули радужные флаги, сообщает "Новая газета".

На первомайском шествии в Петербурге ЛГБТ-активисты присоединились к колонне "зеленого блока", в который входили вегетарианцы и защитники животных. Представителям сексуальных меньшинств разрешили идти в колонне при условии, что "из соображений безопасности" они не будут демонстрировать радужную символику.

Однако ЛГБТ-активисты нарушили договор с зелеными и развернули свои флаги. После того, как представители сексуальных меньшинств ответили отказом на уговоры товарищей по колонне убрать знамена, завязалась потасовка.

Полиция Петербурга остановила драку веганов с ЛГБТ-активистами

Читать дальше...
KrishnaD События 5 мая 2016 в 07:02 Комментарии (195) Ссылка
Оптика от домофона для «танка из мусорных контейнеров»: «Азовец» снят с испытаний

Испытания украинской боевой машины поддержки танков или, как гордо назвал ее глава МВД Украины Арсен Аваков, «инновационного городского танка» «Азовец» были приостановлены из-за сомнительного качества оптико-электронных устройств, установленных на это «чудо техники».

Об этом сообщил один из кураторов проекта Светлана Ковалевская-Зварыч.

«Устройства, поставленные ЗАО „АВИКОС“, не соответствуют заявленному стандарту, предъявляемому к аппаратуре группы 1.10 ГОСТ В20.39.304–85, и выполнены из дешевых компонентов китайского производства бытового назначения.

Электронные платы не покрыты специальным лаком для защиты паяных соединений», — отмечает она.

Как выяснилось, на «инновационный танк» установили оптику для домофонов.

«В качестве основы камеры использовано бытовое решение, используемое в дверных глазках (домофонах)», — сообщает Ковалевская-Зварыч.

По ее словам, сумма договора с ЗАО «АВИКОС» составила полтора миллиона гривен.

«По заявлениям Инженерной Группы „Азов“ и „Благотворительного фонда образовательных инноваций“ военной прокуратурой и СБУ Украины возбуждено уголовное производство», — заявляет куратор проекта.

http://rusvesna.su/news/1462367443

Китайский домофон на защите незалежности

Читать дальше...
Шмульке Картинки 5 мая 2016 в 06:24 Комментарии (64) Ссылка
Советские воины отважно встретили наступление фашистских войск под Курском в июле 1943 года. Благодаря их героизму, стойкости и воинскому мастерству враг был остановлен. 167-й гвардейский легкий артиллерийский полк под командованием полковника А.А. Будко накануне наступления немцев занимал огневые позиции в районе населенных пунктов Муравль, Обыденки-Бузова (около 70 км северо-западнее Курска).

Утром 5 июля части германской пехотной дивизии при поддержке танков и авиации после усиленной воздушной бомбардировки и артиллерийской подготовки перешли в наступление. Завязался ожесточенный бой. Ценою огромных потерь врагу удалось вклиниться в нашу оборону на стыке 280-й и 132-й стрелковых дивизий 70-й армии. К концу дня фашисты вышли на рубеж Турейка, Пробуждение, Гнилец, Бобрик. Продвинуться дальше им не удалось — они были остановлены упорным сопротивлением советских войск.

Батарея пяти героев

Читать дальше...
Sibmel Картинки 5 мая 2016 в 06:20 Комментарии (21) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Апр 2016Июн 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх