34 фото

Картинки из ваших этих итернетов...3

Читать дальше...
NoNameNo Картинки 9 мар 2016 в 15:40 Комментарии (137) Ссылка
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, приравнивающий автопробеги к демонстрациям, а установку палаточных городков в общественных местах — к пикетированию.

Путин внес изменения в статьи 2 и 7 федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

Закон дополняется пунктом, в котором перечисляются новые формы массовых протестных акций (палаточные городки, автопробеги). Проведение этих публиных мероприятий регламентируется законом о собраниях и митингах.

Закон также уточняет правила проведения мероприятий, «где производится установка быстровозводимых сборно-разборных конструкций». Подобное мероприятие считается пикетом. При этом, если участник одиночного пикета (не требующего уведомления) намерен использовать быстровозводимую сборно-разборную конструкцию при проведении своей акции, он в обязательном порядке должен будет проходить процедуру уведомления не позднее, чем за три дня до пикетирования.

По данным МВД России, в 2014 году в Башкортостане, Белгородской, Московской, Ростовской, Челябинской областях, а также в ряде других регионов прошли протестные акции с установлением палаточных городков в общественных местах, а в 27 регионах состоялось 126 мероприятий, в которых приняли участие 4 тысячи человек с использованием 1,5 тысячи транспортных средств.

пруф

Автопробеги в России официально стали считаться демонстрациями

Читать дальше...
NordicRuss События 9 мар 2016 в 15:26 Комментарии (403) Ссылка


Читать дальше...
Test099 Видео 9 мар 2016 в 15:25 Комментарии (392) Ссылка
проявляем фантазию

Вы попали на необитаемый остров и у вас есть возможность взять только 4 вещи

Читать дальше...
artek Картинки 9 мар 2016 в 15:24 Комментарии (924) Ссылка
Муж умершей в 23 года после неудачной пластики порнозвезды подал в суд на клинику красоты. Именно здесь девушке проводили роковое для нее пятое увеличение груди.

Муж умершей после пластики порнозвезды требует компенсации

Читать дальше...
Marloshka События 9 мар 2016 в 15:22 Комментарии (116) Ссылка
Сегодня, в день рождения Юрия Алексеевича Гагарина давайте посмотрим на него не глазами официальной статистики, а как на простого парня, выросшего на Смоленщине, в российской глубинке. Давайте посмотрим на фотографии Гагарина до того, как его узнал весь мир

15 фото via Дубогрей

Другой Гагарин - взгляд на неофициальные фотографии

Читать дальше...
Jus Картинки 9 мар 2016 в 15:06 Комментарии (158) Ссылка
Предыдущая тема: Куда мы катимся?

Поступок юноши, который прыгал на «Катюше» и грел ноги в Вечном огне, возмутил общественность и стал поводом для пристального внимания со стороны надзорных ведомств.

В интернете набирает обороты скандал с участием 17-летнего пермяка Данила К., известного в Сети под псевдонимом Тео Блэйд. Парень побывал в сквере у ДК им. Кирова в Перми, где забрался на постамент «Катюши». Юноша, смеясь, говорит в камеру: «Называй меня Тео — покоритель "Катюши"». Затем он попытался исполнить на постаменте сложный трюк. Также в соцсетях появилось фото, где Данил греет ноги и сушит свой скейтборд у Вечного огня.

Остается неясным, какую цель преследовал Данил К., однако очевидно, что публикацию увидело множество людей. На youtube-канал Данила подписано более 200 тысяч человек, а на страницу его сообщества «ВКонтакте» — более 18 500 человек. Большая часть его поклонников несовершеннолетние.

В Перми 17-летнего видеоблогера задержали за оскорбление памятника ВОВ

Читать дальше...
Mesuti События 9 мар 2016 в 15:01 Комментарии (315) Ссылка
4 картинки via JaGo

Коротко о феминистках

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 9 мар 2016 в 14:40 Комментарии (37) Ссылка
Накопилось в архиве, возможно и вам будет интересно.

Двоякое чувство, когда смотрю на беженцев. С одной стороны - жалко обездоленных людей. С другой - они сами старательно создали себе свою судьбу. Они выбрали демократию и свергли (ну или попробовали хотя бы) тиранию и диктаторов.

И теперь готовы плыть куда угодно, реально погибая по дороге почище леммингов. Потому что дома теперь нет, есть горящая помойка с лютым безобразием.

Не берусь судить - каковы были Саддам, Муаммар или тот же Асад. Вполне вероятно они нехорошие люди. (Первые два точно, потому как отказались возвращать нам долги СССР). Но при том жизнь была при них нормальной.

Сейчас у беженцев - руины, толпы безбащенных фанатиков, теракты, головорезы, нищета и все такое прочее. И последние средства тратятся на то, чтобы прибыть в сытую Германию, Англию и прочие Австрии. От чего население в этих странах почему-то не радо. И чем дальше - тем радо меньше. И беженцы тоже оказываются обманутыми - им обещали роскошную жизнь в богатстве, а их уже по лагерям сажают.

И да - этим летом я точно не поеду в Грецию. И не только потому, что доллар подскочил, но и потому, что там теперь все засрано удалыми беженцами и - главное- не хочется в воде сталкиваться с трупцами. А их там теперь много в Средиземном море. И станет еще больше, когда море будет поспокойнее и наладится траффик.

Старое фото - беженцы из Африки в Испании на островах Тенерифе. Лезут через забор в Евросоюз. Тогда там была такая граница. С прилегающим полем для гольфа.

69 фото. Строго 21+

Беженцы плывут

Читать дальше...
DokBerg Картинки 9 мар 2016 в 14:39 Комментарии (180) Ссылка
Вот

Сбер поздравил меня.

Читать дальше...
toliker Картинки 9 мар 2016 в 14:20 Комментарии (82) Ссылка
Ограбление таксиста



Читать дальше...
SmartAss Видео 9 мар 2016 в 14:12 Комментарии (67) Ссылка
Вчера из-за темы Зепика полез на антресоли смотреть мехи, нашел кучу наручных.

26 фото

Советские часы

Читать дальше...
zgfzgdsxj Картинки 9 мар 2016 в 14:10 Комментарии (171) Ссылка
Художник Андрей Тарусов

6 картинок

Атаманша "Бременские музыканты" (1969)

Героини советских мультфильмов в стиле пин-ап

Читать дальше...
Сибас Картинки 9 мар 2016 в 13:50 Комментарии (110) Ссылка
Навеяно несколькими темами про электронные библиотеки и пиратство.
На мой взгляд есть четыре основные проблемы
1) Не понятно что за книга.
Очень часто ознакомительный отрывок крайне мал несколько страниц, а иногда и вообще только одна аннотация. Учитывая среднее качество книг люди не хотят покупать кота в мешке.
2)Неадекватная цена.
Издательства платят автору 10-15 рублей за экземпляр книги, почему цена электронной версии начинается от 100 рублей?
3)Деньги уходят не тому.
Многие не согласны отдавать деньги не авторам, а организациям которые на них наживаются. Вы бы стали платить за хлеб 100 рублей чтобы соблюдать авторские права пекаря?
4) Неудобство оплаты
Гораздо проще зайти на сайт бесплатной библиотеки и скачать книгу, чем искать кто же продает книгу определенного автора, а потом платить вводя свои данные,а иногда и данные по книге/платежу при том что твоя платежная система не всегда поддерживается.

В связи с этим вопрос покупали бы Вы электронные книги при цене 20 рублей(15 автору+5 корректору) если бы они были на одном сайте, с нормальным ознакомительным фрагментом(15-20% текста книги) при наличии в конце ознакомительного фрагмента прямой ссылки для платежа в удобной вам платежной системе.(При ответе просьба учитывать что в бесплатных библиотеках текст в таком случае появлялся бы в полном объеме в тот же день)
frederix Тексты 9 мар 2016 в 13:49 Комментарии (408) Ссылка
Не на той женился..

Давайте жабить

Читать дальше...
KepShepard Фотожаба 9 мар 2016 в 13:49 Комментарии (71) Ссылка
Хакеры проникли в электронную систему Федерального резервного банка Нью-Йорка (он входит в Федеральную резервную систему) и украли с одного из счетов около 100 миллионов долларов. Об этом сообщает Yahoo News.

Средства принадлежали ЦБ Бангладеш, который хранил часть золотовалютных резервов (их общий объем — почти 30 миллиардов долларов) в ФРС США.

Хакеры взломали защиту ФРС США и украли резервы Бангладеш

Читать дальше...
bleskach События 9 мар 2016 в 13:46 Комментарии (98) Ссылка
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил вернуть Новосибирску историческое название Ново-Николаевск.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в ТАСС. «Новосибирск — великолепный край. Переименовать надо! Что это за Новосибирск? Ново-Николаевск! Какой Новосибирск? Кто дал право менять исторические названия? Нам бы хотелось, чтобы город получил первичное свое название», — цитирует Жириновского ТАСС.

Информагентство сообщает, что кроме этого Жириновский предложил переименовать Ленинградский вокзал в Москве в Николаевский.

Поселение при станции Обь стало городом Ново-Николаевском в декабре 1903 года, в феврале 1926 года его переименовали в Новосибирск.

http://news.ngs.ru/more/2395973/

Читать дальше...
JetPac События 9 мар 2016 в 13:42 Комментарии (96) Ссылка
Часть 1 Ванна
Часть 2 Кухня

Комната будет спальней. Изначально планировался кабинет/детская. Потом супруга решила что это будет спальня. Оба варианты еще возможны.

Супруга обнаружила дверь в параллельную вселенную соседнюю комнату. В планах БТИ этой двери нет. Самовыпил. Это послужило серъезным проблемам со стеной. Дверь была просто заколочена с обеих сторон фанерными листами, ни на чем не держалась. Дырки между дверью и косяком были заполнены тряпками, носками!!!!, детскими колготками. Треш! Свиньи!

27 фото

Ремонт убитой квартиры, часть 3 – спальня

Читать дальше...
sasha18monch Строительство 9 мар 2016 в 13:41 Комментарии (87) Ссылка
При потоковом производстве проектов киностудии всегда требуется реквизит, и очень часто – один и тот же. Скажем, персонажи могут ехать в поезде и пить чай – из стаканов с подстаканниками, какие были во времена СССР. А еще такие подстаканники могут быть у какого-нибудь старика дома или на даче, к примеру. И этот реквизит требуется из проекта в проект. Или любые другие мелочи, позволяющие воссоздать атмосферу эпохи: занавески, скатерти, картины, иными словами – в любой момент может понадобиться все, что угодно.

23 фото via

Как хранится реквизит. Киностудия им.Горького

Читать дальше...
Jus Картинки 9 мар 2016 в 13:33 Комментарии (36) Ссылка
«Майдан в России будет! Вы хотели последнее слово? Вот мое последнее слово!» – произнося эти слова, Савченко показала судьям средний палец.

Cудья сделал подсудимой замечание за нарушение порядка.

«Суд украл у меня неделю жизни, и у вас есть только неделя на вынесение решения, и, может, я до этого решения доживу. Если вы решите, что приговор будет через две недели или в конце апреля или через полгода… Хотите показать свою силу – показывайте, но помните, вы играете с моей жизнью. Ставки высоки и выиграю я. Мне нечего терять. Я продолжу сухую голодовку, если решение будет вынесено позже, чем через неделю. Я все сказала и приговора ждать не буду» – резюмировала Савченко.

https://youtu.be/ECXezlIprac



Источник

Я считаю, что за такое неуважение к суду ей нужно впаять по полной программе. Убийца строит из себя политическую узницу.

Читать дальше...
Metall64 Видео 9 мар 2016 в 13:26 Комментарии (457) Ссылка
Камрады, доброго времени суток!
На сей раз опус мой будет не как всегда, длинным и нудным, а очень даже коротким. И вот что я хотел в нём отразить. Верней, спросить. Вопросов очень много!

Итак, вводная:
Проживаем мы довольно далеко от Златоглавой нашей столицы, провинциальный кишлак на границе с «нэнькой» и «незалэжной». Провинция, одним словом. Считается весьма хорошей работа с доходом 16-18 тыс. в месяц.
По роду деятельности я часто пересекаюсь с одной младой девой, работающей в смежной структуре. Дева эта где-то 30 годов от роду. Не замужем. Живёт с родителями. Что примечательно, отец её – кадровый служитель христианского культа, какой-то церковный иерарх. Да и сама главная героиня весьма фанатеет от религиозной темы.

Поначалу я как-то особо не прислушивался к разного рода женским беседам, в которых эта словоохотливая особа принимала живейшее участие. А потом понял, что меня немного смущает.

А именно. То она с жаром повествует о своём турне в Мадрид и демонстрирует фото/видео материалы на макбуке с экраном большим, чем мой ноут. То, опять же, живописует, как здоровски было зависать пару недель на каком-то горнолыжном курорте. А не так давно, прошлой осенью, проводила культурный досуг на берегу Адриатического моря и снова серия зажигательных рассказов из серии «девочки, вы опиписаетесь свежей заваркой, как там было охуевертительно!»

Сказ о попе, и дочери его, Балде

Читать дальше...
conturr Тексты 9 мар 2016 в 13:21 Комментарии (176) Ссылка
Если вы помните, как только были введены санкции, России пророчили беспросветное голодное будущее, мол, еще немного, и даже картоха будет в дефиците. Вернут талоны на хлеб и масло, очереди выстоятся возле молочных лавок... Все начали резко страдать без пармезана, фуагра и легушачьих лап.

Но почему-то, все стало как-то нормально. Сейчас в России есть множество рынков и ярмарок, магазинов и супермаркетов, где имеют возможность себя представить даже самые маленькие фермы и хозяйства, и их продукция во много раз превосходит то, что привозили или привозят к нам из-за рубежа. Что была за истерика вокруг продуктов? Непонятно. Ведь мы ничего не лишились. Это была лишь иллюзия потери. Очередной повод раздуть муху из слона.

Ресторанный бизнес, за который так переживали гурманы, ничуть не просел, а только расцвел. Некоторые зарубежные игроки ушли из России, но им на замену молниеносно пришли другие. Опять вопрос - к чему были все эти переживания? В первую очередь вспоминается цитата Ксении Собчак, о том, что все, "никаких больше устриц белон".

Но, увы, Ксюшенька, при всем к Вам уважении, многие россияне и знать не знают, что это за устрицы, и спокойно себе живут. Но сейчас не об этом. И не о том, что санкции - это хорошо, ни в коем случае. Просто очень важно порой смотреть на себя со стороны (мы часто ведем именно к этому, если что).



Последствия эмбарго. Вывод американцев

Читать дальше...
DushFash События 9 мар 2016 в 13:16 Комментарии (457) Ссылка
19 картинок

Наш мир сходит с ума

Читать дальше...
Alkogolik86 Картинки 9 мар 2016 в 13:12 Комментарии (80) Ссылка
Трогательную историю взаимоотношений бразильского пенсионера Жоао Перейра и пингвина по кличке Дин-Дим опубликовало издание DailyМail.
В 2011 году пожилой мужчина обнаружил крошечную птицу, умирающую от голода в крупной расщелине в прибрежных скалах. Тело пингвина было покрыто маслом и мазутом, а оперения почти не было. Старик спас изможденное животное от верной гибели, кормил и ухаживал за своим новым другом, а когда пингвин, которому дали кличку Дин-Дим, окончательно окреп, он отправился вплавь к берегам Аргентины и Чили на период размножения.



Читать дальше...
bleskach Зверье 9 мар 2016 в 12:57 Комментарии (58) Ссылка
Хочешь выиграть один из трех iPhone от CуперБобровых? Это очень легко!
Для участия в конкурсе нужно снять смешное видео о супергероях и выложить его в инстаграм. Далее ваше видео появится на сайте конкурса superbobrovi.ru. Именно здесь пройдет массовая битва за призы.

Голосовать можно за любое понравившееся видео, один раз в день из одной социальной сети, один шер = один голос. Если на твоих страничках в социальных сетях много друзей – считай iPhone у тебя в кармане.

В рекламе конкурса, посвященного выходу в кинопрокат первой российской комедии о супергероях были замечены знаменитости, которые так же сняли смешные ролики о супергероях.

Айза Долматова



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 9 мар 2016 в 12:55 Комментарии (42) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Фев 2016Апр 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх