Время неустанно бежит вперед и остановить его невозможно. Да и не нужно к этому стремиться. В любом возрасте можно найти свои преимущества и скрытые возможности. Вне зависимости от того 15 тебе или 65 — радуйся жизни, и она обязательно ответит тебе взаимностью.
источник

Дмитрий Мартынов — Егор, «Дневной дозор» (2006)

16 детей-актеров, которые очень быстро повзрослели

Читать дальше...
Jus Картинки 25 фев 2016 в 11:09 Комментарии (138) Ссылка
В 1997 году на экраны вышел фильм "Брат". Фильм моментально получил статус культового, и на несколько ближайших лет Данила Багров стал "героем своего времени". Видимо тогда именно такой герой оказался нужен стране, людям. Но почему этот фильм, этот герой стали такими популярными?

В чем секрет успеха фильма "Брат"

Читать дальше...
Jus Картинки 25 фев 2016 в 11:03 Комментарии (209) Ссылка
В МИД РФ прокомментировали заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о дружбе двух стран. "Жаль, что Россия из-за двух пилотов потеряла такого друга, как Турция".

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова предложила переставить в нем слова. . "А теперь расставим слова в том порядке, в котором они должны стоять: "Россия из-за Турции потеряла двух пилотов".

Во время Отечественной войны Гитлер Назвал Левитана личным врагом №1.
Точно так же Госдеп США должен объявить Захарову личным врагом Обамы, за её комментарии политики США, НАТО.



Мария Захарова
nn77 События 25 фев 2016 в 10:41 Комментарии (118) Ссылка
Это свинядина или говнина? )))
via paveldp

Зашел в магазин за тушенкой и растерялся
Jus Картинки 25 фев 2016 в 10:34 Комментарии (121) Ссылка
Аналитическая компания SimilarWeb, занимающаяся исследованием поведения пользователей в сети, составила рейтинг сайтов, которые россияне посещали чаще всего в 2015 году.

Первое место в рейтинге, как и в 2014 году, занимает крупнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте». Второе место заняла поисковая система «Яндекс», а третье — социальная сеть «Одноклассники» (в 2014 году «Одноклассники» заняли шестое место в рейтинге).

Почтовая система Mail.ru потеряла одну позицию по сравнению с 2014 годом и заняла 4 место. Поисковик Google также оказался строчкой ниже, чем в 2014 году — на 5 месте. В десятку лидеров также входят YouTube, Avito, Facebook и «Яндекс.Карты».

Рейтинг: Какие сайты чаще всего посещали россияне в 2015 году. ЯП попал в ТОП-50!

Читать дальше...
Jus События 25 фев 2016 в 10:25 Комментарии (89) Ссылка
Ты целый день ходил по городу, искал подходящие ракурсы и наконец сделал, казалось бы, отличный снимок. Но когда дома ты решил пересмотреть снятое, то увидел, что на заднем плане творится сущая вакханалия, которую ты совсем не заметил

19 фотографий, где фон намного интересней переднего плана

Читать дальше...
sasha40rus Картинки 25 фев 2016 в 10:12 Комментарии (152) Ссылка
Во время полета из Бостона в Финикс авиакомпания JetBlue провела на борту лайнера социальный эксперимент. Пассажирам предложили бесплатный перелет в любое из 21 мест, куда летает авиакомпания. При одном условии: если они смогут сообща прийти к компромиссу, куда же им полететь.

В начале пассажиры высказывали совершенно разные точки зрения, пытаясь убедить других по интеркому и навязать свое мнение. Затем баталии развернулись между двумя маршрутами: островами Теркс и Кайкос, а также Коста-Рикой. В итоге, единогласно было решено проголосовать за второй вариант, а затем пассажиры получили бесплатные билеты.



via
Jus Видео 25 фев 2016 в 10:10 Комментарии (53) Ссылка
Хочу поделиться очередным модным веяньем. Так вышло что я в настоящий момент своей жизни оказался безработным. Юрист, стаж 5 лет, молод, говорлив и сообразителен. В общем то Москва большая, почти резиновая, работу тут терять не так страшно вроде (было), да и годы молодые... относительно конечно. В общем обновил резюме на хх.ру, сел за поиски. Активных вакансий около 1000 на мою должность. Ну то есть море. Только знай себе собеседуйся, да знаниями блистай.

Про доблесть отдельных сотрудников hr (отдел кадров) я ныть не буду. Я даже промолчу что на должность штатного юристишки за 50-60 т.р. составляющего договоры, бегающего по судам спрашивают иногда и пословицы на латыни, и про знания английского языка (а у меня он up.in.), и определение сервитута.
Но вот после чего мой, простите, юридический зад не выдержал и взвыл как многоуважаемый Плевако при явном нарушении порядка процесса (вымышленный случай, не имеет отсылки к действительным событиям, сходства персонажей вымышлены), так это от заданий на дом, "друге моя".

Вот например последнее, и это одно письмо только от одного работодателя, а не 6 разных, мать его, имена и номера дел затерты, дабы не нарушать права многоуважаемых работодателей:

Задание № 1
Подготовьте для подачи заявление о признании банкротом (несостоятельным)должника по делу № *********** (номер затерт ТСом).

Задание № 2
Подготовьте письменную консультацию по вопросу правомерности действия сотрудников ГИБДД, а также рекомендации относительно поведения собственника и водителя в сложившейся ситуации. Грузовой автомобиль, принадлежащий юридическому лицу, находящийся в аренде у физического лица, был ос

Читать дальше...
Logri Тексты 25 фев 2016 в 10:10 Комментарии (268) Ссылка
Помявшей на парковке в Краснодаре 17 автомобилей оказалась 27-летняя Алина Михайленко из города Кропоткина. Владельцы повреждённых машин написали заявления в полицию. Женщину задержали.


Стало известно имя автоледи из Краснодара, протаранившей 17 машин

Читать дальше...
SmartAss События 25 фев 2016 в 10:09 Комментарии (168) Ссылка
На нашем сайте VSEMAYKI.RU Вас всегда ждет:

1. Быстрая и недорогая доставка по России, Белоруссии и Казахстану от 125 рублей!
2. Идеи для подарков на все праздники!
3. Удобный конструктор для создания товаров со своими принтами!
4. Большая коллекция яркой одежды с прикольными принтами для парней и девушек. Все размеры. Отличное качество!

Administration ЯП-Обзор 25 фев 2016 в 10:05 Комментарии (0) Ссылка
1. Красный, цвет в этом нам поможет обычная красная свекла, отварить, съесть. Отобрать мочу через три часа, до 3 часа покоя.
(для сумасшедших можно сожрать раствор бриллиантово-зеленного, пузырька хватит чтоб отправится на тот свет, но моча будет кроваво-алая)
Еще можно Рифампицин будет моча и слезы красного цвета через 15 минут.
Нитроксолин
2. Оранжевый, тут все просто Аскорбинка и ее аналоги и 2 часа покоя, витамин B12
3. Желтый, тут ни чего не надо
4. Зеленый, тут надо 0,1 грамм единоразовое употребление метиленово-синего внутрь на кусочке ржанового хлеба и 45 минут покоя, выводится 7 дней с разными оттенками зеленного, при покое.(При всегда чистых почках без потологий будет синий, алкоголь употребляете, значит у вас будет зеленый).
Спаржа
5. Голубой, тут вам помогут тетрациклиновые антибиотики или мазь тетрациклиновая внутрь, эффект через 5 часов.
6. Синий, Индометацин, амитриптилин и пропофол и множество поливитаминов. амитриптилин, метиндол ( индоцин), тагамет, противорвотный препарат фенегран, урисед. Время в аннотациях.
7. Фиолетовый, циклоферон, природно в такой цвет окрасится не может.

Читать дальше...
Ромбокомбо Тексты 25 фев 2016 в 10:02 Комментарии (55) Ссылка
Осторожно!
Ненормативная лексика.



Читать дальше...
mushuk77 Видео 25 фев 2016 в 09:51 Комментарии (464) Ссылка
Слишком много в последнее время стало постов про движение под названием "стопхам". Еще больше стало тех, кто поддерживает их действия, т.е. считает, что цель оправдывает средства, они не хамы, никого не провоцируют и вообще все делают правильно. Задался вопросом, а кто их спонсирует и откуда вообще ноги растут у этого движения? Ведь даже на те же самые наклейки денежка нужна, чтобы их изготовить, не говоря уже про остальное. В процессе изучения вопроса наткнулся на интересную статейку, где довольно подробно раскладывается по полочкам ответ на вопрос "ху есть ху".



Читать дальше...
Alexandr175k Тексты 25 фев 2016 в 09:44 Комментарии (240) Ссылка
Американское образование и воспитание глазами русского учителя.
Что меня поражает в Америке? То, что по сравнению с Россией здесь «все наоборот».
...В семье родился ребенок. Папа присутствовал при родах, помогал, участвовал. «Мы рожали». Дитя сразу же приезжает в свою, заранее приготовленную для него, комнату, чтобы своим присутствием не мешать родителям вести привычный (по возможности) образ жизни. Соску лучше не давать. Надо вместо этого научить сосать пальцы, если еще не умеет. Зачем пальцы? Как зачем? Чтобы был независим от взрослых, вдруг соска выпадет, а подать-то и некому.

Независимость превыше всего. Начинается она от рождения. Будет свято взращиваться всю жизнь и заботливо оберегаться до самой смерти. А сейчас пусть дитя приучается себя успокаивать сам. У меня в школе 6 -- 7-летние дети сосут пальцы. Как замечтаются или расстроятся, так сразу большой пальчик в рот.

В кроватку к ребенку кладется плюшевый мишка или еще какая-нибудь мягкая игрушка. Дитя будет спать с ней иногда до... совершеннолетия. Друг моего старшего сына не забывал захватить своего сильно истасканного мишку, когда приходил к нам с ночевкой, лет так до 13 как минимум. Часто эту роль выполняет детское одеяльце или пеленка: у меня в школе семилетняя девочка не расстается со своей детской пеленкой. Взрослые говорят, что это успокаивает ребенка, вселяет в него уверенность, так ему не очень одиноко в этом мире.



Как воспитывают 100%-го американца

Читать дальше...
REK Тексты 25 фев 2016 в 09:42 Комментарии (205) Ссылка
гиф под катом
7,3 mb
НЮ!

Когда приятно смотреть на серфинг

Читать дальше...
InGrib Картинки 25 фев 2016 в 09:33 Комментарии (49) Ссылка
а утром ох..л.

Свидетели сказали, что это какой-то московский парень на 99



Вечером поставил машину как обычно,

Читать дальше...
Julius41 Авто/Мото 25 фев 2016 в 09:27 Комментарии (134) Ссылка
Однажды осенью, когда деревья оделись в праздничный багрянец, Мефодий Никодимыч проснулся раньше обычного. Он лениво зевнул и, помяв телеса спящей супруги, внезапно оформил мысль, — а испеки-ка мне, старая, колобок!

Жена Мефодия Никодимыча – женщина покладистая и рассудительная лениво потянулась на брачном ложе и вдруг проворно ухватила супруга за самое большое разочарование своей жизни.

- Это кого ж ты старухой назвал, балласт семейного бюджета?

- Э-э… так я же любя, Инесса Капитоновна, душа моя! – сдавленно прошептал Мефодий Некодимыч, осторожно проверяя силу захвата, – кушать очень хочется…

- Ладно, пойду по сусекам поскребу, — тут же оттаяла жена и, запахнувшись в полосатый махровый халат, ушла на кухню, бормоча вполголоса, - мука вроде осталась, масла можно у Ирки попросить…

* * *

Колобок открыл глаза и первое, что почувствовал — это нестерпимый жар, припекающий место, где у всех порядочных людей должна быть задница.

«Странные, однако, ощущения» — подумал он, ёрзая на раскаленной сковороде. Жар почему-то ощущался затылком, хотя Колобок был уверен, что гореть должна непременно жопа.

- Эй! – воскликнул он, — есть кто?! Кажется, у меня подгорает!

В прозрачное окошко, отделяющее его персональный крематорий от остального мира, заглянули.

- Ох, а про колобок-то я и забыла! – послышалось снаружи, и дверь жаркой темницы, наконец, распахнулась.

- Ка-айф! – вдыхая прохладный воздух, проговорил узник духового шкафа и сально подмигнул Инессе Капитоновне, — ну чё, красивая, амнистия?

- Ко-ол-лобок, это ты со мной говоришь? – она зачем-то ущипнула себя за ляжку и мысл

Читать дальше...
Ruslan34 Креативы 25 фев 2016 в 09:26 Комментарии (62) Ссылка
Под катом if
Размер файла: 9.35 Мб

via imgur

А у тебя пистолет настоящий?

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 25 фев 2016 в 09:09 Комментарии (38) Ссылка
35 фото

Картинок пост

Читать дальше...
Roselp Картинки 25 фев 2016 в 09:04 Комментарии (200) Ссылка
Сегодня я хочу представить вашему вниманию карикатуры питерского художника и музыканта Гавриила Лубнина. Сразу скажу, что тематика данных художественных произведений довольно нестандартна, местами весьма неоднозначна и очень противоречива. Так что кому-то данный юмор может показаться совсем не смешным и спорным, и это будет вполне понятно.


На ЯПе уже была тема про творчество Лубнина, но там более поздние картинки. Здесь же судя по авторским копирайтам на карикатурах видно,что появились они еще в 1990 году, то есть фактически перед вами произведения конца восьмидесятых, созданные в период агонии СССР.

25 картинок via

Психоделические карикатуры Гавриила Лубнина

Читать дальше...
Gocha575 Картинки 25 фев 2016 в 08:45 Комментарии (117) Ссылка
Доктора, понятное дело, обычные практически люди. Нет каких-то морфофизиологических причин выделять их в отдельный вид. А посему чаша печальная их тоже не минует...

Лежал в нейрохирургии доктор один. Хирург. Случилось, что по совсем немедицинским причинам набили ему рожу и сотрясли мозг. Кто-то, впрочем, скажет, что у хирургов мозг только спинной, чтобы руки работали, резали, но это глупости. Есть у них мозг. Он, в данном случае, слегка и сотрясся.

Доктор, ввиду корпоративного милосердия, в отделении имел определенную волю, в частности, заходил в ординаторскую покурить и позвонить. Чай еще погонять. Выпить водки ему никто не предлагал. А зря.

Потому, что доктор был тихий алкоголик. И несколько дней воздержания сказались на нем губительно.

...Нейрохирург О., возвратясь после утреннего обхода в ординаторскую, обнаружил там битого доктора, который занимался обычным делом - звонил и курил. Приветливо помахал нейрохирургу О., мол, ничего, что я здесь? Ничего, ничего, махнул было О. в ответ, но рука замедлилась и повисла в воздухе. Всё было плохо. Доктор сидел на стульчике с сигаретой в одной руке и телефонной трубкой в другой, но - без трусов. В майке, но без трусов. Каким образом и куда пропали трусы так и осталось неизвестным.

Нейрохирург О. смекнул что-то тревожное, поведя рукой в направление нижней части пациента. Битый доктор засуетился - всё, всё, заканчиваю - и затушил сигарету о свою коленку.

Нейрохирург О. бросился в коридор, слоном трубя кого-нибудь на подмогу - вязать. Битый доктор бросился вслед за ним и, обнаружив отличную физическую форму, стремглав покатился по лестнице вниз, в пампасы. Больничная охрана в корпусе ничег

Читать дальше...
VladimKa Креативы 25 фев 2016 в 08:30 Комментарии (38) Ссылка
В Темиртау в Карагандинской области пропал 9-летний мальчик Владислав Шеллер.Как рассказали родственники мальчика, 29 декабря в 14.30 он пошел к бабушке, но до нее так и не дошел. Последний раз ребенка видели в Темиртау в районе кинотеатра "Комсомолец". На нем были серая куртка, черные болоньевые брюки, шапка черного цвета с зелеными буквами.

В поисках Владислава Шеллера принимает участие группа волонтеров, которая расклеивает листовки с ориентировками по всему городу.По словам руководителя пресс-службы ДВД Бахытжана Кудиярова, данный случай зарегистрирован. Ведутся поисковые работы. Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении ребенка, просьба сообщить по телефонам: 8-702-348-68-19, 8-775-906-77-61 или 112. Может кто видел и что знает

Взято с форума https://deti.mail.ru/forum/doska_objavlenij...l_malchik_v_rk/. Попросили распространить

Пропал ребенок! SOS!

Читать дальше...
Коляновна События 25 фев 2016 в 08:24 Комментарии (75) Ссылка
Котэ, собакины и другие представители фауны

35 фото

Скотинки - Животинки

Читать дальше...
AmadeySV Зверье 25 фев 2016 в 08:18 Комментарии (154) Ссылка
30 картинок.

Весёлые картинки в чёрной рамке с просторов....

Читать дальше...
bazzket Картинки 25 фев 2016 в 08:06 Комментарии (126) Ссылка
С тех пор как в 1983 сексапильная астронавтка Салли Райд впервые побывала в космосе в компании мужчин, весь мир не оставляет мысль о возможности секса на орбите. Но еще до того в США и СССР изучался вопрос размножения человека в космосе.

Так от советских медиков известно, что в 1970-е годы исследовалась биодинамика полового контакта в гидробассейне. Однако это только частично моделировало условия невесомости.
Памела Ли. Влюбленные в космосе

7 фото via

Секс и размножение человека в космосе.

Читать дальше...
lelekbolek Картинки 25 фев 2016 в 08:03 Комментарии (68) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29

 

 

 

 

 

 

« Янв 2016Мар 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх