Я бы хотела встретить приличного образованного мужчину до 45 лет. Москвич или не москвич мне непринципиально, главное - это наличие определенного уровня дохода. На данный момент это цифра в районе 200+ тысяч рублей или около 3 тысяч евро. В зависимости от колебаний курса (хотелось бы периодически посещать Европу).
О себе: натуральная блондинка с голубыми глазами, 30 лет, рост 182 см, вес 59 кг. Увлекаюсь эстрадными танцами и художественной гимнастикой. Периодически выступаю. На данный момент имею неплохую карьеру, однако после обретения спутника жизни хочу посвятить себя воспитанию детей и развитию их творческих и интеллектуальных способностей, поскольку дети - это цветы жизни. Не москвичка. Мужчины нравятся интеллигентные, с широкими взглядами на жизнь, умеющие выражать свое мнение и понимать чужое. Если кто-то узнал себя, напишите сюда, буду рада пообщаться.
Добрый вечер, с вами программа «Пиздим и наебываем» и сегодня в нашей студии 13-ти летняя девочка расскажет, как ее насиловал ее собственный сын. – Юленька расскажи, что было, нам интересно! – Ну, мой сын Гриша насиловал меня на протяжении всей моей жизни. (Плачет). – Успокойся Юля, не плачь и расскажи, что да как, в каких позах и сколько часов в день он совокуплялся с тобою – этот злобный тип. – Я залазила на него сверху и потом он меня, того! (Плачет). – А зачем ты залазила на него? – У него были такие глаза, если бы Я этого не сделала, он определенно меня загипнотизировал бы. – А теперь в нашу студию войдет сам насильник, сын Юлии – Гриша. Под не одобрительные возгласы толпы на инвалидной коляске везли мальчика с перекошенным лицом. Из зала доносились крики – педофил, насильник, кастрировать, расстрелять ирода и растлителя детей, даже какой-то мужчина бросился на Гришу, но охранники его остановили. Дело в том, что Гриша родился больным ДЦП и парализованным, он не может ходить и самостоятельно даже кушать. Но – это не снимает с него ответственности, в наших глазах он все равно останется извращенцем. – Гриша, вот тебе самому не тяжко на душе, насиловать свою несовершеннолетнюю мать? Гриша пытается сказать, но его перебивают, всякие старухи из зала. Да вы ж посмотрите на его лицо, видно, что всю жизнь по лагерям мотанный, вот уж преступник. – А это правда Гриша, что твоя мама всю жизнь за тобой ухаживала, кормила с ложечки, убирала твое гавно, потому что самостоятельно ты и подрочить не сможешь? Из зала бабки начали выкрикивать, мол, она для тебя все, а ты вон, как ей оплатил, насильник, педофил, маньяк, выродок. – Мы
В начале 80–х годов после ввода войск Афганистан отношение между СССР и НАТО резко ухудшились. Мы молодые офицеры командного пункта полка ПВО ощутили это на участившихся полетах самолета SR-71. В другой обстановке эти полеты нас бы не раздражали так сильно, но всякий раз когда мы приезжали на обед в военный городок с авиабазы в Великобритании взлетал SR-71. В городке выла сирена и смена усиления во главе командиром пока, побросав ложки, мчалась на КП и следила как этот гад летел вдоль границы стран Варшавского договора и садился когда в Греции, когда в Италии. Летал SR-71 как по расписанию, по четным туда, по нечетным обратно.
На нашем КП служил офицер двухгодичник, он обслуживал ЦВМ, и был призван после окончания какого-то математического факультета. Кто служил тот знает, что распознать двухгодичника можно невооруженным взглядом, сразу видно, что нет у него за плечами лет прожитых в курсантской казарме. В общем это был нормальный человек, но только слегка задумчивый, словно постоянно решал в уме сложное уравнение. Над ним незлобно подшучивали, называли его «Лобачевским», но он не обижался.
Один раз по очередному сигналу «Готовность №1» вместе с командиром полка приехал начальник политотдела. Когда дали отбой мы собрались в курилке, к нам подошел нач. политотдела пообщаться с коллективом, напомнить про приближающийся съезд партии и о себе, чтобы не забывали. Народ стал жаловаться , что уже месяц нормально не обедаем. Кто-то в шутку предложил написать письмо министру обороны чтобы он разрешил сбить этого паразита. Нач.ПО ответил, мол зачем писать министру, пишите сразу в ООН.
Слова начПО все приняли как шутку. Все кроме «Лобачевского». Он действител
Что называется, сам медик, хоть и психиатр, но не важно. Был у меня камень в почке. Я был с ним не знаком, а он там рос, жил не тужил, беспокойства не вызывал. А числа 30 декабря в ночь сказал: "Хватит, мать, вырос я, я пошел". И как он пошел! Скрутил меня в тугой жгут, покруче всех этих ваших йога-асан. "Куда же ты?" - спрашиваю, стараясь загнуть ноги выше головы. А он идет.
Пришлось и мне всякими невообразимыми движениями ползти к телефону. Вызвал Скорую. Сказал: "Умираааааю!" Потом, конечно, диагноз уточнил.
Скорая приехала через 35 минут, что в наших краях рекорд скорости. Я за это время соорудил себе подобие лежака прям на коврике возле двери, поближе к домофону. И лег в позе змеи, связанной узлом.
Суровая женщина с большим оранжевым чемоданом споткнулась о мои ноги и громко сказала "Мля!". Я как мог спокойно объяснил ситуацию, симптомы, перемежая их легкими стонами и нецензурной лексикой.
- Ложись на живот, - говорит суровая женщина.
Я развязывался, матерился, но лег. Уверенной рукой женщина пару раз вдарила мне по почке.
- Маленький камень. Сам выйдет за сутки, - сказала она. - Пей мочегонку. Ну не руки, а просто биотехнологическое УЗИ!
Собралась женщина уходить.
- А болевой синдром? - уже без надежды протянул я.
- Болевой? Больно тебе? Ладно, кеторольчику.
Укол к"кеторольчика" показался укусом комара в развороченные кишки.
- Ну что, легче стало? - спросила женщина минут этак через 5, пока я все еще валялся на придверном коврике, мордой вниз.
- А госпитализация? - протянул я из такого положения.
Пхеньян официально заявил об успешном испытании водородной бомбы. Об этом сообщает в среду, 6 января, РИА Новости со ссылкой на центральное телевидение КНДР.
«Сегодня успешно проведено первое испытание водородного оружия», — прочла официальное заявление диктор центрального телевидения КНДР. «Обладание водородным оружием стало историческим событием» для Северной Кореи, отмечается в сообщении. Заявление ретранслировалось по телеканалам южнокорейского телевидения.
КНДР пообещала не применять ядерное оружие, если не будет нарушен ее суверенитет. «Если не будет нарушения суверенитета, мы не применим ядерное оружие», — говорится в заявлении.
Ранее 6 января геологическая служба США зарегистрировала на территории КНДР землетрясение магнитудой в 5,1 балла, а метеорологическое агентство Южной Кореи уточнило, что его эпицентр совпадает с расположением полигона, на котором Пхеньян проводил последние испытания ядерных взрывных устройств: 30 миль от местечка Пангги-ри (Punggye-ri).
Древние люди как будто нарочно делали все, чтобы запутать своих потомков: то возведут гигантские сооружения смутного предназначения, то на непонятном языке понапишут всякого на камнях, а то, бывает, возьмут и вымрут без видимой на то причины. Впрочем, в некоторых загадках древности современные ученые все же разобрались!
Бывает необычная смерть, бывает мучительная. А есть нелепая смерть.
___ На военно-морском продуктовом складе стала гнить картошка, которая хранилась во вкопанной в землю цистерне. Командование приняло решение отправить 12 матросов перебрать картошку, гнилую оставить в цистерне, а хорошую ведрами на веревках поднять наверх и переложить в другую цистерну. Сказано - сделано. Матросы спустились и рьяно взялись за дело. Те, кто был наверху, не успевали оттаскивать несгнившую картошку в новое хранилище. Потом темп работы поубавился, зато из "бункера" стали доноситься веселые песни. Решили, что они взяли с собой водки и начали ее употреблять. Послали вниз старшину, чтобы он навел порядок. На какое-то время работа возобновилась, но потом снова начались песнопения и уже гораздо более скабрезного содержания. Следующим полез мичман, но и он не вернулся. Последним безумцем оказался старший лейтенант. Через четыре часа вытащили 15 покойников. "Пятнадцать человек на сундук мертвеца. Йо-хо-хо! И бутылка рома! Оказывается, никто из командиров не знал, что выделяет картофель при гниении, а доктора и химики подсказать постеснялись.
___ С целью высушить погреб разожгли костер прямо в погребе,на следующее утро отец спустился - упал,сын тоже. Основная причина смерти: Тупость. Непосредственная-отравление угарным газом.
___ Водитель КАМАЗа съехал в кювет, сбив при этом столб. КАМАЗ перевернулся и достаточно основательно врезался в землю кабиной, однако водитель почти не пострадал - выбрался из кабины и... наступил на провод под напряжением. Смерть от поражения электрическим током.
Валерия Пержинская, пресс-секретарь посольства РФ в Польше: «Посольство получило результаты патологоанатомической экспертизы, согласно которой смерть обеих женщин наступила от естественных причин. В обоих случаях оторвался тромб, который закупорил сосуды легких».
Посольство России находится в постоянном контакте с родственниками погибших. Среда в Польше — праздничный день, поэтому все вопросы, касающиеся транспортировки тел в Санкт-Петербург, будут решаться в четверг, сообщает ТАСС.
В понедельник на трассе S8 в Лодзинском воеводстве Польши пассажирке туристического автобуса, следовавшего из Петербурга в Прагу, стало плохо. Медики спасти 57-летнюю женщину не смогли. Спустя полчаса еще одна пассажирка, 65-летняя женщина, также почувствовала себя плохо. Врачи помочь ей также не смогли. НТВ
Вопрос к практикующим врачам, экспертам - какова вероятность наступления летального исхода по такой причине у двух человек в ограниченный временной период? Я совершенно не сторонник теории заговора, но реально такая ситуация очень удивляет.
Секрет первый... Если ты (то бишь - женщина) - создаешь РЕАЛЬНУЮ анкету - в посте автора это все - бла-бла-бла - то создав именно РЕАЛЬНУЮ анкету - знакомишься в первые же сутки - с НОРМАЛЬНЫМ, СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИМ, АДЕКВАТНЫМ МУЖЧИНОЙ. В моем случае это было от 40 до 50 лет. Самый ходовой возраст. Да, разведенный. Да, с алиментами. И долгами. А Вы хотите такого мужика - сразу успешного, и с бизнесом, типа гос-на Дымова, и его колбасного завода?))) Так, этого не бывает в реальной жизни)) И если вы этого не понимаете -вы - дуры)) И на сайте знакомств вам делать нечего, потому как там подобных мужчин просто нет. Есть негласное правило: ЗА ЛЮБЫМ УСПЕШНЫМ МУЖЧИНОЙ - ВСЕГДА СТОИТ ЖЕНЩИНА. ЕСЛИ ЭТО НЕ ЖЕНА - ТО МАТЬ.
Секрет второй: бежать надо сейчас не на сайты знакомств, а на сайты по трудоустройству! Там те же параметры, только все, что написано - правда, и фото - реальное, и опыт работы, и образование, и статус положения. У меня так подруга вышла замуж за снабженца. Классный мужик, все в дом. Просто взяла и написала ему в анкету, когда увидела, что разведен. Откровенно написала, что мол, хочу познакомиться. Слово за слово и закрутилось. Через год - расписались.
А вообще, рОбята - судьба - она и за печкой найдет. Мнение мое - никому не навязываю.
Легендарную Землю Санникова почти два столетия искали лучшие русские мореплаватели и полярные исследователи. Но остров-призрак так и остался неоткрытым, породив тем не менее большое количество научных гипотез и загадок
Адриано Челентано родился 6 января 1938 в северной части итальянского города Милан, в рабочем квартале на улице Глюк. Его родители были бедными крестьянами из Апулии – восточного региона Италии, в Милан они переехали в поисках работы. Андриано был пятым ребенком в семье, на момент его рождения матери было уже 44 года.
Меня часто спрашивают, почему люди пьют? Зачем им это нужно? По какой причине они с упорством, достойным лучшего применения, гробят свою жизнь и здоровье?
Как человек, побывавший на той стороне, могу вам рассказать, почему и зачем. Вот как это выглядит из головы алкоголика:
Представьте, что в далеком детстве или может быть даже юности, мир, возможно, был прекрасен и удивителен. Но сейчас вы живете на серой и убогой планете, где правят был скука, рутина и уныние. Каждый ваш день похож на любой другой как две капли воды, за исключением все время прибавляющихся проблем. Вы крутитесь как белка в колесе, от вас всё время что-то требуется, при этом вами постоянно все недовольны. В завершение картины — большинство обитающих тут людей — жизнерадостные идиоты, как из рекламы йогуртов, что могут получить оргазм от слова «Чудо» на упаковке. Они зашорены настолько, что как будто не видят всей этой, совершенно очевидной любому разумному человеку, гнетущей серости.
Но не все так плохо, как могло бы показаться. На планете широко развита сеть телепортационных центров «Эталон». Через их двери открывается проход в совершенно другой мир. В мир полный красок, где вы всегда желанный гость и самый лучший человек на свете. Вы сильны, неотразимо красивы, ученые склоняют головы перед мудростью ваших мыслей, а оперные певцы плачут от восторга, услышав ваш волшебный баритон.
Проход в центр практически бесплатен, однако есть ряд недостатков. Обратная телепортация из лучшего мира может вызывать тошноту, головокружение и головную боль. Причем чем дольше вы пробыли на прекрасной планете, тем сильнее выражаются побочные эффекты. Однако, с каждым новым посещением ваша стойк
Четыре иранских молочных завода получили лицензию на экспорт своей продукции в Россию после инспекции, проведенной на заводах представителем службы по ветеринарному надзору, сообщил Каве Заркаран МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Иран начнет экспортировать молочные продукты в Россию с 20 января 2016 года, заявил агентству Fars глава сельскохозяйственного комитета торгово-промышленной палаты Тегерана Каве Заркаран. Как сообщил Заркаран, четыре иранских молочных завода получили лицензию на экспорт своей продукции в РФ после инспекции, проведенной на этих заводах представителем службы по ветеринарному надзору РФ. Заркаран подчеркнул, что общий объем экспорта иранской молочной продукции в настоящее время составляет 670 миллионов долларов, отметив, что, если данный вид продукции завоюет часть российского рынка, объем экспорта превысит один миллиард долларов.
Пришел с работы сегодня, думаю вечером финал посмотрю. С котами втроем, дома, спокойно и даже без пива (чего раньше никогда не делал) так как приболел не вовремя. От предложений собраться компанией пришлось отказаться, традицию нарушить так сказать. А завтра вся Финляндия отдыхает, праздник тут.. Перед самым началом матча звонит приятель(финн) и вопрошает за кого мол болеть буду? Старый подъеб, поржали ну и решили после матча созвониться, кто и когда проставляется(тоже традиция). вот сижу значит, смотрю, чай горячий попиваю, болею тихо. Первый тайм - полет нормальный, наши открывают счет. Второй - финны сравняли. Уже напрягает малость, надо сходить покурить... Третий - пошла жара! последние минуты, нашим 2 раза подряд по 2 минуты, и 3-тью шайбу в догонку, Каменев в сердцах ломает клюшку ( и не только) и уходит с поля.. Честно, я сдался в тот момент, каюсь.. И, развязка! На последней минуте звонит тот самый товарищ, н начинает предвкушать как я буду проставляться. А вот хреном по всей роже, ГОООЛ !!! 3-3 бля. Такая тишина у них там на заднем плане наступила в плане радостных воплей.. перешедшая вдруг в вопли негодующие и победоносные, но уже по мою сторону телефонного аппарата.. Эхх, зря котов напугал, спустя 10-15 минут финны таки выиграли. Но не в этом суть - наши все равно молодцы, спасибо им! До сих пор под впечатлением. Давно такого хоккея не смотрел. P.S пост первый, простите за сумбур. Пинайте !
Предлагаю Вам в разгаре мото-токсикоза посмотреть на один из самых тюнингуемых и самых желанных мотоциклов в мире. В данном небольшом обзоре я постараюсь выложить варианты тюнинга и использования данного мотоцикла. Прошу не ломать, закончу напишу.
(Будет 5 видео, просьба не ломать пост) Для тех кто не знает: ютуб принадлежит корпорации добра - Гугл. И у него, как и у других продуктов Гугл, очень суровая модерация. Причем удаляются не только видео, удаляются и баняться целые каналы. Как за нарушение авторских прав, так и за нарушение правил ютуб. Я, как и большинство из вас, не встречал на ютуб даже сиськи (хотя жесть бывала, но только после согласия с тем что мне 18 лет). И тут мой мир сломался. Сейчас сломается и ваш.
Раннее морозное утро. Люди спешат на работу. Эта кокетливая бальзаковского возраста женщина будет учить школьников писать и читать. Этот серьёзный мужчина с большими, как у моржа, усами -электрик. Опасная работа. Вчера чуть не убило током. Жене ни слова: иначе она его сама убьет за выпитую перед ужином рюмку водки. А ведь она и правду думает, что его быстрее убьет лишняя рюмка, чем электричество. Люди спешат в администрацию, бухгалтерию, продуктовый магазин. Я спешу в больницу. Молодой доктор, который только окончил университет. Люди идущие рядом Думают, что я спешу на приём к врачу и мысленно представляют мою болезнь. Чудно. Они мыслят в моих мыслях. Холодный воздух сменяется знакомым воздухом поликлиники. Воздухом, который наполнен болезнями, жалобами, отчаянием, благодарностью. Верхнюю одежду заменяет халат. Белый, новенький, недавно купленный. Не помятый. Висит отдельно в шкафу. Первое приятное впечатление доктора. У тебя отдельный кабинет,свой собственный стол, шкаф и даже своя медсестра. Она твой напарник, член твоей команды. Стук в дверь.
- Здравствуйте, можно? - Конечно. - Я к вам на консультацию. - Да, я вас слушаю. Рассказывайте. - В течении пяти лет стою на учете в онкодиспансере. Рак молочной железы. Сделала КТ брюшной полости. Вот посмотрите. Даёт заключение. Читаю. Медленно спускаюсь до нужного предложения. Метастазы в печень. Как? Прошло всего пять лет? Пять лет беспокойных ночей в ожидании именно такого результата. Станут ли ночи ещё беспокойнее? - Доктор, ну что скажете? А этих слов я ждала лишь несколько минут. Как правильно ответить на вопрос? Водить за нос? Или прямо в лоб? От напряжения нервно под столом трясу ногой. Читать дальше...