Решил поделиться, впечатлениям о яндекс такси
1 Случай, вызвали яндекс такси ориентировочную сумму озвучили 480 руб, был я, жена, и ребенок, приехали таксист говорит с вас 460 руб, отлично оставили 500 сказали спасибо и ушли.
2. Спустя две недели точно такой же маршрут , только едет жена с ребенком, я дома,ориентировочную стоимость обьявляют 510 руб.
И тут жена звонит с машины и говорит, а у тебя есть мелкие деньги, а то у таксиста нет сдачи Я спрашиваю ты с 5 тыс что ли ?!? да не у меня 1 тыс.
Время пол двенадцатого ночи , ну я ей говорю, есть конечно, ты как во дворы заедешь, набери я спущусь дам ему без сдачи, да еще думаю задам ему пару вопросов.
Что вы думаете, услышав мужской голос (динамик у трубки громкий) у него сразу нашлась сдача. Расчет был очевидно на то что в пол 12 ночи, молодая женщина тем более с ребенком не будет замарачиватья, и он срубит еще на "без здачи" Сумма кстати вышла 557 руб, жалко что жена, не позвонила вовремя, когда я вышел он уже отьезжал.
К чему я это, все таки что ни говори, в основной массе своей таксисты сквалыжное сутяжное мудачье , которые не прочь попытаться, наебать или продавить "незащищенные слои населения"
|