Полагаю, что тем по поводу дальнобоев было создано огромное кол-во и моя будет лишь дополнительным шумом, но тем не менее не могу не написать. Потому, что - Если вы думаете, что Ротенбергам очень важны деньги собираемые с "Платон", то вы заблуждаетесь.
Кто не в курсе, сообщаю, что новый президент ОАО "РЖД" Белозеров - это человек Ротенбергов. И если об этом помнить, а также помнить о том, что грузоперевозки - основная статья доходов в РЖД, то пазл складывается.
Все дело в том, что жд грузоперевозки уже несколько лет как упали и виной тому задранные тарифы и гигантские расходы на содержание инфраструтуры. Мелким и средним грузоотправителям выгоднее, а главное удобнее, отправлять грузы дальнобоями, работающими по серым схемам. И вот этот рынок и выбивают системой "Платон". Дальнобои, конечно, могут поднять тарифы, но грузоотправитель коммерс и он начнет считать. А после подсчета примет решение пользоваться жд перевозками.
Весь замысел "Платона" суть перераспределение рынка перевозок в пользу РЖД. А там совершенно другие деньги. Это не вшивые 3,5 рубля за км. Это отъем рынка у и без того небогатых дальнобоев, готовых браться за мелкие заказы.
Становится понятным упорное игнорирование протеста дальнобоев.
То, что российский авторынок в конце 2015 года ждут непростые времена, было понятно уже пару месяцев назад. Мне уже приходилось делать соответствующий прогноз . И все-таки действительность, что перестает быть редкостью в последнее время, увы, превзошла ожидания.
Итак, продажи новых легковых авто в России в ноябре 2015 года рухнули по сравнению с ноябрем 2014 на 42,7% (по информации Ассоциации Европейского Бизнеса). И это — худший месячный показатель заканчивающегося 2015 года. Предыдущий антирекорд был в марте — минус 42,5%. А ведь сколько раз уже успели за последние месяцы пройти дно и пик экономического кризиса…
Декабрь? — Декабрь будет еще хуже. На фоне декабря прошлого года, когда люди сметали машины из автосалонов в надежде хоть таким образом сохранить стремительно обесценивающийся рубль, продажи этого года будут совсем плохие. И новая волна обесценения рубля здесь продажам не сильно поможет. Во-первых, потому что обесценение это будет не такое резкое, каким оно было год назад. Во-вторых, денег таких у людей уже нет. Что могли потратить — уже потратили.
В условиях, когда падают продажи автомобилей, трудно рассчитывать на рост их производства. На склад, что ли, работать?
Кстати, по поводу склада. Всем известный официальный прогноз роста ВВП на 0,7% в 2016 году, знаете, на чем основывается? Право, это же интересно, ведь должно же быть какое-то объяснение. Тем более, что, как было справедливо отмечено в последнем президентском Послании, нам ещё достаточно долго придётся жить и с низкими ценами на нефть, и с санкциями.
За счет чего тогда расти будем? В последних прогнозных правительственных документах все попытки найти эти причины раз
Первым зимним вечером мы с друзьями возвращались из очередной загородной поездки за запчастями для дрифтовых авто . Рейд был неудачный, в куче моего барахла, официально именуемым «загородным» складом, тяги Панары найдено не было, но веселые Алексей и Андрей подкалывали друг друга, а я как обычно вставлял какие-то неуместные комментарии.
С таким позитивным шумом мы въехали в действие знака «населённый пункт», обычная пригородная деревня недалеко от Челябинска. Узкая двухполосная дорога немного петляет вдоль домов, как вдруг фары выхватили из ночной мглы справа возле вигвама остановки общественного транспорта девушку, которая истошно махала рукой. Рядом с ней лежал мужчина, в какой-то непонятной пьяной позе.
Хочу поделиться историей своей жизни! буду краток! Мне 42 года, далеко уже не мальчик, и думал что все основные трудности в жизни уже пройдены, но вот - хуй!!!! Последнии 12 лет я работал в компании по продаже автокомпонентов- развил очень серьезное оптовое направление с нуля до федерального уровня. Лично знаю всех крупных игроков в данной теме в ПФО. И в один прекрасный день учредители компании решили что сталкер им больше не нужен- и послали на йух. к этому времени у меня была семья - жена и две дочки, денюжек хватало в принципе на все, без особой роскоши конечно но жить было можно. и после потери стабильной работы я в полной мере прочувствовал на себе правдивость и мудрость пословицы - ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ, А ЖЕНЫ В БЕДНОСТИ!!!! супруга моя - резко охладела ко мне и мы перестали спать в одной постели, через несколько месяцев - узнал о наличии богатого любовника! Рестораны, театры , планетарии и прочие концерты. В общем в итоге развод, дележ имущества и прочая байда, в результате которой - у меня осталось все самое ценное - дети, собака безработица и долги. а бывшая свалила с деньгами!!!! Любовничек её - тот еще хмырь - свою семью тоже похерил, и оставил ни с чем. Работал этот кадр инкассатором в банке, и удумал бабки с банкоматов стричь. Не долго фраер танцевал- путем не хитрых сопоставлений недосдачи и графика дежурств - вычислили крысенка и скутали! Теперь он за забором! Шок был когда ко мне с обыском менты пришли деньги искать , т.к. он и супругу мою бывшую приплел! Детишки очень напугались! Теперь у бывшей ни семьи ни любовника! я один с детьми! и фактически
В Минобороны, совместно с предприятиями промышленности разработана и внедряется современная укупорка боеприпасов из полимерных композиционных материалов.
Прежде чем комментировать, просто посмотрите. И постарайтесь поставить себя на их место. Лично я не видел зажиревших дальнобойщиков, живущих в дорогих коттеджах и дети их учатся в обычных средних школах. Они такие же работяги как и большинство из нас, пытающиеся просто выжить.
34-летняя многодетная мама Марина Вовченко может похвастаться большим количеством подписчиков в Instagram, чем у некоторых знаменитостей. Популярность в Интернете эта красавица смогла завоевать своим роскошным телом и страстью к йоге
Роберт Шекли родился в Нью-Йорке 16 июля 1928. Окончил технический колледж, факультативно прослушал курс литературы у Ирвина Шоу. В 1951 г. Шекли окончил Нью-Йоркский университет и получил степень бакалавра искусств, а год спустя опубликовал свой первый рассказ. Роберт Шекли является общепризнанным мастером юмористической и сатирической фантастики. Многие российские любители фантастики в числе самых любимых классических произведений называют повести Шекли «Обмен разумов» и «Билет на планету Транай», рассказы «Страж-птица», «Призрак V» и многие другие.
13 девушек из сообщества Buzzfeed Community честно рассказали о том, чего не знали о мужских членах, не столкнувшись с ними впервые «лицом к лицу».
Что они ТАКОГО размера «Я думала, он будет размером с тампон TAMPAX. Представить что-то большее, что сможет там уместиться, просто не могла», — meganc42f007537
Что он не похож на пенис животных «До того, как впервые увидеть настоящий пенис настоящего парня, я видела только причиндалы животных – выросла в деревне. Ну, знаете, у собак там, у коней. Так что я думала, что пенис в принципе у всех устроен так – спрятан в мохнатый кожаный мешок. А во время возбуждения высовывается оттуда, такой ярко-красный, мокрый и противный. В общем, было большим облегчением узнать, что у людей все выглядит намного симпатичнее», — amandalenac
Мой товарищ, в смертельной агонии Не зови понапрасну друзей. Дай-ка лучше согрею ладони я Над дымящейся кровью твоей.
Ты не плачь, не стони, ты не маленький, Ты не ранен, ты просто убит. Дай на память сниму с тебя валенки. Нам еще наступать предстоит.
Эти стихи написал 19-летний лейтенант-танкист Иона Деген в декабре 1944 года. Их никогда не включат в школьные хрестоматии произведений о той великой войне. По очень простой причине – они правдивы, но это правда - другая, страшная и невероятная.
Иона после 9 класса поехал вожатым в пионерлагерь на Украине в последние мирные июньские дни 41 года. Там его и застала война. В военкомате отказались призвать из-за малолетства. Тогда ему казалось, что через несколько недель война окончится в Берлине, а он так и не успеет на фронт. Вместе с группой таких же юношей (некоторые из них были его одноклассниками), сбежав из эвакуационного эшелона, они смогли добраться до фронта и оказались в расположении 130 стрелковой дивизии. Ребята добились, чтобы их зачислили в один взвод.
Так в июле 41 года Иона оказался на войне.
Девятый класс окончен лишь вчера. Окончу ли когда-нибудь десятый? Каникулы - счастливая пора. И вдруг - траншея, карабин, гранаты,
И над рекой до тла сгоревший дом, Сосед по парте навсегда потерян. Я путаюсь беспомощно во всем, Что невозможно школьной меркой мерить.
Июль 1941
Через месяц от их взвода (31 человек) останется всего двое. А дальше – окружение, скитание по лесам, ранение, госпиталь. Вышел из госпиталя лишь в январе 42 года. И снова требует отправить его на фронт, но ему еще полтора года до 18 – призывного воз
Сирия лишь прикрытие! Россия начала транспортировку таинственного артефакта из Саудовской Аравии в Антарктиду!!!
Отчет, подготовленный МО США о Кремле сообщает, что вчера РФ произвела пуск двух спутников воздушно-космических сил (ВС) для защиты военно-морского научно-исследовательского судна Адмирал Владимирский, который только что покинул порт Саудовской Аравии - Джидда. Согласно отчета на борт судна погрузили таинственный объект, который называется «Ковчег Гавриила». Важность данной миссии президент Путин В. оценил так высоко, что дал приказ военно-морским кораблям: ракетный крейсер Варяг, эсминец класса быстрый Борис Чиликин и мощный спасательный буксир Алатау, были направлены из порта Индии (где они окончили свои текущие задачи) встретится с Адмиралом Владимирским для сопровождения его в Антарктиду.
Вот смотрю последние темы и новости и понимаю, что мало кто вообще включает мозг.
Вот, что 8 декабря сказал Путин: "Это новое, современное и высокоэффективное, теперь мы это понимаем, высокоточное оружие, причём может оснащаться как обычной боеголовкой, так и специальной боеголовкой, то есть с ядерным наполнением.
Естественно, в борьбе с террористами этого ничего не нужно, надеюсь, никогда и не потребуется."