Захотела сестра пластиковый водопровод на даче. Выкроив свободного времени от пребывания на ЯПе, протерев руки от смазочных веществ, сбрив щетину с ладоней, рьяно бросился выполнять просьбу.
Посоветовавшись, решили, что на участок хватит три отбора с водовода. Наметили, где будут находиться краны отпаек. Пока я пошел закупать материал и изготавливать тройники, сестра с сыном роют траншею под трубопровод.
Закупаю 36 метров трубы полиэтиленовой на 32 и по метру 25 и 20. Кранов дешевых!!! (нищебродим) четыре штуки. Компрессионную муфту условным диаметром 25. Одну!!! (По идее требовались – два компрессионных тройника, семь муфт, резьбовые переходы на гибкие шланги.)
После внезапной девальвации тенге, цены подскочили на столько же. Вроде все местного, казахстанского производства, а цены каким то хуем привязаны к зеленному. Поэтому решаю – хуй вам, а не заработок от меня – покупаю по минимуму.

17 фото.

Пост рукожопства и нижебродства одновременно.

Читать дальше...
Чамуш Строительство 13 окт 2015 в 10:57 Комментарии (84) Ссылка
5 сканов via


Пляжные 80-e

Читать дальше...
tea4our Картинки 13 окт 2015 в 10:57 Комментарии (54) Ссылка
Ну все как обычно - ехала долго, проголодалась и решила испечь блинчиков А на ухабе машина подпрыгнула и чуток кок... муки просыпалось ))
2 фото via masun

Кейт Мосс случайно просыпала муку в машине.

Читать дальше...
Jus Картинки 13 окт 2015 в 10:57 Комментарии (141) Ссылка
Все мы видели бравых парней-военнослужащих, украшающих свою военную форму по случаю дембеля. Однако в нашу эпоху интернета не обязательно тратить силы и время на то, чтобы эффектно выглядеть в свой праздник, достаточно просто зайти в сеть и выбрать понравившейся наряд. Работы настоящих профессионалов швейных ателье смотрите далее.

9 фото


Пошив дембельской формы на заказ

Читать дальше...
hawk1 Картинки 13 окт 2015 в 10:40 Комментарии (192) Ссылка
Собственно пришел сегодня клиент, принес для распечатки штендер.
Когда я увидел - меня убило нахрен...
Спросил, кто его рисовал. Друг рисовал, говорит, потому что у вас макет готовить дорогонах.
В двух словах ему объяснил, что тот кто рисовал, может ему и друг, но его бизнесу явный враг.
После чего клиент согласился, что макет лучше делать у нас...


Принесли на распечатку штендер  

Читать дальше...
Shark13 Тексты 13 окт 2015 в 10:39 Комментарии (81) Ссылка
InGrib Видео 13 окт 2015 в 10:32 Комментарии (112) Ссылка
Муж подарил жене связку шариков, надутых, как он думал, гелием. Оказалось - метан....

Оса Видео 13 окт 2015 в 10:31 Комментарии (91) Ссылка
гиф под катом
6,4 mb

Карате-пацан

Читать дальше...
InGrib Картинки 13 окт 2015 в 10:29 Комментарии (29) Ссылка
Вспоминают в ностальгическом ключе: свобода, музыкальные клипы, «Dendy», гундосые боевики на видеокассетах и прочие милые потребительские шалости. Больше всех девяностые любят те, кто в них не жил, а так, родился где-то посерёдке или ближе к концу: вроде хронологически всё верно, но толку-то? Я помню вторую половину девяностых незамутнённым детским взглядом.

Я родился в 1990 году, и в памяти хорошо отпечатались события примерно с 1996-1997 годов. Я вовсе не претендую на то, что расскажу подлинную историю того десятилетия, но я посмотрю на те года с позиции ребёнка, который не имел «Sega», а порой целый месяц ел одну гречку – ничего иного просто не было. Праздником был бутерброд с маслом и сахаром. Сейчас-то я понимаю, что так всё и есть, но тогда мне бы это никто не смог объяснить.

Пожалуй, первое моё воспоминание о лихих девяностых начинается с Первой Чеченской компании. По телевизору тогда постоянно говорили о ней, но я не понимал, что это такое и где. Мне запомнилось лишь рассказы о Великой Отечественной, которая, как я твёрдо знал, уже закончилась. Две войны переплелись во мне каким-то странным образом. Однажды я спросил у матери:

— Мама, почему ты грустная?
— Война идёт, — тяжело ответила мать.
— Не ври, — почему-то сказал я, твёрдо уверенный в том, что речь о ВОВ, о всех этих кадрах с танками и сожжёнными деревнями, - нет войны.

Мать, усадившая меня тогда на качели, странно на меня посмотрела. Глубоким таким, таинственным взглядом. Она-то понимала, что идёт жуткая Первая Чеченская, что там ежедневно гибнут подросшие русские пареньки, так похожие на меня. И ей было очень грустно. Ей было нечего мне ответить, а я, убеждённый в своей

Всё чаще вспоминают о девяностых.

Читать дальше...
diabolica Тексты 13 окт 2015 в 10:28 Комментарии (240) Ссылка
Здравствуйте друзья!

У меня горе. 2 дня назад приобрел шикарного котенка Абиссинской породы, и на следующий день выяснилось, что у жены и дочери аллергия. Чихают, сопли по колено.

Я уже привык к этому заводному моторчику с семьей ёжиков в попе. Он на месте не может сидеть и секунды. Друзья, что мне делать? Ну не делать же выбор между семьей и котом? Вчера только кличку дал, а сегодня...

Жена сказала продавай или вали из дома!

Печаль-беда. Выложу вчерашнюю его фотосессию

Прошу совета что делать с котиком?

Читать дальше...
LLLL2010 Зверье 13 окт 2015 в 10:20 Комментарии (218) Ссылка
Концерн «Алмаз-Антей» представляет результаты реальной симуляции встречи ракеты комплекса «Бук» и пассажирского самолёта, который поможет понять истинные причины катастрофы малайзийского лайнера Boeing 777, разбившегося 17 июля 2014 года на востоке Украины. RT ведёт прямую трансляцию мероприятия.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/123156


Читать дальше...
Domovoi51 События 13 окт 2015 в 10:19 Комментарии (178) Ссылка
Давно хотел выложить фотки, но как то лень было их обрезать. Саму дорогу не снимал, так как был за рулем, а дорога как после немецкой бомбежки!

70 фото.

Рыбалка на Харбее

Читать дальше...
BORSIG Картинки 13 окт 2015 в 10:16 Комментарии (84) Ссылка
А говорят, что кризис на рынке труда))
via vk.com

Есть вакансия
Jus Картинки 13 окт 2015 в 10:16 Комментарии (144) Ссылка
Внутри еще пять фот
via gettyimages.com


Нато - действительно

Читать дальше...
WinSomeTime Картинки 13 окт 2015 в 10:13 Комментарии (333) Ссылка
Съёмочная группа фильма "Джентль­мены удачи" с большим трудом нашла для съёмок верблюда. Все решили, что в Самарканде "корабли пустыни" встречаются на каждом шагу. Ничего подобного! Нашли животное только в зоопарке. Кстати, верблюду не позволили плюнуть в лицо Савелию Крамарову. Плевок, которым он наградил Косого, был не чем иным, как обильно вспененным на лице актёра шампунем

3 фото via Дубогрей

Савелий Крамаров в фильме "Джентль­мены удачи"

Читать дальше...
Jus Картинки 13 окт 2015 в 10:11 Комментарии (37) Ссылка
Подойдя к турнику, Кличко заявил, что на перекладине занимается с детства и считает упражнения на ней сложными. Женщина за кадром спросила его, сможет ли он сделать солнышко.

«Смогу, но не сейчас», – ответил ей мэр.

После этого он попытался показать выполнение упражнения, но у него не получилось.

«Сосиска!», – прозвучало от той же женщины.

Кличко, услышав это, несколько смутился, а затем все-таки сумел выполнить подъем-переворот.

«Делаю подъем-переворот специально для вас, потому что вы меня обидели, сосиской назвали», – прокомментировал слова женщины градоначальник.

Cilia8 Видео 13 окт 2015 в 10:09 Комментарии (159) Ссылка
История 1

Мне 22, двое маленьких детей, с квартиры, которую снимали, попросили.
Переехали к моей маме, через полгода должны вселяться в свою.
Ночь, дикий скандал, драка, визги над нами. Собираюсь к телефонному
автомату - вызвать милицию, мама убеждает, что милиция не приедет, так
как Валя, которую воспитывает очередной "муж", не даст в обиду его
милиции, более того будет нападать на них.

Поднимаюсь наверх, звоню, открывает дверь пьяное мурло, беру за руку,
влеку его за собой в коридор, он призакрывает дверь, бью резким хуком в
солнечное сплетение, нагибаюсь над согнувшимся героем и тихонько говорю:
Слушай внимательно, урод, я здесь еще буду жить полгода, если
побеспокоишь еще раз, тебя от.@..расят местные малолетки, ты приехал в
Тяжилов (это наш, далеко не благополучный район) и здесь ты погоду
делать не будешь. Понял?
Для закрепления услышанного сделала контрольный удар в пах.
Спали спокойно, мурло утром собрало свои вещи и ушло в небытие.



Эволюция моих ночных разборок

Читать дальше...
insaider Тексты 13 окт 2015 в 10:03 Комментарии (107) Ссылка
"Решил доказать ей, что это не так!"

via imgur

"Моя девушка считает
InGrib Картинки 13 окт 2015 в 09:59 Комментарии (47) Ссылка
Даже здесь Киев пытается ввести людей в блудняк. На отборочном матче на ЕВРО 2016 сборная Украины проиграла сборной Испании, но табло высветился результат 1:0 в пользу Украины. Хоть немного, но наеб..ть



Читать дальше...
stef21 Видео 13 окт 2015 в 09:54 Комментарии (81) Ссылка
Зашел в центральную нотариальную контору, надо было заверить документы. Там на входе стоит аппарат, который выдает билеты электронной очереди. Выбираешь по какому вопросу зашел, типа заверение, перевод, оформление доверенности и т.д. получаешь номерок и идешь к соответствующему сотруднику. Видно не все разбираются что к чему, да и пожилых много, поэтому рядом стоит молодой сотрудник, который уточняет кто по какому вопросу и помогает выбрать правильную услугу для получения талона.

Видимо в тот момент сотрудник не надолго отлучился и перед аппаратом скопилась небольшая задумчивая очередь. Я подошел к аппарату под их недобрые взгляды выбрал нужную мне услугу получил талон и направился в зал.

Сзади услышал чей-то недовольный голос:

- Он чего? Самый умный, блядь, что ли?

Читать дальше...
Зодчий Тексты 13 окт 2015 в 09:52 Комментарии (63) Ссылка
10 фото

Перемога в картинках

Читать дальше...
lable007 Картинки 13 окт 2015 в 09:43 Комментарии (144) Ссылка
61 фото

Веселые картинки

Читать дальше...
Mikenzy Картинки 13 окт 2015 в 09:37 Комментарии (433) Ссылка
Фотограф удалил телефоны со снимков, чтобы показать, как люди отдалились друг от друга.

8 фото.

Фотограф удалил телефоны со снимков

Читать дальше...
eugene1980 Картинки 13 окт 2015 в 09:35 Комментарии (117) Ссылка



Читать дальше...
spaike Авто/Мото 13 окт 2015 в 09:25 Комментарии (49) Ссылка
На инфографике ниже - совокупный результат сирийской операции, составленный мною по оперативным сводкам Министерства обороны. Это колоссальный успех, несмотря на то, что, по заверениям экспертов, стоимость такой операции не превышает обычных российских учений среднего масштаба. Однако центральные новостные полосы заняты совсем другим. Здесь и фейки о бомбежке мирных жителей, и ракеты, «приземлившиеся» в Иране. Все ровно так, как предсказывали нам во время Генассамблеи. Тогда представитель МИДа Мария Захарова говорила о том, что делегации предупреждали РФ: «…когда вы начали ваши военные действия в отношении ИГИЛ на территории Сирии, помните, что восприятие важнее реальности. Тем самым как бы намекая, что фон будет создан нашей акции соответствующий. И он перекроет реальные итоги того, чего мы добиваемся…а это есть борьба с терроризмом и политического урегулирование в Сирии».

Чего на самом деле достигла Россия в Сирии

Читать дальше...
Narkom Тексты 13 окт 2015 в 09:22 Комментарии (46) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2015Ноя 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх