epiqur Видео 10 сен 2015 в 05:53 Комментарии (56) Ссылка
Во времена моей юности девочки считали меня откровенным лохом. Им нравились сильные, наглые, самоуверенные и (чего греха таить) тупые мальчики.
К 30 - годам ситуация изменилась, рано позалетав девочки родили детей (а некоторые даже двух от двух разных), в браке естественно не бывали, начали подходить ко мне с вопросами:
- Ты женат?
- Где работаешь?
- Сколько зарабатываешь?
- Как ты относишься к женщине с детьми?
- А ты в курсе, что нормальному мужчине чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость. И вообще отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал?
Последний вопрос я слышу очень - очень часто и уже придумал на него ответ.
Милые девочки...
Получается, что один мужчина ребенка сделал, а другой должен его воспитывать и содержать? Как-то не правильно это.
Мы живем в мире, где родные отцы своих то детей порой не любят, что уж требовать о чужих. В общем и целом, проблема в том, что у нас слишком легкомысленно относятся к браку. Девочки в 18 лет выходят замуж по любви, которая, как они думают, будет длится всю жизнь, вместо того, чтобы обрести профессию, набраться жизненного опыта и выбрать себе в спутники достойного мужчину. В 18-25 лет девушка не имея опыта отношений, не зная мужчин, практически наверняка совершит ошибку при выборе. А потом, очень часто приходит понимание, что с ней не тот человек, с которым бы она хотела быть в этой жизни. Так вот, мужчина, который потом встретится на её пути, вовсе не обязан брать на себя её прошлые ошибки. Он то, работал, набирался опыта, не торопился, в одном месте у него не играла взрослая жизнь и он просто хочет связать свою жизнь с той, которая тоже не торопилась, которая ждала именно его, а не перв

Читать дальше...
Yaodin Тексты 10 сен 2015 в 04:01 Комментарии (2564) Ссылка
Привет друзья! Нынче наблюдал ситуацию в магазине, с которой хотел бы поделиться, дабы узнать ваше мнение. Может вдруг у меня все так плохо и имеется предвзятое отношение.:)
Да. Может примерно такое же встречается у вас каждый день, но все же...
Супермаркет. 8 Вечера. Стою в очереди за парой которым лет 30-35, навскидку. Перед нами еще человек 5. Стою туплю в телефон, читаю какие-то новости. Очередь потихоньку продвигается вперед. Далее пробивают тортик пары перед мной и случайно пробили мой сок. (да, я разделил специальной фиговиной их товар и мой). Ну ошиблась продавец, с кем не бывает. Все мы знаем, что бы отменить товар нужно подождать 2-5минут старшего менеджера "с ключиками". Кассир: "подождите минутку", сейчас отменят, тем временем вызывая старшего. И тут начинается паника, у особи женского пола.(ну никак ее по другому не могу назвать).
На повышенных тонах: - Да вы специально что бы нас задержать! Что вы за кассир, что не может понять где и чей товар находится! Отмените нам сок сейчас же!
Кассир спокойно, повторно отвечает: "сейчас товар отменят". М.ч. девушки тоже невпонятках стоит.
Далее мадам начинает уже кричать на пол магазина: "Да у нас грудной ребенок в машине сидит". Тут у меня происходит деление на ноль, так сказать. Они блять вдвоем пришли за одним тортиком и при этом оставили ребенка одного в машине. Ну как???
Папаня тут же прочухал что нужно как-то вступиться за свою овцу, ибо секса ему вечером не видать. И аналогично начинает кричать на кассира: "Быстрее!", "Да зарплату получаете только потому что мы тут покупаем". Папаша пал. Пал на уровень базарной баб

Читать дальше...
brazzers Тексты 10 сен 2015 в 02:55 Комментарии (109) Ссылка
Скажу сразу всем кто будет писать, купил бы готовый, или они стоят копейки, и т.д. Я прекрасно знаю сколько они стоят но мне захотелось сделать свой.
Встал вопрос зарядки гаджетов "на природе". Нашел у себя в закромах батарею от старого ноутбука, которая вообще не держала заряд. Из 7 банок внутри, 6 оказались очень даже живенькими.
И так все живенькие банки после прогона Imax-B6 запаиваються паралельно + к +, - к -, таким макаром емкость сборки равна сумме емкостей всех банок, а вольтаж равен 4,2 вольта, то есть стандартному напряжению банки. Паял простым припоем с приминением кислоты.
Дальше приобрел где то по 1$ за штуку контроллер заряда Li_Ionчерез который заряжаеться павербанк, и повышающий DC-DC конвертер, который из 4,2 вольта делает 5, и выдает до 1 ампера для зарядки мобильной аппаратуры.
Далее всю сборку снабдил 3-х позиционным переключателем, в среднем положении все цепи разорваны, в 1-ом заряжаються банки, во 2-ом напруга идет на DC-DC контроллер...

Корпус пока не придумал) Сєтой задачей отлично справляется лоток из под халвы

4 фото.

Как я себе павербанк запилил

Читать дальше...
Marmudon Строительство 10 сен 2015 в 02:31 Комментарии (47) Ссылка
Маленький Вовка в зале разбирается с планшетом, подаренным бабушке с дедушкой. Из кухни слышно:

- Окей, Гугл, показы мне клутые гонки!.. Окей, Гугл, показы классные тачки! ... (Громким шепотом) окей, Гугл, показы мне... тётину ПОПУ!!!

Планшет отобрали, ребенка отправили на улицу, познавать мир со сверстниками )))

via

Тётина попа
кирп48 Тексты 10 сен 2015 в 01:59 Комментарии (76) Ссылка
В связи с анонсом айТелефонов-6 и айТелефонов-6эс

Про понты

Читать дальше...
Zolthan Картинки 10 сен 2015 в 00:49 Комментарии (76) Ссылка
Зачем одевать камуфляж в лес, если ты не идешь на охоту? Всегда интересовало. Мы как то раз такого спецназовца с сердечным приступом 3 часа искали, а он в 10 метрах от лагеря лежал, "хищник" хренов.
parazitelniy Тексты 10 сен 2015 в 00:19 Комментарии (51) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Авг 2015Окт 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх