1. едем на реку,ищем место,место ищетсо тщательно,фотать как папараци времени не было,руки все в какашках прикормке,червях и прочей рыбацкай ереси,место спецфическое ,уклон берега 45храдусов от машины до места ловли метров триста,не дай бох забыть чтота

Лещ изначальный

Читать дальше...
serowlad Картинки 6 сен 2015 в 20:53 Комментарии (96) Ссылка
2 картинки

Вот это поворот  

Читать дальше...
InGrib Картинки 6 сен 2015 в 20:51 Комментарии (93) Ссылка
В январе 2014 года 27 лауреатов Нобелевской премии озаботились правами пидорасов в России и обратились к российскому Президенту с соответствующим обращением.

Инициатором выступил физик Харольд Крото.
Вот только что-то не припомню (может я чего пропустил, поправьте) чтоб эти сексуально озабоченыые фрики-грантососы озаботились куда более существенными правами, правом на жизнь, и не жителей одной страны, а всего мира, и написали бы письмишко Джорджу Бушу, или Бараку Обаме, по поводу сноса Торгового Центра на Манхеттене.
Кто только не высказался о причинах обрушения небоскребов на Манхеттене 11 сентября 2001 года. Тысячи инженеров-строителей и архитекторов решили обратиться с петицией в мэрию Нью-Йорка ("не поможет - мы напишем в "Спорт-лото"), но вот физиков, тем более нобелевских лауреатов что-то не припомню.
В чем тут дело? В откровенной трусости? Не только: самое главное, дело в том, что им и сказать-то нечего - характер разрушения небоскребов в центре Нью-Йорка противоречит "научной картине мира", ставшей священной коровой для представителей "фундаменральной науки". Взрывы в Нью-Йорке наглядно показали, что помимо идиотской догматической физики имени эйнштейнов-ландау существует альтернативная физика, и кто-то умеет пользоваться ее плодами.

Теперь посмотрим как разрушались небоскребы

Официальная наука спасовала перед 9/11

Читать дальше...
123Depp Картинки 6 сен 2015 в 20:47 Комментарии (451) Ссылка
На фоне истерики Европы по поводу массовых беженцев из стран Ближнего Востока Империя зла придумала хитрость, с помощью которой хочет перекинуть свою вину на Россию. Так был составлен план по информационной атаке через подконтрольные СМИ мира.

Недовольство Америкой в Европе растет из-за огромного числа мигрантов, хлынувших потоком с Востока. Чтобы спасти лицо Империя зла стала распространять информацию об участии российских военных в Сирийской войне. Дескать это приводит к ухудшению ситуации и поэтому поток мигрантов растет.

Тут же подключились различные антироссийские блогеры, которые стали обвинять Россию в новой агрессии. Так как от Украины все уже устали и миру стало без интересно. С российским Крымом все уже смирились. А Сирия это уже что-то новенькое.

Тема подхвачена всем либеральным движением страны и противниками России за рубежом. Следует учитывать, что на следующей неделе выборы. Поэтому в такой информационной атаке ничего странного нет. США действует как обычно.

Интересен один момент: США имеют почти тысячу военных баз по всему миру. Почему же Россия не имеет право иметь небольшой контингент в Сирии? Во всей этой ситуации мне нравится, что наша страна не лижет задницу США, как это делают другие. Мы показываем свою силу! Как в Южной Осетии 2008 года, с которой началось активный показ наших военных возможностей и жесткое отстаивание своих интересов в мире!

Империя зла запуталась во всей этой ситуации на Ближнем Востоке. Сауды уже теряют терпение и налаживают отношения с Россией. Не в их интересах эскалация конфликта в соседней стране. Присутствие наших войск может оказать усмиряющее воздействие на США. Это повысит рол

Активизация нападок на Россию:

Читать дальше...
o5polet1911 События 6 сен 2015 в 20:47 Комментарии (25) Ссылка
Очередная порция моделей, сверкающих сиськами на подиуме. Хоть сиськи у моделей не самые выдающиеся, но такая мода мне определенно нравится:)

25 фото via


Мода - она такая.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6 сен 2015 в 20:34 Комментарии (185) Ссылка
Авторская работа по мотивам легендарного пистолета

"P-08 Luger"
Автор: -Danok-
Тип ножа: фикс. клинок
Материал клинка: булат
Материал рукоятки: белый металл
Материал ножен: дерево
Порода древесины: эбен
Общая длина: 300mm
Длина клинка: 175mm
Толщина в обухе: 5mm
Ширина клинка: 30mm

Авторы: И.Музалёв (Danok) К.Чернов (ЧК)
Клинок: булат А.Цыпкина 175*30*5мм.
Рукоять: эбен, белый металл,пружинная сталь,ружейная насечка, длина 125мм.
Магазин: белый метал, латунь, пружинная сталь.
Ножны: эбен, белый металл, ружейная насечка, пружинная сталь.
Подставка: морёный граб, белый металл, разорванный снаряд.
Нож и ножны полностью разборные.
Фото Вадима FATBOY http://www.2knife.com


Нож "P-08 Luger"

Читать дальше...
Aqualung Картинки 6 сен 2015 в 20:32 Комментарии (83) Ссылка
Становится зябко. Прогнозы синоптиков неутешительны: зимы будут все холоднее. Полярник Фритьоф Нансен уверял, что к холоду человек не может привыкнуть, но это не так. С холодом не только можно смириться, мы можем и «приручить» его.

3 фото и текст via


Как холод влияет на человека

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6 сен 2015 в 19:52 Комментарии (163) Ссылка
Трое служащих ВДВ Украины пропали неподалеку от границы с Крымом, сообщила в фейсбуке пресс-служба командования войск.

Как уточняется, об их исчезновении стало известно утром 5 сентября. Трое служащих 79-й отдельной аэромобильной бригады — старший солдат А. Юров, а также солдаты А. Орленко и К. Мекшун (их полные имена не приводятся — Slon) — в ночь с 4 сентября окончили смену на наблюдательных постах, прибыли в расположение части, переоделись в тапки, шорты и тельняшки и отправились купаться.

В ВДВ подчеркнули, что военные купались у дамбы, расположенной рядом с территорией Крыма. Позже выяснилось, что ночью в этот район со стороны Крыма подъезжали УАЗ и УРАЛ, люди из которых «возможно незаконно задержали» десантников.

Офицер пресс-службы Генштаба Вооруженных сил Украины Алексей Мазепа рассказал телеканалу «112 Украины», что с десантниками не удалось связаться, поскольку их телефоны находятся вне зоны доступа сети.

пруф

У Крыма пропали трое украинских десантников
kazakru События 6 сен 2015 в 19:51 Комментарии (83) Ссылка
В Новосибирске брошенная жена уничтожила Ford Focus бывшего супруга. Судя по оставленной на автомобиле записке, всем этим наградила владельца автомобиля супруга после того, как узнала об измене мужа с более молодой особой. Месть женщины была беспощадна

5 фото

И месть моя страшна...

Читать дальше...
ViktorZ Картинки 6 сен 2015 в 19:36 Комментарии (263) Ссылка
6 фото.

Занимательное хобби

Читать дальше...
dmitriy48lip Картинки 6 сен 2015 в 19:21 Комментарии (77) Ссылка
Погуляли с девочками… На утро похмелье… Муж принёс мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном:
- Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день "алкашина, нажрался, вот и мучайся…"

@ KostaGrass

Собственным примером
DenisJ Тексты 6 сен 2015 в 19:21 Комментарии (137) Ссылка
с фб

Африка пришла в Европу

Аблакат Видео 6 сен 2015 в 19:17 Комментарии (55) Ссылка
Просто, понятно и логично. Так что, все в наших руках.

Как умирает общество или развивается

Читать дальше...
vipvie Картинки 6 сен 2015 в 19:07 Комментарии (348) Ссылка
Греция отказала США в требовании закрыть воздушное пространство Афин (FIR Athens) для российских самолетов с гуманитарной помощью Сирии. Об этом РИА Новости сообщил дипломатический источник в греческой столице.

«В субботу посольство США обратилось к служебному правительству Греции с просьбой запретить пролет российских самолетов в FIR Athens. Правительство Греции отказалось это сделать, чтобы не ухудшить отношения с Россией», — рассказал собеседник агентства.

Источник также добавил, что Москва получила разрешение Греции на полеты для транспортировки гуманитарных грузов в Сирию в период с 1 по 24 сентября. Какого-либо официального подтверждения этой информации агентству получить не удалось.


http://lenta.ru/news/2015/09/06/greece/


Ну, что же греки с яйцами)))



Astrosv80 События 6 сен 2015 в 18:59 Комментарии (72) Ссылка
Куб с банером "Я заставлю их работать" и красной стрелкой вверх появилась под билбордом Единой России и радует жителей Ижевска. Идея не нова, но прикольна и креативна

"Я заставлю их работать!" Прикол под банером

Читать дальше...
VADIKVETER Картинки 6 сен 2015 в 18:49 Комментарии (59) Ссылка
http://www.airwar.ru/enc/spyww2/fw189.html
Официально этот самолет именовался Focke-Wulf FW.189, но в нашей стране он гораздо более известен под данным ему на фронте прозвищем "рама". Многоцелевая машина, основным местом применения которой стал советско-германский фронт, высоко оценивалась и немецкими летчиками, и их противниками.

История "рамы" началась в феврале 1937 г., когда Техническое управление рейхсминистерства авиации (Technisches Amt Reichsluftfahrtrninisterium) выдало техническое задание на новый тактический разведчик-корректировщик. В гитлеровской Германии, основу вооруженных сил которой составляла мощная армия, самолетам тактического применения, обеспечивавшим ее эффективные действия, всегда уделялось большое внимание. Лишь только вышел на войсковые испытания разведчик-корректировщик Хеншель (Henschel) Hs.126А, а ему уже готовили на смену более совершенную машину.

От нового самолета требовали улучшения (по сравнению с данными "Хеншеля") практически всех летных характеристик вместе с повышением полезной нагрузки, в частности, из-за увеличения экипажа с двух до трех человек. В духе воззрений того времени разведчик также мог использоваться как легкий бомбардировщик и штурмовик для обеспечения непосредственной поддержки войск на поле боя. Но в первую очередь разведчику требовался хороший обзор для всех членов экипажа и высокие взлетно-посадочные характеристики Компоновка машины и количество моторов не оговаривались.

За реализацию задания взялись три фирмы - "Арадо" (Arado), "Фокке-Вульф" (Foc

Fw-189 "Uhu"

Читать дальше...
Frumos Тексты 6 сен 2015 в 18:16 Комментарии (13) Ссылка
Вчера, в районе 16:30, было совершен открытый грабеж сумочки, с применением насилия, у женщины. Происшествие произошло на выходе с подземного перехода (оранжевая метка) у Володарского моста. Грабитель был пойман при попытке скрыться во дворах в сторону м. Ломоносовская (синяя метка). При нем была обнаружена украденная сумочка, потерпевшая женщина его сразу опознала. Были вызваны полиция и скорая. Женщину увезли в больницу.
Есть достаточно большая уверенность, что это не первый случай на счету этого грабителя. Все, кто опознает его по прилагаемым фото, прошу обратится в ГУ МВД России г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области Отделение полиции № 10. 192148, Санкт-Петербург, ул. Крупской, 30
+7 (812) 560-02-02
Спасибо.

Из spb_today

Грабителя поймали при попытке к бегству

Читать дальше...
dedspb События 6 сен 2015 в 18:00 Комментарии (54) Ссылка
75 .gif под катом

Бесконечные гифки

Читать дальше...
silentfox Видео 6 сен 2015 в 17:50 Комментарии (147) Ссылка
Инопланетяне существуют! Возможно, один из них даже живет вместе с вами. Думаете – это очередная сказка? А вот и нет. Ученые именно в кошках подозревают выходцев из других цивилизаций, присланных на Землю для изучения человеческой расы. Интересно почему. Все дело в их уникальных возможностях. Например, все мы пользуемся йодом. А вы знаете, что эту настойку создала кошка, когда в лаборатории одного из ученых «случайно» перелила ряд ингредиентов. Невероятно? Тогда трудно представить, что вы скажите о следующих пяти рекордах.

6 пунктов via


Некоторые факты о кошачьих рекордах

Читать дальше...
ANDY1980 Зверье 6 сен 2015 в 17:18 Комментарии (50) Ссылка
MadDogy Видео 6 сен 2015 в 17:12 Комментарии (44) Ссылка
25 пикч

Смешные комментарии 06.09.2015

Читать дальше...
Kart Картинки 6 сен 2015 в 17:01 Комментарии (143) Ссылка
Бывший сотрудник американского Агентства национальной безопасности (АНБ) Эдвард Сноуден подверг критике Россию за подавление свободы в интернете, а также за пренебрежительное отношение к правам гомосексуалистов, пишет РБК со ссылкой на The Guardian.

Сноуден назвал «принципиально неверным» стремление российских властей сдерживать активность в интернете. Он характеризовал ограничения интернета как «ошибочную политику».

«Я довольно критически относился [к этому] в прошлом и буду относиться к этому в будущем, потому что стремление, которое мы наблюдаем в российском правительстве, все больше и больше контролировать интернет, все больше и больше контролировать то, что люди видят, даже часть их личной жизни, решать, что является подходящим или неподходящим для того, как люди выражают свою любовь друг к другу, в корне неверно», — отметил бывший агент АНБ.

Сноуден также заявил, что никогда не планировал оставаться в РФ, а просто оказался там транзитом в тот момент, когда американские власти аннулировали его паспорт. По его словам, он направил прошения о предоставлении убежища в 21 страну, но нигде не получил ответа. Россия для него фактически была одним из последних вариантов, отмечает "Росбалт".

Накануне в норвежском городе Молде прошла церемония награждения Эдварда Сноудена премией имени Бьернсона. Сноуден не приехал в Норвегию из опасений быть экстрадированным в США, но принял участие в церемонии по видеосвязи из России, во время которой с ним беседовал журналист норвежской газеты "Афтенпостен" Пер Андерс Йохансен.
© TopNews

PS:

Сноуден раскритиковал Россию

Читать дальше...
FreeS777 Тексты 6 сен 2015 в 16:42 Комментарии (203) Ссылка
Перед просмотром уберите еду подальше)
MexxBeat Видео 6 сен 2015 в 16:32 Комментарии (124) Ссылка
От себя добавлю:
мама моей одногруппницы (ВУЗ закончил в 2008г.), работала в детдоме (пос.Дербышки, г.Казань).
Так вот, одногруппница не стеснялась признаваться, что когда приезжали благотворительные организации и оставляли вещи (подгузники, куртки, игрушки и т.д.), а интернат принимал только новые вещи, то в первую очередь местный персонал выбирал оттуда себе и родне необходимые вещи, а если что-то и оставалось, то эти крохи доходили и до воспитанников.
А я все время удивлялся- на хрен персонал там работает за копейки...

via


Детский сад и колбаса

Читать дальше...
xpomocoma Картинки 6 сен 2015 в 16:28 Комментарии (110) Ссылка
В честь профессионального праздника и одного из последних солнечных и теплых деньков в этом году, решил выбраться прогуляться дочерью по-осеннему лесу. Гуляя увидел бегущего к нам на встречу сторонника ЗОЖ.
Далее состоялся следующий диалог:
Я- смотри осторожней впереди дядя бежит.
Дочь в силу своего роста, не видя спортсмена, спрашивает-быстро ли бежит дядя?
Я-нет медленно.
Дочь- ну хорошо значит впереди медведей нет!
З.Ы. дочери 7 лет.

12 фото.

Как узнать, что в лесу нет медведя?

Читать дальше...
igorche8 Картинки 6 сен 2015 в 16:16 Комментарии (45) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Авг 2015Окт 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх