«Комсомолка» собрала отличительные черты жителей нашего города

35 картинок

35 признаков того, что ты - пермяк

Читать дальше...
dvinnn Картинки 13 июн 2015 в 08:15 Комментарии (196) Ссылка
Мой ответ на пост

1) Введение. Коротко о главном

Несколько месяцев назад я открыл свой бизнес, но оборота и объемов пока не хватает на оплату квартиры, а иногда еще и кушать хочется. Поэтому было решено найти временную подработку и первой идеей,конечно, было - такси, как самое простое и быстрое решение.

2) Завязка.

Прошерстив интернет на интересующий предмет нашел компанию, которая больше всего меня устраивала по условиям, как человека не имеющего опыта такой работы.
Созвонился по указанным телефонам, подъехал через час к ним. Осмотрели машину, сфотографировали, записали мои данные, скопировали документы и установили спец приложение мне на телефон. Вот так просто и быстро, управился за полчаса. Комиссия компании 10% от любых заказов.

Работа приложения. В приложение поступают заявки оформленные диспетчерами. Ты выбираешь заявку, которая тебе удобна и поехал. Так же приложение может само предложить тебе ближайшую к тебе заявку. От такой заявки отказываться нельзя, только по уважительной причине. Плюс можно брать предварительные заявки, время подачи по которым от получаса до суток.
Но, как говорится, есть один нюанс. Водителей много, поэтому заявки быстро разлетаются. Необходимо постоянно мониторить приложение и быстро запрашивать заявки, т.к. сразу несколько водителей могут запросить одну заявку и программа выбирает по своим каким то параметрам.

3) Вводные данные.

Возраст - 25 лет
Машина - Ниссан Кашкай 2009г (машину, конечно, жалко, а что делать)

4) Сюжет
Выхож

Читать дальше...
LoCb Тексты 13 июн 2015 в 08:01 Комментарии (164) Ссылка
3 фото

Самый редкий золотой тигр

Читать дальше...
purpe Зверье 13 июн 2015 в 07:48 Комментарии (60) Ссылка
7 фото ihoraksjuta

Эти фотографии сделала фотограф дикой природы Рената Эвальд в национальном парке Крюгер, Южная Африка. Крокодил с оторванной головой зебры в зубах залез в воду, чтобы пообедать, но подобрался слишком близко к семье бегемотов. Самка гиппопотама, защищая своего детеныша, наваляла зеленому знатных люлей.


Крокодил с головой зебры спустился к бегемотам

Читать дальше...
SESHOK Зверье 13 июн 2015 в 07:08 Комментарии (80) Ссылка
"Когда мне было 18 лет, гадалка нагадала, что всю свою жизнь я буду тратить деньги на красивых девчонок. Не то я себе тогда представлял, ох, не то..." :))))



Когда мне было 18...
lhx Картинки 13 июн 2015 в 07:03 Комментарии (114) Ссылка
Здание генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону подверглось нападению. Неизвестные выбили в нем стекла, закидали его яйцами, кирпичами, помидорами и различным мусором




Украинский консул в Ростове Александр Ковтун рассказал, что около часа ночи к генконсульству прибыли организованная группа людей, которая и совершила нападение. На месте ЧП работают следователи, сообщает РИА Новости. В региональном главке МВД России комментариев пока не дали

Генконсульство Украины в Роccии закидали кирпичами

Читать дальше...
Arhyzyk События 13 июн 2015 в 06:51 Комментарии (114) Ссылка
Ева Меркурьева

Вестник Цеевропы  

Читать дальше...
ФилиH Тексты 13 июн 2015 в 06:25 Комментарии (31) Ссылка
В начале мая в нашем подъезде появилась кошка. Подозреваю, что ее подбросили из другого дома.
Кошка приблизительно 7-ми месяцев, черная как уголь, на боку выстриженная шерсть, отчего очень было похоже на лишай. Подозреваю, что именно из-за этой выстриженной шерсти на спине к ней и боялись подходить.
В течении 3-х дней в 6 утра мы с женой уходя на работу кормили ее. Днем жена приходила с работы и кормила опять. Вечером кормили тоже, режим дня нарушать нельзя.
Некоторые соседи также подкармливали, некоторые гоняли ее.
Вечером 9-го мая придя с работы мы взяли ее домой. Не вынесла моя тонкая душа поэта страданий котейки.
В 10 вечера ломанулся покупать корм, лотки и прочие игрушки.
Не ожидал что будет ходить исключительно в лоток.
Никогда не думал что заведу кошку и тем более такого окраса.
Знакомьтесь - Буся, она же - Бусяндра, она же - верный Бусинант и так же Лось Бомбейский, поскольку оказалась породистой Бомбейской кошкой.

11 фото

Бусяндра

Читать дальше...
raw4 Зверье 13 июн 2015 в 02:34 Комментарии (88) Ссылка
http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=2902#p43645
Президент Барак Обама,будучи 12.06.15 в Германии на встрече лидеров Большой семерки,в своем выступлении подтвердил многочисленные слухи,что он гей,замужем за транссексуалом Майклом,за которого выдают его жену Мишель.
На официальном Ютюб канале Белого дома,на 30 сек записи,он заявляет -''..я просто гуляю со своим мужем Майклом держась за руки. Просто держусь за 'руки..''





Обама еще раз подтвердил,что он гей

Читать дальше...
voyager1970 Видео 13 июн 2015 в 01:45 Комментарии (61) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2015Июл 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх