Мое, не ищите в поиске. Вот так, прожив в/на Украине 33 года и один месяц, наконец, вернулся на родину. Не называю ни имен, ни названий городов, т.к. семья еще в/на Украине. А дело было так: В далеком 1983 году, моя мама решила, что жить на Южном Урале не сильно полезно для здоровья ее детей, т.е. для меня и моей сестры. И как-то случайно в газете появилось объявление о том, что некая женщина хочет уехать из украинского города N хоть куда. И моя мама решила, что это шанс выбраться из небольшого провинциального городка в большой областной город Украины. Был Советский Союз – золотое время. Еще даже не пришел к власти Главный Предатель СССР – хреновый комбайнер и колхозник. Никто понятия не имел, что СССР может развалиться, что мы все окажемся в разных «независимых» государствах. Если бы мы знали… Мы все жили в единой стране и, хоть и было разделение на национальности, но народ жил в мире друг с другом. Тут, на Урале, были и русские, и таджики, и казахи, и башкиры… да каких только национальностей не было. И я, в свои пять лет, ни разу не слышал, чтобы кто-то кого-то обижал по национальному признаку. У меня в детсаду были две девочки-таджички, и я считал, что это классно, что у нас они есть. И вот, приехали мы в/на Украину. И я, в первые же годы тамошней жизни, столкнулся с тем, что нас, русских там не любят! Я не понимал, за что. Но я увидел, что не любят не только русских, а вообще всех. Украинцы не любят даже украинцев. Они не любят евреев за то, что они евреи. Русские – это или кацапы или москали. И так можно пройтись по всем национальностям. Но самое интересное, что если у украинца фамилия оканчивается на «-о», то они тоже таких не любят (Кажд
Победитель первого сезона шоу «Голос страны» Иван Ганзера и заслуженый артист Украины Николай Янченко еще полгода назад записали песню о президенте страны-агрессора. Но на широкие экраны она выходит только сейчас. 31 мая композиция «Путину - хана» прозвучала во дворце Украина во время телевизионной записи фестиваля «Мелодия двух сердец».
Столкнулась с проблемой в прошлом году, когда стала счастливой земли красивые цветочки, длинные) пошла рвать) Может ничего нового не открою, но тем не менее
В славные студенческие годы жил он в Краснодарской общаге, комнаты у них были секционного типа. 2шка и 3шка объединены общим маленьким коридором, с отдельным туалетом на 2 комнаты. Сам он жил в двушке, и вот на выходные разъехались они кто куда, кто домой, кто остался в городе веселиться. Съездил он в пятницу домой, а в субботу решил вернуться на «вечерней» электричке, дабы в воскресенье свои дела сделать.
И вот в субботу двое соседей с трешки с другими знакомыми решили уйти в какой-то элитный Краснодарский клуб, и как у студентов это бывает, обещали быть утром и пьяными. Третий прикинулся нищим и решил остаться в комнате. И когда соседи его срулили не долго думая закупившись вином, водочкой и всем студенческим романтическим набором, привел подругу, с которой недавно познакомился и решил окучить её до так сказать логического конца.
Бокальчик за бокальчиком, подругу разморило пошлые намеки, смешки, поцелуйчики, перетекающие в страсть, и вот он её уже раздел и склоняет к миньету, она поддавшись на уговоры приступает к процессу. И тут возвращается один из его соседей, которого не впустили в клуб в кедах, дресс-код все дела, приоткрыв дверь в свою комнату он и видит как совершенно на него не обращая внимания, в позе раком девушка отсасывает его соседу, повернувшись к нему тем самым интересным местом, и он не придумывает ничего более умного (а сам он к слову тоже уже на веселее, так как не один студент не ходил в клубы тогда трезвым, дабы там меньше тратить) чем снять штаны и пристроится сзади.
Подруга сперва ошалела, но видать алкоголь, страсть и их уговоры сделали свое дело, и они продолжили своё МЖМ. И тут самое время выйти на сцену моему другу,
"Покалеченного правосеками бойца ВСН обменяли. Хорошая новость: сегодня обменяли ополченца, которому бойцы Правого сектора отрубили в плену пальцы. Сведения поступили от СМИ. Спасибо всем, кто помогал предавать огласке судьбу этого бойца. Только благодаря поднятой шумихе он не был убит и его удалось вызволить."
Уважаемые Яповчане, писать особо не умею, но попробую. Прошу особо не судить, первый пост на уважаемом ресурсе. Случилась со мной сегодня, а судя по времени уже вчера, ситуёвина..... Эх, начну по другому:
Преамбула: я женат, жена немного раздолбайка, но я уже привык. Она сейчас находится в интересном положении и врачи запретили сильно нервничать, а по специфике работы ей приходится очень много ездить за рулём.
А теперь амбула. (Фабула, кому как приятнее слышать) Решили мы сегодня встретиться со старыми друзьями. Во время той самой встречи и хорошего настроения под разливное пивко, у меня раздаётся звонок на телефоне. Я краем глаза вижу, что это ненаглядная и отвечаю (хотя она в курсе встречи), а с другой стороны я слышу мужской голос. Мои ощущения передать сложно, куча кирпичей, сразу трезвый, мысли ого-го какие лезут в голову. Зная что могут звонить гайцы в тяжелых ситуациях (есть такой опыт), за секунду накрутил себя до инфаркта. А на другом конце мне говорят такую фразу "Здравствуйте, моя жена нашла сумку женскую, а в ней находятся - телефон, паспорт, доки на авто, полисы ОМС и т.д. Мы видели звонок от мамы хозяйки, но с такими телефонами общаться не умеем, вот еле-еле смогли набрать вам". Короче, в сумке вся жизнь супруги, а главное обменная карта, и мой геморрой по восстановлению этих самых доков. В процессе диалога выясняю, что это рядом с моим домом. Звоню домой, а там истерика, я жену успокаиваю и говорю что надо сделать. В итоге жена перезванивает после встречи и рассказывает, что её встретила женщина, ни копейки не взяла. Единственное попросила помолиться за неё при возможности, потому что ей предстоит тяжелая операция.
Ну, вот, пришла и мне пора искать дом для котейки. Ладно, все по-порядку: сижу себе вечером, никого не трогаю, ребенок спать уложен, ктЭ накормлен - самое время ЯП почитать А вот фигу.
Под дверью слышу истошные вопли котенка, выглядываю - батюшки.. сидит в картонной коробке на полу абсолютно мокрый котенок. То есть не просто мокрый, а с нее вода льет ручьем. Стучусь к соседке(ибо тамбур на 2 квартиры). Вылезает (ох, ребята, даже не знаю как ее назвать) 18-летнее существо. Я не знаю, что они употребляют с ее молодым человеком, но обдолбанное напрочь(замечу, у нее ребенок 8 месяцев от роду), спрашиваю мол откуда котейко. Отвечает, мол в подъезде сидел, мы его помыли, обсохнет подумаем что делать. А котенок дрожит как-будто на отбойном молотке сидит. В общем, пришлось мне чудо забрать.
Дома помыла еще раз шампунем для котят, высушила, осмотрела. Ага, кошка, примерно 1,5-2 месяца. Чистенькая, блох не наблюдалось, следов их пребывания тоже. Ушки чистенькие, кожные покровы в порядке, шерстка блестит, глазки тоже без нареканий, ну за исключением того, что ей явно попало мыло в глаза пока ее добрые наркоманы купали. Людей не боится, наоборот все время просится на ручки и урчит как трактор "Беларусь". Поела немного, лоток нашла сразу (правда, у меня оставалось немного спрея для приучения к лотку, но все равно, понятливая деваха). И тут же начала играть. На месте не сидит вообще, поэтому фотографии мало того, что сделаны на потрепанный тапок, так еще и не поймать дЭвушку в спокойном положении.
Теперь о грустном. Оставить себе я ее не могу:-( То есть вообще не могу. Категорически против муж, да и обстоятельства складываются так, ибо через 4
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин может воспользоваться возможностью применения силы за рубежом, как своим конституционным правом. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Президент может воспользоваться своим любым конституционным правом. Это его право», — подчеркнул Песков.
Отмечается, что, согласно Конституции, президент должен попросить Совет Федерации разрешить ему применение силы за рубежом.
доброго времени суток, ЯПовчане! создал тему, потому что поражаюсь, до какой степени опустились люди на Украине... конец матча, Динамо победило, всё справедливо, по спортивному! но зачем всё это? .... к сожалению пока ещё нет видео и фото того беспредела, что происходил на стадионе, слов нет, звери!