Люблю полазить по Укро-аккаунтам...
Там и не такое встретишь

Патриотично...

Читать дальше...
waz2013 Тексты 4 июн 2015 в 16:13 Комментарии (55) Ссылка
Когда автомобилисты и дети\мамы не конфликтуют!!!

Двор для всех

Читать дальше...
Abra123 Картинки 4 июн 2015 в 16:04 Комментарии (222) Ссылка
Я начал нервничать давно, но как попал на причал, то практически уже паниковал не по-детски. Ну какой такой круиз начинается в полночь? Это же ерунда! И место какое-то жутковатое. Запахи тревожные… Знаю ли я как пахнет мокрая пенька? Как пахнут те канаты, которыми чалят корабли. Нет, не знаю. Знаю другое. Старый мазут, баллистол, кузбасслак, керосин, ржавчина. Я знаю, как это пахнет. Папа в армии служил. Папа знает. И папу эти запахи оОчень беспокоят. С одной стороны я конечно понимал, что эти все мои страхи это ерунда, но что-то на уровне глубинных рефлексий нижней части спинного мозга сильно меня тревожило. Не так я себе представлял отправление в океанский круиз. Шикарный лайнер, сверкающий иллюминацией выглядел в этой части порта как белая ворона на свалке.

Но это всё фигня. Где жена? Толи документы оформляет, толи в туалете застряла. Сплошная нервотрёпка.
- Милейший! – поймал я за рукав мимо пробегающего стюарда. – А почему отправление ночью? Туристические круизы, вроде, всегда днём начинаются?
- Дык, это! Ночью пойдём, а утром уже в бухте будем. Там красиво. А ночью все спят. Нормально, чо. Туристам нравится.
- А то, что там явный шторм на горизонте бушует, никого не волнует?
Я не шутил. С причала очень хорошо было видно как на горизонте из огромных, свинцово-тяжёлых туч, ежесекундно люто били разлапистые молнии.
- Да вы не волнуйтесь! – расплылся в радушной улыбке стюард. – Наш корабль настолько большой, что ему никакие грозы не страшны.
- Угум! Про Титаник тоже так говорили многое, – буркнул я. – Надеюсь, что я глубоко ни разу неправ!
- Какой Титаник? – удивлённо поднял брови молоденький стюард.
- Кот

Читать дальше...
Laputa Креативы 4 июн 2015 в 16:00 Комментарии (56) Ссылка
...

Лето...
xxxmsvxxx Картинки 4 июн 2015 в 15:51 Комментарии (52) Ссылка
1. Буряты воевали за Российскую империю всегда. До Петра, некоторые бурятские роды воевали с манчжурами за их земли, но под властью Российской империи.
2. Бурят-Монгольская АССР участвовала как в Первой мировой (казаки-буряты, призванные ради земельных работ), так и в гражданской войне (Фото)

Бурятия

Читать дальше...
Rollingman Картинки 4 июн 2015 в 15:48 Комментарии (103) Ссылка
Началось лето, красота, жарко! Решила заняться собой, так сказать чуть обновить себя.)) Сходила в парикмахерскую, сделала маникюрчик, купила прелестное платюшко и дабы избежать истерических расспросов супруга," куда так много?", решила сделать и ему приятно. Затарила холодильник, наготовила вкусняшек и конечно же отправилась в магазин за чем-нибудь покрепче и по прохладнее. В супермаркете вечно очередь, пошла в магазинчик поменьше, там продавец таджик.

Прошу значит, мне пивка такого-то такого-то. Он на меня шары выкатил и просит паспорт, обычная процедура, мне даже было несколько приятно. Но это ощущение очень скоро пропало. Он посмотрел паспорт, потом на меня и выдает перл:
-Это не ваше..
-А чье же тогда?
-Не знаю, на фото не вы. Либо вы взяли чужой паспорт либо выкрали.
Сказать что я ох@ела ничего не сказать. Хрен с тобой золотая рыбка, пытаюсь забрать паспорт, оно не отдает... Вот это поворот! Пытаюсь уже объяснить что фото не первой свежести, да и я часто бываю с мужем в вашем магазине. После привожу доводы, что он не имеет права забирать документы в соответствии с российским законодательством.

Не дошло не пол слова... Конечно я немного растерялась, после собралась и позвонила в полицию, объяснила ситуацию, они ржут с меня, но сказали приедут. Этот чунга-чанга борыга стоял с гордо поднятой головой. Вот это имбицил попался... Уже прекратила попытки разговаривать и что-то ему объяснять. Он меня пытается расспросить где я живу, серию и номер паспорта может помню. Я офигеваю и молчу. Приехали ребятки, забрали мой паспорт, минута и он в моих руках. Проверили данного пассажира-торговца и выяснилось, что никаких при себе докумен

Когда они успели так офигеть?

Читать дальше...
Даниэль22 Тексты 4 июн 2015 в 15:47 Комментарии (207) Ссылка
По мотивам этого топика
В эпоху студентчества,многие пытались как то работать или подрабатывать.Я был не исключением,среди них.Были разные у меня шабашки,работал я на стройке еще несовершеннолетним,вынося строительный мусор и таская мешки на 4 этаж,естественно за копейки.Выполнял различные земельные работы летом,во время каникул.За эти годы разные были подработки.И расскажу про один случай,на одной из таких работ.
По знакомству устроился на крупный строительный объект,там строилось около 15 9-ти этажных домов.Нас взяли туда каменщиками,дома были все кирпичными.
Опыт у меня до этого был небольшой,но я мог работать,не очень быстро,зато достаточно качественно,не у всех кстати кого пригласили,был хоть какой то опыт каменщиком.Договорились с прорабом на оплату по моему за 300 руб/квадрат,хотя цена квадрата по городу была в среднем 450-600,это я уже потом узнал.Оплата должна была осуществляться каждые 2-3 дня,и можно было брать выходной когда хочешь.Выполненную работу прораб проверял на следующий день,если у кого то были косяки,соответственно он велел переделывать.Отработал я 2 дня,за это время успел положить почти 13 кв.м.,каждый раз прораб приходя проверять работу,говорил молодец.К концу 2 дня я попробовал заикнуться за деньги,закинуть удочки так сказать.Он сказал деньги будут завтра,ну и хорошо подумал я.Отработав еще 1 день я уже пошел за зарплатой за 2 дня,но прораб сказал что вышла накладочка и деньги будут точно завтра,за все три дня сразу.Ну ладно хрен с ним.Приехав на работу на следующий день,он начал опять отмазываться что денег нет и

Читать дальше...
WisdomMain Тексты 4 июн 2015 в 15:46 Комментарии (92) Ссылка
via facebook

О кружевных трусиках речь уже не идёт

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 4 июн 2015 в 15:38 Комментарии (53) Ссылка
via twitter

Профессор на лекции объяснил

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 4 июн 2015 в 15:27 Комментарии (41) Ссылка
Художники, работающие в стиле американской графики середины XX века, добрались до женских персонажей всех сезонов сериала «Игра престолов»
14 картинок via ridus

"Игра престолов" в стиле pin-up

Читать дальше...
Jus Картинки 4 июн 2015 в 15:26 Комментарии (70) Ссылка
От себя:всю жизнь в детстве мечтал, чтобы меня пустили вот в такой списанный самолет и дали там играть в лётчика неделю )))
Я вырос, налетался, насиделся. Но мне всё равно до сих пор хочется такой самолет к себе в огород на дачу ))

Теперь от автора:
23 мая Уфимским авиационным университетом был организован праздник для детей на лабораторно-испытательной площадке близ аэропорта Уфа. В программе мероприятия было ознакомление детишек со статической выставкой авиатехники и соревнования авиамоделистов. Пользуясь этим случаем, я побывал на территории комплекса, где удалось поснимать живой (не порезанный) Ту-134. И пусть он уже стал учебным экспонатом, мне все равно было очень интересно посмотреть его и окунуться в воспоминания об эпохе СССР.

41 фото via


Ту-134А-3 RA-65961 Башкирских авиалиний

Читать дальше...
Z25Team Картинки 4 июн 2015 в 15:25 Комментарии (69) Ссылка
19-летний сын президента национального союза железнодорожников России попал под амнистию к 70-летию победы. Илларион Бусыгин в ноябре прошлого года стал виновником ДТП, сбив 3 человек на тротуаре. От полученных травм 71-летняя женщина скончалась

tauekb Видео 4 июн 2015 в 15:23 Комментарии (135) Ссылка
Кому революцию, кому свиной хрящик, а Уолтер Томас всю жизнь мечтал въехать в закрытые ворота гаража, как в кино. Родня организовала.



Уолтер Томас из города Вудсток в штате Иллинойс всегда хотел узнать, каково это — протаранить ворота гаража. На 92-м году жизни решил не откладывать, некуда уже.

Любопытно, что родня старика не сочла его свихнувшимся и не послала куда подальше вместе с его дурацкой мечтой — нет, ему всё организовали: семья уговорила магазин запчастей выделить ему внедорожник (чтоб старина Уолтер на повредился головой еще более), а гараж для торжественного въезда в него выделила родня (они как раз собирались ремонтировать его).

Читать дальше...
Jus Видео 4 июн 2015 в 15:15 Комментарии (100) Ссылка


Читать дальше...
шаша Видео 4 июн 2015 в 15:06 Комментарии (43) Ссылка
Круглый год на территорию водохранилища пытаются попасть жители Москвы, чтобы насладиться природой, рыбалкой. Почему же полиция арестовывает, каждого, кто приближается к воде ближе, чем на 200 метров?

Местные жители говорят, что места близ Учинского водохранилища богаты рыбой, грибными и ягодными местами, но собирать их не позволяют местные сотрудники полиции. Одна из жительниц прилегающего поселка рассказала нам: «Мы полицейские посты пересекаем „рысью“. С предыдущим (хорошим) начальником были специальные пропуска для грибников и рыбаков, теперь таких нет. Сейчас, вообще, все ужесточили: пропуск на автомобили дали, проезжать можно, а останавливаться нельзя. Два раза остановился — пропуск отбирают. В простонародье мы это место уже много десятков лет называем „Запреткой“. Благо, хоть воды вокруг полно: и Пестовское водохранилище, и Ишкинское, и Поляковское. Там везде можно и купаться, и рыбачить и отдыхать».
11 фото via ridus

Учинское водохранилище кишит рыбой

Читать дальше...
Jus Картинки 4 июн 2015 в 15:03 Комментарии (69) Ссылка
Гиф под катом 11,09 Мб
via lenochta

Что орёшь, домой пошли!

Читать дальше...
Штирлиц Зверье 4 июн 2015 в 15:01 Комментарии (49) Ссылка
Работаю системным администратором.

Понятное дело, что есть куча "расходников" вроде кабелей, коннекторов, мышек, клавиатур и т.п. мелочи, которая списывается при поступлении.

Соответственно, когда кто-то из сотрудников просит что-либо из этого для личных целей (дома кабель протянуть, мышка перестала работать, сын клавиатуру залил...), то если есть возможность - даю в безвозмездное пользование.

Но последнее время стали звучать фразы типа: "У тебя принтера свободного нет?", "Нет случайно монитора бесхозного?", "Нужна видеоплата, а то моя сгорела. У тебя не найдется?"
При чем, когда отказываешь или говоришь, что это не бесплатно - люди реально обижаются: "Тебе жалко что ли?", не понимая что такие вещи если и списываются, то по строгой отчетности и не каждый день.

Так и хочется пройтись самому по отделам и попросить что-нибудь для себя:
- В отделе кадров: "У вас случайно нет свободных грузчиков или таджиков - мне надо мебель разгрузить"
- В отделе логистики: "Дайте мне машину на денек с водилой, на дачу скататься?"
- В отделе клининга: "Мне генеральную уборку в квартире сделать бы?"
- В отделе продаж: "Я тут надумал машину продать. У вас покупателей среди клиентов нет случайно?"
- В бухгалтерии: "У вас случайно денег нет лишних? А то сыну на GTA V не хватает."

Или к секретарше шефа подойти...

© Sevenrussian
Lomamaisty Тексты 4 июн 2015 в 14:47 Комментарии (77) Ссылка
Не поверите, но это . . .

Как Вы думаете что за место на фото?

Читать дальше...
oldStump Картинки 4 июн 2015 в 14:45 Комментарии (150) Ссылка
Уже в следующем году первая в мире автономная система очистки океана будет опробована на одном из самых загрязненных участков – у берегов острова Цусима, который находится между Южной Кореей и Японией. Разработанная 20-летним голландским студентом Бояном Слэтом, система представляет собой плавучий комплекс с надувными «крыльями», которые задерживают весь проплывающий мусор. Задерживаться будет и мусор, который находится близко к поверхности воды, а морские обитатели при этом не будут испытывать совершенно никакого дискомфорта. Первый агрегат, работающий благодаря силе течения, будет иметь крылья длиной в 2 км. Затем планируется ввести в работу 100-километровый плавучий комплекс. По подсчетам специалистов в течение 10 лет подобная система позволит очистить от пластиковых отходов 42% мирового океана.
10 фото via d1alac

Первая автономная система очистки океана

Читать дальше...
Jus Картинки 4 июн 2015 в 14:36 Комментарии (84) Ссылка
6 фото

В Крыму построят опреснительную станцию

Читать дальше...
nasper88 Картинки 4 июн 2015 в 14:32 Комментарии (133) Ссылка
Сегодня в Черновцах в рамках подготовки "стратегии Порошенко по патриотическому воспитанию украинских детей" презентовали "национальные комиксы «Украинские супергерои АТО». Издание увидело свет в черновицком издательстве «Букрек , Автор идеи - буковинская писательница Леся Воронюк. Художница - София Розуменко.

Таким образом авторы идеи решили рассказать детям о том, что происходит на Востоке страны, чтобы у детей и подростков появились современные герои для подражания. Перед героями стоит задача спасти жаворонка, который является символом Украины и ежедневно приносит солнце. Если супергерои не справятся с задачей, наступит вечная тьма

Герои комикса

Кобзарь
Старший супергероев. Потерял зрение еще когда казаковал на Хортице. И сила духа наделила его даром читать мысли людей и мысленно общаться с ними.

Вера
Обычная киевская студентка с необычной верой в всепобеждающая добро.

Киборг
Железный воин из Луганска с человеческим сердцем.

Укроп
Травник из Карпат. Умеет не только лечить травами, но и готовить из них зелье правды, воспоминаний и другие

На Украине издали комиксы о "героях АТО"

Читать дальше...
sanich2909 События 4 июн 2015 в 14:24 Комментарии (72) Ссылка
Продолжение темы: Бухие мажоры забросали машины мебелью

Самый дерзкий сослался на амнезию и попал под уголовку за оскорбление копов



Читать дальше...
tauekb Видео 4 июн 2015 в 14:20 Комментарии (79) Ссылка
Верховная Рада приняла законопроект, разрешающий приглашать войска иностранных государств для проведения международных операций на Украине. Введение закона поддержали 240 народных депутатов незалежной.
Как отмечается в пояснительной записке, законопроект «позволит создать необходимые условия для развертывания на территории Украины международной операции по поддержанию мира и безопасности, что, в свою очередь, должно обеспечить скорейшую нормализацию обстановки, восстановление правопорядка и жизнедеятельности, конституционных прав и свобод граждан в населенных пунктах в Донецкой и Луганской областях, и содействовать возвращению жителей в вынужденно оставленные места постоянного проживания».

Кроме того, разработанный документ предлагалось расширить дополнением о «предоставлении Украине, по ее просьбе, помощи в виде проведения на ее территории международной операции по поддержанию мира и безопасности на основании решения ООН и/или ЕС».

тут http://lifenews.ru/mobile/news/155084
KaratRotor События 4 июн 2015 в 14:14 Комментарии (127) Ссылка
От автора:
"Молодой боксер напал на пожилого шахматиста из-за того что он занял его машино-место. В результате чего шахматист по старой привычки нокаутировал боксера."

Для торопливых: нокаут - с 0-30



InGrib Видео 4 июн 2015 в 13:55 Комментарии (117) Ссылка
взято тут

http://tertiaroma.livejournal.com/840257.html

Срыв Украиной Минских соглашений приведет к тому, что Россия откажется от гарантии территориальной целостности Украины и будет вынуждена вмешаться в конфликт. Об этом в эфире ток-шоу «Политика» заявил депутат Госдумы РФ Вячеслав Никонов.

«Если будут серьезные полномасштабные боевые действия, Россия не сможет остаться в стороне. Я не исключаю, что, если Минск-2 будет похоронен, то в этом случае у России будут основания отказаться от преамбулы Минских соглашений – гарантий территориальной целостности Украины, и это может быть еще более серьезно, чем военное вмешательство», — заявил Никонов.

А тем временем уже сенаторов попросили далеко не отлучаться от места работы - возможно внеочередное заседание. Что, и в этом тоже трудно усомниться, очень серьезно.

Россия предупредила,что не сможет

Читать дальше...
wws События 4 июн 2015 в 13:54 Комментарии (290) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2015Июл 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх