Шли мы сегодня к электричке, по подземному переходу. А впереди шла дама. Весьма симпатичная. Симпатичная настолько, что мы не стали её обгонять, а так и плелись позади, делая вид что никуда не торопимся, и получая чисто эстетическое удовольствие. Ну, потому что солнышко, весна, и всё такое прочее, сами понимаете.
А дама шла, и занималась тем, что на ходу считала мелочь на ладошке. Наверное прикидывала, хватает ли на билет. А для чего ещё человеку считать мелочь, если у него достаточно? Я ещё подумал - хорошо бы не хватило, мы б добавили. Поди плохо - купить за грошик секундочку внимания такой симпатичной особы.

Ну вот, идём мы так, и тут у неё с ладошки падает рубль. Прямо нам под ноги. Дама, продолжая свои финансовые манипуляции, не останавливаясь идёт дальше. За рублём нынче никто, к сожалению, не наклоняется. Кроме разве что старушек, которые ещё помнят цену копейки.
Мы конечно не старушка, но рубль тут же цап, подняли, от грязи вытерли, и дамочке на ходу вернули. Получив в ответ слегка смущённый, но вместе с тем благосклонный кивок. К тому времени она как раз закончила свои подсчёты, и шла уже с гордо поднятой головой, неся мелочь в плотно сжатом кулачке.


Читать дальше...
insaider Тексты 7 мар 2015 в 05:01 Комментарии (68) Ссылка

Размер файла: 3.48 Мб Продолжительность: 00:48
Derax Зверье 7 мар 2015 в 04:28 Комментарии (30) Ссылка
Поржав с предыдущих подборок, решил внести свою скромную лепту

15 картинок

Средневековое веселье 5.5, продолжаем веселиться

Читать дальше...
Wills Картинки 7 мар 2015 в 03:09 Комментарии (117) Ссылка
duhastovich Видео 7 мар 2015 в 02:32 Комментарии (92) Ссылка
Гениальная хуйня ящетаю
Megatron3000 Видео 7 мар 2015 в 01:00 Комментарии (81) Ссылка
Осторожно, телефонное мошенничество!
Столкнулся с одним из видов телефонного мошенничества. Прочитайте и расскажите знакомым и родственникам, чтобы не попались.


Осторожно, телефонное мошенничество!

Читать дальше...
mushuk77 Тексты 7 мар 2015 в 00:58 Комментарии (119) Ссылка
Пять свежих фоток из твиттера, мало ли забыл кто, а они есть!

Ortodox1

Знакомые лица

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 7 мар 2015 в 00:37 Комментарии (34) Ссылка
Бизнес идея на миллион. Хотелось бы услышать немного конструктивной критики.
1. Зарегистрировать ООО "Чфрчко" (лучше другое название), либо ПБОЮЛ "Нехлюдов и деверь".
2. Дать объявления на асфальте и заборах: "СОЛЬ, SPICE, MIX 89999909876"
3. Торговать через закладки и смс. Оплата через терминал.
4. В закладки вкладывать заказ и кассовый чек. А может кассовый чек и не нужен, если через терминал? Ну тогда товарный.
5. Состав заказа:
а) Соль - хлорид натрия или гидрокарбонат натрия. б) Spice - перец молотый, корица, бадьян, ну вы поняли.
в) Mix - cd болванка с миксом Armin van Buuren - A State of Trance, для олдфагов - Союз 21. Для тех, кто любит позабористее - что-нибудь из Current Value.
Все по-честному и без обмана и перед государством, и перед клиентурой. В чем может быть промах?

Заработать в Москве с регистрацией и смс
KingLED Двигатель Торговли 7 мар 2015 в 00:14 Комментарии (94) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2015Апр 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх