Как сообщают белорусские блоггеры, в страну вернули останки 25 белорусских солдат, погибших на Донбассе. Представители радикальной белорусской оппозиции с самых первых дней присутствовали на Майдане и участвовали в вооруженном перевороте. Впоследствии многие из них записались в ряды нацистских батальонов киевской хунты.
Белорусские аналоги бандеровцев, которых на родине принято называть «змагарами» даже создавали собственные национальные соединения. В итоге, правда, боевой славы они не снискали. А вот потери ударных сил белорусского национализма оказались настолько велики, что надежды о «минском Майдане» им придется отложить надолго. 25 «грузов 200», пришедших с Донбасса, лишь малая часть от общего числа погибших «змагаров». В этом признаются и сами белорусские нацисты, которые теперь жалеют, что сунулись в Новороссию. Большая часть из них навеки останется в братских могилах, в которые каратели скидывают тела своих сослуживцев.
На фото: ВОТ КАКИЕ ИЗ СЕБЯ "ЗМАГАРЫ" - ОДИН С ФАМИЛИЕЙ АБРАМЧИК, ДРУГОЙ АРМЯНИН ОГАНЕЗОВ!
Водитель Range Rover, двигаясь по улице 8 Марта со стороны Фрунзе в сторону улицы Фурманова, выехал на перекрёсток на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилями ZAZ Chance и Kia Sportage, которые ехали по Фурманова в сторону 8 Марта. Свидетели утверждают, что автомобиль Range Rover мчался с большой скоростью, около 100 километров в час. После столкновения ZAZ Chance отбросило на тротуар, автомобиль влетел в дерево: машину смяло.
Пьяный погранец пострелял в граждан (не русских) Это полный писец звонили 10 минут по всем телефонам в милицию в спасение в скорую везде тупая реакция что не кричите не ругайтесь и бросают трубку.