Достаточно свежая подборка чудаков и мудаков из соцсетюшек ))
22 фото via zezyaa
Подкидывайте еще!

С горячим приветом из социальных сетей

Читать дальше...
Jus Картинки 23 окт 2014 в 08:40 Комментарии (233) Ссылка
Подборка "романтиков с района". Добавляйте еще, у кого что есть! ))
6 фото via vk

Пацаны ну ваще романтики!

Читать дальше...
Jus Картинки 23 окт 2014 в 08:34 Комментарии (169) Ссылка
Ну как так можно было - у шлюхи девушки отобрать айфон?! Ну в голове же не укладывается...
via masun

О да! Он просто "низкий" человек
Jus Картинки 23 окт 2014 в 08:30 Комментарии (149) Ссылка
23 октября 2002 года в 21 час 15 минут в здание Театрального центра на Дубровке ворвались вооруженные люди в камуфляже. В это время в ДК шел мюзикл «Норд-Ост», в зале находились более 700 человек. Группа боевиков захватила в заложники зрителей мюзикла "Норд-Ост" и служащих театра. Спустя почти трое суток произошел штурм здания, в результате которого террористы были уничтожены, а оставшиеся в живых заложники освобождены. В результате теракта погибли 130 заложников.

Норд-Ост
andrmix События 23 окт 2014 в 08:30 Комментарии (144) Ссылка
Доброго времени суток ЯП.

Домой прилетел три дня назад. Работаю по вахте. Сразу опять начинается привыкание опять к "земной" жизни. И тут слышу соседей, каждое утро, уже два дня подряд.
У них две дочки, одна малютка, второй около 7-8 лет, кажется ходит в школу, да по любому ходит ибо просыпаются как я уже понял около 7-30 - 7-45.
И начинают собираться. Я сплю аки младенец, аклиматизация у мну дня четыре. Но здесь меня будит не сирена учебной тревоги, а вопли мамаши, причем это реальные крики.

Вчера выглядело следующим образом (чуть ли не дословно):

-Вставай.
-Да, встаю. (все любят с утра поваляться же, особенно дети).
-Я кому сказала, быстро вставай!!! (это секунд через пять, после ответа дочки).
-Встаю мам, встаю (слышно как мама начинает там бродить и открывать занавески).
-Одевайся, еда готова!!! (это через минуту, как дите проснулось)
-Я сейчас мам, бегу.
-Давай резче, тебе еще умыться надо.
Девочка начинает одеваться, я не знаю как это она делает, но ее мамище прибегает опять минут через пять со следующими словами:
-Что ты здесь трешься, почему одеться не можешь? Я из за тебя опаздываю!! Слышен шлепок судя по всему по попе или по бедру!
Ребенок начинает издавать звуки похожие на плач, но еще крепиться.
-Мамочка, я почти оделась, уже иду.
- Ты не оделась, колготки. Как ты их одеваешь? Покупай тебе потом вещи! Кто так их надевает?
Дальше шло пару ударов по мягкому месту очень надеюсь, что по жопе они были, а не по лицу.
Девочка уже захлебывается соплями и слезами и уже на взрыд, толком еле различимые слова: - Мамочка прости, я сейчас. Та начинает распал

Пост гнева

Читать дальше...
Vampirchic Тексты 23 окт 2014 в 08:23 Комментарии (169) Ссылка
8 фото.

“Отфотошопьте меня” по китайски  

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 23 окт 2014 в 08:22 Комментарии (42) Ссылка

Продолжительность: 02:02 / размер: 10.94 Мб
HemIlot Видео 23 окт 2014 в 08:19 Комментарии (49) Ссылка


О правильной шнуровке
Штирлиц Картинки 23 окт 2014 в 08:12 Комментарии (64) Ссылка


Продолжительность: 02:46
Размер: 13.72 Мб
Chett Видео 23 окт 2014 в 07:51 Комментарии (75) Ссылка

Вся наша жизнь-игра
Посадил любимую девушку на плечи
Для подумать
Удивительно реалистичные татуировки Валентины Рябовой
Про тряпочки
7 опечаток, которые стоили миллионы
Охотники на педофилов
С горячим приветом из социальных сетей
Как муравьи обороняются от птиц
Из тряпки в мужика...
Фотожаба: 5 метров и 1 сантиметр
Хорошая жена



Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 23 окт 2014 в 07:44 Комментарии (0) Ссылка
Интервью с Натальей Поклонской
via

- Когда в марте - апреле в Крыму происходили историче­ские события, вы стали одной из их главных участниц - ваше лицо постоянно было в телекадрах, и многие воспринимали вас как фигуру политическую...
- Я не буду вот этот вопрос комментировать, потому что прокуроры вне политики. И я хочу, чтобы оценкой моей деятельности было доверие людей. Всё, что я сделала ещё в марте, когда приехала из Киева - я ведь не ожидала такого поворота событий, - я делала только от души. Вы не были на майдане? А я была. Это ж какая такая демократия, которая позволяет убивать людей в упор - детей, стариков, женщин? Я такой демократии не знаю. Я высказала свою позицию: поддержать то, что происходило в те дни в Киеве, категорически не могла. Написала заявление, собрала вещи, забрала дочь и уехала в Крым к родителям - в никуда. И очень рада, что пригодилась здесь. И самое главное для меня сегодня - не разочаровать руководство России, которое доверило такую работу.

Поклонская: « Вы не были на майдане? А я была»

Читать дальше...
Gerostrater Тексты 23 окт 2014 в 07:43 Комментарии (180) Ссылка
Ведущий телеканала РБК подозрительно нервничает

ubitobamu Видео 23 окт 2014 в 07:03 Комментарии (59) Ссылка
Шансы бойцов выжить в бронированном таким образом авто возрастают, а главное, обойдется такой автомобиль в сотни раз дешевле, чем покупка нового.



Технологию бронирования разрабатывали на протяжении нескольких месяцев.

"Вместо того, чтобы использовать толстый металл, который является очень дорогим и тяжелым, мы используем "сэндвич" с бетоном", - рассказал изобретатель технологии Александр.

По его словам, технологию разрабатывали на протяжении нескольких месяцев, при этом опробовали ее на прочность на военном полигоне, обстреливая из винтовок и автоматов Калашникова. Броня, созданная по новой технологии, показала лучшие результаты в сравнении с обычными листами железа.

На данный момент над бронированием работает около пяти человек, и через две недели первый "КрАЗ" передадут артиллеристам 79-й отдельной аэромобильной бригады. В очереди на тюнинг стоят еще несколько машин


далее
Kerpi4 Видео 23 окт 2014 в 07:01 Комментарии (123) Ссылка

Не успели мы выйти на дорогу, как с соседнего участка послышались крики:
- Друзья, друзья мои! – голосил сосед
Мы обернулись, вид у него скажем, был не то что не айс, а совсем ужасный. Видно к таким возлияниям, которые были вчера, пассажир подготовлен не был.
- Николай Иванович? Ты как, дорогой? – осмотрел соседа Игорь Моисеевич
- Да-а-а-а- махнул он рукой, у мужика было дикое похмелье
- Дядя Сеня! – посмотрел я на того, кто нес пакеты с провизией и бухлом.
«Оруженосец», подошел к соседу, достал бутылку пива и протянул ему, со словами:
- Яму копать будешь!
- Яму-у-у? Зачем?
- Похороны у нас!
- О, Господи! – перекрестился сосед. – Кто-то помер вчера?
- Дядя Сеня, хватит людей пугать. У человека сейчас голова, на процентов пять, работает, а вы ему как обухом … Да, собаку идем хоронить.
- А-а-а-а- протянул сосед, как будто понимал о чем, я ему сказал. – С вами можно? А то дома как-то – повернулся он в сторону своего коттеджа, с таким видом, будто там насрано. По ходу, молодая фифа заебала мужика вконец.
- Да, не вопрос – улыбнулся я
- Только, ты копать тоже будешь! – подписывал Колю, дядя Сеня
Тот, лишь молча кивнул, закрыл калитку, и мы зашагали в сторону моего знакомца.
- Да-а-а-а – покачал головой дядя Игорь
- Что?
- Знала ли эта псина, что ее почти всем поселком идем хоронить
- Еще бы со всего этого поселка, деньги на похороны собрать – задумчиво буркнул я
- Что?
- Говорю, как Брежнева хороним
- А! Да-да, похоже.
На полпути дядя Изя начал «помирать», тяжело дыша, он присел на какое-то бревно:
- Привал – выдохнул он
- Какой привал, дядя Из

Читать дальше...
Flatman Креативы 23 окт 2014 в 06:29 Комментарии (49) Ссылка
Решил и я поделиться опытом строительства собственного дома.

Будет 53 фото.

Строительство дома, или как я провел лето 2014г.

Читать дальше...
StarPilgrim Картинки 23 окт 2014 в 06:12 Комментарии (291) Ссылка
В Астане началась выставка картин молодой казахстанской художницы Ансаган Мустафа "Сөйле, сурет" ("Картина, говори"). Работы Ансаган похожи на мотивационные плакаты, затрагивающие различные социально значимые проблемы. Они словно обличают пороки общества, заставляют задуматься. Сюжеты будущих картин художница берет из жизни. Выполненные тушью и гуашью, черно-белые полотна бьют не в бровь, а в глаз. Картины Ансаган активно распространяются среди пользователей социальных сетей, некоторые из них даже приобрели мировую известность.

20 картин.
via


Первая выставка "говорящих" картин Ансаган Мустафа

Читать дальше...
Orlano Картинки 23 окт 2014 в 05:33 Комментарии (58) Ссылка
Пишет DrLinko: мой принтер сломался сегодня. Открыл и увидел это

Принтер зажевал

Читать дальше...
duhastovich Картинки 23 окт 2014 в 05:25 Комментарии (72) Ссылка
"Одну простую сказку, а может и не сказку, мы будем вспоминать..." Эдуард Николаевич Успенский дал детям потрясающее произведение искусства, воплощённое в жизнь с талантливым режиссёром Александром Татарским на экраны советских телевизоров.

Мучительно долго создавался этот мультфильм, можно написать целый роман об этой истории, хотя, впрочем, сам сюжет мультика был написан на обычной мятой бумажке рукой славного гения Эдуарда Успенского.

via

Мультфильмы " Пластилиновая ворона"

Читать дальше...
Strangermx Картинки 23 окт 2014 в 05:02 Комментарии (57) Ссылка
гиф под катом
размер: 11.05 Мб

Позитивная девчонка...

Читать дальше...
Libenkuk Картинки 23 окт 2014 в 03:49 Комментарии (15) Ссылка
kharlam Видео 23 окт 2014 в 01:40 Комментарии (67) Ссылка
Приболела дочка, 2 с половиной года. Сопли и кашель, вечером температура подскакивает. Но настроение у неё отличная, бегает, прыгает, хорошо кушает. Давали ей лекарства всякие, всё по инструкции, а вечером жена натирала её спиртом разбавленным, чтобы температуру сбить и спать укладывала.

Продолжение под катом...

Про педиатра

Читать дальше...
kuliman Тексты 23 окт 2014 в 00:32 Комментарии (134) Ссылка
Сегодня заправлялся в Питере в районе м. Александра Невского. Подошел ко мне парень лет 25-30 сносно одетый. Обратился с речью следующего содержания: "Брат, у меня ситуация сложная, сам из Донбаса, еду с женой в Петрозаводск к сестре своей. И беда у нас - бензин закончился, а денег нет. Помоги чем можешь!..."
Первый порыв мой был помочь, но что-то напрягало в его взгляде... держу паузу.. он предлагает документы показать и говорит что радиатор еще сломался. Спрашиваю что на поезде не поехал раз тачка плохая? Бубнит что-то типо хочешь помогай, хочешь нет. Тут я окончательно понял что мня разводят. Предложил ему 10 рублей если он заправит мне машину. Он типо: ну я же нормально прошу, я говорю что нормально предлагаю заработать 10 рублей за минуту. Тут он понял что ловить нечего и пошел охмурять других водителей.
Будьте бдительны, не давайте денег проходимцам.
PoZitive812 Тексты 23 окт 2014 в 00:30 Комментарии (71) Ссылка
timewalker пишет: "Слышал вы косплей любите? Это моя дочь, Маша, два года назад, в костюме, сшитом на Новый Год моей женой."


Милота-то какая...Милота
Megatron3000 Картинки 23 окт 2014 в 00:24 Комментарии (48) Ссылка
Взято в лицокнига

Ой, забыл рассказать.
Еду сегодня с работы домой. Заехал за мной такой худосочный мужчина, примерно моего возраста, на насмерть убитом Фольксвагене Пассат годов 80-х. Помните такие, да? Угловатые, но большие.
Сажусь в машину. На передней панели закреплён российский, довольно крупный флаг. С боков, меж моей и задней дверью-два маленьких флага.
Едем, разговорились. Ну мне реально очень интернесно за что он так обожает свою страну, таксуя на убитом авто.
Вывел разговор к флагам, спрашиваю:
-Слушай, у тебя столько патриотических флагов в машине, но ведь что-то не очень у тебя всё в жизни сложилось? Почему любишь?
- Я честно скажу. Что если у меня не сложилось, то сам виноват. Где надо было учиться, бухал, где надо было рискнуть, струсил. Россия то при чём? Она Родина, а не джин с желаниями. Сам виноват, сам это давно понял.
Если честно, дальше я ехал молча. Наверное, он мне ответил сразу на тысячу вопросов- простой таксист на старом Фольксвагене....


dmitrydz Тексты 23 окт 2014 в 00:18 Комментарии (45) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2014Ноя 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх