Как встречают водителей Донецкой области запорожские гаишники.
Запорожская обл., Васильевка, легендарная "тарелка", трасса "Москва-Симферополь"

mariupol83 Видео 27 сен 2014 в 23:47 Комментарии (246) Ссылка
В ответ на Моя жизнь закончилась.

Прочитав только название поста. тут же не прочитав сам пост захотелось ответить "А моя жизнь только началась" ....А прочитав ничего не изменилось.. Моя жизнь только началась, родилась дочь 3,5 года назад, муж посчитал, что содержать ребенка накладно, ушел, когда дочери было 4 месяца естественно алименты не платит, считая кто рожал, тот и содержит. Ничего, как то прожили, есть еще старший сын, бросил учебу, пошел работать в 16 лет. Когда доче исполнилось 1,5 года и я вышла на работу, жизнь стала налаживаться... Тут сын надумал жениться, решила сделать подарок ему, продала квартиру в центре города, купила дом сыну и квартиру нам с дочей в новостройке, естественно с помощью ипотеки. И..ии..ии .. Я счастлива, да мне сложно, и морально (что могла связать жизнь с таким уродом) и финансово, да фиг с этим, главное я счастлива, у меня дочь, сын, невестка... Да и еще, в 37 лет, буквально через месяц....Я СТАНУ БАБУШКОЙ!!!
anjelina Тексты 27 сен 2014 в 23:47 Комментарии (81) Ссылка
Прогноз мрачный, букв много, но почитать стоит.

То, что Украину ждут тяжелые времена, это наверное понятно уже всем. Даже самым отчаянным патриотам. Некоторые пока еще не готовы признаваться в этом открыто, но понимают наверняка.

Даже Тымчук уже пишет о грустном. И Семенченко давно уже ругает собственное командование и ищет помощь за рубежом, не надеясь на правительство. И минские соглашения возникли не от хорошей жизни, не от военных успехов. Порошенко в интервью признал, что потеряно около 65% военной техники. Правда Турчинов и Яценюк назвали минские соглашения предательством, но что они предложили взамен? По сути ничего. Их заявления - это политическая риторика накануне выборов в Верховную раду.

Но речь сейчас не о войне.

Обратимся к экономике и энергетике, потому что именно от этого зависит текущая жизнь Украины и ее дальнейшие перспективы.


На текущий момент имеем:

1. Курс гривны опустился до 14.95 на межбанковских торгах. На черном рынке еще ниже.

Максимальная сумма продажи иностранной валюты одному лицу в один операционный день снижена до 3000 гривен в национальном эквиваленте (около 200 долларов по текущему курсу).

2. Снижение производства электроэнергии составило 20%. Начались веерные отключения электричества, факты отключений подтверждены жителями в 7 областях.

3. Снижение производства хлеба составило 6%. При этом черный хлеб подорожал до 5.80 (информация из г.Сумы), рост цены за год составил более 50%.

4. Падение производства в перерабатывающей промышленности (июль к июлю прошлого года) - 12,7%.

5. Падение ВВП превысило 5% и до конца года прогнозируется до 10%.


Читать дальше...
XZlogin Тексты 27 сен 2014 в 23:33 Комментарии (88) Ссылка
кукумберг Видео 27 сен 2014 в 23:28 Комментарии (29) Ссылка


Размер файла: 1.87 Мб
Продолжительность: 00:19
semenn35 Видео 27 сен 2014 в 23:12 Комментарии (144) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Авг 2014Окт 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх