Госдума на пленарном заседании во вторник приняла в первом чтении законопроект, которым предлагается ограничить розничную продажу алкоголя в пластиковых бутылках.
С 1 января 2015 года предлагается запретить розничную продажу алкоголя крепостью более 6% в полимерной таре объемом более 1,5 литра, с 1 июля 2015 года — крепостью более 5% в полимерной таре объемом более литра, с 1 января 2016 года — крепостью более 4% в полимерной таре любого объема.
С 1 января 2016 года розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта менее 4% будет допускаться только в полимерной таре объемом не более 0,5 литра.
Вот это я понимаю реальные законы от спаивания нации и разрушения генофонда! Респект!
Сырьевая держава Давайте поговорим про сырьевые державы. Ведь это так стыдно – когда у страны есть сырье: из этого ведь следует, что она только его и продает. С точки зрения креативного класса логично – если у человека хорошие почки, то он только и мечтает их продать, а уж все девушки с третьим размером груди и выше – гарантированно бредят панелью. Хорошо, что в нормальных странах такого быть-то не может, там ведь все по уму, там сырье берегут, поэтому там везде хай-тек, лазерные роботы с пиу-пиу, все на айпишниках и с радиоуправлением, не то что в «этой стране».
Вот, например, Норвегия. Как известно любому креаклу, в этой нормальной стране все по уму. Там можно насиловать детей, употреблять наркотики, туда приглашают на ПМЖ лучших людей планеты вроде Басаева, т. е. туда надо валить, так считает весь московский офис. Там ведь все само, люди просто живут хорошо, пенсии под 10 тысяч евро. И никакого сырья. Смотрим структуру экспорта: 69% – топливо и ГСМ. Хм. Смотрим, что еще экспортирует Норвегия – пищепром. И продукцию химической промышленности.
Вот решил запилить пост о конкретном: галлюцинациях при долговременном употреблении алкоголя. Предыдущая моя тема "О важности похмельного синдрома!" порадовала меня вашими комментариями, что хоть поддержали тему) Сейчас хочу поведать Вам о своих ощущениях от увиденного и услышанного. Причём, не просто так, а желаю услышать от Вас свои истории подобного рода. Итак, первое моё знакомство с "потусторонними" галлюцинациями от алкоголя, хотя можно и без кавычек, т.к. в этом что-то потустороннее всё-же было, как не крути, началось с того как в один ужасный день после недолговременной синьки я сидел за компом днём, в закрытой комнате и мне совсем не было плохо, состояние вроде помню: хорошее. Музыка играющая с компа закончилась, наступила тишина, после которой я вдруг услышал низкий басовый голос, отчётливо зовущий меня из соседней комнаты. Постоянно, почти не прерываясь. Ужас охватил меня полнейший, мне казалось что волосы мои седеют, не мог шевелиться. Я кое как начал звонить другу с просьбой прибежать ко мне, но единственное что было возможно на тот момент - прийти к нему, как он сам и сказал. Я в паническом ужасе открыл дверь и мигом в коридор. Судорожно стал обуваться и нечто невидимое прошло мимо, обдав меня воздухом. Убежал сломя голову. В этот день сидел у друга дома - всё было хорошо, но когда нам нужно было выйти на улицу (покурить) то я снова чувствовал что как-бы что-то пытается меня напугать или ждёт, когда я останусь один.
Вторая байка была несколько странной, но не упомянуть не могу. Аналогично - пил долго, выходил медленно в сухую и в один из таких знаменательных дней, я почувствовал в квартире не ладное. По
Проснулся. Убил Стрелкова. Позавтракал (тремя чеченцами, а вы как думали?). Зачистил Краматорск. Покурил с Тымчуком. Убил Стрелкова. Подбил «Нону». Подумал и зачистил Славянск. Убил Стрелкова. Пообедал (американскими «железными рационами»). Покурил с Селезнёвым. Отстранил Пономарёва. Зачистил Донецк и Красный Лиман. Снова подбил «Нону». Арестовал Пономарёва. Убил 500 сепаратистов. Устал, поужинал. Ещё раз зачистил Славянск. Приготовил на завтра четыре кондиционера. Перед сном два раза убил Стрелкова. Довольный собой лёг спать, не забыв поцеловать на ночь Ляшко.
Александр Роджерс, украинский журналист, участник Сопротивления
Небольшой городищка вблизи героического Славянска 7 июня был стерт с лица земли. Часть местных жителей, выжившие, взялись за оружие. Бригады шахтеров со всего Донбасса (шахты Ахметова) начинают покидать свои рабочие места и берут в руки автоматы
Жером Ревон был одним из главных организаторов трансляции церемонии по случаю юбилея высадки в Нормандии. Эта работа стала одной из самых важных в карьере уже успевшего снискать лавры режиссера.
Этот волшебник голубого экрана, увлеченный своим делом специалист, поделился впечатлениями о «Дне Д». В первую очередь, это касается облетевших весь мир кадров, на которых Обама и Путин издалека смотрят друг на друга на большом экране.
Смысл видео: Украинские военные которых расстреляли каратели жида-Коломойского под Волновахой, а потом добили свои же с вертолета. Оказываются не погибли как солдаты, а просто умерли на улице. Так обычно бывает с алкашами и бомжами. А объяснение этому простое: выбранная вами власть снимает с себя обязательство по социальным выплатам и льготам семьям погибших. Делайте выводы украинцы, ради кого вы воюете со своим народом.
КИЕВ. 10 июня. УНН. В ближайшее время в Украине будут приняты законы по усилению ответственности за свержение законного правительства и посягательство на независимость и конституционный строй государства. Об этом сообщил источник в Администрации Президента, передает УНН со ссылкой на "From-ua". Как сообщает источник, Украина взяла на себя обязательства постепенно имплементировать европейское законодательство в свою правовую систему. Об этом, в частности, говорится в Законе Украины "Об общегосударственной программе адаптации законодательства Украины к законодательству Европейского Союза" от 18 марта 2004 года N 1629-IV. "Все помнят реакцию общества и последствия принятия "драконовских законов". Хотя на самом деле, на принятии этих законов настаивала и настаивает Европа, потому что это часть имплементации европейского законодательства. Тогда их отменили, однако вопрос введения их остался. Я думаю, в ближайшее время к вопросу включения этих законов вернутся, однако их будут предлагать под видом "демократичности и целесообразности", - отметил собеседник. Кроме того, он сообщил, что законы, которые должны действовать в Украине, в Европе действуют уже давно, поэтому в тех странах риск возникновения "революций" значительно меньше. Например, нарушение правил проведения мирных собраний влечет строгую ответственность, в том числе уголовную: Великобритания (штраф до 5000 ₤, до 10 лет заключения), Германия (до 1 года заключения), Италия (штраф в размере нанесенного ущерба, до 1 года заключения), Франция (штраф до 75 000 €, до 5 лет заключения) и т.п. Собеседник также сообщил, что при изучении некоторых в
Бомбардировка Луганска -- самое настоящее военное преступление. О том как киевская хунта лжет о своей причастности к бомбардировке Луганска, в результате которого погибли мирные граждане.
Продюсер музыкального хип-хоп проекта Architects Music Group K.Кинг вместе со своим коллегой Бени Маниачи записал песню под названием Vladimir Putin. В тексте темнокожие певцы уважительно высказались о президенте России.
"Он делает то, что хочет! Он может, он крут!" – звучат слова в песне. "Я хочу быть таким же жестким, как Путин!".
Мой знакомый — маленький и тщедушный мужичок, лет под 65, рассказал следующую историю. Конец 90-х, разгул бандитов, на улицу выйти страшно, а уж вечером тем более. Наш герой, слегка подшофе, поздно вечером возвращался домой пешком. Так получилось, что впереди навстречу уже шла компания крепких и борзых гопников. Глаза у тех загорелись: щас развлечемся! Убегать поздно, да и порвут в любом случае... Маячила реанимация... Мозг лихорадочно заработал и вдруг пришла идея... Он быстрым шагом, чуть ли не бегом, пошел прямо на охреневших гопников и громко заорал: — Мужики!!! Как хорошо, что я вас встретил! Я БАБУ СВОЮ ЗАМОЧИЛ, ПОМОГИТЕ ТРУП СПРЯТАТЬ!! Гопники со словами “да пошел ты на @#$^!” разбежались от него и мужичок целый-невредимый пришел домой...
Олег Ляшко на сессии Киеврады заявил, что не даст новым депутатам воровать. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко не дал новому мэру Киева Виталию Кличко, принявшему присягу ранее, сказать заключительное слово на заседании Киеврады в четверг
Здравствуйте, ЯПовцы. Вот и у нас свершилось прибавление в кото-семье, о чем и собственно будет пост. По обычаю-пост первый, просьба сильно не пинать. Фото будет много, выкладывать буду медленно. Ф5 не ломайте, прошу запастись терпением) Конец обозначу.