Ветка орешника шевелилась на ветру и неприятно елозила за шиворотом. Откуда у орешника ветки так низко могут опускаться, думал Сергей, вжимаясь всем телом в огромный ствол, стараясь спрятать руки, лежавшие на магазине автомата глубже в рукава. Осень наступала рано, было свежо... Рядом с деревом, практически слившись со стволом, стоял старый покосившийся сарай с опилками, дровами, углем и другой деревенской снедью, без которой невозможно содержать хату в тепле. Резко пахло древесиной, запах был приятным. Из далека прилетал лай и скулеж местных собак, где-то кудахтали куры, которых еще не спугнули выстрелами и громкими криками. За сараем был длинный забор, местами заросший густым кустарником. Вдоль этих кустарников, в случае чего, можно уйти, практически незамеченным, пронеслось в голове. Это конечно, если хватит патронов отбить прямую атаку.
О себе я не могу сказать, что был рожден в СССР, потому что родился в 1991 году. Развал, демографическая яма и много других страшных слов. Я этого не помню, не тем была забита голова, зато прекрасно помню, как в недавнем прошлом насаждались антиПутинские настроения. Какое-то время вместе со всеми я кивал, когда хаили Путина, когда выборы объявили фальсифицированными, даже, о ужас, верил! Было даже чувство зависти к америкосам и тому, что Барак у них такая умничка-разумничка… Тьфу, обезьяна ушастая! А потом были белые ленточки, которые заставили задуматься. Конечно же, не в их пользу! Потому как кроме воя "Путен плохой" от них не было слышно ничего, что можно было расценить как конструктивные идеи, направленные на улучшение Страны. Тогда между "плохим" Путиным и белоленточной оппозицией я поставил равно, что он плохой, что эти. Но политическая история не стоит на месте и бутафорская оппозиция сделала все, чтобы себя дискредитировать. А Путин, наоборот, набирал очки в моих глазах. Теперь он где-то недалеко от Сталина стоит, который тоже сделал немало для страны, то есть для всех нас.
Да-да, у нас не все идеально, не так круто как у амеров. Но и не настолько погано, как любят поорать русофобы! А воруют все, даже америкосские чинуши, просто вы об этом ничего не слышали, ага. Или не захотели услышать. Мы вообще мало знаем о той грязи, которая творится на Западе, но это не значит, что грязи нет. Это как в анекдоте:
- Ты видишь суслика? - Нет. - Я тоже. А он есть! - Понятно.
На данный момент я причисляю себя к патриотам своей Страны. Своей Родины. Я уважаю Путина как политика, потому что на фоне