Мега позитивчик, отвлекитесь от Украины позыкайте улыбательного воротчика
Megatron3000 Видео 4 мая 2014 в 15:09 Комментарии (92) Ссылка
1 пикча, doenr

Фото котеньки прямо перед тем, как он чихнул  
Megatron3000 Зверье 4 мая 2014 в 15:01 Комментарии (42) Ссылка
Геополитика в целом.
__________________________________________
Оригинал: Seva-riga: «La guerre comme a la guerre»

Давайте сначала признаем очевидное – это война. Причем Россию особо никто не спрашивают, хочет ли, будет ли она воевать. Потому что против России уже воюют. Украина – явно и открыто. Запад – из-за её спины – по - иезуитски. Стандартная дихотомическая пара: «Хороший полицейский - плохой полицейский». А если она уже началась, морализаторствовать поздно, la guerre comme a la guerre.


И не будем себя обманывать. Независимо от поведения России все санкции, которые грозятся ввести ЕU&USA, они все равно введут. И всю кровь, которую смогут пролить, они прольют. Слишком большие ставки. Если у Запада не получится победить в этой войне, то с большей долей вероятности, мы станем свидетелями грандиозного финансового краха и распада обоих столпов Западного мира (ЕU&USA), сравнимого с распадом СССР и СЭВ 25 лет назад. Велик Запад, а отступать некуда. Позади – ФРС и ТНК.

Рекогносцировка местности:

Признав войну очевидным свершившимся фактом, давайте начнем рассуждать военными категориями и пытаться не поддаваться эмоциям, как бы трудно это не было. Эмоции действительно переполняют. За сегодняшний день я прочитал и услышал 100500 раз, что россияне (Путин) предали Юго-Восток и не ввели войска на территорию Украины.

И в это же самое время – уже на европейских и бандеровских ресурсах (превращенные в филиалы штатовских) о вводе российских войск пишут и говорят, как о случившемся факте. То есть этого ввода ждут, над

Читать дальше...
serjepen Тексты 4 мая 2014 в 14:51 Комментарии (34) Ссылка
Вот комментарий из блога правосека:

В какой-то момент часть толпы побежала через перекрестов на улицу Жуковского, буквально в 50 метрах от места их сбора был обнаружен «схрон бандеровцев с целой машиной автоматов», как кричали в толпе. Перед подъездом, где нашли схрон, встало несколько милиционеров, с другой стороны подъезд заблокировали «осажденные».
http://napaki.livejournal.com/100072.html

Интересное фото из Одессы

Читать дальше...
Суппортер Картинки 4 мая 2014 в 14:51 Комментарии (65) Ссылка
Здравствуй дорогой мой читатель! Сегодня я расскажу вам об одном из действующих убежищ на территории нашей области. Как вы, вероятно, уже догадались убежище это
находится на территории МКП Калининград-ГорТранс. Убежище построено в 1982 году, находится на балансе предприятия, вместимость до 600 человек.
Предприятие содержит убежище в надлежащем состоянии, проходит ежегодный, плановый ремонт, обслуживание систем...но есть одно большое НО....
37 фото + текст Источник
В прочем обо всём по порядку....

Убежище "ГорТранс"

Читать дальше...
Григоррий Картинки 4 мая 2014 в 14:47 Комментарии (91) Ссылка
Не знаю, у одного меня такая проблема случается, или нет, но бывает следующее.
Читаешь ты книжку историческую, про войны и метаморфозы геополитические разных стран, или кино смотришь.
И, вроде бы понимаешь, да не совсем...
Не в том смысле, что совсем глупый, привязки к местности не хватает, картинки в голове нет полной. И начинаешь по этому поводу лезть в тырнет, гуглить мапы, дабы прояснить ситуёвину - а это, собсна, хде?
Обычно оно примерно-то ясно, где, но иногда картинки хочется более точной. А гугла не всегда понимает, чего ты от него хочешь, подсовывает тебе не совсем то, не там, или не тогда.
Ну и нонче наткнулся я на интересный пост, где через от первого года до двухтысячного карта европы представлена, через временные промежутки в сто лет. Очень любознательная, имхо. Посему решил с вами поделиться, заодно мож кто чего добавит, интересная тема, опять же, имхо.
Перепост отсюда
Первоссыль тута.
В первоссыли можно кликать на карту, она её тогда конкретизирует.
Прошу не ломать, картинок много, тырнет у меня может затупить. 2000 годом закончу.
Погнали.
1 год.

Карта Европы за 2000 лет

Читать дальше...
Бдынц Картинки 4 мая 2014 в 14:43 Комментарии (229) Ссылка
В Севастополе должен состоятся футбольный матч между командой Севастополя и Харькова, в связи с чем появилась информация, что свидомые ублюдки собираются приехать

ВНИМАНИЕ ! Севастополь в ОПАСНОСТИ!

Редакция газеты «Крымские ведомости» сообщает, 06.05.14 г. в 14:00 , в пос. Сахарная головка города Севастополя должен состояться футбольный матч, между юношескими командами города Севастополя и города Харькова. Встреча основных составов планируется 07.05.14 г. в 18:00. Есть информация, что харьковские ультрас (радикально настроенные футбольные болельщики) совместно с бойцами правого сектора после матча, готовят на территории города Севастополя массовые беспорядки, в плоть до, физического уничтожения русского и русскоязычного населения, по Одесскому сценарию. Данную информацию, так же подтвердил источник в УМВД РК.

Футбольные матчи по всей вероятности будут отменены, на имя губернатора города Севастополя Сергея Меняйло, направлено соответствующее обращение. Однако, есть информация, что харьковские ультрас, уже приобрели билеты на матчи, забронировали номера в частных гостиницах, и намерены попасть в Севастополь для проведения запланированных акций. Предполагается, что ультрас и радикально настроенные представители правого сектора, будут стягиваться в Севастополь не на автобусах, а в поездах и на личном авто, под видом туристов, а в установленное время организованно соберутся в определенном месте для, проведения запланированных акций.


В соответствии с вышесказанным, просим всех неравнодушных севастопльцев, проявить бдительность, с целью не допустить беспорядки планируемые беспредельщиками

Читать дальше...
KrestniyП События 4 мая 2014 в 14:27 Комментарии (453) Ссылка
Tahirman Видео 4 мая 2014 в 13:59 Комментарии (100) Ссылка
Это надо видеть.


Размер файла: 9,15 Мб
Продолжительность: 01:44
Metall64 Видео 4 мая 2014 в 13:51 Комментарии (202) Ссылка
Возложить на Россию ответственность за трагедию в Одессе, где 2 мая погибли 46 человек, попытался назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк. Во время визита в Одессу он заявил, что поручил Генпрокуратуре республики "создать совместную следственную оперативную бригаду из всех подразделений, найти всех зачинщиков, организаторов, всех, кто под российским руководством начали смертельную атаку на Украину и Одессу".

Он также пообещал произвести "соответствующие кадровые назначения и ротации в системе МВД в Одессе".
2 мая в центре Одессы произошло столкновение приехавших из Харькова футбольных болельщиков, радикалов "Правого сектора" и представителей самообороны майдана из Киева со сторонниками федерализации. Был подожжен областной Дом профсоюзов и палаточный городок, где шел сбор подписей в поддержку проведения референдума о федерализации Украины и наделения русского языка статусом государственного. В результате трагических событий погибли 46 человек, более 200 обратились за медпомощью.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1164980

Яценюк поручил искать "российский след"
Tahirman События 4 мая 2014 в 13:46 Комментарии (132) Ссылка
Считаю,что помимо героев нашей страны-мы должны знать и предателей!Их преступления,гнусность и мерзость их поступков знать и помнить,что бы эти твари,если еще живы,знали,что их деяния помнят и знают
...Александра Ардышева провожали в армию всем миром, как исстари на Руси повелось. И проводы были, и гармошка, и наказы стариков. Кто ж знал!..Вид угрюмых гор и паническое слово “Чечня” привели новоиспеченного рядового Ардышева в ужас. При первой же возможности он, прихватив автомат, дезертировал из своей части. И не домой подался, а отправился прямиком к боевикам. И непобедимыми они казались, и деньги там, по слухам, платили зеленые. Так бывший рядовой Российской армии встал под “знамя Пророка” в отряде Мовлади Хусаина. Позже предателя переправляли в отряды других полевых командиров — Исы Мадаева, Хамзата Мусаева.Подставлять башку под пули бывших сослуживцев Ардышеву как-то не очень хотелось, а потому он все больше нес караульную службу и с особым удовольствием охранял и конвоировал на работы измученных, израненных, безоружных пленников. Вот здесь-то возможностей выслужиться перед новыми хозяевами было просто поле непаханое. Пленный рядовой Горшков был до полусмерти избит Ардышевым только за то, что отказался чистить ботинки боевикам, а когда лейтенант Емельянов не стал мыть полы в штабе Хусаина, Ардышев хладнокровно дослал патрон в патронник... Весной 1996-го предатель заставил израненного рядового Батагова вслух читать молитвы из Корана. Ардышев сломал парню нос, нанес несколько черепно-мозговых травм и, наконец, решил устроить развлекательное шоу для собравшихся боевиков. Уже полумертвого солдата он повалил на пол, задрал куртку и стал высыпать ему на спину пор

Читать дальше...
starez69 События 4 мая 2014 в 13:30 Комментарии (31) Ссылка
graf1982 Видео 4 мая 2014 в 13:09 Комментарии (82) Ссылка
Вот,что она пишет в своем статусе в VK:
ВАТНЕЧГИ! Больше жизни! Больше экспрессии! Больше креатива! А то унылое говно, а не троллинг. Давайте! Думайте! Лепите демы. Пишите стихи.

https://vk.com/basya_barvinok

Пока гибли ее земляки, она с радостью все это фотографировала и помещала в интернет.Цинично описывает все обстоятельства.Как эту мразь мама воспитала?
Эта смелая шалава отключила все комментарии к своим циничным и грязным постам. Значит шалава сучья, боится. Мало того,эта шлюха, бесплатная подстилка для фашистов, объявила конкурс демотиваторов, на ее страшные поступки.

Особо циничная шлюха "Правого сектора" Барвинок

Читать дальше...
priprava Зверье 4 мая 2014 в 13:03 Комментарии (180) Ссылка
О необходимости проведения независимого расследования в связи с событиями в Одессе 2 мая и наказания виновных в судебном порядке заявила сегодня Кэтрин Эштон, Верховный представитель Европейского союза по вопросам внешней политики и политики безопасности, вице-президент Европейской комиссии. "Факты, которые привели к трагической потере такого большого количества человеческих жизней, должны быть установлены с помощью независимого расследования. Вместе с тем, все ответственные за такие криминальные действия должны предстать перед правосудием", - подчеркивается в заявлении Эштон, которое передает Интерфакс-Украина.


http://www.me-journal.ru/362/61414

Евросоюз меняет риторику и требует расследований
priprava События 4 мая 2014 в 12:45 Комментарии (89) Ссылка
Очень сложно рассматривать ситуацию не предвзято, если она коснулась вас лично или ваших близких. Моментально лезут эмоции и желание что то окрасить что то в более белый, а что то в более темные цвета. Если мы говорим о ИСТОРИИ, то тут ситуация еще сложнее, потому что ГОСУДАРСТВО всегда корректирует эту палитру цвета в выгодную для себя сторону. То, что вы учите в школе или ВУЗе будет на 100% зависеть от власти в данном государстве, и никогда не будет зависеть от реального положения вещей, потому что ИСТОРИЯ - это инструмент политики и идеологии. Как же нам разобраться в кровавых событиях второй мировой войны? Для начала НУЖНО ЗАБЫТЬ все то, что нам рассказывали на уроках и постараться рассмотреть ЭТУ ситуацию отстраненно (со стороны). Забыть о всех тех "красочных" эпитетах и прилагательных, которые вешают на участников той войны и смотреть ТОЛЬКО НА ФАКТЫ. Зачем? Да потому что окраску постоянно меняют с точки зрения свой выгоды, а ФАКТЫ - вещь не оспаримая.
Сегодня я попробую рассказать вам СВОЕ представление о ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ, друзья. Я не претендую на истину в последней инстанции. Я могу ошибаться, так же как любой человек. НО та картина которая рисуется мне с точки зрения фактов резко отличается от обще принятой. Итак...

Зачем Адольф к русским ходил

Читать дальше...
termogin Тексты 4 мая 2014 в 11:39 Комментарии (204) Ссылка
Так случилось,что шестилетний пес-поводырь Эдвард, который принадлежал и верно служил слепому мужчине по имени Грэхэм Уэсп, заболел. У пса оказалась редкая форма глаукомы, и в ветеринарной клинике настояли на полном удалении глаз, иначе пес мучался бы от сильной боли и наверняка были бы осложнения.

Грэхэм очень расстроился. Ему был нужен новый пес-поводырь, чтобы помогать ориентироваться в пространстве, однако и старого друга бросить в беде он не мог.

2 фото.

История пса-поводыря, который сам ослеп

Читать дальше...
GameSurvival Зверье 4 мая 2014 в 11:19 Комментарии (45) Ссылка

Размер файла: 8,15 Мб
Продолжительность: 01:47
lopotun Видео 4 мая 2014 в 11:09 Комментарии (98) Ссылка
Киевские власти утверждают, что спецоперация в Краматорске прошла успешно и город «освобожден от пророссийских ополченцев». Но корреспондент CNN сообщает, что действительность выглядит совсем по-другому: украинские силовики покинули город, так и не взяв его под контроль и оставив на месте разгневанных жителей.

«Киев делает вид, что здесь всё под контролем. Но это не соответствует тому, что мы видим на месте событий», - сообщил в эфире CNN корреспондент канала Ник Пейтон Уолш, который находится в Краматорске.

«Краматорск охвачен гневом. Несмотря на военную операцию, кажется, что солдаты просто вошли в город, поучаствовали в боях и двинулись дальше. В городе всё ещё царит недовольство. И в какой-то степени, так сказать, он находится скорее под контролем пророссийских повстанцев и демонстрантов, но уж точно не под контролем киевских властей», - заявил он.

По словам корреспондента CNN, военных нет в здании спецслужб, которое, по заявлению министра внутренних дел, было освобождено. И их нет в телебашне.

«Ещё вчера мы видели там украинские БТР. Но потом они покинули это место из-за столкновений в соседнем городе», - сообщил Ник Пейтон Уолш.

Он отмечает, что в городе «царит какое-то жуткое спокойствие». В центре повсюду стоят сгоревшие автобусы. В здании местной администрации всё ещё заметны пророссийские повстанцы. Несмотря на заявления министра внутренних дел страны о том, что армия вошла в город и очистила его от «террористов», как они называют протестующих, признаков присутствия украинской армии здесь нет. Виден только ущерб, оставленный после столкновений, которые случились за последние сутки.

Источник.

CNN: Слова Киева об «успехе» в Краматорске

Читать дальше...
Admol События 4 мая 2014 в 10:36 Комментарии (13) Ссылка
В Астане идет подготовка к параду. Техника выстроена и проходит смотр в сотне метров от американского посольства. Стволы невзначай смотрят в сторону посольства.
Пока что никаких санкций, нот протеста и заявлений о провокациях не поступало.

На фото, на заднем плане здание посольства США.

via

Легкий троллинг посольства США
Gamilkar Картинки 4 мая 2014 в 10:34 Комментарии (65) Ссылка
Оружие начали выдавать по паспортным данным и только проверенным лицам, чтобы не допустить беспорядков и несанкционированного применения оружия, потому что главная задача ополчения все-таки – сохранить в городе правопорядок.

Источник.



Давно пора!
romaniv Видео 4 мая 2014 в 10:24 Комментарии (240) Ссылка
Само сына родило

Пожизненно влюбленная, как мать
romaniv Картинки 4 мая 2014 в 10:05 Комментарии (44) Ссылка
Это планируется на 9 мая человеком, который хочет стать президентом ВСЕЙ Украины?

Для тех кто не понимает по-украински:
"Для того, чтобы возмутить Одессу, необходимо, чтобы напали на ветеранов"

zloj2raza Видео 4 мая 2014 в 09:41 Комментарии (126) Ссылка
Автор

Есть версия, просьба к тем, у кого есть выход на Одеситов или Вершинина, довести.
Версия что людей убивали внутри здания может быть подтверждена основываясь на этом фото.
Видна женщина в неестественной позе на столе свернут монитор, имеются шнуры от мыши и провод от лампы лежит поверх монитора. Видны следы борьбы (цветок разворочен). В комнате нет следов пожара или задымления, окна открыты!

Одесса, версия одного убийства

Читать дальше...
Light7722 События 4 мая 2014 в 09:40 Комментарии (197) Ссылка
Пилот обстрелянного над Славянском вертолета: Это было неожиданно от мирных граждан
Фото: кадр из видео
Капитан Алексей Слюсаренко рассказал об обстреле
После посадки в корпусе вертолета оказалось больше десятка следов от пуль.
Капитан поврежденного над Славянском вертолета Алексей Слюсаренко рассказал об обстоятельствах обстрела вертолета антитеррористического центра, сообщает МВД.
По словам пилота, инцидент, связанный с обстрелом вертолета, стал неожиданным со стороны мирного населения. "После посадки в корпусе вертолета оказалось больше десятка следов от пуль. Калибр патронов - 5,45 и 7,62 мм. Пули попали в область двигателя, в фюзеляж, лопасти винта, топливные баки"., - говорится в сообщении.
Алексей Слюсаренко также отметил, что пострадавших среди членов экипажа нет. Сейчас идет восстановительный ремонт. Боевую машину перебазируют в место, где специалисты смогут провести полный ремонт воздушного судна с заменой необходимых агрегатов.



Читать дальше...
Алакар Видео 4 мая 2014 в 08:54 Комментарии (199) Ссылка
Здравствуйте, меня зовут Игорь Розовский, мне 39 лет, я живу в городе Одессе. В течении 15 лет я работаю врачом в службе скорой помощи.
Вчера, как вы знаете, в нашем города случилась страшная трагедия, одни люди убили других. Убили жестоко - сожгли живыми. Не в состоянии опьянения, не за наследство бабушки, а потому что они не разделяют политических взглядов националистов. Сначала жестоко избивали, потом жгли.
Как врач я поспешил оказать помощь тем, кого можно было спасти, но меня остановили боевики, не дав подойти к раненому. Один из них грубо оттолкнул меня, пообещав, что скоро меня и других евреев Одессы ждет такая же участь.
Я видел парня, которого можно было спасти, если бы я смог забрать его в больницу, но все уговоры закончились ударом по моему лицу и потерей очков.
За 15 лет я видел очень многое, но вчера я хотел плакать нет, не от боли или унижения, а от бессилия, что то сделать. В моем городе произошло то, чего не было даже при фашистской оккупации. Я задаюсь вопросом, почему молчит весь мир?

www.facebook.com
kavaller33 События 4 мая 2014 в 08:43 Комментарии (118) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Апр 2014Июн 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх