Пенсионер из Самары потратил все сбережения на алкоголь и проституток.
Ударно провел прошедшие выходные 75-летний пенсионер из Самары. В ночь с субботы на воскресенье одинокий пожилой человек пригласил в свою однокомнатную квартиру 9 проституток и заказал несколько ящиков коньяка.
Всю ночь бойкий пенсионер придавался утехам и возлияниям под звуки громкой музыки, чем разозлил едва ли не всех своих соседей. Необычная вечеринка окончилась рано утром, когда одна из проституток обнаружила, что пенсионер перестал двигаться и дышать.
Прибывшая на место бригада скорой помощи диагностировала у пожилого человека кратковременную остановку сердца и на месте провела реанимационные мероприятия. Очнувшись, пенсионер, первым делом, поинтересовался у врачей «Не ушли ли телочки?», после чего отправился на поиски новой бутылки коньяка, попутно отказавшись от госпитализации.
Позже выяснилось, что за эту ночь самарский пенсионер растратил все свои наличные сбережения, которые откладывал на похороны, а именно 84 тысячи рублей. Ближайшие родственники престарелого тусовщика уже отреагировали на это происшествие. Так, например, его сын заявил, цитата: «Мог бы и меня в ту ночь позвать, козел старый. Пусть теперь его проститутки и хоронят».
О дальнейшей судьбе пенсионера не сообщается. Пруф
Известный российский писатель Борис Акунин (Григорий Чхартишвили) признался, что обеспокоен действиями России в отношении Украины.
На своей странице в Facebook Акунин поделился со своими поклонниками размышлениями о том, что ждет Россию и Украину после разрешения ныне сложившегося конфликта: «Я сейчас думаю не про Украину. То есть и про Украину, конечно, тоже, но это в концов концов, хоть и родственная, но ДРУГАЯ страна, у которой свой путь. Я желаю этой стране всего самого лучшего. Она доказала мужеством и кровью, что она – Страна. Думаю, всё у нее будет хорошо и без Крыма… А крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились».
По мнению писателя, Запад не поскупится на помощь для Украины и сделает ее «витриной демократических ценностей».
А вот Россию, считает Акунин, ждут недобрые времена. Незаконное вооруженное вторжение российских войск на территорию Украины повлечет за собой очень серьезные последствия, начиная полной политической изоляцией и заканчивая экономической. Как результат, «деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет», а мир быстро найдет замену российскому газу и нефти. «После, все это вместе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля… - прогнозирует Акунин. - Валютных запасов хватит ненадолго. Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен... А потом государство станет банкротом».
Кроме того, по его словам, в России резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут из продажи. Незавидная судьба ожидает СМИ, Интернет, оппозиционных политиков и простых граждан, не согласных с путинским реж