Поскольку майдан поставил ультиматум Януковичу подать в отставку 22.02 до 10:00 утра, а он не собирается этого делать - украинцы планируют захватить все здания аппарата президента и Верховную Раду.
Учитывая тот факт, что сегодня в Киеве практически не осталось силовиков, все отделения милиции уже пустые, все въезды и выезды города забаррикадированы и контролируются волонтерами и отрядами самообороны, то можно предположить, что город Киев будет полностью взят под контроль народа. Также, подтверждены многочисленные призывы и заявления о том, что будут штурмовать резиденцию в Межигорье.
20.02 в аэропорту "Жуляны" было зарегистрировано 180 чартерных рейса, что практически в десять раз превышает их число в обычные дни. Пассажиры приезжают в сопровождении охраны и инкассаторских машин, из которых выгружаются тяжелые сумки. Имена пассажиров неизвестны. Но дежурившим в аэропорту журналистам удалось опознать среди некоторых пассажиров членов семей депутатов верховной рады. Сегодня стало сложностью снимать наличные в банкоматах Украины, доллара вообще нигде нет, такое ощущение, что его весь вывезли из страны.
Девушка рассказала не то что от нее хотели услышать, а правду которую канал всячески скрывал и дезинформировал население. Промывал всем мозги, сегодня журналисты интера сказали, простите нас мы мол под давлением, нас заставляли говорить неправду, вот девушка и говорит что канал виноват в этих смертях тоже. Говорит что они должны стать на колени и просить прощение за такое наглое вранье.
[MOD=МЕХАНИЗМ] Подозрение на: использование клона Статья #6 дезинформационного кодекса Выполненное действие: пользователь забанен Погрешность принятого решения: 25%[/MOD]
Если вы в Москве в обычном магазине запчастей ненароком спросите "ноускат" - удивленных взглядов будет не меньше, чем если в икеа спросить столик махараджей.
Экзотика-с.
А вот во Владивостоке этим делом никого не удивишь, полки всех разборок, гаражей и магазинов ломятся от нарезанных японских "носов" автомобилей.
Чем живут мужики во Владивостоке ? Конечно, запчастями из Японии.
"ноускаты" или отрезанные носы :) - это довольно ходовой товар в приморском городке и там полно посредников, которые снабжают японоэкзотикой все уголки Родины.
А в столице много автомобилей, которые без запчастей из владика просто нечем было бы ремонтировать - это праворукие япошки... +100 фоток