Я этнический хохол (на хохла не обижаюсь), но живу в Росии.

В эти новогодние праздники ездил на/в Украину и меня пригласили на один корпоратив.

Признаюсь был очень удивлен когда на столах, из водки, увидел исключительно "Зеленую Марку". Местный народ ее очень хвалил.

На своем же корпоративе в России мы пили исключительно "Хортицу")))

Почему то в голове возникла аналогия с женщинами на пикче...

Одна инфопикча via я сам.


Парадоксы бытия  
lun4r Картинки 12 янв 2014 в 19:54 Комментарии (142) Ссылка
Встречайте. Новая зимняя коллекция от Версаче и ДольчеГабанны)) Выбираем себе одежку по моде.

Будет 20 фото.

Новая порция моды  

Читать дальше...
Shenava Картинки 12 янв 2014 в 19:52 Комментарии (122) Ссылка
Доброе время суток, уважаемые читатели и авторы ЯП! Разрешите поделиться очередным плодом своего рукожопия. На сей раз это кирпично-металлическое крыльцо. Будет 29 фоток, ломать не надо, по окончании дам зеленый свисток.

Как я крыльцо запилил!

Читать дальше...
MadScientist Картинки 12 янв 2014 в 19:44 Комментарии (99) Ссылка
Центр высокопрочных материалов «Армоком», выпускающий средства индивидуальной бронезащиты, и поставляющий продукцию для Министерства Обороны России и прочих силовых ведомств, представил новые образцы бронешлемов с бронемаской, защищающей нижнюю челюсть. На фотографии представлены два разных шлема. Полумаска является съемной, и устанавливается на крепления на шлеме. Интересно отметить разные варианты крепления для прибора ночного видения. Как можно заметить, в описании указывается первый класс бронезащиты, масса шлема составляет 1,4 килограмма. В США уже успешно применяются различные полумаски, защищающие нижнюю часть лица бойца от осколков, и прочих поражающих элементов.

Источник.

Новые бронешлемы с бронемаской
Сергун Картинки 12 янв 2014 в 19:36 Комментарии (158) Ссылка
. Кто есть для солдата командир? Правильно! Царь, бог и воинский начальник! Эта истина всю историю сопровождала Русскую армию. Этим мы сильны и непобедимы! Но любому командиру, хоть командиру отделения, хоть полка и выше необходимо ещё заработать эти высокие титулы. Если сумеешь совместить на первый взгляд несовместимое (я про заботу и повышенную требовательность) - будет из тебя и царь и бог и воинский начальник. Чуть перегнёшь хоть с одним из несовместимых понятий - пиши пропало. Возможно станешь только воинским начальником, которого после увольнения или перевода даже на КПП части не пускают, хотя за день до этого одна половина личного состава падала в обморок при встрече шефа, а вторая половина была в преддверии этого состояния.

На войне ошибки командиров в вопросах заботы и повышенной требовательности как правило оплачиваются кровью подчинённого личного состава. Поэтому в вопросах сохранения жизни и здоровья своих бойцов я был очень жестким, считая этот аспект деятельности главной составляющей в слове "забота". Именно поэтому вид, стоящего на карачках перед строем моего войска рядового Тумова Михаила Сергеевича - двадцатилетнего гиганта двух метрового роста и по совместительству водителю БТР-70 ни меня, ни офицеров ни солдат не смущал. Все вокруг понимали - вершится правосудие! И так будет с каждым, кто ослушается местного царя, бога и воинского начальника, то есть в данном случаи меня.

Ну ладно, начнём с начала. В этот погожий чеченский осенний денёк, я как обычно вёл боевые действия на территории Северного Кавказа. Думаете уважаемый читатель, что сказано не скромно? Посмотрите в мой послужной список. Увидите, что

Читать дальше...
popolog Креативы 12 янв 2014 в 19:05 Комментарии (26) Ссылка
Пресс-служба партии УДАР, лидером которой является бывший профессиональный боксер Виталий Кличко, опровергла слова, приписываемые политику и касающиеся Второй мировой войны
Пресс-служба партии Кличко: Скандальное высказывание о ВОВ – фальшивка - Фото

«Хотим отметить, что в последнее время количество провокаций и фальшивок, которые распространяются якобы от имени Виталия Кличко и пресс-службы партии “УДАР”, увеличилось», — заявил представитель партии в интервью «Аргументам и фактам».

По данным пресс-службы, все заявления партии «УДАР» и ее лидера, которые имеют достоверный характер, обязательно публикуются на партийном сайте

Недавно на одном из сайтов появилась заявление якобы от имени Виталия Кличко: «В странах восточной Европы, которые входили в зону влияния Советского союза, рядом с братскими могилами советских воинов стоят памятные кресты немецким солдатам, – шла в нем речь. – Нужно понимать, что простой солдат – человек подневольный, он должен выполнять приказ. А военные преступления совершались с обеих сторон, как немцами, так и советским командованием». Также в этом сообщении от имени политика утверждалось: «Если мы говорим об интеграции в Европейский союз, мы должны входить туда с новым мировоззрением, без стереотипов советского прошлого. Почему в Германии и во всем мире есть название Вторая мировая война, и только у нас Великая Отечественная? Я считаю, что это неправильно».

Напомним, что свой последний поединок Виталий Кличко провел в Москве 8 сентября 2012 года против Мануэля Чарра, защитив титул чемпиона мира по версии WBC.

Кличко уже заявил, что в 2015 году намерен принять участие в выборах президента Украины.
Zak123 События 12 янв 2014 в 19:03 Комментарии (40) Ссылка
из сети

Shit happens  
Lomamaisty Картинки 12 янв 2014 в 19:02 Комментарии (50) Ссылка
Будет 73 фото и 6 коротеньких видео.

На новой работе заставили поделить отпуск пополам, а т.к. 22 дня отпуска это катастрофически мало, пришла на ум, мысля которую я хотел осуществить давно. А именно сходить в поход, какой ни будь гористой и главное малолюдной местности. Что из этого вышло читаем далее.

Попытки найти подходящую группу по времени успехом не увенчались, и я решил пойти один! Опыта походов не было, но что такое лес знаю, живу в таежном краю. В общем, докупив необходимое снаряжение и протестировав его в полевых условиях, я поехал к начальной точке маршрута. Благо тут не очень далеко. Нафигатор сказал чуть меньше 3000км...


Горный Алтай, двухнедельный поход

Читать дальше...
Geolog86reg Фотопутешествия 12 янв 2014 в 18:30 Комментарии (225) Ссылка
Не прошло и 3 недель с момента предыдущего падения Моргенштерна в Титизее-Нойштадте, в результате которого он отделался синяками, ссадинами да сломанным мизинцем, как Томас снова всех напугал – на этот раз на тренировке в Тауплице. Из-за ошибки на отталкивании у него «нырнула» левая лыжа, он рухнул на самый верх горы приземления и кубарем скатился вниз.

После падения Моргенштерн потерял сознание, однако достаточно быстро пришел в себя. Он был доставлен в больницу в Зальцбурге, где и будет находиться под пристальным вниманием врачей до утра понедельника. Согласно предварительным диагнозам, у австрийца черепно-мозговая травма и ушиб легкого. Врачи утверждают, что Томас родился под счастливой звездой, так как подобные падения обычно заканчиваются плохо.



В последние годы количество опасных падений неизменно падает. Однако от ошибок никто не застрахован, и чем выше напряжение в сезоне, тем чаще они случаются – как, например, подкосило падение на тренировке в Тауплице-2010 лидера нашей сборной Дмитрия Васильева.

Чем же заканчивались падения последних лет?

Читать дальше...
Sander788 Видео 12 янв 2014 в 18:23 Комментарии (54) Ссылка
Добрый вечер, все читатели ЯПа!
Хочу сегодня рассказать две удивительных историй, от которых действительно можно поверить и в бога, и в судьбу.

В общем, встретился сегодня с одним своим знакомым - замечательный мужЫк, отличный механик и водитель. Встретил его, когда он был уже несколько "под шофе", а так как и я хотел согреться, мы пошли в ближайшую кафешку.
Взяли по стописят, закусочки там и так далее.. Оприходовали мы с ним эти стописят довольно резво, решили продолжить еще "по чуть-чуть". И, пока ждали, немного захмелевший знакомый мне поведал удивительную историю.

Оказывается, он служил в Афгане. Чуть больше года. До этого я этого факта не знал, но видать уютная обстановка в кафе, немного водочки и неторопливый разговор решили свое дело. В общем, рассказал он мне самый страшный момент своей жизни.

Попали они с ребятами в самый замес, в засаду душманов. Было восемь человек, а замес такой, что попросту пули мимо так и свистели. Двоих из них застрелили сразу, остальные шестеро, включая моего знакомого, укрылись за БТРом. Еле отбились в общем. Ранреных - пятеро, знакомого чудом пуля миновала.
Ему на тот момент было 19 лет, и он тащил по очереди каждого из своих бойцов несколько километров в сан-часть. То есть одного на руки, метров 20-30 пройдет, положит на землю. Потом к остальным возвращается, берет еще одного и несет опять метров на несколько... Шел часа три таким образом.

Самая соль в том, что он точно знал, что сзади один из душманов с автоматом его "на мушке" пасет. Сколько, говорит, пота из него вылезло, сколько страха от ощущения, что вот прям щас враг просто выстрелит.
В общем, букваль

Читать дальше...
artlonely Креативы 12 янв 2014 в 18:11 Комментарии (92) Ссылка
такую интересную статью прочитала, сюда выложила, честно говоря рвет шаблоны.... немецким детям ввели в начальных классах "сексуальное воспитание", в которое включено освещение и гомосексуализма так же...

вот статья:

Сегодня получил письмо. В заголовке стоит имя Thomas Burmann. Пунктуация, стилистика автора письма сохранена, добавил только заголовок и картинку. Не всё спокойно в Немечине: десятки тысяч людей в земле Баден-Вюртемберг собирают подписи против введения дисциплины «Допустимость сексуального многообразия», митинги в Норд Райн Вестфален (Северная Рейн Вестфалия) против распространения содомии. Немцы в очередной раз не могут обойтись без русских, русские опять должны спасти и Германию, и Европу, и Весь Мир. Немцы просят помощи у русских. Прочитайте письмо. Кто сможет - примите участие в митинге или ещё как-то помогите, содомия не должна пройти. Сегодня падут немцы, завтра они придут за нами!

"Дорогие и уважаемые граждане Российской Федерации!

Дорогие и уважаемые владельцы телеканалов радиостанций и интернет порталов!

Мы сердечно благодарны вам за медиальную поддержку по вопросу семьи Мартенс.
Мы благодарим за широкое распространение видеорепортажа снятого после освобождения Е. Мартенс из тюрьмы. Этот репортаж благодаря Российским СМИ обошёл весь мир!! На наши германские СМИ мы потеряли надежду!!

Е. Мартенс отсидел так в Германии называемое «насильное лишение свободы» за то что его 10 летняя дочь не пошла на урок сексуального просвещения.
Но на этом всё же дело не закончилось. К лишению своводы германская ювенальная юстиция приговорила и жену Еугена Луизу.



Немцы просят помощи у русских в борьбе против

Читать дальше...
GTV События 12 янв 2014 в 18:07 Комментарии (157) Ссылка
Под катом gif
Размер файла: 5,56 Мб

Вовка, всамделишный!

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 12 янв 2014 в 17:46 Комментарии (7) Ссылка
Castellated2109 :"Прихожу домой, а мелкий у плиты шпарится , гляжу а там вот это, на вопросы что это он отвечает " Уолтер уайт!"

Уолтер уайт!
Lomamaisty Картинки 12 янв 2014 в 17:12 Комментарии (80) Ссылка
Такие вот мамы есть!
может конечно и в уголок.

с просторов тырнета.

Доча, лучший фотограф
dii5igner Картинки 12 янв 2014 в 16:52 Комментарии (78) Ссылка
Товарищи прошу строго не пинать пост будет первым так сказать вводным по теме
когда закончу выкладывать скажу. Прошу не ломать..
фоток будет ни очень много "умного текста" чуть больше. Теория дана в общем , для тонкостей ссылки на статьи (все они написаны простым языком –содержат картнки и примеры) С начала я хотел описать все точно здесь.. но потом передумал, нефиг вас грузить перед понедельником.=))
.Надеюсь после этой стать и наша секта возрастет)) ПОГНАЛИ!
вообще все началось с япа))) первый гидропонический пост я прочитал тут)
и загорелся сначала был лук но о нем неинтересно все подробно описано тут, лучше я не напишу поэтому не буду переписывать.
Я выбрал семена переца(первый который под руку подвернулся). Для пилотного проката было привлечено два ведра(что было ошибкой), помпа hubor( 600 рублей -переплатил). и китайский таймер рубелей за 300.
4 раза в сутки таймер врубал ток и насос на 3 минуты накачивал в верхний бак питательный раствор( о его составе ниже). Защита от перелива стояла как на раковине, ну по научному - принципу сообщающихся сосудов.
пока раствора нет корни напитываются кислородом.

Агротехника.
1. посадил семена перца в вермекулит( вулканическая пыль или что то вроде того ) и попросту поливал их из лейки. Пока они не достигли размера на где-то 15 сантиметров в верх.
2. молодой перец был пересажен в горшки с керамзитом( обычный горшок диаметром см 20( с дырками внутри. для этого поддон с вермикулитом я просто утопил в теплой! ванне. перец всплыл. и был пересажен( тут у спецов по гидропонике

как я вырастил перец на гидропонике

Читать дальше...
panda1945 Картинки 12 янв 2014 в 16:31 Комментарии (54) Ссылка
СМИ: с принятием на вооружение подлодки "Северодвинск" РФ стала лидером в подводном флоте

С постановкой на вооружение новейшей многоцелевой атомной подлодки серии "Ясень" - "Северодвинск" - Россия захватила технологическое лидерство в мировом подводном флоте. Данный факт констатирует лондонская газета Sandy Times.

"Подходящие к концу тестовые плавания подлодки "Северодвинск" означают, по мнению ряда экспертов, что Россия вырвалась вперед в подводных технологиях", - отмечает издание. По его данным, уже предстоящей весной будут завершена опытная эксплуатация этой подлодки, и она заступит на боевое дежурство в Арктике.

"Новый российский подводный флот будет иметь восемь подлодок серии "Ясень", каждая из которых имеет 24 крылатые ракеты большой дальности "Гранат" с боеголовкой в 200 килотонн, - пишет газета. - Технические показатели новой подводной лодки таковы, что ее почти невозможно обнаружить в мировом океане, что делает "Северодвинск" практически неуязвимой перед лицом новейших систем противолодочных вооружений".

"В первую очередь появлением новой российской подлодки обеспокоены США, - цитирует издание слова источника из разведслужб. - Мы не знаем и половины того, что находится на борту "Северодвинска".
Источник

РФ стала лидером в подводном флоте
Ktulha События 12 янв 2014 в 16:30 Комментарии (143) Ссылка
Не плюсов ради, похвастаться для ^_^

Говорят "Мелкие собаки глупые, только украшения для ванильных п***"
А вот хрен, это очень умные псы!)
Это мой собак и он знает всех своих игрушек по именам.


Размер файла: 7,74 Мб
Продолжительность: 01:26
TabletkaTeam Видео 12 янв 2014 в 16:21 Комментарии (193) Ссылка
"Убирай машину отсюда по быстрому - у нас приказ - с чужим регионом не парковать!" Именно так меня встретили на стоянке у администрации ЧОПовцы из ООО «ГБ-ПОСАД» в день приезда в Сергиев Посад губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. На мой вопрос о том кто дал им право мной командовать ответ был примерно таким: "Ты не умничай тут, а машину быстрей убирай!"


Размер файла: 7,66 Мб
Продолжительность: 01:30

Читать дальше...
TRоfimOFF Видео 12 янв 2014 в 16:17 Комментарии (45) Ссылка
(c) MedullaOblongata

Под катом продолжение

"Как я чуть якорь не наколол"

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 12 янв 2014 в 15:53 Комментарии (105) Ссылка
Москва, покажу вам её настоящую живую сторону или по ту сторону "гламурной" жизни.
Будет 45 фотографий via nemihail

Вернисаж или "блошиный" рынок.

Читать дальше...
Metall64 Картинки 12 янв 2014 в 15:15 Комментарии (136) Ссылка

Coolage Видео 12 янв 2014 в 15:04 Комментарии (40) Ссылка
Я люблю биатлон. Зрелищность, интрига, порой непредсказуемость - все это затягивает и ты уже ждешь с нетерпением следующую гонку. Нелегко найти другой такой вид спорта, в котором бы сочетались предсказуемость и неожиданность, каждая гонка преподносит сюрпризы, пусть даже маленькие, но они есть, мы знаем фаворитов, но периодически появляются спортсмены, которые заставляют о себе говорить, тем самым возникает интрига: смогут ли лидеры удержать свои позиции или их кто- то сместит (С).

Но вот появление за кадром этого быдлана с барсеточно-ларечной манерой общения а-ля на вещевом рынке постсовествкого пространства. Постоянное тыканье всем и вся, нелепые, тупые, стилавниского типа опусы, умозаключения о происходящем с тяжелого похмелья - как это все мешает нормальному восприятию гонки.

Можете минусить, но когда комментирует это чмо, удовольствие от обозревания гонки ощутимо снижается. Приходится делать MUTE.

Накипело. Вот он и сейчас прямо ведет свой гнилой базар под соусом "Биатлон, блеать, с дмитрие губерниевым".

Бля, свали оттуда. Дай нормально посмотреть.

Из-за этого мудака смотрю биатлон без звука
чапа Тексты 12 янв 2014 в 14:58 Комментарии (304) Ссылка
Устал с работы, пришел домой, покушал, уснул. Снится как будто нападает на меня большой лось, и начинает кусать меня за член и не может откусить. Ногами дрыгаю, пинаюсь, отстает. Просыпаюсь жена с синяком на плече вся красная сидит. Утренний минет не удался.
виа ideer
Stilus Тексты 12 янв 2014 в 14:50 Комментарии (23) Ссылка


Разомни глаза

Читать дальше...
Soap Картинки 12 янв 2014 в 14:38 Комментарии (21) Ссылка
из сети

Google  
Lomamaisty Картинки 12 янв 2014 в 14:24 Комментарии (61) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2013Фев 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх