С прискорбием вынужден признать, что автор я сам. почерк ужасен))

Объяснительная N2  
ximd Картинки 5 окт 2013 в 19:01 Комментарии (31) Ссылка
А вы на каком языке говорите и пишете?

Типичные отличия Российского

Читать дальше...
FatSlon Картинки 5 окт 2013 в 18:01 Комментарии (132) Ссылка
Вслед за мемориалом, открытым в Чечне Кадыровым в память чеченкам, воевавшим против русских солдат и России, в Дагестане, близ села Гуниб, установлен мемориал, на котором написано: "В память о народном подвиге в Кавказской войне". Интересно, о каком подвиге речь? Набеги на соседние станицы, издевательства над пленными, использование рабской силы (что продолжается до сих пор, в особенности, на кирпичных заводах) и желание жить в собственном дремучем невежестве - это и есть те самые подвиги?

Или газават - борьба с "неверными", стала ныне считаться подвигом? В таком случае, предлагаю сразу же установить памятники в честь Басаева и остальных боевиков, они так же боролись за "свободу", против "неверных" - кафиров.

До 91го года в Грозном стоял памятник русскому генералу Алексею Ермолову, который был разрушен разъяренными чеченцами на одной из демонстрациях, почему бы властям, во имя исторической справедливости или для поддержания "мира" с Россией, не поставить памятник вновь? Вместо этого, в Чечне и в Дагестане устанавливают памятники тем, кто сражался против России.

Доктор исторических наук, профессор, главный научный сотрудник отдела Кавказа Института этнологии и антропологии РАН Игорь Косиков, корреспондентам "Кавказского узла" заявил, что не стоит обращать особое внимание на такие события, как открытия памятников.

"Я советую общественности не замечать подобных событий, не нагнетать ситуацию, принять как факт. Я считаю, поставили памятник – и поставили."

То есть, по мнению Косикова, проще закрыть глаза на проблему, чем заняться ее разрешением, аналогично рассуждают и орг

В Дагестане установлен мемориал бойцам Ислама

Читать дальше...
Andrey375 События 5 окт 2013 в 17:52 Комментарии (55) Ссылка
Вот так креативно оформил визитку на свои услуги один парень.

Компьютерщикъ для дамъ и господъ

Читать дальше...
SESHOK Двигатель Торговли 5 окт 2013 в 17:40 Комментарии (27) Ссылка
Судя по концовке русский усвоен на твёрдое пять!

Теперь понятно откуда такие познания. Родители дома, наверное, не забывают родную речь. Когда гвоздь надо забить или ещё что
Из описания к ролику на ютубе:
Родился в Санкт-Петербурге в мае 1998 года. Я переехал в Амстердаме в июле 1999 года. Я жил там в течение 3 лет, а затем переехал в Монреаль. Оттуда я посещаю в Лос-Анджелесе очень часто.


Размер файла: 10,27 Мб
Продолжительность: 01:59
rimus82 Видео 5 окт 2013 в 17:15 Комментарии (72) Ссылка
Пуски ракетами «Гранит» произвели АПЛ «Орел» и «Воронеж». В учебных стрельбах принял участие экипаж тяжелого атомного крейсера «Петр Великий».
Dimonkey Видео 5 окт 2013 в 17:07 Комментарии (46) Ссылка
Будет 49 фоток отсюда

Девушки Игромира 2013  

Читать дальше...
Bootreen Картинки 5 окт 2013 в 16:40 Комментарии (173) Ссылка
Дорогие читатели блога pora-valit! Предположим (с некоторой натяжкой), что вы не являетесь педерастами, лесбиянками и феминистками чайлд-фри. Тогда - отмазок у вас нет. Придется рожать. Не, ну конечно, есть вариант усыновить. Но все нормальные детки в РФ нарасхват, стоят дорого, и есть риск, что вам достанется генетический мусор, продукт 5 поколений алкоголизма, и вы его убьете головой об стену сами, проведя остаток жизни в тюрьме.

Поэтому - лучше сделать своего ребеночка лично, не доверяя это дело алкашам и ВИЧ-проститутками. Но где? Кто знает, тот понимает, насколько это важный вопрос. Предлагаю на выбор 5-6 русских роддомов, куда можно поехать кого-нибудь родить. Вы не пожалеете!

Далее под катом

Будет 17 фото

Приглашаем рожать в Россию!

Читать дальше...
dedmazayy Картинки 5 окт 2013 в 16:14 Комментарии (128) Ссылка
В декабре прошлого года мы переехали в новую квартиру. Новую в том плане что мы ее купили. Процесс покупки заслуживает отдельного поста, ну да сейчас не об этом. Дом 1946 года постройки, сталинка, потолки 3м. Состояние квартиры - жить можно, но на семейном совете было решено что ремонту - быть! На момент покупки у нас было 2 ребенка, сейчас со дня на день ожидаем пополнения, что, впрочем, было запланировано еще год назад. Поэтому детям было решено выделить самую большую комнату.
Ремонт решили делать своими силами. Также, ввиду моей маниакальной одержимости идеями автоматизации всего и вся, была нарисована новая схема проводки, ибо жить с наружней алюминиевой двужильной проводке и 1 автоматом в 21 веке - как минимум стыдно, как максимум - небезопасно. Особенно с учетом всей техники типа посудомойки, стиралки, микрововолновки и т.п., без которых прожить можно, но лучше с ними. Новая схема предусматривает соединение типа звезда, где в центре находится распределительный щит, а на концах лучей находятся конечные точки - розетки, выключатели, концы для светтильников, кондиционеров и проч. Плюс витая пара по всей квартире. Плюс коаксиальный кабель местами. А это значит не просто много проводов, это значит ОЧЕНЬ много проводов. И вот, после встречи нового года, ремонт стартовал. Дальше будут картинки с комментариями. Вот вид комнаты до ремонта, других картинок нет, но и по этой можно примерно представить состояние на тот момент. Комната была первоначально с 2 входами, 1 из коридора, второй из проходной комнаты, этот вход решили убрать.

Итак, будет 78 картинок.

Ремонт в детской длиною в полгода

Читать дальше...
padla Картинки 5 окт 2013 в 16:05 Комментарии (272) Ссылка
В следующем году исполняется 30 лет с момента образования Modern Talking, поэтому решил напомнить людям о качественной попсе)
ИМХО сейчас нет подобной музыки, так что не забываем ребята историю)
Будут 5 картинок и текст.

Modern Talking - 30 лет.

Читать дальше...
alekszg Картинки 5 окт 2013 в 14:45 Комментарии (112) Ссылка
В Китае обнаружили настолько огромную пещеру, что она имеет свой климат и даже облака

В Китае обнаружили настолько огромную пещеру, что она имеет свой климат, туман и даже свои облака. Это самый настоящий "Затерянный мир"! Эта огромная пещера была обнаружена в Китайской провинции Chongquing. Она настолько огромна, что имеет свой независимый климат. Протяженность пещер составляет 51000 квадратных метров и они имеют свои источники воды, и даже растительность. Никто и не подозревал, что рядом с небольшой деревней расположена такая огромная подземная пещера. Она просто потрясающе огромная! В ней даже есть своя бурная река. Команда исследователей из 15 человек, наткнулась на это чудо подземного мира. совершенно случайно.

Охренеть, а ведь на севере Китая есть огромные вообще не заселённые территории - что же там ещё можно найти?!
Крошечный человек на заднем плане фото... реально она огромная.
10 фото. Источник

В Китае нашли огромную пещеру - целый мир!

Читать дальше...
Kasupogatr Картинки 5 окт 2013 в 14:40 Комментарии (146) Ссылка
По просьбам запилил свидетеля.

Я слежу за вами ....
Zagarik1976s Картинки 5 окт 2013 в 14:16 Комментарии (52) Ссылка
За кулисами съемок эротического календаря Hot Shots 2014 (18+)

За кулисами съемок эротического календаря 18+

Читать дальше...
sanchello36 Картинки 5 окт 2013 в 14:06 Комментарии (57) Ссылка
Будет 28 фот.

Прогулка по другой Москве

Читать дальше...
dieggo Картинки 5 окт 2013 в 14:00 Комментарии (99) Ссылка
Яповцы, привет! Помогите, пожалуйста. Этот нехороший человек чуть не задавил нашего друга. Друг не бросался под колёса, как некоторые молодые и дерзкие, он стоял на трамвайных путях, отделенных от дороги возвышением.

Гос. номер К100ТХ197. Водятел возможно из касты неприкасаемых. Но мы найдём на него управу. Заранее спасибо за продвижение темы и помощь! Ваш ФАРпост!

Barsyaka Видео 5 окт 2013 в 13:54 Комментарии (54) Ссылка
Вот за что мне нравится Россия - она никого не бздит и сразу разбирается с такими проблемами как эта....

Потрясающий момент – вооруженные сотрудники российских спецслужб десантируются по тросам с вертолёта и захватывают судно «Гринпис». Арестованому британцу грозит 15 лет за ПИРАТСТВО

Краткое содержание статьи:

Видеооператору предъявлено обвинение в пиратстве, максимальный срок - 15 лет

Кирон Брайан (Kieron Bryan), 29 лет, был нанят «Гринпис» для видеодокументирования их операции.

Все 30 человек находившихся на борту, включая шестерых британцев, арестованы.

Аресты были проведены на прошлой неделе, после протестов против бурения нефтяных скважин в российской Арктике.

Как на самом деле относятся к Гринпис рядовые европейские жители мы узнаем только сейчас, после инцидента с "экологами" у станции "Приразломная".


feelymcfeel, Manchester, United Kingdom, 1 day ago
Гринпис действительно должен поделиться секретом того, на как ходят их суда, потому что они должны работать или на солнечном свете или на китовом пердячем паре. Не могут же они работать на нефти, они ведь протестуют против бурения, не так ли?

Reply New 13 284 Click to rate

Steve, London, 1 day ago
Я надеюсь, что русские посадят их. Раньше я был членом Гринписа, но они свернули с курса несколько лет назад, когда начали нести ерунду про глобальное потепление. Они почти такие же сумашедшие как Друзья Земли, хотя и не совсем.

ReplyNew 17 250 Click to rate

Jonah127, Birmingham, United Kingdom, 1 day ago
Молодцы русские. Самое время, чтобы кто-то поставил этих эко-бандитов на место

ReplyNew16 228 Cl

Читать дальше...
GTV Тексты 5 окт 2013 в 13:54 Комментарии (506) Ссылка

Размер файла: 4,89 Мб
Продолжительность: 00:53
Derax Видео 5 окт 2013 в 13:33 Комментарии (51) Ссылка

Возвращение былых девяностых, власти в курсе все ок, да и все новостя пытаются скрыть.!!!
Svip Видео 5 окт 2013 в 13:21 Комментарии (42) Ссылка
Кубик
duhastovich Видео 5 окт 2013 в 13:12 Комментарии (18) Ссылка
Как-то заехав в один из городков Мурманской области увидел это чудо.Из разговоров с местными - хозяин пепелаца регулярно катается на охоту или рыбалку,проходимость зверская,собран из того,что было...
Прошу любить и жаловать.

Пепелац.
Shelest2000 Авто/Мото 5 окт 2013 в 12:43 Комментарии (36) Ссылка
Под катом 1 пикча.
Взято тута

Недимон в своем репертуаре!

Читать дальше...
Grepolis Картинки 5 окт 2013 в 12:43 Комментарии (36) Ссылка
«Ню» считается одним из самых сложных жанров фотографии. Перед фотографом стоит непростая задача передать красоту обнаженного тела, не скатившись до пошлости и натурализма. В то же время не впасть в гламурную избыточность, пытаясь оттенить анатомию цветами, мехами и кружевами.

Жанр фотографий "Ню"

Читать дальше...
Loadermd Картинки 5 окт 2013 в 12:29 Комментарии (198) Ссылка
Ну я даже не знаю, как к этому относиться. Первый раз вижу двойные желтки, тем более сразу столько. Разбила всего 5 яиц.

Разбила всего 5 яиц
Vitaminka163 Картинки 5 окт 2013 в 11:32 Комментарии (69) Ссылка
Предлагаю угадать национальность этой девушки. Обещаю, это по истине удивительно!

36 фот отсюда


Живёт такой народ

Читать дальше...
ПроходилМимо Картинки 5 окт 2013 в 11:24 Комментарии (334) Ссылка
Будет 10 пикч

Все мы были детьми))

Читать дальше...
Bondo000 Картинки 5 окт 2013 в 11:19 Комментарии (89) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Сен 2013Ноя 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх