Мой знакомы ехал как то и под колёса джипа выскочил котёнок. Было слишком поздно тормозить-котёнок исчез под машиной. Всю дорогу он был подавлен. Потом возвращался домой....на дороге сидит тот котёнок!!!Остановился и подошёл к котёнку - тот был жив и здоров и начал урчать и тереться..Сердце не выдержало и котёнка взяли ссобой
Прохладным туманным утром 1390 года молодой шведский негоциант покинул пристань славного города Бремена и отплыл на зафрактованном им судне к родным берегам. Настроение у юноши было отличное: трюм полон товаров, дует попутный ветер, команда работает слаженно и споро. Дома его ждёт невеста, и молодой купец предвкушал их встречу, представлял, как заблестят глазенки любимой, когда он положит к её ногам первые заработанные им золотые. От нетерпения он то и дело покидал уютную каюту и выбегал на палубу: скорей бы уж. Пожилой усатый капитан с усмешкой наблюдал за ним и периодически поучал: – Да не суетитесь вы, ваша милость. В вашем ремесле поспешность только вредна. Юноша пожимал плечами и улыбался. Чтобы как-то скоротать время, он решился разговорить капитана. – Говорят, в ваших краях много пиратов. Не потому ли это судно так хорошо вооружено?
Ответить капитан не успел. Вдалеке протяжно завыл военный рожок. Негоциант удивленно закрутил головой, стараясь определить, откуда исходит источник звука. Случайно взглянул на капитана и увидел, что тот смертельно побледнел. – Что это? – Помяни чёрта, – пробормотал капитан и, вопреки обычаям моряков, смачно плюнул на палубу. – Кто это? – Клаус Штёртебекер, - вздохнул владелец судна и указал куда-то пальцем. Проследив за его жестом, юноша увидел, как из тумана медленно выплывает чужой корабль. Борта, выкрашенные в красный цвет, придавали ему зловещий вид.
Сердце молодого купца похолодело. – Я слышал об этом пирате! Его знают даже в Норвегии! Нам надо бежать!
Пиратский корабль дал предупредительный залп. Капитан выругался и зычно отдал приказ:<
Порядком достала меня все эта чеченская ФБИ и появилась идея, надо написать письмо в госдеп сша с жалобой, вот примерный текст письма, давайте проработаем идею и избавимся от ФБИ:
Здраствуйте, хотел бы Вам сообщить, о том что в последнее время в городах России стали появлятся Чеченские преступники отдетые в футболки и кепки с надписью FBI , они ведут себя неадекватно, тем самым порочат честь и достоинство FBI. Предлагаю Вам уведомить правительство России, о том что оно должно ввести запрет на использование символики FBI на одежде людей не имеющих отношения к FBI, а в случае отказа со стороны Правительства России начать одевать преступников в США в одежду с символикой ФСО- Федеральную Службу Охраны России
Время носимых устройств уже почти здесь — умные очки и часы постепенно заполняют китайские заводы, полки магазинов, тематические сайты и выставки. Одним из флагманов этого движения заочно признана разработка Google — повсеместно обсуждаемые Google Glass.
Нам удалось на пару часов овладеть одним экземпляром, так что мы с ним позабавлялись и теперь расскажем о своих впечатлениях.
Как я писал ранее, я работаю в прокате машин и вот снова у нас завелся «великий комбинатор», который является лидером в ТОПе наших «гениев». О нем мы и хотим рассказать вам сегодня и очень надеемся на вашу помощь!
Это реальная история произошла еще в советские времена, в конце 70-х начала 80-х (точно не знаю или не помню) с моим дядей, в детстве как-то он мне ее поведал, вот я решил поделиться. Собирался написать раньше, но как-то всё откладывал, но сейчас и повод есть, но обо всём по порядку.
Мой дядя Павел одним днем толи вечером, сидя за столом, рассказал историю одну, от которой у меня, как у ребенка уже тогда возникли понимания о несправедливости мира и непонимания людей, особенно, женского пола. Дело было в Ленинграде и в своё время жил он в комнате в одной из многочисленных коммунальных квартир. Комнату ему дали от работы, днём трудился, вечером отдыхал, как мог для того времени. Соседи у него были муж с женой. Муж любитель спиртных напитков и вечерами частенько были скандалы, ругань, да и руку он к жене не стеснялся прикладывать. Мой дядя, к слову служивший в Афганистане, одним вечером пришел с работы и отдыхал у себя в комнате. И как-то этот вечер и семейный пары выдался особенно бурным. Муж в очередной раз выпил и с воплями ненасытного орангутанга мутузил по квартире жену, которая кричала так, что даже дикие джунгли реки Амазонки могли содрогнуться. Мой дядя самых честных правил… а нечестных убивал, как это было в Афгане… В общем как-то надоело ему это слышать, да и сколько можно в конце то концов, почти каждый вечер, отдохнуть то можно после рабочего дня? И он решил выяснить, что же там происходит и жива ли ты еще моя старушка бедная женщина. Ну и видит он, как муж избивает беззащитную женщину. Ну, тут, по-моему, любой уважающий мужчина без сомнения вмешался бы, а уж дядя, воспитанный в хорошей семье, где рукоприкладство к женщине вообще считалось диким, без р
Бросив курить, мужчины улучшают свою сексуальную активность.
Учёные замеряли эрекции 65 участников эксперимента, бросавших курить. После отказа от употребления никотина, мужчины достигали полной эрекции в 5 раз быстрее тех, кто не смог бросить курить. Достаточно ли этой информации чтобы начать здоровый образ жизни?
Близится день города, Москве скоро исполнится уже 866 лет. В 10 раз младше столицы ее метрополитен. Город менялся, менялось метро, менялись и его схемы. Каждая новая карта отражала не только стремительное развитие подземки, но и тренды дизайна, характерные для разных эпох. А еще это мечты строителей и амбиции политиков, расчерченные на бумаге – недаром мы часто видим на схемах даже еще несуществующие станции. Поэтому особенно интересно эти артефакты рассматривать именно сейчас, по прошествии почти 80 лет после открытия метро.
Буквально в понедельник, просматривал темы,и наткнулся на нее http://www.yaplakal.com/forum7/topic630140.html Прочитав ее, я сделал вывод, что автор явно приукрасил действительность, не может быть такое на свете. Ведь люди в основном трезво оценивают свои возможности. Как истинный русский человек, мне стало жутко интересно и захотелось проверить данную теорему. Работа располагала временем свободным, и был аккаунт на одной популярной соц сети.Решил поискать "обычную" девочку. В данный момент я, молодой человек, приятной наружности, в рассвете сил, 24 года, работающий в стабильной компании, не курю, редко пью, 180 см в холке, вроде смышлен, хорошо готовлю, занимаюсь легкой атлетикой, киноман и просто нормальный тип. В поисковой системе запилил стандартный запрос, 21-24 года, в поиске из моего города. Мда, что сказать, оказывается очень много одиноких девушек у меня в городе, я даже удивился. Для меня как будто открылся новый мир возможностей,вот они. девушки желающие познакомиться....Но как было написано в оригинале http://www.yaplakal.com/forum7/topic630140.html там девушка была не "комельфо". Проходим мимо "различных ТП" в топе и находим простых девочек, а точнее мягко говоря не очень, если брать ниже среднего (скажу по секрету в итоге их было 7). Девушки это работали в основном продавцами консультантами, имели животик, щечки и имели только амбиции, а амбиции такие что писец.После не продолжительных бесед и предложениями поесть мороженого, меня отшивали, я
В Москву приехал полу-киборг полу-человек. Одна из его рук -роботизированный протез, притом самый совершенный в мире. Терминатор и Скайуокер в одном лице прогуливался недалеко от кремля. Горожане удивляются и перешептываются. В ответ он только машет своей рукой и улыбается. Британец Найджел Экланд не считает себя инвалидом, может пожать вам руку и ни в чем не ограничен. Он спокойно открывает пиво и наливает в стакан и даже пишет искусственной рукой. Удивительно, но это чудо техники управляется лишь мыслями. Сегодня он путешествует по миру и рекламирует идею о запуске массового производства умных механических конечностей. Только тогда бионические протезы могут подешеветь и стать доступны всем нуждающимся.
Все вы слышали о так называемом «Антипиратском законе». Да и стенания наших соотечественников, российских кинематографистов, ни для кого не секрет. Какие? Те самые, когда их бедных, нищих и несчастных, лишают честно заработанных непосильным трудом денежных средств коварные пираты в темных подворотнях, скачивая их «бесценные», но на самом деле никому не нужные фильмы. Тем временем за океаном, создатели сериала «Игра престолов» глумливо ухмыляются и продолжают грести деньги лопатой. Не поняли о чем речь? Объявляем: по последним данным «Игра Престолов» стала самым скачиваемым сериалом по состоянию на июнь этого года. И вот что по этому поводу заявил исполнительный директор Time Warner Cable Джефф Бьюкис:
«Нелегальное скачивание «Игры Престолов» несомненно на руку HBO. Для тех, кто не в курсе поясню: канал функционирует на условиях подписки. Чем больше сериал скачивают, тем больше людей о нём узнает. Число наших подписчиков растет, а мы здорово экономим на рекламе. Кроме того, зрители знакомятся с специальным предложениями канала, которые, иногда, удобней чем торренты. С подобной ситуацией мы сталкиваемся последние 20-30 лет и, что интересно, у нас нет большого количества платной рекламы, на нас работают наши проекты и зрители, которым они нравятся».
Так может и нашим несчастным правообладателям посмотреть на зарубежных коллег и задуматься о способах более дешевого способа распространения контента посредством Сети? Что ж, по-крайней мере к этому их призывает Интернет-общественность.
ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 августа. В больнице № 40 скончался наркоман, которому накануне один из интернов ввел раствор калия. Сам медицинский работник не отрицает этого факта.
В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области сообщили, что в городскую больницу № 40 доставили наркомана, который, по словам медиков, болел ВИЧ и гепатитом. Мужчина устроил скандал, мешал работе дежурных врачей, после этого один из интернов с помощью шприца ввел дебоширу раствор калия. Спустя некоторое время пациент скончался.
Сам интерн не отрицает, что сделал инъекцию. Он отметил, что делал это и ранее, тем более введение раствора калия якобы влечет за собой наступление смерти некриминального характера – от сердечного приступа. Следователи тщательно проверят всю полученную информацию и проведут расследование этого инцидента.
Дети называют меня Фрекен Бок, а теща не здоровается.
Мне хотелось сделать свою семью счастливой. Домохозяином я стал давно – почти 3 года назад. Для меня это как целая вечность! Мотивы? Их несколько. Во-первых – кто сказал, что именно женщина должна ставить крест на своей карьере и погрязать в быту? Во-вторых, я считаю, что этим должен заниматься тот, у кого лучше получается. В-третьих, я привык идти против толпы и ненавижу стереотипы. Нет, выпендриться не хотелось. Хотелось сделать свою семью счастливой. Это одна из мужских задач.
Все мы в детстве любили играть в морской бой и разрисовывать этой игрой школьные тетрадки, но приходила ли вам в голову мысль создать переносной стол для этой веселой игры? Одному человеку это удалось. Все этапы кропотливой работы под катом 22 фото via tumblr
Москва, 14 августа 2013 г. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» и житель Воронежа Дмитрий Агарков договорились о прекращении конфликта.
«Конфликт неконструктивен, поэтому мы решили завершить его по-джентльменски, путем снятия взаимных претензий», – говорит президент банка «Тинькофф Кредитные Системы» Оливер Хьюз. «В 2008 году это была просто шутка, когда я составил свою форму анкеты и предоставил ее в банк вместо официального бланка. Но шутка зашла слишком далеко. Конечно, я не рекомендую подобным образом поступать другим людям. Перед получением кредита надо много раз подумать и изучить условия банка, но, если уж согласился, то следует выполнять условия», – говорит Дмитрий Агарков. «Мы согласны с Дмитрием в том, что банки должны лучше разъяснять клиентам условия обслуживания, – говорит Оливер Хьюз. – Мы ведем работу по повышению финансовой грамотности, предоставляем клиентам всю необходимую информацию, даем советы по грамотному использованию банковских карт. Банк заинтересован в выстраивании долгосрочных и эффективных отношений с клиентами, а клиенты должны быть ответственными заемщиками».
«Поскольку Дмитрий не всегда хорошо относится к кредитным картам, мы выпустили для него дебетовую карту Tinkoff Black, по которой банк начисляет 10% годовых на остаток по карте и платит cash back до 30% по отдельным видам покупок», – сказал Оливер Хьюз.
Прошу меня простить за столь резкое заявление, но оно не голословно. Дело в том, что я вчера исцелил человека от глухоты одним лишь словом. Вчера в кафе ко мне подошёл человек, поставил мне на стол игрушечного ангела и положил ламинированную карточку с надписью мол "Я глухой с рождения, купите за 100 рублей игрушку, мне нечего есть..." и прочее. Я взял игрушку в руки, а когда он повернулся чтобы уйти собирать деньги с тех, кому уже оставил эти игрушки я громко так сказал "Ой, сломалась" и этот глухой, как хомяк в том видео, обернулся так резко, что я даже испугался, но всё же смог сказать "Ты исцелён, сын мой. Иди работать!". Видели бы вы его недовольное лицо)
Предлагаю вспомнить культовый американский сериал "Остаться в живых" ("LOST").
«Остаться в живых» ("Lost") — популярный американский телесериал, премьера которого состоялась в 2004 году. Первая же серия вызвала большой фурор и собрала у экранов телевизора почти 19 миллионов человек.
"Бедных здесь нет. В Дубае живут только богатые или очень богатые люди"
О копеечных ценах на крутые автомобили, об индусах, уступающих в метро место белым, и о том, как в Дубае за рождение ребенка дают $20 000 и виллу, – в интервью с нашим соотечественником Сергеем Яковенко.