Я думаю, многие не раз и не два замечали, что многие "школьники" в американских фильмах выглядят чуть ли не бабушками и дедушками... у них что, такая проблема с молодыми актерами? Хочу показать вам реальный возраст актеров, которые играют старшеклассников... 13 фото via trinin
Ко мне на дачу постоянно забредают всякие братья наши меньшие...Кто то покушать,кто то на разведку,а кто и в добрые руки...Люблю я их.Большинство были накормлены-те кто не боялся фотосессий.Вот те кто ушли сытыми и сфотографированными...Будет 20 фотографий(все мои),прошу не ломать.
В разные годы компьютерные системы в фильмах отражали представления и стереотипы о дизайне будущего, зачастую опережая появление прототипов схожих устройств. Фильмы 30-и-более летней давности трудно сегодня воспринимать всерьез, т.к. большинство систем будущего выглядело в лучшем случае так («Чужой», 1979)/
Многие спорят кто сильнее борцы, каратисты там или боксеры вовсе? Вот история.
В сентябре у нас как обычно был набор. С одним мальчиком лет одиннадцати все время приходил парень, деревенский такой. Племянник это его был, а он у его родителей жил, пока в институте учился. У нас тогда тренировки в тот год совместные были, ибо аренда зала дорогим удовольствием стала. Ну и вот, видит наш тренер как у него глаза блестят когда он смотрит на тренировки и на ус мотает.
Вооот. Парень роста был среднего, вес под семьдесят кг. Ну и вот, готовились мы на зону Сибири и Дальнего Востока. У нашего парня, который в 69 кг выступал, как раз спарринг-партнеров не было. Ну Слава (тренер наш) и попросил деревенского с ним постоять, удары поотрабатывать. Коля (наш пацан, который готовился) был предупрежден сильно не бить новичка. В конце тренировки как всегда спарринги.
Кто тренировался, знает что новички не умеют силы рассчитывать, после первого пропущенного серьезного удара начинают лупить изо всех сил. Так и в этот раз было, Коля давай с ним вовсю рубиться. Хлоп. Коля шатается и на жопу садится. Слава за голову берется, ибо удар Коля словил серьезный, пробил его новичок короче. Восстановление месяца три без спаррингов (это врач сказал после осмотра).
Колю Слава спрашивает: Ты как пропустил-то? А видите ли, когда тренируешься долго, траектория поставленного удара идет почти по прямой, уклон под нее отрабатывался Колей годами. А у новичка, удар шел по траектории из-за жопы (один в один так Дэн Хендерсон людей спать ложит). Не видно короче момент начала удара.
В общем, поехал новичок под документами Коляна на соревнования и занял там 2 место. 3 боя прове
Багама Никабагамаев заключен в СИЗО. Его и нескольких его товарищей органы полиции обвиняют в вымогательстве.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по ДВФО, во Владивостоке, в кафе «Хлопок» задержаны подозреваемые в вымогательстве. Совместную операцию провели сотрудники Главного управления МВД России по ДВФО и УФСБ России по Приморскому краю при силовой поддержке спецназа Федеральной службы безопасности.
На выходных довелось, добровольно принудительно потрудится на благо детского сада, там работает моя супруга, да и дочурка там же… Сад, как сад каких в стране тысячи. Да и «ремонт» руками родителей ни кого, не удивляет. Честно скажу, настроения особого не было, выходных и так почти нет, но помочь была необходимость. Окончательно меня взбесило это... 7 фото..
Цветные и черно-белые изображения Земли, сделанные двумя межпланетными аппаратами НАСА 19 июля 2013 года показали нашу планету и Луны в виде ярких маячков в космосе. Кассини получил цветные изображения Земли и Луны из системы Сатурна с расстояния почти 1,5 миллиарда километров. MESSENGER, первый зонд на орбите Меркурия, сделал черно-белое изображение с расстояния 98 миллионов километров. Параллельно зонд искал возможные естественные спутники планеты.
Будет 9 фото. Описание и фото взяты частично отсюда и отсюда На сайте также можно посмотреть анимацию движения Энцелада в кольце Сатурна E и полярного вихря на Титане.
Идея багги-похода возникла в нашем отделе еще в начале года. Мы долго решали, стоит это делать или нет. И, наконец, решились. Нашли фирму, которая оказывает помощь в организации активного отдыха. Взяли у них багги и снаряжение, совместно проложили маршрут. И вот оно свершилось – в период с 13.07.2013 по 14.07.2013 мы поехали в горы. Состав команды: IT-отдел, 2 юриста и главный бухгалтер.
Министр труда Топилин возмущен тем что чиновники в России практически нищие. Так же сетует он, чиновники не могут вести бизнес и вообще подрабатывать на стороне. Но — закончил министр — это все ненадолго!, Минтруд уже работает над тем, чтобы сделать госслужбу более привлекательной и значительно повысить зарплату
Небольшая зарисовка из жизни часовщика-реставратора. Это хобби, нравится восстанавливать старинные часовые механизмы с историей. Постепенно увлечение переросло в изготовление новых часов со старинными механизмами. Будет 16 фото
Мой друг Виталька познакомился со своей женой Таней еще в институте. Таня - девушка холодной, космической красоты. Похожа на Полину из «Гостей из будущего». Она всегда была очень стеснительна и воспитана. Если кто-то при ней матерился, например говорил слово «хуй», Таня очень сильно вздрагивала и норовила упасть в обморок. Мы даже часто ржали – как это они трахаются при такой стеснительности. Но, все шло своим чередом. Виталик и Таня сыграли свадьбу и переехали жить к невесте. Таня жила с мамой в двухкомнатной хрущевке. Мама была рафинированной интеллигенткой весьма консервативных нравов. Милая сухонькая старушенция. Буквально через год родилась у молодоженов дочка и вот тут, собственно, подходим мы к самой истории.
После рождения ребенка, обычно и так холодная Таня, полностью погрузилась в материнские заботы. Ни о каком сексе разговора и быть не могло. Виталька изнывал, но как честный муж налево не ходил, а изменял Тане со своей правой рукой. В их тесной хрущевой комнате умещались двуспальный диван, детская кроватка и компьютер, он же и телевизор. В один из вечеров жена уложила ребенка и измученная легла сама. О сексуальных утехах можно было только мечтать. Но у Витальки было другое мнение. Он дождался пока жена уснет, включил комп, надел наушники и нашел на просторах интернета порнуху на свой вкус и цвет. В той порнухе участники процесса вели себя на удивление молчаливо. Лишь только играла мягкая романтическая музыка.
Сидит значит он, созерцает и под эту музыку дрочит. Порноактриса молчала как партизан. До поры до времени. А потом вдруг к-а-а-к застонет. Но Витальке по боку – он же в наушниках, никто не услышит. Потому он тихонько делает свое дело