Вот за таким чудом, я мотался в выходные ( 1500 км)
Скрытый текст
и пусть что хвастаюсь.

Предыдущая лайка, настоящий член семьи прожил с нами долгих 14 лет. Прошло не мало 12 лет ... и вот он новый позитивно заряженный комочек счастья:

Эх! Не нарадуюсь!
blick Зверье 22 июл 2013 в 09:58 Комментарии (24) Ссылка
4 фото

Новый шедевр ведростроения.

Читать дальше...
Umpedro Авто/Мото 22 июл 2013 в 09:57 Комментарии (281) Ссылка
На днях меня решили развести на 300 рублей. Долго перебирал варианты как бы ответить, чтоб не банально посылать. Смотрите сами.

UPD: Столько людей не поняли сарказм, что приходиться писать update.
Катей подписался я.
Разводить в ответ не пытался - это прикол.
Денег с меня за обратные смс не сняли.

Телефонные мошенники

Читать дальше...
skotenokrad Картинки 22 июл 2013 в 09:54 Комментарии (34) Ссылка
В интернет-сообществе «Мозырь» появилось довольно жестокое видео: двое мальчиков лет 6-7 весело «играют» с котятами. Ролик длится меньше 2 минут, но этого оказалось достаточно, чтобы вызвать бурную реакцию пользователей. Как сообщается в подписи, события происходят во дворе дома по бульвару Юности, 41 а.



Читать дальше...
Jafargood Видео 22 июл 2013 в 09:14 Комментарии (73) Ссылка
Хочу поделиться тем, как строил я свою беседку на территории дачи своей дорогой тещи. Это первая беседка моими руками.

Будет 25 фото

Хотелось примерно вот это:

О том как захотел беседку...

Читать дальше...
forester86 Картинки 22 июл 2013 в 09:13 Комментарии (86) Ссылка
Приехала ко мне подруга из Пензы и вот решили мы совершить марш-бросок прогулку по историческим местам Петербурга.

Фоток будет чуть больше чем немного (81 фото), поэтому наберитесь терпения и не ломайте :)
Надеюсь, вам понравится. Помимо памятников и исторических мест особенно доставило местами хмурое питерское небо, но обо всём по порядку... Итак

Маршрут: Танцующие фонтаны у Финляндского вокзала - Крейсер "Аврора" - Заячий остров и "Петропавловская крепость" - Военно-исторический музей - Стрелка Васильевского острова"- Эрмитаж и Дворцовая площадь - Казанский собор

фото 0. Карта

Прогулка по Санкт-Петербургу

Читать дальше...
ОперацияЫ Фотопутешествия 22 июл 2013 в 09:11 Комментарии (133) Ссылка
Дмитрий Медведев как глава правительства России потребовал срочно усилить уголовную ответственность за так называемый экстремизм. Эта инициатива коснется четырех статей УК РФ — 280 ("Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности"), 282 ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"), 282.1 ("Организация экстремистского сообщества") и 282.2 ("Организация деятельности экстремистской организации").
Новый объект преследований – Олимпиада в Сочи. В Москве, Петербурге и Перми прошла выставка "Welcome! Sochi 2014" красноярского художника Василия Слонова. Художник изобретательно и от души посмеялся над душным пафосом пиарщиков этого эпохального спортивного мероприятия. Результатом стала проверка, которую сейчас проводят прокуратура Пермского края и региональное МВД – в картинах, где злобный Чебурашка пугает олимпийских лыжников, на полном серьезе усмотрели экстремизм.

Оскорбление чувств верующих в Олимпиаду.
PALT Картинки 22 июл 2013 в 08:55 Комментарии (137) Ссылка
Маз, Камазы и легкий тюнинг ))
via shnurx

Перевозки и рекурсия
Jus Авто/Мото 22 июл 2013 в 08:41 Комментарии (30) Ссылка
Суверенитет - независимость, самостоятельность государства или другого политического субъекта в его внутренних и международных делах. Принципиально, что при любой форме объединения каждая из стран должна сохранить свой суверенитет.

Пробежимся по фактам отсутствия суверенитета Российской Федерации. Сразу оговорюсь, что здесь представлены не все факты, их значительно больше.

Отсутствие политического суверенитета:

•Конституция РФ ст.15 ч.4 - статья о приоритете международных договоров над российскими законами. Данная статья устанавливает прямое надгосударственное управление. Интересно, что кроме России данный пункт имеют еще только 2 страны, и обе они получили его после поражения в войнах, это Австрия, по итогам 1-й мировой и Германия, по итогам 2-й мировой.

Факты отсутствия суверенитета России

Читать дальше...
goldtaurus Тексты 22 июл 2013 в 08:37 Комментарии (246) Ссылка
Приходила одна дама. Просила составить исковое заявление на получение алиментов. Вообще-то дело несложное, как правило, все достаточно однообразно в таких исках, но сама приемная составлением таких документов не занимается, потому дама была отправлена к сотрудничающему с нами адвокату-общественнику. Далее с его слов.

Если изъять из диалога слезы, сопли и непродуктивные попытки посетительницы хитрить, то история была следующая. Жил был мальчик, который с течением лет подрос, стал молодым красивым парнем и женился на девушке. Свекровь брак этот не одобряла, но нет препятствий любящим сердцам. Найти работу в маленьком городке, где обитала молодая семья мужу не удалось и он стал ездить на севера вахтовиком. Деньги платили приличные даже по меркам столицы, а уж в родном городке и вовсе доходы казались буржуйскими. У пары родился ребенок, семья недостатка в финансах не испытывала.

И вдруг, через некоторое время после возвращения с очередной вахты, супруг подает заявление на развод. Ни каких пояснений не дает и просто переезжает жить к маме. Суд разводит их успешно (причина стандартная, «не сошлись характерами»), и безутешная экс-супруга бежит требовать с богатого вахтовика алименты. Казалось, предстоит формальное заседание, и речь идет лишь об опредлении размеров алиментов. Но, не тут то было. Юрист бывшего мужа вынимает из широких штанин результаты генетического исследования, которые со всей определенностью свидетельствую о том, что вахтовик отцом ребенка не является (для знающих процедуру людей подтверждаю, что действительно, такой документ не может быть признаваемым судом доказательством). Неудачливая истица иск свой отзывает, экспертизы не требует.

Ту

Читать дальше...
Штирлиц Креативы 22 июл 2013 в 08:34 Комментарии (261) Ссылка
Внимание! Автор не я! Это напоминание "во избежание"!

30/06/2013 мы приехали на границу России и Грузии. С российской стороны очередь порядка 40 легковых автомобилей и 5-6 автобусов. Ну, думаем, застряли надолго, учитывая предыдущий опыт общения с таможенниками со стороны России.

Неожиданно для нас, очередь достаточно быстро продвигалась и через каких-то 3-3,5 часа мы вздохнули свободно - прошли Российскую таможню.

Все с облегчением вздохнули - наконец-то Грузия, долгожданный отпуск можно сказать начался, сейчас быстренько пройдем Грузинскую таможню, как это было зимой, когда оформление целого автобуса на Грузинской границе заняло 10 минут, и в знакомый ресторанчик в Гудаури, ужинать.

Но не тут-то было, совершенно неожиданно для нас мы обнаружили перед грузинской таможней очередь из порядка 30 автомобилей, которая продвигалась очень медленно. Ну - попали, ждать еще около часа. Стоим на участке дороги, на которой с большим трудом разминается фура с легковушкой. Стоим около получаса, очередь продвинулась машин на 10, странно, но сзади машины не подъезжают, наша вторая машина, которая заканчивала оформление, когда мы отъехали от Российского поста куда-то пропала. Ждем, начинаем волноваться. Тут из тоннеля выезжает наша вторая машина, пристраивается в хвост очереди, мы вздыхаем свободнее, скоро граница. Неожиданно для нас из тоннеля вереницей выезжает целая колонна автомобилей которая не обращая внимания на стоящую очередь едет прямо к шлагбауму пропускного пункта, абсолютно игнорируя стоящую в колонне очередь и то, что они на 2/3 перекрывают встречную полосу. Мы в ауте - как-так, а очередь??? Выходим разбираться - куча местн

Читать дальше...
dom92 Креативы 22 июл 2013 в 08:29 Комментарии (327) Ссылка
Отличительный признак - колени!
Кликабельно via adindvatri123

Пособие выезжающим в Таиланд  
Jus Картинки 22 июл 2013 в 07:29 Комментарии (179) Ссылка
У моего брата была свадьба, а вот что мы подарили молодожёнам.


Размер: 17,6 Мб
Продолжительность: 03:19
Kiifa Авто/Мото 22 июл 2013 в 07:21 Комментарии (100) Ссылка
Сюжет фильма "Мальчишник в Вегасе" был показан в Симпсонах в 1999 году. Серия, когда к Гомеру с Фландерсом приехали их жены проститутки из Вегаса...
via volobuev

"Мальчишник в Вегасе", Симпсоны и плагиат  
Jus Картинки 22 июл 2013 в 07:15 Комментарии (43) Ссылка
Под катом комикс полностью
© KoDa

Если ты рисуешь на стенах...

Читать дальше...
Jus Картинки 22 июл 2013 в 07:05 Комментарии (57) Ссылка
Депутат заксобрания Забайкальского края Александр Михайлов решил создать всероссийское объединение, «которое будет заниматься защитой прав граждан, пострадавших от педерастов и педофилов». Об этом он сам рассказал изданию «Чита.ру». «Сегодня получается так, что мы, нормальные мужики, вынуждены защищаться от них в судах. Поэтому мы должны избавить Россию от этой бесовщины», — объяснил Михайлов.

По его словам, создать отделения движения уже готовы в Иркутске, Кемерове и Хабаровске. Как заявил Михайлов, сейчас готовится программа и устав объединения. Название для организации пока не придумали.

Создать свое движение Михайлов, по его словам, решил после того, как правозащитник Виктор Черкасов попросил прокуратуру проверить гомофобные высказывания депутата. С такой просьбой руководитель правозащитного центра Читы обратился в начале июля.

Александр Михайлов 20 июня заявил, что для гомосексуалов должны быть предусмотрены телесные наказания. По его словам, нельзя проявлять толерантность и защищать права гомосексуалов. «Я хочу призвать людей к здравому взгляду на этот позор. Мы должны бороться с такими вещами. В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех — вот и нужно использовать ее по назначению», — заявлял Михайлов.

Михайлов является депутатом от «Справедливой России». У него также есть частное охранное предприятие.

Президент РФ Владимир Путин в конце июня подписал закон, призванный оградить несовершеннолетних от гей-пропаганды. В соответствии с ним, за фор

Движение для защиты от геев

Читать дальше...
polymorf События 22 июл 2013 в 06:48 Комментарии (31) Ссылка
Давно это было, еще в Советском Союзе, 1987 год. Я - тогда еще молодой таксист, но уже получающий иногда заказы от гостиниц "Космос" и "Интурист" (для тех, кто родился уже после распада Союза поясню: в этих гостиницах селились иностранные туристы, одни из самых хлебных клиентов по тем временам). И вот очередной заказ.

Клиенты - двое мужчин лет под 40, садятся на заднее сиденье и начинают оживленно между собой общаться, что характерно - на португальском. Откуда я знаю, что именно на португальском? Да очень просто, в детстве почти 5 лет прожил с родителями на Мадагаскаре (бывшая португальская колония), посему этот язык знал немногим хуже русского.

Пока едем до нужного адреса, из разговора понимаю, что мужики приехали на переговоры с каким-то советским предприятием, и теперь обсуждают, как бы произвести первое благоприятное впечатление на нужного человека. И чёрт меня дернул вклиниться в разговор и сказать "Да угостите его Мальборо". Сказать, естественно, на португальском.

Те, кому за 40, думаю уже догадались, что было дальше. Для молодежи же поясню: в 80-е годы вероятность встретить в Москве человека, говорящего на португальском, была примерно такой же, как сегодня на Черемушкинском рынке повстречаться с английской королевой. Иностранными языками (а особенно такими редкими) свободно владели либо дипломаты, либо сотрудники одного широко известного на весь мир ведомства на Лубянке. На дипломата я походил меньше всего, а вот представить себе таксиста, являющегося на самом деле сотрудником КГБ, бедным мужикам не составило и труда.

Минут 5 ехали молча. Видимо, мужики в голове прокручивали весь свой разговор и пытались вс

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 22 июл 2013 в 06:47 Комментарии (48) Ссылка





Симпатичные румынки
Татуированная деффка
Отвратительный Нью-Йорк
Сирийского Рэмбо подстрелили
Создание собственного рукописного шрифта
Когда нечего делать
Понедельничной "доброты" пост
Прикольные картинки
Братаны!
Мудак
Фотожаба: Присказки в картинках
7 фактов о пиве
Прикольные гифки
Удивительные снимки под микроскопом
Пьяные девчонки
Чудо на дороге
За что только мужчины любят полных девушек
Жестокий мир железных леди







Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 22 июл 2013 в 06:36 Комментарии (0) Ссылка
Мне 16 лет, но я никак не могу спокойно ездить на автобусах и маршрутках долго, потому что укачивает.

Сегодня с мамой решили выбраться в город, так как приехали на отдых и особо не знаем ничего,вот решили осмотреться.

Едем в жарком и душном автобусе,все места заняты, пришлось стоя.
Тут у меня резко потемнело в глазах, темно,ничего не вижу (временнfя слепота) стою и чувствую - сейчас стошнит. Мне уступили место, как пришла в себя резко открыла окно и наслаждалась потоками ветра. Вроде бы полегчало.

Через пару остановок заходит очень толстая баба, визжит на весь автобус, чтобы хоть кто-то ей уступил место, потом подходит ко мне и орет: "вставай быстро, старшим надо уступать, расселась тут, я тоже у окошка сидеть хочу" . Все кто были в автобусе дружно афигели, я говорю: "извините, я не могу, мне очень плохо, найдите другое место" мама объяснила что к чему, на что она ответила "симулянтка мелкая, все равно вставай", мое терпение на исходе, чувствую, что опять тошнит, она уселась, довольная, тут автобус резко тормозит и все, что я съела я за последние пару дней, вылилось на нее, да, меня вырвало, а все пассажиры чуть ли не писались от смеха, кто- то даже сфоткал ее. Ибо нефиг.

Итак я довольная вышла из автобуса, уже с полностью опустошенным желудком;-) всем добра:3

P.S не будьте такими эгоистичными, иначе вам все вернется, может так, а может и как-то по-другому


© risha9087
Штирлиц Тексты 22 июл 2013 в 06:18 Комментарии (21) Ссылка
1 pic © vk

Ну слава богу!
Catzz Картинки 22 июл 2013 в 05:52 Комментарии (16) Ссылка


Размер: 3,59 Мб
Продолжительность: 00:43
pintabeer Видео 22 июл 2013 в 05:46 Комментарии (115) Ссылка
Иду значит гуляю, и вижу Ладу - гранту:) У человека, что её водит видно есть хорошее чувство юмора и доля самоиронии:) (Картинка кликабельна, под катом обведённое место в крупном плане) За качество фото прошу прощения, фотал на 7400.

Самоирония 80 лвл.

Читать дальше...
zloiMOZG Авто/Мото 22 июл 2013 в 03:20 Комментарии (40) Ссылка
Что нужно миллиардеру, когда у него уже есть всё? Именно, претворять в жизнь свою давнюю мечту, страсть и любовь ко «всему пиратскому». Этот остров находится в центре английской сельской местности в графстве Кембриджшир. Остров Чаллис напоминает рай: водопад, личный пляж и небольшое озеро. «Мастера исполнения желаний» — компания архитекторов, исполняющие любые желания для своих богатых клиентов. Всё, начиная с дизайна ландшафта, заканчивая искусно выполненной работой в стиле 18 века – всё работа «мастеров». На острове есть небольшая гостиница, паб с возможностями для барбекю и дискотеки. Это остров – наглядный пример искусно и идеально выполненной работы, а создатели этой фирмы словно говорят: «Ваше желание для меня закон.»

11 фото

источник

Мультимиллионер построил себе «Остров пиратов»

Читать дальше...
Ladia Картинки 22 июл 2013 в 02:08 Комментарии (117) Ссылка
Интереснее всего мне сейчас было бы посмотреть на тех уебанов, кто мало того, что ебут это чудовище, так ещё и за деньги, оказывается..

P.S. Захотел поискать, вправду ли существует такая анкета..
Не нашел, но выявил интересную тенденцию: дохуя Евангелин - подобные сучки, типа красивые куклы, с высокопафосными претенциозными статусами и торгующие формами, в надежде видимо на спонсора или нечто подобное...

Пинайте, если что..

Вот это наброс!
BeastMan Картинки 22 июл 2013 в 01:33 Комментарии (53) Ссылка
Сегодня в Донецке на глазах жены и ребенка двое неизвестных напали на журналиста Дорожного контроля Олега Богданова и избили его. В настоящее время Олега про оперировали (у него сломана челюсть, нос, сотрясение мозга ушиб почки). Не давно у Олега сожгли машину, но тогда народ в инете скинулся деньгами и он смог купить подержанную. Неделю назад Олег заставил "Беркутов" переставить не правильно припаркованную служебную машину и написал заявление о нарушении "Беркутами" ст.5 закона о милиции. Пока Олег имел дело с гаишниками, его пугали и жгли машину, но как только он затронул "Беркутов" на него без всяких слов напали 2 неизвестных которые не предъявляли ни каких претензий и даже не пытались что-то забрать.


Размер файла: 9,25 Мб
Продолжительность: 02:33
MaxKaa Видео 22 июл 2013 в 01:27 Комментарии (17) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2013Авг 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх