С 2009 года, Unlim 500+ — самое ожидаемое событие в мире гонщиков! Новые участники — интригуют, уже знакомые проекты, доработанные на протяжении зимы — привлекают своей непредсказуемостью. Но главное требование остается неизменным — не менее 500 л.с. под капотом. Итак - фотоотчет с события 33 фото via benzclub
На дворе стоял 60-й год. Мы были все по-разному бедны, все одеты в разные обноски и обштопки, и у нас был один на всех футбольный мяч с завязками. Он нас всех и объединял: детей из рабочих семей, интеллигенцию вшивую, безотцовщину, хулиганов, тихонь и отличников. И психов.
В каждом дворе был свой псих. У нас был Сева с круглым лицом Дауна. Лет ему было 12-13. В школу он не ходил. Всегда неуклюжий, плохо и грязновато одетый, нелепый и улыбающийся. Его мать – алкоголичка-одиночка работала на пластмассовой фабрике, а Сева целыми днями торчал на улице, виновато улыбаясь, и все время ковыряя в носу грязными пальцами.
Когда у нас не хватало состава на игру, Севу ставили на ворота. Однажды я нанес страшный удар в упор и попал Севе мячом в лицо. Он ведь и толком загородиться не умел. Что с него возьмешь – Даун и есть Даун. Сева громко и жалобно зарыдал. Верхняя губа у него у него была разбита, и оттуда текла кровь. Он неуклюже целыми ладонями, а не пальцами размазывал кровь по лицу и безутешно рыдал в голос, словно захлебываясь. Мы обступили его, не зная, как помочь, и очень хотелось продолжить игру. Самый старший из нас, Вова Мягкий, в кепаре и неизменной беломориной в углу рта, уже отсидевший срок за кражу, отвел Севу в сторону и усадил на лавку возле помойки.
«Кого …. чужое горе?» философски заметил Вова и вбросил мяч в игру. Никого, похоже, чужое горе не …., и мы продолжили, как не бывало. Скоро прибежала пьяная Севкина мать, ругала его безбожным матом и пинками загнала домой.
Потом Сева исчез. Говорили, что мать, наконец, сдала его в психушку, отмучилась. Потом и она куда-то исчезла, спилась, как говорили. Потом все забылось, кроме ужа
"Саблезубого кота обнаружили около цветочного магазина в центре Новосибирска. Пока что заботу о бездомном испуганном животном взяли на себя представители общественного движения «Права животных»"
В Самаре неизвестные молодые люди в масках превратили обычный для города незаконный игорный клуб в гей-клуб под названием "Счастливое очко". Судя по реакции жителей, им данная процедура пришлась по вкусу. Кто только после этого будет играть в этом клубе?
Мужик долго крепился, держался, но в конце концов не выдержал! ))) ЗЫ: баги в играх иногда более чем забавные бывают )) гиф 1,3 МБ via bigchiefatl.tumblr.com
Из ФБ. Помните историю про спортсмена-подводника, который из упавшего в Ереванское озеро троллейбуса спас 20 пассажиров? У него сегодня юбилей - 60 лет.
Оказывается за 2 года до этого он спас 30 человек в катящемся под гору автобусе, а спустя 11 лет ценой ожегов спас еще много людей из пожара в Спортивно-концертном комплексе. Награжден орденом «Знак почета», а стоит присвоить звание Герой России. Нам, читающим, это важнее, чем ему.
Семикратный чемпион СССР, 15-кратный обладатель Кубка СССР, 11-кратный рекордсмен мира, 17-кратный чемпион мира, 13-кратный чемпион Европы. Самый сильный подводный пловец планеты. Один из мировых рекордов - уже после образования спаек в легких, как последствия подвига.
Шаварш Владимирович Карапетян Живет и работает в Москве. Владелец мастерской по ремонту обуви "Второе дыхание" где-то в Коньково.
Вероятность, что прочтете это сообщение совсем мала, но все же: с Днем рождения Вас, Шавараш Владимирович! Перепостил на ЯП. Ресурс популярный больше шансов что хороший человек увидит и порадуется.
Медведев сказал, что его не задевает обращение "Димон" в интернете Премьер Дмитрий Медведев признался, что его не задевает имя Димон, которое иногда используют в отношении него в интернете, и не видит в этом ничего плохого.
Пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова в марте рассказывала, что в интернет-дискуссиях Медведева расстраивает не критика, а "общее бытовое хамство". Она сказала, что не понимает людей, которые пишут "Ну, Димон, ты молодец, зажег". "Он вам не Димон, он председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на вы", — сказала тогда Тимакова.
"Я думаю, что Наталья Александровна просто меня защищала как пресс-секретарь. Если совсем откровенно, меня вообще это не задевает. Есть вещи, которые мне не нравятся. Это понятно. Но когда меня в интернете называют Димоном, это нормально абсолютно, по-человечески. Там же среда такая… Ну что, Димон? Меня так и в детстве называли. Да ну, ерунда это", — сказал Медведев в интервью "Комсомольской правде".
"У нас, конечно, свои традиции в обращении — Дмитрий Анатольевич, Владимир Владимирович. Это еще с давних времен. Считалось, что если ты к кому-то обращаешься по отчеству, это означает, что ты очень уважаешь человека. Но во многих странах принято вообще обращаться к министрам, к премьерам, к президентам по имени. И это часть политической культуры. Может быть, на протокольных мероприятиях как-то иначе, но в принципе почти любой человек может обратиться к ним по имени. Ну, а у нас в России свои традиции", — объяснил он.
В Новой Зеландии любят острые ощущения. Прыжки с парашютом очень популярны. Но не все прыжки проходят без осложнений. Бывает, что парашют открывается не полностью, как на видео.
Я люблю кошек. Просто до одури. У меня их 3. И вот одной чуть не лишилась сегодня( Живу я в частном доме. Вечером собралась уезжать, машина была припаркована недалеко от ворот. Но прежде мне нужно было кое-что из нее забрать и занести в дом. И я оставила калитку приоткрытой. Стоя у машины я краем глаза заметила,что какой-то мужик что-то поднял у моих ворот. Ну мало ли, думаю, уронил что. Возвращаясь к калитке, случайно бросив взгляд вслед мужику, я обалдела - из подмышки мужика торчал черный хвост! Я пулей за мужиком! Догоняю,говорю "мужчина,вы чего?это моя кошка!" Он на меня смотрит непонимающим взором (видать,по-русски не особо...).Вырываю у него из рук кошку, иду домой. В шоке. Что это было?) Дожили! Кошек воруют) Кошка ухоженная, с ошейником, понятно,что домашняя. Видимо, подошла к калитке - не прошло и минуты- спиздили))) Люди,вы чего??? Кошка нужна - так что,котенка взять негде что-ли??? В общем, нанервничалась я сегодня вечером - для меня Котя как член семьи, люблю ее безумно -кошатники меня поймут Не твое - не трогай! И кошек тоже...