Есть "бро", есть "не бро"... а есть "бронебро"! Он еще круче )))
via почта

Бронебро
Jus Картинки 17 апр 2013 в 08:24 Комментарии (55) Ссылка
До коли терпеть будем?!

Российская ювеналка в действии. По мнению социальных служб отец двух дочерей 7 и 10 лет мало зарабатывает. Дети кричат, что любят своего папу, но полиция продолжает его избивать. Что теперь будет с девочками? В лучшем случае удочерят иностранцы, в худшем — будут воспитыватся в детдоме, где, судя по сообщениям прессы, частенько случаются случаи насилия как со стороны воспитанников, так и со стороны воспитателей.




Читать дальше...
BelArtGen Видео 17 апр 2013 в 08:11 Комментарии (69) Ссылка
Вот что происходит сейчас 17/04/13 в г. Кирове около Ленинского суда где в 9 часов утра начнется суд на Навальным


Размер файла: 8,19 Мб
Продолжительность: 01:23
Kozerog1 Видео 17 апр 2013 в 08:00 Комментарии (445) Ссылка
первая

Все котики делают это

Читать дальше...
gabestro80 Зверье 17 апр 2013 в 07:51 Комментарии (139) Ссылка


Про Маргарет Тэтчер
Штирлиц Картинки 17 апр 2013 в 07:49 Комментарии (129) Ссылка
Не мне рассказывать, что записи с видеорегистраторов каждый день в топе ЯПа, да и Ютуба тоже. Плюс все мы помним крайнее обращение стопхамовцев оставить подпись под инициативой появления закона, чтобы всяких баранов нарушителей наказывали на основании видео, выложенных в интеренет.

Короче, не буду утомлять лирикой. Сегодня новость:

В Госдуме готовят законопроект, который поможет привлечь рядовых автомобилистов к борьбе с нарушителями на дорогах. Согласно ему, ГИБДД будет обязано возбуждать административные дела по видеозаписям, которые водители смогут выкладывать на портале госуслуг.


«Сейчас убедить сотрудников полиции рассматривать видеозапись нелегко. Возможность отправить съемку есть, но она скорее теоретическая. На практике надо ехать в полицию с этой записью, либо вызывать наряд ДПС и долго его ждать. Далеко не все готовы пройти эту процедуру. В итоге виновные остаются безнаказанными, что приводит к новым нарушениям», — рассказал один из авторов законопроекта депутат Роберт Шлегель.

По его словам, ситуация изменится в случае принятия закона, который позволит и водителям и пешеходам снимать нарушения на камеру и выкладывать на официальный портал, а сотрудников ГИБДД обяжет изучать предоставленный материал и возбуждать административное дело.

При этом Шлегель также оговорился, что необходимо обязательно прописать ответственность за клевету, однако сделать это будет несложно, поскольку выкладывать видео смогут только авторизованные пользователи.

Стоит отметить, что идея гражданского контроля за соблюдением ПДД со сторо

Нарушителей ПДД будут наказывать

Читать дальше...
avtor86 События 17 апр 2013 в 07:44 Комментарии (103) Ссылка





Правильный ракурс
Бесстыжие студентки
Шаровик-затейник
А что бы выбрал ты?
Доброта спасет Мир
Странная мода у японцев
Терминатор на пенсии
Девушки с большой грудью
Разули с утра пораньше
Консультант-элита
Фотожаба: А почему ИМ можно?!
Теория клитора
Что будет, если попасть в черную дыру
Симпатичные девушки и крутые автомобили
Симпатичная блондиночка желает познакомиться
Изобретения советских времен
Всегда готов
Капитально попал







Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 17 апр 2013 в 06:59 Комментарии (0) Ссылка
Очередное откровение ТП

Жизнь устраивает
spoofy Картинки 17 апр 2013 в 06:01 Комментарии (116) Ссылка
У писчего беса Поибеля тихо звякнул колокольчик демонической связи. Он только-только успел сдать предыдущий репортаж о судебном процессе над «Поющими вагинами» и собирался расслабиться над новым роликом Отдела Политики и Порнографии.
Лицо начальника соткалось над столом языками пламени и дохнуло на подчиненного огнем и серой.
- В отделе пробой. Архангелы аннигилировали репортера на задании. Так что поздравляю с успешной карьерой. Гиибель умер – да здравствует Поибель.
В случае успешного выполнения задания с тебя будет снято седалищное клеймо, а также светят регулярные бонусы и льготы. Задание долгосрочное, но приступить нужно сегодня…
И начальник завершил наставление стандартным: - Человечество должно погрязнуть в пороках. Аве!

На полированный гранит столешницы упал свиток из человеческой кожи с кровавыми рунами. Хозяин кожи был, очевидно, негром, потому что некроруны почти сливались с иссиня-фиолетовым фоном..
Из техзадания следовало, что погибший демон был суккубом и занимался вопросами продвижения идеологии сексменьшинств в массы. Поибель ткнул копытцем в строку Адопедии и вызвал на экран образ погибшего.
- Красавчик_ подумал он, завистливо разглядывая витиеватую татуировку на лбу демона и шикарный бюст шестого размера – основной скин Гиибеля. Как демон в статусе, тот имел шесть разнополых аватаров, и даже одного двуполого голема.
Из краткой адопедической справки следовало, что суккуб удачно провернул несколько операций военного характера, инициировал стычки на Ближнем Востоке между различными мусульманскими группировками, но, видимо, увлекся и потерял чувств

Читать дальше...
Паласатое Креативы 17 апр 2013 в 05:34 Комментарии (136) Ссылка
Белорусское МЧС на своем сайте опубликовала необычный звонки от граждан, которые поступают на пульт к дежурным:

"Ежедневно в центр оперативного управления службы «101» поступает информация о самых различных ситуациях. Некоторые из них очень сложно назвать чрезвычайными. Тем не менее, диспетчер терпеливо выслушивает и при необходимости принимает меры реагирования, в том числе с привлечением специалистов других экстренных служб."

ссылко

Будет 5 видосов, потерпите.

Первый:



Читать дальше...
Prywid Видео 17 апр 2013 в 03:11 Комментарии (76) Ссылка
Неудачный дубль Жалко её, ведь... Блин, я щас такое начну нести, что мама не горюй!!!

Под катом gif
Размер файла: 1,61 Мб

Милка заполучила обратку!

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 16 апр 2013 в 23:09 Комментарии (91) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2013Май 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх