У меня очень непростая жизненная ситуация. Я регулярно, хотя бы раз в неделю, бью свою жену. Мать моих детей, прекрасную хозяйку и красавицу. Синяки не сходят с ее, такого родного, тела.
Вот например последний случай: мы идем по улице какого-то города, птички поют, солнышко блестит, вдруг откуда ни возьмись налетают террористы и начинают захватывать заложников. Я вступаю с ними в перепалку, которая перерастает в потасовку. Сначала я заряжаю одному с локтя, потом мне удается взлететь и я начинаю на бреющем полете хуячить их ногами по головам. Но тут мне в бочину прилетает граната… Я просыпаюсь.
Жена двинула мне по всей видимости в бок кулаком и теперь предъявляет претензии: когда я заехал ей в шею локтем, она еще терпела, но когда я начал с привываниями тяжелого бомбардировщика пиздить ее лоу-киками, она не выдержала.
У меня вообще не так много вариантов сна, их можно разделить на три типа: я летаю, я ебу какую-нибудь телку, я кого-нибудь пизжу. Часто все эти элементы происходят в одном сне.
И главное, она меня прерывает каждый раз на самом вкусном: когда я уже практически одолел супостата и самое время забить его сапогами в кровавую кашу, то есть получить моральную сатисфакцию за проделанную подготовительную работу. Или решил, например, слетать на Сахалин вручную, то есть брассом, и только-только начал набирать высоту – как попадаешь пальцем ей в глаз. Или вот недавно – схватил из городской толпы как коршун ягненка молодую сексапильную чувиху, уебав с носка в переносицу ее спутнику, чтобы не цеплялся сзади за когти, затащил ее на шпиль высокой ратуши на центральной площади красивого готического города и начал было ебать… Будит! Опять будит
Читать дальше...
|
|
duhastovich
Тексты
20 мар 2013 в 23:20
Ссылка
|
Часа два ночи. Я поднялся из подземного перехода и вышел на проспект. До дома оставалось пять минут хода. Обходя поворот дороги, я увидел огромную псину, лежащую у бордюра. Собака повернула голову и глянула на меня глазами полными живой боли. Не знаю, сколько она пролежала тут, отброшенная бампером лихача, но бедняга не могла даже скулить. Чем же тебе помочь? Бежать за машиной? Вызывать скорую? Я посмотрел на другую сторону проспекта и увидел зеленый крест дежурной аптеки - Сейчас, милая, погоди… На мой звонок вышел не молодой провизор. Он открыл окошко и недовольно бросил. - Слушаю. - Понимаешь, друг, там собаку сбили.… Лежит там, понимаешь, умирает… Он молча и зло смотрел на меня сквозь очки. - Да что ж ты не человек, что ли! Она даже скулить не может! Надо ж помочь!!! Что-то мелькнуло у него в глазах, он кивнул и, бросив мне «Щас», исчез в недрах аптеки. Вернулся быстро с двумя ампулами и шприцом - Сам уколоть сможешь? – спросил он, отводя руку с деньгами. - Да, у меня была собака, колол. – Я, схватив препараты, бегом побежал к собаке. Она ждала меня. Так и лежала, вывернув голову, и ждала. Тут я понял, что не смогу набрать на весу раствор в шприц. Я оглянулся. На ночном фоне здания белел халат провизора и тлел огонек его сигареты. Бегом обратно. - Набери… я на весу… Он спокойно взял лекарства. Легким движением пальцев сбил жидкость с верха ампул и, обернув халатом, надломил сразу обе. Затем вытащил шприц и быстро вытянул жидкость. - Точно уколешь, уверен? – Снова спросил он. - Да, да. Давай быстрей. Схватив шприц, я побежал к собаке. Подойдя, наклонился и положил руку ей на шею. Она, изогнув голову, по
Читать дальше...
|
|
sclyff
Креативы
20 мар 2013 в 23:17
Ссылка
|
|
|
 |
Активные темы
Март 2013
Друзья
Популярные темы
Объявления
|