Доброго времени суток, уважаемая семья Я'П! Человек я у Вас новый и вот собрался силами и мыслями, дабы написать первый пост, скажем так познакомиться. Готов выслушать аргументированную критику или похвалы )) Да и просто к общению тоже готов ))
37 Фоток и Немного букав
Предисловие: Есть в нашей семье трое "Деток" (По другому назвать их не могу). Зовут их Павлик, Теффи и Кокс.
Было дело, ездили мы с женой делать неприятную процедуру Павлику, которую нельзя произносить вслух, да и сама мысль о данной операции подвергает меня состояние шока... (( Но, кто знает специфику Хорят (Фреток) поймет, что данная процедура необходима. Произносить нельзя, а писать хоть и неприятно, но все же... Кастрировали парня. (( ...
... Вынесли нам его... Жена в слезы, я "жерновами" зашевелил, т.к. не очень мне понравилось выражение лица помощника доктора Улановой, когда он нес мое окровавленное (хоть и обработанное) чудо. ... Ну, сделано и сделано...
В Екатеринбурге свадебный кортеж попал сегодня в аварию прямо на "Плотинке". Жених был настолько расстроен, что бросился избивать виновника. Уговорить успокоиться жениха смогла только невеста. После все пассажиры лимузина сели в машину. У лимузина разбит задний бампер и фара. У Рено — покорежена вся передняя часть автомобиля. Водитель Евгений ехал по крайнему ряду в сторону улицы Карла-Либкнехта. Лимузин не увидел из-за впереди стоящего транспорта.
МОСКВА, 14 марта. Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов прокомментировал инфомацию о том, что роды его жены проходили не в России, а в элитной французской клинике. Об этом сообщают интернет-СМИ.
"Я заботился в данном случае о сохранности моей семьи, о здоровье моей жены и будущего ребенка. Я не мог рисковать. Я был свободен в выборе и не должен был никого спрашивать", — отметил он.
По словам омбудсмена, такое решение возникло у них с женой спонтанно, во время отдыха в Ницце.
Чудом добрался до Сомали. Почему чудом? Все дело в пересадке в Стамбуле. К сожалению, поток туристов в Сомали не слишком велик, так что прямых рейсов в Могадишо нет. Зато есть удобный рейс со стыковкой в Стамбуле, которым я и полетел. Стыковка 4 часа. Я расположился в удобном кресле зала ожидания, взял бокал вина с орешками… и решил вздремнуть. Ну, знаете, как бывает, очень хочется спать и думаешь, сейчас полчасика вздремну… впереди ведь 4 часа! Вылет у меня был в 23-50. Проснулся я в 23-55! Я ужасом смотрю на часы. Быстро кидаю в рюкзак вещи: ноутбук, телефон, провода… проверяю документы и бегу на посадку. Бежать пришлось далеко, 501 выход расположен в самом дальнем углу огромного аэропорта. Бежал я ровно 13 минут, расталкивая пассажиров. Как я уже написал, спасло меня чудо. Рейс задержали на полчаса и я успел последним войти в самолет! Лететь до Сомали из Стамбула 8 с половиной часов с одной остановкой, можно поспать.
Я живу в Чернигове. История случилась в Черниговской областе.
Город Борзна требует правосудия. Люди хотят, чтобы по заслугам досталось бывшему местному милиционеру. Он с охотничьим ножом напал на беременную женщину.
Женщина чудом выжила и утверждает - обидчик был пьян, пришел с требованием вернуть долг. Разъяренный отказом - вспорол беременной живот. Ребенок умер. Женщина в реанимации. Люди говорят, это уже не первое преступление, совершенное задержанным. Он всегда находил способ избежать ответственности, а его семья годами держала в страхе весь городок.
Как таких зверей земля носит? Как можно беременную женщину ножом в живот ударить? Куда катится мир? Ужас.
В Нью-Йорке довольно много достопримечательностей, которые могут удивить даже самого бывалого путешественника, но именно этот объект почему-то поразил меня больше всего. Удивительно, но им оказался не один из знаменитых нью-йоркских небоскребов или мостов, да и вообще, это сооружение находится за пределами города, хотя и является частью системы его жизнеобеспечения. Это настоящее инженерное чудо, созданное руками человека на рубеже 19-го и 20-го веков, от вида и масштабов которого захватывает дух. 46 фото via samsebeskazal
Не так давно была тема про единственное животное, которое может улыбаться - Квокку. Недавно я заметил, что мой кот, когда его гладишь тоже улыбается. Жалко не догадался заснять его без улыбки :)
Мы с 4-х летним Лехиным ехали на троллейбусе, когда это транспортное средство, переезжая через перекресток, вдруг встало. Дело в том, что на перекрестках при пересечении троллейбусных и трамвайных проводов во избежание короткого замыкания существует специальный участок, на который не подается напряжение. Не знаю как сейчас, а раньше, если троллейбус останавливался в этой «мертвой зоне», то к нему необходимо было приложить стороннее усилие, чтобы он снова мог припасть к живительному источнику электроэнергии. В качестве безвозмездного вспомогательного движителя водитель обычно прибегал к помощи пассажиров. Так и в этот раз раздался гендерный призыв: - Мужчины, выйдите, пожалуйста, и подтолкните троллейбус. Мужчины стали подниматься и продвигаться к выходу на общественно-полезные работы. - Лехин! Это нас с тобой зовут. Пошли толкать. Когда 4-х летняя кроха пристроилась у заднего бампера, мужчины не могли сдержать улыбок, но, надо отдать им должное, ему выделили место и никто малыша не шуганул. - Раз-два, взяли! Троллейбус с нашей помощью стронулся с места и вернулся в ряды общественного транспорта. Всю оставшуюся до нашей остановки дорогу Лехин вертел головой, с гордостью и свысока поглядывая на ехавших в троллейбусе женщин.
Представьте себе небольшой город на берегу залива, почти 100 отличных домов, торговый центр, библиотека, бассейн и ни одной души вокруг. И так на протяжении 20 лет. Добро пожаловать в Китсолт, город-призрак в канадской провинции Британская Колумбия. У Китсолта очень необычная судьба. Ему было суждено родится в далекой глуши, внезапно потерять всех жителей и умереть, и так же неожиданно возродится вновь. Ну почти возродится. Дома отремонтированы, дороги расчищены, работает электричество и водопровод, но в Китсолте по прежнему нет жителей.
Уважаемые братья и сестры! Я все еще не сплю. Проверил чернореченский пост ГИБДД. В это время суток на одном из самых важных постов республики полная тишина. Нарушай сколько хочешь! Провози что хочешь! Я с помощниками простоял 10 минут на улице прямо в центре поста, перегородив движение, а за это время к нам не соизволил выйти дежурный. Уже он написал рапорт. Ответственный по трассе М-29 и начальник ГИБДД получили выговор. Уверяю вас, жители республики и гости, что в Чечне автомобильная инспекция будет лучшей во всех качествах! Я лично за этим слежу!