Как ни крути, но лучший шкаф для одежды - это стул.

Сидят мужики в раю... Как водится с пивком и воблой... И неспеша потягивают... Видом речки наслаждаются..
Тут выбегает из кустов ещё один мужик быстро выпил закусил и обратно в кусты
И так несколько раз.
В конце концов мужики не выдержали и говорят:
- Ты чё бегаешь, ведь тут рай - времени навалом? Гармонию портишь!!
- Да пацаны, я бы с радостью посидел! Но я в реанимации!

Что ни говори, а конец света точно наступит тогда, когда АвтоВАЗ начнет делать нормальные машины.

- Светочка, - обращается директор к секретарше, - если придет Иванов из главка, то меня нет. И, главное, не занимайся при этом никакой работой, иначе он поймет, что ты обманываешь! . .

— Официант, в моем салате что-то шевелится!
— Это щавель. Он щавелится.

Главное в женщине не грудь, а глаза. Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее.

— С праздником всех!
— С каким?
— С Днем инвалида!
— Почему всех?
— Ну вот ты, например, можешь позволить себе квартиру купить?
— Нет.
— А машину, какая нравится?
— Нет.
— Почему?
— Возможностей не хватает.
— Ну вот, сегодня отмечается день людей с ограниченными возможностями.
Блондинка жалуется подруге:
— Не пойму психологию мужчин! Мой папик звонит и говорит: «Буду у тебя через 10 минут». Они что, и вправду думают, что мы такими и родились — с выбритыми ногами, прической, макияжем и в кружевном белье?

- А Вы знаете, что сейчас Ваши зубы и десны находятся под угрозой?
- Но почему, доктор? Я же регулярно чищу зубы!
- Да потому что Вы своей машинкой полпарковки подпёрли!!!

В Прощеное воскресенье звонил в банк... Кредит не простили.

- Зачем ты вышла замуж за этого придурка?
- Зато у него есть достоинство - он не пьёт, как вы все!
- Ну да?! А глисты у него есть?
- Нет у него глистов!
- Ты гляди, уже два достоинства!

Британские учёные выяснили, что лежать в понедельник утром в тёплой кровати и никуда не идти - охуенно.

- Дорогой, мне надо уехать на две недели.
- Ок.
- И ты не хочешь спросить, что и как?!
- У счастья не спрашивают, откуда оно взялось...

Нельзя быть бэтменом и джокером одновременно. Ты либо хороший, либо клевый

- Зачем тебе спирт?
- Струны протирать...
- Какие струны?!
- Струны души!

Она: - Хочу пятницу...
Он: - А я хочу вечер пятницы, отпуск на Мальдивах, замок в Испании, мисс Вселенную...
Она: - зачем тебе мисс Вселенная? Это же женский титул!

Читать дальше...
Jus Тексты 10 апр 2012 в 07:18 Комментарии (20) Ссылка
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image



Кусочек памяти
Гулящие девушки
Попки, попки, много попок
Оригинальный календарь с сотрудницами
Ведущую послали в прямом эфире
Вся в надежде на авось - ноги врозь и сиськи врозь
Приколы в тренажерном зале
Простенький тест на пошлость
Любителям зрелых дам
Телеляпы в прямом эфире
Во всем виноват интернет и порно!
Отличная шутка над прохожими
Хозяин - ты сцуко!
Делириозная неделя
Фотожаба: Мясо свежее?
За морем телушка - полушка?
Неверная жена
Японский хот-дог
Хлеб, кефир, печеньки и ничего кроме
"Жигуль" для миллионеров




Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 10 апр 2012 в 06:57 Комментарии (0) Ссылка
HD 10180 имеет массу в 1,062 солнечных, чрезвычайно близкую температуру поверхности, однако она несколько старше и более металлична, что должно, по современным представлениям, означать наличие у неё значительной планетной системы. Похоже, так оно и есть: у неё обнаружилось девять планет — против восьми у нашего Солнца.

Солнечную систему превзошли по количеству планет

Читать дальше...
PoxerV Картинки 10 апр 2012 в 06:41 Комментарии (149) Ссылка
‎05.04.2012. сотрудники ДПС на 74-м километре МКАД устроили живой щит из автомобилей ни в чём не повинных граждан для остановки пьяной женщины-водителя внедорожника Мерседес г/н М 777 КС 197 RUS. В итоге пострадали 2 человека и 6 автомобилей. Со слов автора видео, вскоре после аварии приехали высокие чины при погонах и в штатском и приказали быстро всё убрать до прибытия журналистов - чтобы не было общественного резонанса. В результате нет никакой информации ни в прессе, ни в интернете о данном инциденте. Напомню, что два года назад точно такая же история стала достоянием гласности благодаря Станиславу Сутягину, который решил отстоять свои права перед произволом дорожных полицейских.


Размер файла: 3,83 Мб
Продолжительность: 01:15
Swordfishtrombones Видео 10 апр 2012 в 06:20 Комментарии (129) Ссылка
Доброго дня!
решил своим первым постом выставить на мнение общественности свою коллекцию зажигалок Zippo.
заранее извиняюсь за качество фото, если будет интерес, сделаю новые фотки и перезалью.
живу в Иркутске, коллекционирую около 3 лет, в сумме имею более 150 штук, из них многие лимитированных и эксклюзивных тиражей.
это всё оригинальные Zippo, подделок нет ни одной.
все unused, т.е. ни разу не использовались, не заправлялись и не зажигались)
есть стоимостью по 200-300 евро/баксов за штуку.
в ближайшее время жду поступления ещё около 20 штук и планирую заказать дополнительный дисплей.

Коллекция Zippo

Читать дальше...
r0bo Картинки 10 апр 2012 в 05:16 Комментарии (140) Ссылка
Подростковая жестокость прогрессирует. А понравится ли этим детям ответный удар из Госдумы — предложение сажать с 12-летнего возраста. то об этом думают правозащитники, следователи и родители? И в чем причины массовой подростковой жестокости, лишь иногда выплескивающейся в Интернет?

Higler События 10 апр 2012 в 02:43 Комментарии (86) Ссылка
Оригинал взят в фотожурнале Коржонова Данила

Большой отчёт с иллюстрациями | осторожно, траффик!

Тонкие струны Байкала или 400 км на коньках!
Часть 1:
Всё началось с мечты. Мечты увидеть чистейший лёд Байкала, прикоснуться к святыне Сибири, почувствовать мощь Озера и впитать его красоту. Хотя кроме таких высокоморальных мыслей не покидала идея просто погонять на коньках по здоровенному катку и поснимать Байкальские ледяные красоты. Путь длиною в 400 км на коньках был пройден нами меньше, чем за 2 недели и поместился в эти строчки. Сегодня я расскажу про большое зимнее путешествие: про чистейший лёд Байкала, про старых друзей и новых добрых знакомых, про закаты-рассветы и хмурое небо, добрых и злых духов Ольхона...

Тонкие струны Байкала или 400 км на коньках!

Читать дальше...
stormy Фотопутешествия 10 апр 2012 в 02:05 Комментарии (259) Ссылка
Будет 27 фото и 1 видео. Прошу не перебивать.
Все началось с того что пару недель назад сидя с другом у меня за кружечкой пива, тот мимолетом сказал что через 3 недели ему нужно идти на ДР к одной даме. И он зная, что я могу собрать все из ничего спросил можно ли на музыкальную открытку записать свое поздравление. В ответ на это я сказал, что навряд ли, так как мелодия туда вшивается на заводе. Но тут мне в голову пришла идея ”а зачем открытка, когда можно сделать книгу с колонками”. Записал на телефон поздравление с мелодией, воткнул в него колонки, проиграл это дело, а подарок вручил имениннице. Тем более что “Книга – Лучший подарок”.
Короче от друга нужна была только обложка, но прождав неделю с лишним я замучался ждать, нашел свою и три дня назад начал делать все сам.

Книга – колонки своими руками

Читать дальше...
killerlot Картинки 10 апр 2012 в 01:57 Комментарии (68) Ссылка
комикс

Я охуенен
KOKSA Картинки 10 апр 2012 в 01:08 Комментарии (52) Ссылка

Размер файла: 3,39 Мб
Продолжительность: 01:05
Higler Видео 10 апр 2012 в 00:28 Комментарии (73) Ссылка
Смотрю, все хвалятся всякими своими коллекциями. Ну, думаю, я что, хуже что ли - тоже покажу, что успел собрать за год.
Как-то от нечего делать заказал полицейскую машину в интернете, она пришла через полтора месяца (я уж и забыл к тому моменту) и так она мне понравилась, что...
39 фоток. Не ломать, плиз.

1. Rolls-Royce Silver Cloud 1955

Немного красивых авто

Читать дальше...
AlonsoMosley Авто/Мото 10 апр 2012 в 00:09 Комментарии (177) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2012Май 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх