Учитывая нынешнюю зиму, многие стали пользоваться пуско-зарядными устройствами.однако не у всех есть розетка в подъезде, а переноску с пятого этажа не особо спустишь.. вот и я придумал такой девайс...(похожими пользовались по малолетству в подъездах , чтоб "весну" не от батареек мучать...)
Поздравляю всех с праздником всех влюбленных Как говорится - лучший подарок тот, который сделан своими руками. Вот и данный подарочек готовился из подручных материалов. В итоге получаем такое сердечко: ЗЫ: делимся в теме подарками которые получили и особенно теми, которые дарили сами ))