user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image


ЯПлакалъ виджет для Яндекса


Волшебные ночи фотохудожника Караса Йоната
«Растянутый Твиттер»
Есть девушки в русских селениях...
Частные фото красавицы в масле
1001 правило для моего нерожденного сына
Энцефолограмма мозга инженера-строителя дорог
Порноактрисы в одежде и без
Оптическая иллюзия с негативом портрета девушки
Студенческий быт
Задержание автоугонщиков в Швеции
Перевозка негабаритных цистерн!
Айболит
Девушки в бикини катаются на лыжах
Фотожаба: Правда - она такая!
О чем говорят женщины когда рядом нет мужчин
ДОЧКИ РОК-ЗВЁЗД
Антикризисная косметичка
Такому парню невозможно отказать
Правда
Хитрый дед




Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 30 янв 2012 в 07:45 Комментарии (0) Ссылка
Ну что тут ещё сказать)))

Контрольная
Grance Картинки 30 янв 2012 в 07:32 Комментарии (60) Ссылка
ААААААА!!!!!! Это пиздец!!!!


Продолжительность: 01:03 / размер: 4,22 Мб
ssensey Видео 30 янв 2012 в 03:01 Комментарии (115) Ссылка
Данный девайс не мой, я просто выкладываю видео и 12 фоток.

Автор пишет: "Эту GLaDOS я делал с момента выхода второго Портала, по часу каждый вечер. Это единственная на все интернеты роботизированная ее копия. Сервоприводы, акселерометры, контроллеры и тридцать метров монтажного провода. Боюсь считать, во сколько она мне в конечном итоге обошлась :-)
Она умеет говорить, двигаться, чувствует, когда ее трогают. Фразы можно выцепить из игры и закачать на SD-карту внутри самой Глаши. Естественно, можно перепрограммировать и дописать, например, будильник или придумать чего похлеще: она подключается по USB к компу.

Это вам не картошка, коих в интернетах тысячи :-)"
блог умельца

Размер файла: 9,79 Мб
Продолжительность: 01:50

Читать дальше...
DjRama Видео 30 янв 2012 в 01:31 Комментарии (65) Ссылка
Гражданин под кличкой "Домовой")))
кому нечего делать жабим)))

Домовенок...

Читать дальше...
RommelMan Фотожаба 30 янв 2012 в 01:29 Комментарии (97) Ссылка
...а еще мы сцали с балкона...
То есть, надо же с начать не отсюда. В восемьдесят девятом я дембельнулся и тупой, как и полагается нормальному дембелю, приехал доучиваться в свою шарагу, то бишь, вы будете смеяться, пединститут. Отделение географии и биологии.
Должен сказать, что учиться я не хотел. Работать тоже не хотел. Я ведь дембель, напоминаю. Я хотел пить алкоголь (тогда мне казалось, что это круто и является одним из достоинств свободной жизни), я хотел ебать баб (желательно всех сразу или хотя бы по очереди). Больше я ничего не хотел.
Однако институт требовал меня в качестве студента, а мои родители отказав мне в пайке, пока я не вернусь в обитель наук, вынудили меня сдаться.
Я жил в общаге. Не знаю, что сегодня такое студенческая общага, судя по дебильно-дегенеративному шоу на ТНТ, это какая-то хуйня, а не общага.
В наше время общага была вторым после СИЗО заведением по степени риска и адреналина. Тут было все.
Восемь этажей без лифта. Каждый этаж- новый левел по сложности прохождения. Это сегодня клуб это пафосное учреждение с еблоконтролем и трусами в стразах.
Вы были на общажной дискотеке хоть раз?
В холле коридора ставится магнитофон "Весна", свет выключается, в подстветке лишь пару-тройку настольных ламп с крашенными лампочками. Дамы с начесами и пергидролью, турецкие кофты и мальвины, армянские туфельки на каблуках, польская косметика, духи "Может быть", а лобок тогда вообще не брили.
Кавалеры- свитера "Бойз", джинсы-пирамиды или зеленые слаксы, кроссовки "Томис" и запах "Флер-а-Флера". Вот где блядь гламур. И много бухла. Это тогда было модным. Это вам не коктейль "Секс на

Магнитофон "Весна"

Читать дальше...
ssensey Тексты 30 янв 2012 в 00:07 Комментарии (86) Ссылка
Разрушители легенд(мифов)

Миф подтвержден...  
wazzup8877 Картинки 29 янв 2012 в 23:40 Комментарии (69) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Дек 2011Фев 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх