via MACOS
Далеко не все жители нашей страны знают, где находится Адыгея. Но адыгейский сыр знают и любят даже двоечники по географии. И конечно же, приехав в республику, я просто не мог не побывать на сырном заводе.

1. Все началось на рынке в Майкопе. Купив пару "косичек" сыра я стал распрашивать продавщиц, где в республике делают сыр.
- "Много где, но больше всего в станице Дондуковская".
Туда я и отправился, вспомнив, что на упаковке сыра чечил, который я покупал еще в Москве, и в самом деле стоял населенный пункт с этим названием.

Как делают адыгейский сыр

Читать дальше...
FatMo Картинки 26 дек 2011 в 18:24 Комментарии (107) Ссылка
Пишет автор sergey_sk78 ссылка жж
Текст и фото сохранены.
Всего 8 фот, не ломайте плиз.

1.
Попробую сегодня Вас не много повеселить... На выходных увидел в парке интересную сценку и потрясающий кошачий камуфляж, раньше такого видеть не доводилось. =)

- Слышите шаги? Кажись идёт, опять будет гонять по всему Нижнему парку, надоел уже. Надо что то придумать...

О чудесах маскировки

Читать дальше...
Всехнахпославик Зверье 26 дек 2011 в 16:41 Комментарии (38) Ссылка
Настольная игра под катом!

Игра, до конца которой доживают избранные...

Читать дальше...
zotov88 Картинки 26 дек 2011 в 15:53 Комментарии (156) Ссылка
"Игра престолов" и тут повлияла на рейтинг самых значимых мужчин года. И, неожиданно для всех, "Жеребцом года" назван ни кто иной, как Питер Динклейдж, сыгравший роль Тайрона Ланнистера в пресловутой фэнтезийной эпопее.

Итак, вот он - мачо года по версии журнала GQ, Питер Динклейдж алиас Тайрон Ланнистер.
К слову, он сам обалдел, когда услышал о том, какое звание в рейтинге выйграл, и долго не мог прийти в себя, все повторяя - "жеребец? я - жеребец?!"

"Жеребец" года, по версии журнала GQ

Читать дальше...
МарфаВасильнаЯ Картинки 26 дек 2011 в 15:29 Комментарии (131) Ссылка


это всегда выглядит именно так!
extraterrest Картинки 26 дек 2011 в 14:16 Комментарии (27) Ссылка
Продолжение под катом

На какое кино мы идем?

Читать дальше...
cvbncv Картинки 26 дек 2011 в 13:46 Комментарии (44) Ссылка
Рожи

В парикмахерской: До и после...
Bledman Картинки 26 дек 2011 в 13:16 Комментарии (160) Ссылка
22 декабря в приюте я увидел чистые клетки, на улице убирали снег и кормили питомцев. На территории в два гектара содержатся примерно 2500 кошек и собак. В приюте работают 10 человек ветеринаров и до 30 работников-таджиков, которые убирают за питомцами, выгуливают их и играют с ними.
По словам директора Кожуховского приюта Максима Владимировича Грушкова, ежедневно туда приезжают неколько волонтеров, однако сам Грушков признал, что не всегда рад им. «После прихода волонтеров везде мусор, оставлены консервные банки, мешки из-под корма, мусор, — рассказал он. — Волонтеры считают, что они делают все сами. Они привозят 300 килограмм корма, когда приют закупает три тонны». По его словам, от корма волонтеров у питомцев появляются проблемы с пищеварением.
Несмотря на это, Максим Грушков отметил и огромную пользу от добровольцев: они помогают социализировать питомцев и пристраивать их в семьи, покупают им подстилки, а еще привозят дорогостоящие медикаменты. «90% животных с улиц больны, начиная от инфекционных заболеваний и заканчивая хроническими», — добавил он.

© Антон Белицкий/Ridus.ru
10 фото

Кожуховский приют для домашних животных.

Читать дальше...
Пидастый Зверье 26 дек 2011 в 13:12 Комментарии (53) Ссылка
Думаю у тех, кто хоть раз отправлял посылку или заказное письмо на почтамте, есть много вопросов к культуре и качеству обслуживания Российской Почты.
Это и неприветливые бабушки, и очереди, и интерьеры, не менявшиеся с советских времен, посылки и письма, которые идут в соседний регион неделями и месяцами, ну и т.п.

Пишет блогер tesey:

Однако, как оказалось, в Почте России идут большие изменения. И на сегодняшний день очень многое уже сделано. Однако, мало кто об этом знает...
Например, к удивлению для себя, узнал, что два месяца тому назад Почтой в Подмосковье был запущен суперсовременный автоматизированный сортировочный центр (АСЦ), на сегодняшний день, один их самых современных и крупных на территории восточной Европы.
26 фото

Почта России и шаг в будущее

Читать дальше...
Jus Картинки 26 дек 2011 в 12:56 Комментарии (156) Ссылка
Вова - серьёзный дядя.
(Это предупреждение - чтобы вы с почтением читали).
К примеру, он ездит на серьёзные конференции и рассказывает там что-то, нормальному человеку для организма противопоказанное.

Командировки Вова любит. Перед отправлением радуется дома, в дьюти фри берёт хорошего настроения с собой, в самолёт входит счастливым, и ощущение это весь полёт периодически обновляет, чтобы счастье не замыливалось об какой-нибудь малахольный аэрофлот. Как вдруг, предательски, ни разу не посоветовавшись с Вовой, поправ права и (дальше длинный список Вовиных претензий), какие-то злые люди запретили всем вовам, и не только, открывать дьютифришные бутылки в самолёте.
К этому Вова оказался не готов до глубины души и даже чуть глубже, но в сантиметрах точно не скажу - неприлично бегать за мужчинами с линейкой.

В общем, когда при прохождении российского таможенного контроля его попросили выложить в неизвестном направлении чуть отпитую бутыль вискаря, Вова занервничал. Все бы занервничали! Виски был дорогой, в первую очередь сердцу, а та часть, что оставалась в бутылке, уже скучала по отпитому и разлучать их навсегда было нельзя-нельзя!
Как близнецов в индийской мелодраме - всё равно все в конце встретятся, но придется выслушать много громких неприятных песен между событиями.

- И что делать? - безнадёжно-угрожающе уточнил он у таможенной тёти.
- Или пейте тут, или выкладывайте, - тётя думала, что удачно пошутила, как минимум в первой части высказывания.

В целом Вова понимал юмор, но не про выкладывание 0,7 Джемесона 18-летней выдержки. Мир Вовиного юмора как бы заканчивался на границе с миром Вовиного конфискуемого вискаря.


Читать дальше...
LuckyDiver Креативы 26 дек 2011 в 12:43 Комментарии (57) Ссылка
И прочих подручных средств. Прикольно получилось, у автора руки правильного радиуса кривизны - зачет!
9 фот via acidcow

Дарт Вейдер из ложек

Читать дальше...
Jus Картинки 26 дек 2011 в 12:38 Комментарии (76) Ссылка
Да, такое еще не видел, очень красиво и просто сделать, главное начать. Подробная инструкция прилагается.

Материалы для создания шара-террариума:

— мох, растения, веточки – все это должно быть достаточно маленькое, чтобы разместиться в шаре
— немного почвы
— пинцет
— стеклянный новогодний шарик
— лента от подарочной упаковки
— цепочку или нитки (или браслетик какой-нибудь)
— по желанию: мини фигурки для украшения внутреннего пространства

11 фото via ledi.belki.info

Самый лучший новогодний шарик

Читать дальше...
Jus Картинки 26 дек 2011 в 12:29 Комментарии (41) Ссылка
Впечатлительным под кат не ходить - может вывернуть!
Пишет Константин Головлёв:
Захотелось ночью сока очень, пошёл в палатку, купил пакет апельсинового. Пришёл такой домой, думаю, щас холодного вкусного сока выпью, налил его в бокал, а там ОНО. Кто-нибудь знает, что это за хуйня? В комментариях говорят, что это то ли глист, то ли ленточный червь (http://ru.wikipedia.org/wiki/Ленточный_червь). Такие черви вырастают до 40 метров в кишечнике и даже во враждебной среде (например, в соке) могут выживать и откладывать яйца. То есть, выпив сочку, можно вырастить в себе такого 40-метрового червячка Сок в пакетах покупать как-то перехотелось.
Этот сок куплен в Москве, в обычной палатке на Волжском Бульваре.
8 фот

НЕЧТО в пакете сока

Читать дальше...
Jus Картинки 26 дек 2011 в 12:18 Комментарии (220) Ссылка
Что делать эникейшикам перед Новым годом?Правильно-нужно придумать себе заморочку,вот и решили с коллегами слепить ёлку из макарон,благо есть у нас в коллективе товарисчь весьма рукастый.Что понадобилось: макароны,конфетки M&M dance,краски всякие ну и термопистолет(который соплемёт).Будет 9 фото,об окончании сообщу.К "Макфе" отношения не имеем,макароны обнаружились недоеденые мышами.
1. Ингредиенты основные:

Ёлка макаронная

Читать дальше...
besedkin Картинки 26 дек 2011 в 12:13 Комментарии (62) Ссылка
Чтобы в любой момент можно было проснуться и успеть запостить свой сон, пока не забыл... ))
via darkestcrows

Подушка интернет-маньяка
Jus Картинки 26 дек 2011 в 12:00 Комментарии (28) Ссылка
...каменное сердце и просто "покер-фейс" ))
via acidcow.com

Железные нервы
Jus Картинки 26 дек 2011 в 11:52 Комментарии (97) Ссылка
И скорая не поможет - не поверит! )))
via plus.google.com

Гуф, скорая и старая шутка
Jus Картинки 26 дек 2011 в 11:37 Комментарии (51) Ссылка
Президент оргкомитета Сочи-2014 поет и прикалывается. Зойч тоже детектед.
Бред, конечно, феерический, но по укурке, наверное, классно смотреть xDDDD
Насколько я понял, исходник взят отсюда. Не знаю, каким образом это случилось, но если на сайте включить видео, и понажимать по клаве - Президент начинает говорить отдельные слова, которые составляются в прикольные фразы. В камментах уже можно посмотреть на народное творчество))

labean9 ЯП-Обзор 26 дек 2011 в 11:28 Комментарии (13) Ссылка
Ночные бабочки, продажные женщины, жрицы любви, труженицы панели - как их только не называют. Чтобы сделать этот репортаж, нашему фотокорреспонденту пришлось приложить массу усилий. Казалось бы, за деньги девушки готовы на многое, но как выяснилось, только не на рассказ о себе
24 фото+буквы, автор: Kostya Vox

Материал был взят с казахстанского сайта фоторепортажей voxpopuli.kz

Почем нынче любовь

Читать дальше...
KostyaVox Картинки 26 дек 2011 в 11:28 Комментарии (161) Ссылка
Когда-то я работал ОБН (Охуенно Большим Начальником) в одной конторе, где у меня был прямой доступ к любой периодике, и глянцу в том числе. То есть я мог брать что угодно сколько захочу за просто так (так понятно написал?).
Когда вам достаётся что-то в неограниченном количестве за просто так, тут же чаще всего оказывается, что вам этого всего и даром не надо. Так было и у меня. Я смотрел на этот результат труда тысяч людей, - редакторов, лесорубов, химиков, журналистов, печатников, операторов бумагорезательных машин, и рука как-то не тянулась открыть разворот, что б прочесть хотя бы строчку. Хотя бы рубрику анекдотов в журнале Плейбой. Только иногда я таскал любимой девушке по её просьбе то Женское Здоровье, то Женские Секреты, то Космополитен.

Единственное, что меня интересовало из всей этой груды будущей макулатуры - это журналы, посвященные рыбной ловле. Рыбак рыбака (всё время ржал над этим названием), Рыболов-элит, Рыбалка и Охота, Рыболов-спортсмен, и т.д. Их я складывал дома в аккуратную стопку, тщательно следя за порядком номеров, что бы все были на месте. И ещё иногда просматривал из любопытства автомобильный глянец. Но при его просмотре у меня каждый раз почему-то неумолимо возникала мысль, что редакторы делают эти журналы по заказу маркетологов с Марса про какие-то луноходы.

Ну вот. А потом я купил домик на озере и стал ездить туда на рыбалку. И однажды, в один из пасмурных дождливых и ветреных вечеров, мне пришла в голову мысль. Даже не мысль пришла, а просто родилась такая мечта. Что когда нибудь я стану старый, или выйду на пенсию, у меня будет много-много свободного времени, я приеду в свой домик, сяду у огня, обложусь старыми журналами, и

Читать дальше...
kgs Тексты 26 дек 2011 в 11:16 Комментарии (30) Ссылка
Витька, шуба и трофейные рога.

Эпилог.

Начало
часть 2
часть 3

Эпилог.

Также, как приговоренный злодей ступает на эшафот, так и я возвращался в родной город Мукачево. Ехать домой не хотелось. И были тому веские причины: подсобник-Витя своими зашифроваными письменами похерил всю нашу министерскую работу и, заодно, авторитет Егорыча. Да и эта ночная пьянка... Но Глеб Егорыч встретил нас на удивление дружественно:
-Да выбрось ты их из головы, архитектор, - успокаивал меня бывший прокурор, потирая руки, -Так им и надо, клопам бумажным! Будут знать, как со мной шутить... Кстати, у меня к тебе срочное дело есть. Нужно одному моему коллеге толковый камин состряпать. И какие то запорные шлюзы впридачу... Он имеет охотничий домик на озере. В Соленых Млаках. Душевный мужик... Твои бойцы ему понравятся. Он начальником пенитенциарной службы работает. Завтра же приступай.
Мне сразу полегчало. С утра я взял "полтора брата" и отправился по указанному адресу принимать заказ.
"Все таки хороший мужик, этот Егорыч, -размышлял я следуя с мастеровыми по коридорам исправительного заведения, - и смекалистый. Как он этих тузов министерских проучил! Это надо же додуматься было до такой комбинации..." Мы поднялись на второй этаж и остановились у двери, обтянутой синим дермантином. На ней красовалась желтая табличка.
-Вот жеж, бля, разгильдяи, -Витя поправил висящюю на двери бронзов

Витька, шуба и трофейные рога.

Читать дальше...
Yodli Креативы 26 дек 2011 в 10:54 Комментарии (84) Ссылка
Классический вопрос - "А голову ты дома не забыл?!"
продолжение под катом

Дома забыл...

Читать дальше...
Jus Картинки 26 дек 2011 в 10:34 Комментарии (42) Ссылка
Как там... "Праздник к нам приходит..."? ))
via ru_auto

Ммм... кока-колы?
Jus Авто/Мото 26 дек 2011 в 10:23 Комментарии (52) Ссылка
via icq

Продолжение под катом

Почему погибнет земля

Читать дальше...
Heliolater Картинки 26 дек 2011 в 10:18 Комментарии (61) Ссылка
Да ты... ты вообще!
(продолжение под катом)

Ты сильный! Ты матерый!

Читать дальше...
Jus Картинки 26 дек 2011 в 10:12 Комментарии (57) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Ноя 2011Янв 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх