Блядь, ебучие пробки, опять опаздываю… Вот она, стоит удивительная… Торможу, открываю дверь, улыбаюсь . Смотрю на нее, блядь, опять смурная. Блядь,че не так опять ?! Едем домой, там бутылка хорошего вина , курица , по телеку какая-то хуйня …живи да радуйся… как же заебался я сегодня… а тут еше она с кислой рожей… - ты чего такая ? - Замерзла…а ты даже не поцеловал меня … кто я для тебя? Начинается… вздыхаю глубоко и выдыхаю медленно-медленно -Надюш, ты же знаешь … ну что ты... Ага, губы кусает, типа изображает тоску и страдание …сейчас…. - Ничего я не знаю.. ты опять ТАК смотрел на Светку вчера...выть хочется Ну понеслось… Закаленный в общении с шизофрениками всех мастей, я всегда воспринимал подобные хуйни адекватно, преломляя через их призму четвертого размера, молодости и хорошей органолептики обьекта, но сегодня похоже не тот день. - Ну причем тут Светка? Курицу жарить будем или в духовке? – честно стараюсь сменить тему, а сам чувствую, как внутри натягивается невидимая струна. Нимфа же с упорством дятла продолжает долбить в одну точку. - не знаю , у тебя все не причем то, это... правда просто выть хочется… Бзынььььь . Внутри как будто что то лопнуло и звук мерзкий и противный прям прозвучал в воздухе. Интересно, она его слышала? Впрочем похуй. На меня снисходит особая злая и веселая легкость, ну знаете, которая бывает, когда летаешь во сне или пьяный мочишься на соседний столик в кабаке. Так, где мы, на мосту? Отлично, резко вправо, уходим под мост, гудки и мат похуй. Спускаемся, ага, вот она хитрая площадка, спрятанная в рощице за автостоянкой . Возил сюда летом отдельных гражданок на предмет контакта слизистых
Новая подборочка мозгоразрушающих вопросов (старую читать здесь), которые задают пацаны и девахи на медицинских сайтах урологам и андрологам. Итак, поехали:
может ли девушка забеременеть если на мои руки попала сперма я смыл ее водой, вытер руки полотенцем и через 1 час засунул пальцы ей во влагалище? она еще девственница. я очень волнуюсь! Заранее спасибо!
мне 16,5 лет, член размером 14 см. С лет 14 лет он значительно не увеличился. У моего отца около 16-17 см (у нас с ним был об этом разговор, и он уверен в том что у меня член обязателно вырастет). вырастет ли мой член таким же? мне кажется у меня сейчас очень мало (исходя из порнографических фильмов)
Здравствуйте! зовут меня Сергеем. У меня появилась одна проблема - за 2 года мой пенис уменьшился с 14.6 сантиметров до 12.6. Объясните мне пожалуйста, почему это происходит и вредно ли это?
Здравствуйте! 2 дня назад мне сделали обрезание, в связи с парафимозом. Теперь я хочу восстановить крайнюю плоть. Можно ли помыться в ванне, может швы расспадутся..или посоветуите что лучше сделать у меня расстройство дикое.
C каждым новым поколением внедорожник Land Cruiser становится все гламурнее и комфортнее. Это нормально — такова участь подавляющего большинства современных крупных внедорожников. Но Toyota не забывает и о корнях своего легендарного «проходимца», продолжая выпускать утилитарные версии полноприводного флагмана. Самая актуальная на сегодня — Land Cruiser GX. К сожалению, эта версия пока заявлена лишь для рынка Австралии (к слову, там до сих пор продается старая добрая «семидесятка»), и нам остается только позавидовать жителям Зеленого континента. Смотрите сами: обычный Land Cruiser получил заводской шноркель для преодоления водных преград, распашные задние двери (на них удобно вешать «запаску» нестандартного размера), стальные 17-дюймовые диски и дополнительный топливный бак (45 литров в дополнение к основному объемом 93 л) для поездок в глушь.
от автора: олень на 12ой с номером у848ут развернул гетса , который перемахнув разделительную, собрал в кучу пару машин, ждущих левого поворота. в первой повавшейся гетсу машине был ребенок. он не пострадал, так же как и другие участники ДТП. олень уехал