Все воинские части РФ снабдят ракетками и воланчиками для бадминтона

Министерство обороны РФ намерено в будущем году снабдить все воинские части ракетками и воланчиками для игры в бадминтон. "(Бадминтон) очень полезен всем без исключения бойцам. Но особенно полезен он будет стрелкам и снайперам", - сказал журналистам начальник управления физподготовки Минобороны полковник Александр Щепелев.
Интерес общественности к бадминтону возрос после того, как президент Дмитрий Медведев в конце октября опубликовал в своем блоге вступительное слово к обучающему фильму "Азбука волана". Там же были показаны кадры, где Медведев играет в бадминтон, в частности с премьер-министром Владимиром Путиным.

П.С. WTF!! неужели реформы совсем вынесли мозг????? Может еще велики купим и айпады с твиттером раздадим? будет чатиться на поле боя?? WTF??

Источник http://www.utro.rul и Izvestia.ru

P.S. Знаю, выехали и все такое...

Новое оружие президента - бадминтон в армии
griboshmel События 14 ноя 2011 в 03:40 Комментарии (178) Ссылка
Очередной прикол от известной канадской команды Just For Laughs.


Продолжительность: 01:31 / размер: 9,43 Мб
Chu7 Видео 14 ноя 2011 в 02:09 Комментарии (44) Ссылка
Будет текст, пару фото
2го Ноября 2011 года , в г.Череповце пропала без вести студентка 2го курса Светлана Филюк. Последний раз Светлану видели на одной из центральных аллей города. Примерно в 18:40 она последний раз позвонила своему молодому человеку, с которым находилась в ссоре. Плакала, просила чтобы тот приехал и забрал ее, но в тот день, к нему приехали друзья из другого города, с которыми он как раз и проводил время. В том разговоре , Светлана сообщила, что находится на аллее в 104 мкр. и не собирается оттуда уходить, пока тот ее не заберет. Примерно в 19:20, молодой человек все же подъехал на ту злополучную аллею с целью забрать Светлану, но той там уже не было и телефон Светланы не отвечал на звонки. С тех пор о судьбе Светланы нет никакой информации.
Родственники сразу же забили тревогу. Девушка из порядочной семьи, учится в университете, не могла она загулять и пропасть на такое долгое время. Друзья опасаются: со Светой случилось что-то плохое. Масштабные поиски начались практически сразу. По городу развесили листовки. В социальных сетях появились объявления с просьбами помочь в поисках 19 летней череповчанки. Огромное количество людей откликнулось на беду. Добровольцы обходят заброшенные стройки, гаражи, пустыри, лесополосы. Свету ищут и по сей день.
Но не поиски сотрудников полиции, не труды добровольцев пока не увенчались успехом.
8 ноября к поиску подключились солдаты из военной части Веретье. Они прочесали район, откуда, со слов родственников, девушка звонила в последний раз. Активное обсуждение поисков Светланы Филюк сейчас идет в интернете. Люди предлагают просмотреть записи с камер видеонаблюдения, проверить автомобили, которые проез

Череповецкая драмма

Читать дальше...
DevilExtr События 14 ноя 2011 в 00:31 Комментарии (12) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Окт 2011Дек 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх