Один парень попросил друга, владеющего фотошопом, "добавить огоньку" на фотографию. Получилось инфернально... )))
via почта

Поджигатель
Jus Картинки 18 окт 2011 в 16:15 Комментарии (55) Ссылка
Способ довольно экзотический, но все же! ))
via аська

Как легко и аккуратно застелить постель?
Jus Картинки 18 окт 2011 в 16:11 Комментарии (27) Ссылка
Честный какой "воришка" попался... может стоит на ночь на машине POS-терминал оставлять, пусть карточками расплачиваются? ))))
via почта

Не "украл", а "купил"
Jus Картинки 18 окт 2011 в 16:08 Комментарии (45) Ссылка
Никогда не видел ни летающих павлинов, ни их фотографий... для меня это - редкий снимок...
via kukmor

Они еще и летают?!
Jus Зверье 18 окт 2011 в 16:02 Комментарии (40) Ссылка
Спасатели из ГУ МЧС по Архангельской области нашли на одном из необитаемых островов в Белом море человека, который две недели вел жизнь настоящего Робинзона. Мужчина с 1 октября находился на острове, куда попал в результате кораблекрушения. А обнаружить его помогла другая катастрофа.
9 фот © Пресс-служба ГУ МЧС России по Архангельской области/29.mchs.gov.ru

Спасатели нашли робинзона в Белом море

Читать дальше...
Jus События 18 окт 2011 в 15:58 Комментарии (87) Ссылка
© моё. Не баян 100500%
497368 Видео 18 окт 2011 в 14:54 Комментарии (57) Ссылка
Продолжение под катом.

Как девушке спасти отношения с парнем

Читать дальше...
TrAns1st0rrr Картинки 18 окт 2011 в 14:52 Комментарии (493) Ссылка
Видео, отлично иллюстрирующее произвол и идиотские решения властей г.Москвы. Действия как всегда не соответствуют словам. Досмотрите до конца!!!

Shum ЯП-Обзор 18 окт 2011 в 14:01 Комментарии (60) Ссылка
Молодец хвостатый! ))
под катом гиф на 3,3 метра

Крыс - акробат и эквилибрист

Читать дальше...
Jus Зверье 18 окт 2011 в 13:43 Комментарии (46) Ссылка
15.10.11 под Пензой случилось ДТП на пешеходном переходе.
Данный пешеходный переход находится на федеральной трассе М-5, никаких предупреждающих знаков до перехода нет (ограничение 90 км/ч). Если внимательно посмотреть видео, то видно что на встречной крайней правой полосе остановилась машина пропускать пешеходов. По встречной полосе проезжает Шеви-Нива, которая чуть не сбивает пешехода (он отпрыгивает назад). МАЗ поздно замечает остановившегося на правой полосе, уходит на левую полосу и тем самым бьет БМВ, которая вылетает из-за этого на встречную, сбивает 7 пешеходов и врезается в ВАЗ.
Как мне кажется, доля вины есть и в том, что такой переход вообще существует.



Читать дальше...
astonmart События 18 окт 2011 в 13:26 Комментарии (271) Ссылка
Как оно пошет?


Продолжительность: 01:55 / размер: 11,32 Мб
Симал Видео 18 окт 2011 в 13:15 Комментарии (97) Ссылка
Предостережение. Шутник переводил на русский ))
via pent-racoon

Берегите голову, в общем
Jus Картинки 18 окт 2011 в 12:50 Комментарии (53) Ссылка
В начале восьмидесятых было.

Поехали ночью лампочки в фонарях менять. Ночью - потому что днём движение; ну и лампочки ночью лучше видно, которые не горят.
Поехали втроём, как положено: я - электрик-практикант, наставник мой - Моисеич, и Колян - водитель и управитель автоподъёмника.
Смотрим - на мосту фонарь не горит. Конфигурация фонаря - буква "Г". Модель - та же самая. Как бы то ни было, а менять-чинить надо.

Подогнал Колян свою таратайку под рабочий орган электрического осветителя, смотрим - а Моисеич, как всегда и в любую смену - ну никакой уже: спит, как насосавшийся ребёнок. От него, если он в таком состоянии, даже если его и разбудить, то кроме слюней через губу и пожелания "взять ещё" ничего не дождёшься.

Колян говорит:

- Лезь сам, Антоха. Видишь - Моисеич спит? Лезь один. Чё ты, лампочку не заменишь?

А я думаю: и действительно, чё я - лампочку не заменю? Да я их десять, блин, заменю! Ну, и полез... Поднял меня Колян на должную высоту; зацепился я, как предписано инструкцией по ТБ, внахлёст, карабином монтажного пояса за поперечину этой "Г"- загогулины, и вот даже ещё отвёртку достать не успел - чую, пошла подо мной платформа вниз. Пошла вниз, падла, и остановилась только там, внизу.
В пазу для транспортировки. Колян прыгает вокруг, матерится на какой-то пробитый шланг, а я про себя думаю: пропитый, блять. Всем известно, что они с Моисеичем в садоводческих товариществах по гидравлике и насосам калымят.

Ладно... Я-то - висю! На поясе подмышками. Колян побегал-побегал, поохал-поохал, да и говорит:

- Потерпи, Антоха. Мы счас с Моисеичем, - из открытого окна кабины доноси

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 18 окт 2011 в 12:45 Комментарии (41) Ссылка
Чем-то она его конкретно достала! "Заткнись, pаткнись, сука!"
via pent-racoon

Злой енот
Jus Зверье 18 окт 2011 в 12:43 Комментарии (77) Ссылка
По заказу московских властей снят новый рекламный ролик столицы. В одноминутном клипе стоимостью 35 миллионов рублей (более миллиона долларов), появившемся в сети, показаны Красная площадь, Большой театр и еще несколько банальных достопримечательностей российской столицы.


Размер файла: 5,86 Мб
Продолжительность: 01:02


Читать дальше...
AlikZP Видео 18 окт 2011 в 12:39 Комментарии (110) Ссылка
Проект Dear Photography, где каждый желающий может выложить фотографию, снятую в настоящем, в которой присутствует фотография, сделанная в прошлом, но в том же месте.
8 фот via etoday

Прошлое в настоящем

Читать дальше...
Jus Картинки 18 окт 2011 в 12:32 Комментарии (31) Ссылка
gosdom2 Видео 18 окт 2011 в 12:14 Комментарии (44) Ссылка
Продолжение под катом.

У каждого свои тараканы в голове

Читать дальше...
TrAns1st0rrr Картинки 18 окт 2011 в 12:10 Комментарии (71) Ссылка
А разница-то значительная! ))
via ibigdan
Вся разница - под катом...

Youporn vs Youtube

Читать дальше...
Jus Картинки 18 окт 2011 в 12:02 Комментарии (79) Ссылка
Молодцы бойцы! ))
5 фот © Claude Lecours/BNPS

Бои без правил по-медвежьи

Читать дальше...
Jus Зверье 18 окт 2011 в 11:22 Комментарии (32) Ссылка
Где граматный менеТжер и иво памошник? ))
via randompictures

Самое грамотное объявление
Jus Картинки 18 окт 2011 в 11:17 Комментарии (24) Ссылка
Креатив

Клаво-кеды
kernelpanic Двигатель Торговли 18 окт 2011 в 10:57 Комментарии (44) Ссылка
Удалось вырваться на рыбалку на недельку. Ездили под Ахтубинск, недалеко от села Болхуны.
(фото - напишу как всё)
Выехали с вечера, утром прибыли в город-герой Волгоград

Рыбалка. Болхуны.

Читать дальше...
Sloneg Фотопутешествия 18 окт 2011 в 10:46 Комментарии (94) Ссылка
Выложено и переведено с разрешения: http://lyoshko.livejournal.com/18563.html
Увидев в Google Earth водохранилище, окруженное горами, ожидал, приехав туда, оказаться среди крутых пейзажей...

Ольшанское мусорохранилище

Читать дальше...
Darker Фотопутешествия 18 окт 2011 в 10:35 Комментарии (142) Ссылка
Великая рукотворная река — величайший по своей амбициозности проект Ливийской Джамахирии представляет собой сеть водоводов, снабжающих безводные районы и северную индустриальную часть Ливии чистейшей питьевой водой из подземных резервуаров оазисов, находящихся в южной части страны. По оценкам независимых экспертов, это крупнейший в мире инженерный проект из существующих в настоящее время. Малоизвестность проекта объясняется тем, что западные СМИ практически не освещали его, а между тем, проект обогнал по своей стоимости крупнейшие в мире строительные мероприятия: стоимость проекта 25 млрд. долларов.

Грандиозный водный проект Каддафи

Читать дальше...
callsign064 Картинки 18 окт 2011 в 10:28 Комментарии (63) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2011Ноя 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх