Я так понимаю, в завещании только их имена.

Вот оно - счастье!
altair781 Картинки 12 мая 2011 в 21:31 Комментарии (49) Ссылка
Происходило это в г. Севастополе. При входе на Херсонес. Народ смеялся и подбадривал.


01:15 / размер: 6,78 Мб

Умелый Плуто
sanekcska Видео 12 мая 2011 в 21:06 Комментарии (28) Ссылка
Подборка киноляпов из различных американских блокбастеров

Терминатор 3: Восстание машин


Размер файла: 12,56 Мб
Продолжительность: 02:56

Читать дальше...
lizards Видео 12 мая 2011 в 20:19 Комментарии (75) Ссылка
Новосибирская кинокомпания «Трамонтана фильм» выпустила четвертый фильм о безопасности дорожного движения.

Как рассказал старший инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по НСО Алексей Толочный, премьера нового фильма кинокомпании «Трамонтана фильм» «Кредитка» состоялась вчера, 11 мая, в кинотеатре «Победа». Она была приурочена к старту в России десятилетия действий по обеспечению дорожной безопасности, которое будет длиться с 2011 по 2020 гг.

В фильме использованы документальные съемки, сделанные операторами кинокомпании в этом году на местах реальных ДТП в городе и области, пояснил Алексей Толочный. 8-минутное видео будет демонстрироваться в профилактических целях — его увидят ученики автошкол, посетители районных подразделений ГИБДД и другие горожане.

Алексей Толочный подчеркнул, что четвертая работа кинокомпании — «фильм-крик, фильм-ультиматум» — возможно, поставит точку в череде жестких видео, снятых с использованием реальных кадров с мест ДТП. Ранее «Трамонтана фильм» совместно с ГИБДД НСО уже выпустила фильмы «Необъявленное», «Неугаданное» и «Туфельки».

Госавтоинспекция Новосибирской области не рекомендует к просмотру фильм детям, лицам с неустойчивой психикой и беременным женщинам. НГС новости

От себя: не впечатлительный, но пробрало до дрожи. Реальное мясо.


08:12 / размер: 38,69 Мб

Читать дальше...
VinipuxNSK Видео 12 мая 2011 в 19:42 Комментарии (61) Ссылка
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...© Подсмотрено у kylibinr

Столкнулась с весьма необычным спором на просторах рунета, и даже нашла пару забавных картинок на тему - как правильно вести спор?

Картинок будет всего 3, просьба не ломать.
Но спорный для меня момент на последней.

Первое.

Русское словесное кунфу. Лингвистам - кто прав?

Читать дальше...
МарфаВасильнаЯ Картинки 12 мая 2011 в 19:08 Комментарии (96) Ссылка
Бесполезные но интересные факты в картинках.

28фактов - 28 картинок.

Много интересного

Читать дальше...
пейджер Картинки 12 мая 2011 в 17:43 Комментарии (109) Ссылка
Нормальные родители своевременно покупают детям непромокаемую одежду для прогулок. А творческие и ленивые - одевают на детей пакет и делают в нем две дырки для ног.

Как упаковать ребенка в пакет?
КотэШашлык Картинки 12 мая 2011 в 17:37 Комментарии (48) Ссылка
Подборка из 11 фотографий via VIEW Fotocommunity

Автомобили безграничных возможностей.

Читать дальше...
иванФаков Авто/Мото 12 мая 2011 в 17:28 Комментарии (100) Ссылка
via TurboSquirrel

Будь честным!
Swincheg Картинки 12 мая 2011 в 17:00 Комментарии (40) Ссылка
via HitMan

Игры в 1994 и 2010
Shum Картинки 12 мая 2011 в 16:24 Комментарии (151) Ссылка
Субмарина ептить )))


Размер файла: 62,43 Мб
Продолжительность: 09:59
UnknownSoldier Видео 12 мая 2011 в 16:04 Комментарии (106) Ссылка
Остается только порадоваться за этих людей =)

И тут же в тему моя подпись.

Познакомившиеся в брачном агентстве мужчина и женщина узнали друг в друге свою первую любовь.

В поиске своей второй половинки волгоградцы Елена и Виталий оказались в одном брачном агентстве. При встрече они вспомнили, что были влюблены в подростковом возрасте, но тогда не решились признаться в чувствах.

История случайной встречи Елены и Виталия, которые теперь носят общую фамилию – Николаевы, состоит из цепочки событий, о которых говорят, что сама судьба вела их навстречу друг другу.

У обоих за плечами солидный жизненный опыт. 41-летняя Лена – школьный психолог, девять лет назад похоронила мужа. 44-летний Виталий – врач на скорой, разведен. У обоих уже взрослые дети.

Ни одному из них не удавалось наладить личную жизнь. Они долго мучились, принимая непростое решение обратиться за помощью к профессиональной свахе.

- Я уже давно вдова. Конечно, были знакомства, встречи, - рассказывает Елена. - Но не было магнетизма, все какое-то проходящее. А однажды увидела объявление брачного агентства в газете, решилась не сразу, спасибо маме. Она сказала: «Лена, ничего особенного в этом нет. Сваха - это профессия, она подскажет».

У Елены не было хорошей фотографии, и в агентство она принесла фото с паспорта. Там только улыбнулись: да уж, с таким подходом вы долго будете спутника жизни искать!

- Буквально через пару часов к нам обратился мужчина, который тоже смог предоставить только фото с паспорта, - рассказывает сотрудник агентства. - Я решила: надо немедленно знакомить этих «документалистов»!

Но даже профессиональная сваха и предс

Через 30 лет они нашли друг друга

Читать дальше...
SynDroM События 12 мая 2011 в 16:03 Комментарии (24) Ссылка
Действующие лица:

г и п, главный инженер проекта, белый.
г а п, главный архитектор проекта, рыжий.
з а к а з ч и к, упитанный крепыш, в костюме, цилиндре, с сигарой и барсеткой.
н а ч а л ь н и к, взмыленный, в съехавшем набок галстухе, всё время говорит в мобильный телефон.
п р ор а б. ну... прораб как прораб.
х о с е, рабочий, в грязном комбинезоне, с огромным бутафорским перфоратором.
ж е н а з а к а з ч и к а, блондинка в розовом.

PS. Сорри, но мата много...

Декорации конторы. за столом сидит гип и чинно чертит чертёж. вбегает гап с большим рулоном ватмана.
г а п. здравствуй, гип.
г и п. здравствуй, гап.
г а п. гип, смотри, я нарисовал дом! (разворачивает рулон)

Насос, производственная драма.

Читать дальше...
Deim0nAx Тексты 12 мая 2011 в 15:44 Комментарии (52) Ссылка
Просто так - Потому что БИГ-Мак
зы: Не реклама

user posted image
Skorodel Двигатель Торговли 12 мая 2011 в 15:29 Комментарии (30) Ссылка
Наткнулся тут на рекламу шоу "Научите меня жить".
И я задумался, а тяжело ли это придумывать шоу и рисовать к ним рекламу?

1 оригинал. 4 жабы и 1 исходник для жабы =)))

Рекламожаба: Новое ШОУ!

Читать дальше...
3ymKA Фотожаба 12 мая 2011 в 15:19 Комментарии (101) Ссылка
В моем (да и не только моем) детстве была была такая игра - "классики". В основном, играли в нее девчонки. Разлиновывали асфальт мелом, пинали носком сандалии медную баночку из-под гуталина и прыгали. Правил ее я не помню, да и тогда не знал. Я все больше с мальчишками в "земельки" и "ножички" играл.

Но не про то... Разные классики я видел. Вот хоть как на картинке выше. Но чтоб такие! Может, и вам будет интересно. Если что, утиль всегда спустить можно =)

Смотрим флэш >> (9 мб. Осторожно, звук)

Классики "по-взрослому"

Читать дальше...
DarkShaman Картинки 12 мая 2011 в 15:17 Комментарии (114) Ссылка
Фукусима даёт о себе знать

Мутанты среди нас?
bokun Картинки 12 мая 2011 в 14:54 Комментарии (39) Ссылка
Увидел на одном сайте, и офигел. Действие происходит на улицах моего провинциального городка, в местном гетто - районе который кличут "Шанхай" (посёлок Восточный)



Продолжительность: 01:59 / размер: 6,03 Мб

Нарушитель завершил свой опасный рывок в районе поворота на улицу "Горная"
На картах яндекс http://maps.yandex.ru/-/CBQRBBK-
RedPepper Видео 12 мая 2011 в 14:19 Комментарии (65) Ссылка
А у нас сегодня кошка родила вчера котят






Размер файла: 8,34 Мб
Продолжительность: 02:04
Разрешение: 400x300 px
magnit901 Видео 12 мая 2011 в 13:43 Комментарии (61) Ссылка
Вот пример находчивости одних и ленности других. И что в итоге из всего этого получилось.
via

Суровые и беспощадные асфальтоукладчики...

Читать дальше...
Garryx Авто/Мото 12 мая 2011 в 13:31 Комментарии (35) Ссылка
Бэтмен - это самый популярный и самый экранизируемый комикс. Он пользуется грандиозной популярностью не только в Америке, но и во всем мире. Как и истории про Джеймса Бонда про Бэтмена фильмы снимают разные режиссеры, а исполняют его роль разные актеры. И как и у Джеймса Бонда у Бэтмена в каждом фильме новая подруга, которую надо спасти и влюбить в себя. В этом посте я решил собрать всех обворожительных подругах Бэтмена из всех экранизаций.

10 картинок + текст Via xodorovsky

Kim Basinger
Была влюблена в Майкла Китона в первом фильме о Бэтмене Тимом Бертоном, фильма снят в 1989 году

Девушки Бэтмена

Читать дальше...
hrukinov Картинки 12 мая 2011 в 12:44 Комментарии (39) Ссылка
Забавная карикатура от braingifts ))

Субботние посетители Ашана
Jus Картинки 12 мая 2011 в 12:28 Комментарии (120) Ссылка
Shum Видео 12 мая 2011 в 12:23 Комментарии (32) Ссылка
Только что, у Савеловского вокзала...
via ru_auto

Дорожная эквилибристика
Jus Авто/Мото 12 мая 2011 в 12:06 Комментарии (72) Ссылка
— Тук-тук! — крикнул Бубу.

Постучаться в шкуру, натянутую поперек входа в пещеру, было невозможно, а войти совсем без стука — невежливо.

— Войдите, — разрешил голос шамана из-за шкуры.

Бубу отодвинул шкуру и просунулся внутрь.

— Шаман?..

В пещере было дымно и темно. Шкура не впускала внутрь солнечный свет и не выпускала наружу мистическую дымку и загадочную вонь, которые шаман напускал внутри для таинственности. Профессиональная этика требовала от него соответствующего оформления рабочего кабинета.

Сам шаман сидел у костра и варил что-то в глиняном горшке, помешивая зеленоватую бурду палкой.

— Зачем ты потревожил меня? — вопросил шаман недовольным тоном.

— Вот, зайца принес, — сказал Бубу.

— А, это хорошо. Положи вон там. Это все?

— Вообще-то нет… — замялся Бубу. — Я тут это…

Шаман взглянул на него неодобрительно.

— Так и думал, что у тебя имелись какие-то скрытые мотивы для визита.

— Чего?..

Читать дальше...
Штирлиц Креативы 12 мая 2011 в 12:05 Комментарии (34) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Апр 2011Июн 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх