Выкладываю что бы посмотрели что с кровячкой они намутили. Да и так интересно посмотреть даже тем кто уже в такое не шплит . Все Fatalities & Babalities и X-Ray Компиляция . зы. Наконец то все фаталити стали садистскими и беспощадными,как это планировалось в начале 90-ых ! )
В результате бомбежки силами НАТО столицы Ливии погиб сын Муаммара Каддафи — Саиф аль-Араб, сообщает «Би-Би-Си». Сам Муамар Каддафи не пострадал, но погибли три его внука, заявил представитель правительства Ливии.
Reuters сообщает, что ливийский лидер и его убитый сын с внуками находились в одном и том же здании, однако, по информации CNN, они находились в разных строениях в момент бомбежки.
Саиф аль-Араб Каддафи был самым младшим сыном Муамара Каддафи. Ему было 29 лет.
Представитель правительства Ливии отметил, что он был студентом, который учился в Германии и, по сути, был гражданским лицом.
П.С. Каддафи! Весь мир ждет от тебя кровной мести!
29 апреля 2011 года после десятилетнего перерыва (такой срок пишут на форумах) поднялся в воздух Ту-154Б-2 RA-85563. После взлета произошел, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, отказ управления. Экипаж каким-то чудом смог посадить самолет, ибо ТАК самолеты не летают:
Много было тем уже от народных умельцев. Тоже вот решил с вами поделиться!
Прошлым летом, перед отъездом в нерезиновую, ездил в деревню к родителям, помимо того что своего FIELDER'a отдал отцу, решили с ним сбацать тракторишку, для домашнего хозяйства!
Небольшое описание: Двигатель и коробка от УАЗика, задний мост от газ 66. Все остальное практически из барахла которое валялось то в гараже, то в сарайчике!
В итоге такой агрегат получился, мусор вывезти, привезти/увезти еще чего, на пониженых оборотах можно даже огород вспахать. К нему же сварганили плуг и телегу.